Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1041
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Точно нет, мне продавец-консультант сказал, ну подложите что-нибудь, матрасик или одеялко, чтобы ровно было :-/ Зато там в комплекте есть два конверта :) Но я тоже не особо впечатлилась такой коляской :)

в Mamalovе тоже есть конверты, дождевик, насос свой
Но если хотите дорогую коляску, надо поискать все-таки или в нете мож заказать?


Скорее всего на Mamalove остановимся, только цвет подходящий подобрать нужно, видела красный здесь на фотографии, черный на барахолке, девочки, какие еще цвета есть в этом бренде? Желательно на разнополых деток? :-/
  • 0

#1042
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Скорее всего на Mamalove остановимся, только цвет подходящий подобрать нужно, видела красный здесь на фотографии, черный на барахолке, девочки, какие еще цвета есть в этом бренде? Желательно на разнополых деток? :-/

у нас серая, с голубыми вставками, нормальный оттенок, не яркая, но и не мрачная :-/
  • 0

#1043
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, всем привет! Съездили мы на барахляндию. Видела всего в одном месте коляску Mamalove, стоит она 39000 тенге, правда есть в наличии только черного цвета :-/ А еще видела страшную Тако, серого цвета, вот она необъятная, и такая громоздкая. Это все что есть для двоен на барахолке. А потом мы поехали в Mothercare на Достык, там есть коляска Cossato, стоит 110000 тысяч тенге, она такая вся красивенькая конечно, но сиденья там во-первых узкие (не представляю как там уместить деток в комбезах, и чтобы им комфортно было?...) а во-вторых сиденья не опускаются горизонтально, что тоже не есть гут для малышат...

неделю назад были по 37 000 :) теперь уже по 39 000 - бизнес блин :-/
  • 0

#1044
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений




Точно нет, мне продавец-консультант сказал, ну подложите что-нибудь, матрасик или одеялко, чтобы ровно было :-/ Зато там в комплекте есть два конверта :) Но я тоже не особо впечатлилась такой коляской :)

в Mamalovе тоже есть конверты, дождевик, насос свой
Но если хотите дорогую коляску, надо поискать все-таки или в нете мож заказать?


Скорее всего на Mamalove остановимся, только цвет подходящий подобрать нужно, видела красный здесь на фотографии, черный на барахолке, девочки, какие еще цвета есть в этом бренде? Желательно на разнополых деток? :-/

мы красную купили в Адэме за 50 000, еще есть красная в Домилионе за 55 000 :) чем дальше в лес - тем дороже, больше красных нигде не нашла, не говоря уже о других цветах...
  • 0

#1045
ZAikaANIN

ZAikaANIN
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет Всем! У нас тоэе двойня (мальчики) нам уже три месяца. Роды проходили в 3 рд. Подскажите кто продает кляску для двоих?
  • 0

#1046
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
на праздниках тоже ходила по барахолке в поисках коляски для двойни, нашла только в одном месте 2 коляски, но правда они были такие страшненькие и низкие, что даже не стала спрашивать сколько они стоят ! так что поход был в холостую !
  • 0

#1047
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

на праздниках тоже ходила по барахолке в поисках коляски для двойни, нашла только в одном месте 2 коляски, но правда они были такие страшненькие и низкие, что даже не стала спрашивать сколько они стоят ! так что поход был в холостую !

Мы брали на барахолке две недели назад Mamalove правда черно-бирюзовую, для мальчишек сойдет. Когда не знаешь по чем продают, они накручивают цены. Но мы взяли как положенно за 37 тыс, т.к. были уже в курсе цен и наличия колясок.
  • 0

#1048
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Привет Всем! У нас тоэе двойня (мальчики) нам уже три месяца. Роды проходили в 3 рд. Подскажите кто продает кляску для двоих?

Приветик!!! Поздравляю с двойным счастьем!!! а у меня М и Д :-/ Слышала что вам нужна коляска...
вот ссылка http://vse.kz/index....opic=318416&hl=
насчет цены пока не знаю, ваше предложение?

Сообщение отредактировал Julencia: 12.05.2010, 21:59:24

  • 0

#1049
Эвелина.Н

Эвелина.Н
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки беременяшки привет! я тут новенькая, пожалуйста принимайте в свои ряды! общалась на др. казахстанском сайте, но к сожелению нет отдельной темы для многопузиков :-/ !
зовут меня Эля, 33 года, беремнность моя очень долгожданная. в пузе у меня девочка и мальчик, срок 26-27 недель.
  • 0

#1050
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

девочки беременяшки привет! я тут новенькая, пожалуйста принимайте в свои ряды! общалась на др. казахстанском сайте, но к сожелению нет отдельной темы для многопузиков :-/ !
зовут меня Эля, 33 года, беремнность моя очень долгожданная. в пузе у меня девочка и мальчик, срок 26-27 недель.

Изображение вот молодец, сразу и доча будет и сыноча!
  • 0

#1051
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Поздравляю вас!!! У меня тоже разнополые карапузы :D это здорово!!! :-/ :-)
  • 0

#1052
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

девочки беременяшки привет! я тут новенькая, пожалуйста принимайте в свои ряды! общалась на др. казахстанском сайте, но к сожелению нет отдельной темы для многопузиков :-) !
зовут меня Эля, 33 года, беремнность моя очень долгожданная. в пузе у меня девочка и мальчик, срок 26-27 недель.

