Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1001
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Детские ряды находятся меджу Европой и переходом на Рахат, там все их знают! Спросите! Там много-много товаров для детей:кроватки, коляски, одежда и прочее...можете на Европ спросить, вам скажут!Удачи!Потом напшитн, если что там бдет интересное))))
В воскрсенье сноха ездила в Адем, там грит, есть польские коляски для двойни - 58000.

:rolleyes: Про мамалов написала выше, а вот про польские - они тоже есть на барахолке, но не все их выставляют на витрину, нужно постоянно у всех спрашивать, по цене они очень значительно отличаются от адэма, я видела их по 40 000... :) и выбор цвета есть.....не как у мамалов..... :-)
  • 0

#1002
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='Tony B' date='04.05.2010, 00:47' post='13087766']
[неа, еще не гуляли на выставке, как соберемся вас позовем :-) а пока из-за погоды не получается :rolleyes:
гуляем утром и вечером по 2 часа.
Tony B, а как себя ведут детки во время двух часовых прогулок? Все время находятся в коляске?
  • 0

#1003
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Детские ряды находятся меджу Европой и переходом на Рахат, там все их знают! Спросите! Там много-много товаров для детей:кроватки, коляски, одежда и прочее...можете на Европ спросить, вам скажут!Удачи!Потом напшитн, если что там бдет интересное))))
В воскрсенье сноха ездила в Адем, там грит, есть польские коляски для двойни - 58000.

:dont: Про мамалов написала выше, а вот про польские - они тоже есть на барахолке, но не все их выставляют на витрину, нужно постоянно у всех спрашивать, по цене они очень значительно отличаются от адэма, я видела их по 40 000... :smoke: и выбор цвета есть.....не как у мамалов..... :mad:


Хотела уточнить...польские лучше?))))
  • 0

#1004
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Девули, всем привет!
Подскажите, где и почем покупаете компрессионные чулки? Пока нашла одни во 2-й аптеке по 6500 непонятного цвета :kiss:


Я брала в одном магазине по ул. Шаляпина, (не доезжая поворота, где Шаляпина переходит в Сатпаева, если ехать от Правды). Фирма находиться в частном доме, там у них еще вывеска должна висеть, вот только название не помню :kiss: ....
Короче они продают разные чулки и колготки (и не только) американской фирмы. Цена по-моему была дешевле чем везде около 4000 тг!!!! :dont: :mad: :smoke:


кажется, называется, Медтехника, я там в 2008 покупала бандаж Габриэлла (США) за 6 тыс или 6,2 тысячи, а в центральной аптеке он тогда стоил 8 тысяч

Сообщение отредактировал Danissima: 06.05.2010, 12:19:29


#1005
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[/quote]

Хотела уточнить...польские лучше?))))
[/quote]
каждый подбирает под себя....я например искала чтобы передние колеса обязательно крутились, для меня так легче кажется катить коляски наших размеров :mad: а у польских они были только прямо....но говорят есть у польских модели где колеса поворачиваются, ток мы такие не нашли...еще у них есть люльки переносные а у мамалов нету, только чехлы зимние...ну в общем мы остановились на мамалов в итоге :dont:
  • 0

#1006
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Девули, всем привет!
Подскажите, где и почем покупаете компрессионные чулки? Пока нашла одни во 2-й аптеке по 6500 непонятного цвета :kiss:


Я брала в одном магазине по ул. Шаляпина, (не доезжая поворота, где Шаляпина переходит в Сатпаева, если ехать от Правды). Фирма находиться в частном доме, там у них еще вывеска должна висеть, вот только название не помню :-) ....
Короче они продают разные чулки и колготки (и не только) американской фирмы. Цена по-моему была дешевле чем везде около 4000 тг!!!! :dont: :mad: :smoke:


кажется, называется, Медтехника, я там в 2008 покупала бандаж Габриэлла (США) за 6 тыс или 6,2 тысячи, а в центральной аптеке он тогда стоил 8 тысяч

я пару месяцев назад такой бандаж в центральной аптеке почти за 9 000 купила..... :kiss:
  • 0

#1007
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
[quote name='chikist' date='06.05.2010, 14:38' post='13124566']
[/quote]

Хотела уточнить...польские лучше?))))
[/quote]
каждый подбирает под себя....я например искала чтобы передние колеса обязательно крутились, для меня так легче кажется катить коляски наших размеров :-) а у польских они были только прямо....но говорят есть у польских модели где колеса поворачиваются, ток мы такие не нашли...еще у них есть люльки переносные а у мамалов нету, только чехлы зимние...ну в общем мы остановились на мамалов в итоге :(
[/quote]
в польских детки кажется не разделены перегородкой друг от друга, меня это не устроило-пока малышня люльки отдельные, но как вместе сядут, то думаю будут мешать др другу
  • 0

#1008
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

я пару месяцев назад такой бандаж в центральной аптеке почти за 9 000 купила..... :(


на так я давно покупала, сейчас цены другие везде, наверное

#1009
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Манюня, вы родили уже? как вам коляска? пригождается? ))

мы родились еще 1 февраля. нам уже три месяца :-)
коляска замечательная, мы в ней прекрасно спим когда гуляем :( правда жутко тяжелая, хорошо у нас второй этаж.
как ваши девочки?
  • 0

#1010
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Tony B, а как себя ведут детки во время двух часовых прогулок? Все время находятся в коляске?

