Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#221
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Прям таки Pizza Hut с фирменным знаком??? Надо за тестировать, но думаю все же не франяайз, а такое же Г. как и Кинг Бургер
  • 0

#222
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Прям таки Pizza Hut с фирменным знаком??? Надо за тестировать, но думаю все же не франяайз, а такое же Г. как и Кинг Бургер

не надо ничего думать, это Пицца Хат, с фирменным знаком

Сообщение отредактировал little Z: 02.09.2009, 21:51:02

  • 0

#223
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
ОТКРЫТИЕ РЕСТОРАНА «PIZZA HUT» В АЛМАТЫ
Алматы, 27 мая 2009- состоялось официальное открытие первого в Центральной Азии ресторана «Pizza Hut» в Алматы. Подбором помещения под ресторан занималась компания Scot Holland | CB Richard Ellis. Учитывая специфические требования клиента, компания провела детальный анализ существующих помещений для выбора наилучшего варианта. Сотрудничество компаний The Caspian International Restaurants Company и Scot Holland | CBRE было начато в 2007 году. В настоящий момент Scot Holland | CBRE работает над проектом подбора точек для открытия еще нескольких ресторанов сетей «Ростикс KFC», «Pizza Hut» в Алматы и в других регионах Казахстана.

http://www.realestate.kz/news/104
  • 0

#224
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
еще KFC есть, тоже может не слышали?
  • 0

#225
qwerty_535

qwerty_535
  • Гость
  • 16 сообщений
скоро появится МакДональдс
  • 0

#226
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Кто-нибудь знает, будут ли в Апорте новые фастфуды? Может, что-то интересное откроется? :fie:
  • 0

#227
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

скоро появится МакДональдс

когда и где (адрес)?
  • 0

#228
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

еще KFC есть, тоже может не слышали?

о, да, мне в ростиксе нравиться очень, вкуфно, и ждать не очень то долго, по крайней мере намного вкуснее и быстрее чем в кинг бургере и других. а в Максиме так вообще есть не возможно.
зы: как то на восьмое марта в ростиксе нам мороженое подарили :lol: ,
правда мы его не осилили, но все же приятно!

Сообщение отредактировал Влюбленная: 03.09.2009, 15:00:12

  • 0

#229
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
В Москве этого добра много, думаете почему я такой толстый стал, вкусно и быстро, в наше время все болше людей питаються в подобных местах. Я не против что бы в Ате было много Фаст Фудов
  • 0

#230
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а мне нравится из фаст фуд это семейство Бургеров который в силвей сити, на втором, не помню точно Макбургер, или бургер хаус....
но там самый грамотный бургер с фри :smoke:
  • 0

#231
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

В Москве этого добра много, думаете почему я такой толстый стал, вкусно и быстро, в наше время все болше людей питаються в подобных местах. Я не против что бы в Ате было много Фаст Фудов

Пацаны, Вася не против, работайте.... :)

Сообщение отредактировал Nivadila: 04.09.2009, 19:36:02

  • 0

#232
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а Кстати Тако Белл, бы еще в Ате замутить, Энчеладос ох и объедение.
  • 0

#233
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ага Доминос, Хардис, много чего каждому из нас хочется
  • 0

#234
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
"бульдозер" - фаст фуд прикольный
  • 0

#235
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
А я была бы счастлива, если в А-те открыли сеть быстрого питания МУ-Му (возле ресторанов коровка, такая чёрно-белая стоит обычно), в Москве их много. Так вкусно, как там- даже дома не приготовишь... :-)
  • 0

#236
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
НА Толе би Кунаева - Быстро и Вкусно!
  • 0

#237
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

"бульдозер" - фаст фуд прикольный

Только он, если мне память не изменяет, уже более месяца как закрылся. Если конечно речь и дет о том, который был в "суперпроходимом" Атриуме.

#238
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ростикс оооочень нравится, картошка фри с соусом барбекю у них абалденная. а кукуруза...мммм...вообще песня... :lol: ням
  • 0

#239
Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна
  • Гость
  • 7 сообщений
если говорить конкретно про обеденное время, то, то количество народа, желающее пообедать быстро, и колличество заведений предоставляющие такого рода услуги, то понять можно почему фаст фуда нет, это как пробки на дорогах в часы пик, хотя довольно быстро обслуживают в канагате. честно говоря сама давно там не была, но когда в последний раз там приходилось обедать я осталась довольна
  • 0

#240
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Читала, что скоро откроется Мачник в Ате. Интересно, в ближайшее десятилетие...
Еще вопрос, почему макдоналдс, который везде и повсюду, не откроет в казастане? не такая же уже казасхстан дыра! можно и открыть, по крайней мере есть все условия для этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.