Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#961
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Во вторник были в Адеме, выбор для двойни ну просто очень не велик))) Всего из 2-х колясок надо выбрать))) Вам хорошо, вы уже на лето покупаете, а мы присматриваем чтоб с рождения и дальше))) Ладно, время ещё есть, будем искать!)))

А у нас одна коляска брали на барахолке, но я очень довольна - катаемся с рождения, она продавалась как корейская, трехколесная, легкая и очень маневренная и там были еще дополнения в виде дождевика, конвертов зимних, своего насоса, единственный минус - ручка не перекидывается, но плюсов больше
  • 0

#962
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Во вторник были в Адеме, выбор для двойни ну просто очень не велик))) Всего из 2-х колясок надо выбрать))) Вам хорошо, вы уже на лето покупаете, а мы присматриваем чтоб с рождения и дальше))) Ладно, время ещё есть, будем искать!)))

А у нас одна коляска брали на барахолке, но я очень довольна - катаемся с рождения, она продавалась как корейская, трехколесная, легкая и очень маневренная и там были еще дополнения в виде дождевика, конвертов зимних, своего насоса, единственный минус - ручка не перекидывается, но плюсов больше


А так уже и не вспомните где покупали?))) Я вот тоже, склоняюсь к 3-х колёсной))) На барахолке видела одну, но она ваще "голая" была. Без конвертов, дождивиков и даже без насоса))))
  • 0

#963
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Во вторник были в Адеме, выбор для двойни ну просто очень не велик))) Всего из 2-х колясок надо выбрать))) Вам хорошо, вы уже на лето покупаете, а мы присматриваем чтоб с рождения и дальше))) Ладно, время ещё есть, будем искать!)))

А у нас одна коляска брали на барахолке, но я очень довольна - катаемся с рождения, она продавалась как корейская, трехколесная, легкая и очень маневренная и там были еще дополнения в виде дождевика, конвертов зимних, своего насоса, единственный минус - ручка не перекидывается, но плюсов больше


А так уже и не вспомните где покупали?))) Я вот тоже, склоняюсь к 3-х колёсной))) На барахолке видела одну, но она ваще "голая" была. Без конвертов, дождивиков и даже без насоса))))

А трехколесные устойчивые при маневрах? Все таки двойная нагрузка... И плиз, напишите название Вашей коляски и ее вес :smoke:
  • 0

#964
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
[quote name='АДИТИ अदिê' date='21.04.2010, 10:36' post='12923104']

А так уже и не вспомните где покупали?))) Я вот тоже, склоняюсь к 3-х колёсной))) На барахолке видела одну, но она ваще "голая" была. Без конвертов, дождивиков и даже без насоса))))
[/quote]
А трехколесные устойчивые при маневрах? Все таки двойная нагрузка... И плиз, напишите название Вашей коляски и ее вес :smoke:
[/quote]
Девочки, извините, но по вашим вопросам практически нечего сказать: про место - мама брала, но явно там где все коляски. Насчет устойчивости вроде без претензий, про название - книжка была только в иероглифах, вес - не тяжелее чем на одного, т к есть старший ре и воспоминания о его коляске свежи
  • 0

#965
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
девочки, вы говорите про кор коляску. бренд Mamalove. их полным полно на барахолке
  • 0

#966
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девочки, вы говорите про кор коляску. бренд Mamalove. их полным полно на барахолке

:eek: А поточнее можно в каком месте на барахолке? Мы облазили все в округе подземки, золотых рядов...но не нашли не одной.... :) :-/
  • 0

#967
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

девочки, вы говорите про кор коляску. бренд Mamalove. их полным полно на барахолке


Да, видела этот бренд! А кто нибудь им пользовался? Хорошие коляски? Потому что, меня терзают сомнения о качеств)))))
  • 0

#968
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
Летом буду рожать двойню (мальчика и девочку) и тоже задумалась о приобретении коляски :eek: !
переживаю только, где её такую большую ставить??? и как её таскать по леснице , потому что в лифт нашей простой 9ти этажки она точно не войдет :-/ !!! Девочки кто как справляется ?????
  • 0

#969
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


девочки, вы говорите про кор коляску. бренд Mamalove. их полным полно на барахолке

:laugh: А поточнее можно в каком месте на барахолке? Мы облазили все в округе подземки, золотых рядов...но не нашли не одной.... :) :smoke:


Детские ряды находятся меджу Европой и переходом на Рахат, там все их знают! Спросите! Там много-много товаров для детей:кроватки, коляски, одежда и прочее...можете на Европ спросить, вам скажут!Удачи!Потом напшитн, если что там бдет интересное))))
В воскрсенье сноха ездила в Адем, там грит, есть польские коляски для двойни - 58000.
  • 0

#970
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Летом буду рожать двойню (мальчика и девочку) и тоже задумалась о приобретении коляски :laugh: !
переживаю только, где её такую большую ставить??? и как её таскать по леснице , потому что в лифт нашей простой 9ти этажки она точно не войдет :spy: !!! Девочки кто как справляется ?????