Привет! Поздравляю!
  • 0

#1053
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

девочки беременяшки привет! я тут новенькая, пожалуйста принимайте в свои ряды! общалась на др. казахстанском сайте, но к сожелению нет отдельной темы для многопузиков :-) !
зовут меня Эля, 33 года, беремнность моя очень долгожданная. в пузе у меня девочка и мальчик, срок 26-27 недель.


Привет! Поздравляю! А я только в конце мая пойду смотреть кто там у нас сидит))) А когда шевелиться начали? Когда почувствтовали? А то я жду...жду...)))так уже хочется!
  • 0

#1054
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девочки беременяшки привет! я тут новенькая, пожалуйста принимайте в свои ряды! общалась на др. казахстанском сайте, но к сожелению нет отдельной темы для многопузиков :lol: !
зовут меня Эля, 33 года, беремнность моя очень долгожданная. в пузе у меня девочка и мальчик, срок 26-27 недель.

Привет! Добро пожаловать!!! У нас примерно одинаковый срок и тоже разнополые детки :-) :-/
  • 0

#1055
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем привет! С каждым днём возникает всё больше и больше вопросов))) Подскажите, кто нить покупал подушку для беременных? Ну вот длинную эту колбасу? Где когда и сколько?)))) Или может подскажете кто продаёт? )))

приветик! я покупала эту подушку здесь на сайте, на ветке "хочу поделиться...", стоила она тогда 6400 по-моему. мне подушечка очень пригодилась, и спала с нею и сейчас деток на ней кормлю. очень удобно когда двоих сразу

девочки беременяшки привет! я тут новенькая, пожалуйста принимайте в свои ряды! общалась на др. казахстанском сайте, но к сожелению нет отдельной темы для многопузиков :dandy: !
зовут меня Эля, 33 года, беремнность моя очень долгожданная. в пузе у меня девочка и мальчик, срок 26-27 недель.

поздравляю!!!
  • 0

#1056
Эвелина.Н

Эвелина.Н
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем спасибо за теплый прием! :)
шевелюшки начались с недель 16-17, а более уверенно с 20, до этого были какие-то покалывания, пульсирования!
растяжки у меня появляться начали причем на всем теле, грудь так вообще молчу, хотя в объемах не увеличилась, даже не знаю от чего такие растяжки! помогает оливковое масло!
все говорят что пора задумываться о покупках для деток, только сильно суеверная, просто так ждала деток, что во все что можно верю-суеверю :dandy: ! что скажите на это девочки? как вы к этому относитесь?

Сообщение отредактировал Эвелина.Н: 13.05.2010, 14:37:27

  • 0

#1057
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем спасибо за теплый прием! :)
шевелюшки начались с недель 16-17, а более уверенно с 20, до этого были какие-то покалывания, пульсирования!
растяжки у меня появляться начали причем на всем теле, грудь так вообще молчу, хотя в объемах не увеличилась, даже не знаю от чего такие растяжки! помогает оливковое масло!
все говорят что пора задумываться о покупках для деток, только сильно суеверная, просто так ждала деток, что во все что можно верю-суеверю :-) ! что скажите на это девочки? как вы к этому относитесь?


Мы относимся к этому просто :) потихоньку начинаем закупаться, хотя деток мы тоже долго ждали и хотели :) Просто представьте себе, как ВСЁ закупать когда малышня уже на руках? Для меня это не вариант, тем более, что мужа моя с этим сам не справится, а вкусу свекрови и даже мамы я не доверяю :spy:
  • 0

#1058
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

все говорят что пора задумываться о покупках для деток, только сильно суеверная, просто так ждала деток, что во все что можно верю-суеверю :-) ! что скажите на это девочки? как вы к этому относитесь?

Я тоже очень суеверная, поэтому не то что одежду, даже про имена не разрешала себе думать
Потом мама все на первое время сразу прекрасно закупила, спасибо ей за это огромное, т к побегать пришлось ей много
Просто определите для себя, для своего эмоционального состояния насколько далеко зашли ваши суеверия
  • 0

#1059
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем спасибо за теплый прием! :)
шевелюшки начались с недель 16-17, а более уверенно с 20, до этого были какие-то покалывания, пульсирования!
растяжки у меня появляться начали причем на всем теле, грудь так вообще молчу, хотя в объемах не увеличилась, даже не знаю от чего такие растяжки! помогает оливковое масло!
все говорят что пора задумываться о покупках для деток, только сильно суеверная, просто так ждала деток, что во все что можно верю-суеверю :-) ! что скажите на это девочки? как вы к этому относитесь?

:) Мои поздравления!!! Не знаю как насчет суеверия, но потом в последний момент купить все сразу да не в одном экземпляре будет тяжковато как физически так и материально :) проверено на себе :spy:
  • 0

#1060
Эвелина.Н

Эвелина.Н
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки ,к сожелению, никак не могу сообразить как цитировать несколько сообщений ;) , но я тоже понимаю, что потом бдет тяжело, сама точно не смогу тем более с 2 детками, а мужу и свекрови не доверяю :-) анологично :lol: ! сумку по чуть уже начала собирать в роддом! коляску сказали друзья подарят, привезут с германии, уже хорошо! а вот по поводу кроваток вы сразу 2 покупаете или сначала хватит одну? если одну то до какого времени-возроста? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.