Моим по 4 месяца, и пока они спят во время прогулки. На руках стараюсь не носить - себе дороже ;)
Вот заказала кенгуру, которые по-моему получится одновременно ОБА ;) одевать на себя, может понравится летом в них гулять. Как привезут, расскажу получилось али нет :rotate: :kiss:
http://item.taobao.c...e59a5899a6c.htm

Сообщение отредактировал Tony B: 07.05.2010, 00:01:09

  • 0

#1011
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

На руках стараюсь не носить - себе дороже :rotate:
Вот заказала кенгуру, которые по-моему получится одновременно ОБА :kiss: одевать на себя, может понравится летом в них гулять.

Про кенгуру подходит ваша же вышесказанная фраза - только коляски наши помошники!!!!! и удовольствие хочется же получать от прогулок. Аж дурно как представила ;) Да и малышам мне кажется свсем неудобно там болтаться
Я пробовала 2 слинга напяливать, в первый раз они не поняли в чем дело, но во второй - наотрез отказались
  • 0

#1012
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


девочки, вы говорите про кор коляску. бренд Mamalove. их полным полно на барахолке

Их действительно полно на барахолке, но они все одного цвета - черного... :kiss: Все же я не решилась взять своим девченкам черную....в итоге поехали в адэм и взяли красную :rotate:

я взяла своим девченкам черную. как руки дойдут, так немного разукрашу как-нибудь и под козырек сделаю наклейки или аппликации. а так коляска легкая в управлении, удобная, мне нра.

Сообщение отредактировал Atik: 07.05.2010, 00:36:03

  • 0

#1013
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет! Вчера была на курсах и врач рекомендовал продукты от варикозного расширения вен и по видимоу это находится там, где вы и спрашивали))) могу дать адрес и телефон! там как я поняла у них офис и всё дешевле, чем в аптеках, а качество отличное!
  • 0

#1014
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день ещё раз! Девочки, подскажите пожалуйста, кто и где рожал! КАк чаще рожают(сами или кесарево). Сколько это удовольствие стоит? В платном или бесплатном лчше? Кто договаривался с врачём?
  • 0

#1015
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем привет! Вчера была на курсах и врач рекомендовал продукты от варикозного расширения вен и по видимоу это находится там, где вы и спрашивали))) могу дать адрес и телефон! там как я поняла у них офис и всё дешевле, чем в аптеках, а качество отличное!


Можно мне в личку адрес и телефон? :rotate: Спасибо!!!
  • 0

#1016
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый день ещё раз! Девочки, подскажите пожалуйста, кто и где рожал! КАк чаще рожают(сами или кесарево). Сколько это удовольствие стоит? В платном или бесплатном лчше? Кто договаривался с врачём?

у меня было КС (из-за тазового предлежания) в перенатальном центре. рожала у Сары Сеиловны, после реанимации положили в отделение патологии новорожденных (потому что недоношенные 35-36 нед) в бесплатную палату. Разницы особой с платной не заметила, разве что ТВ и холодильник в палате. Договаривались заранее.
  • 0

#1017
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Добрый день ещё раз! Девочки, подскажите пожалуйста, кто и где рожал! КАк чаще рожают(сами или кесарево). Сколько это удовольствие стоит? В платном или бесплатном лчше? Кто договаривался с врачём?

у меня было КС (из-за тазового предлежания) в перенатальном центре. рожала у Сары Сеиловны, после реанимации положили в отделение патологии новорожденных (потому что недоношенные 35-36 нед) в бесплатную палату. Разницы особой с платной не заметила, разве что ТВ и холодильник в палате. Договаривались заранее.


А вас заранее положили в больницу или прям роды начались и поняли, что тазовое предлежание? Просто многие говорят, что в бесплатном куча народу 7-8 человек!
  • 0

#1018
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Добрый день ещё раз! Девочки, подскажите пожалуйста, кто и где рожал! КАк чаще рожают(сами или кесарево). Сколько это удовольствие стоит? В платном или бесплатном лчше? Кто договаривался с врачём?

Мои появились в институте по Ленина, КС (т к первый тоже был КС). Там максимум по 3 человека в палате, но с двойней нам предложили палату просторнее - мы были 2 мамочки Очень понравилось, что там ждут естесств начала родов, не торопят, как я наблюдала в 3 роддоме
А операция была плановая, в 37 нед
С врачами не договаривались, потом просто отблагодарили, т к все прошло хоошо и понра
  • 0

#1019
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Добрый день ещё раз! Девочки, подскажите пожалуйста, кто и где рожал! КАк чаще рожают(сами или кесарево). Сколько это удовольствие стоит? В платном или бесплатном лчше? Кто договаривался с врачём?

Мои появились в институте по Ленина, КС (т к первый тоже был КС). Там максимум по 3 человека в палате, но с двойней нам предложили палату просторнее - мы были 2 мамочки Очень понравилось, что там ждут естесств начала родов, не торопят, как я наблюдала в 3 роддоме
А операция была плановая, в 37 нед
С врачами не договаривались, потом просто отблагодарили, т к все прошло хоошо и понра

Так получается вы в бесплатном отделении лежали и в оплату вошла только благодарность? А то на носу закрытие 3 роддома на мойку. одна верная дорога на Ленина, как говорил великий Ленин :eek:
Да, а напровление не надо было туда, или как вы туда попали?

Сообщение отредактировал Анютка@: 07.05.2010, 18:02:20

  • 0

#1020
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Так получается вы в бесплатном отделении лежали и в оплату вошла только благодарность? А то на носу закрытие 3 роддома на мойку. одна верная дорога на Ленина, как говорил великий Ленин :eek:

в 3 лежала на сохранении, даже близко их рядом не поставлю для сравнения
На Ленина от санитарки до хирургов и неонатологов все суперские! Низкий им поклон! Счастлива что мои дети появились именно там, в такой обстановке и среди таких спецалистов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.