привет! надавно видела коляску-трость именно на мальчика-девочку в Mothercare. Такая прикольная: на одной половине синие надписи на др - розовые! Правда цену не знаю и бренд :)
А насчет 9ти этажки мне знакомо. Живем на 8 этаже. Наша коляска половину прихожей занимает, и только в собранном виде в лифт входит(( Недавно только договорились с соседями и теперь коляску оставляем на первом этаже в кладовке. Но все-равно ждем-недождемся лета, чтоб с легкой прогулочной коляской-трость выхотить на улицу :smoke:
P.S. Ура! Нам седня 4 месяца!!!!!!!
  • 0

#971
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Летом буду рожать двойню (мальчика и девочку) и тоже задумалась о приобретении коляски :-) !
переживаю только, где её такую большую ставить??? и как её таскать по леснице , потому что в лифт нашей простой 9ти этажки она точно не войдет :rolleyes: !!! Девочки кто как справляется ?????

привет! надавно видела коляску-трость именно на мальчика-девочку в Mothercare. Такая прикольная: на одной половине синие надписи на др - розовые! Правда цену не знаю и бренд :rolleyes:
А насчет 9ти этажки мне знакомо. Живем на 8 этаже. Наша коляска половину прихожей занимает, и только в собранном виде в лифт входит(( Недавно только договорились с соседями и теперь коляску оставляем на первом этаже в кладовке. Но все-равно ждем-недождемся лета, чтоб с легкой прогулочной коляской-трость выхотить на улицу :lol:
P.S. Ура! Нам седня 4 месяца!!!!!!!


Привет, а в каком Mothercare не подскажете?
Поздравляю с мини Днем Ро!!! :spy:
  • 0

#972
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Летом буду рожать двойню (мальчика и девочку) и тоже задумалась о приобретении коляски :-) !
переживаю только, где её такую большую ставить??? и как её таскать по леснице , потому что в лифт нашей простой 9ти этажки она точно не войдет :rolleyes: !!! Девочки кто как справляется ?????

привет! надавно видела коляску-трость именно на мальчика-девочку в Mothercare. Такая прикольная: на одной половине синие надписи на др - розовые! Правда цену не знаю и бренд :rolleyes:
А насчет 9ти этажки мне знакомо. Живем на 8 этаже. Наша коляска половину прихожей занимает, и только в собранном виде в лифт входит(( Недавно только договорились с соседями и теперь коляску оставляем на первом этаже в кладовке. Но все-равно ждем-недождемся лета, чтоб с легкой прогулочной коляской-трость выхотить на улицу :lol:
P.S. Ура! Нам седня 4 месяца!!!!!!!


Привет, а в каком Mothercare не подскажете?
Поздравляю с мини Днем Ро!!! :spy:


Я видела эту коляску в Марезкеа в Спутнике и стоила она вроде около 114 тыщ)))
  • 0

#973
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Летом буду рожать двойню (мальчика и девочку) и тоже задумалась о приобретении коляски :-) !
переживаю только, где её такую большую ставить??? и как её таскать по леснице , потому что в лифт нашей простой 9ти этажки она точно не войдет :rolleyes: !!! Девочки кто как справляется ?????

привет! надавно видела коляску-трость именно на мальчика-девочку в Mothercare. Такая прикольная: на одной половине синие надписи на др - розовые! Правда цену не знаю и бренд :rolleyes:
А насчет 9ти этажки мне знакомо. Живем на 8 этаже. Наша коляска половину прихожей занимает, и только в собранном виде в лифт входит(( Недавно только договорились с соседями и теперь коляску оставляем на первом этаже в кладовке. Но все-равно ждем-недождемся лета, чтоб с легкой прогулочной коляской-трость выхотить на улицу :lol:
P.S. Ура! Нам седня 4 месяца!!!!!!!


Привет, а в каком Mothercare не подскажете?
Поздравляю с мини Днем Ро!!! :spy:

Я летом тоже буду рожать двойню :smoke: только двух девочек))) И када речь заходит об этажах и о том как таскать коляску - волосы шевеляца :smoke: у нас лифта вообще нет))))))))) Более менее остановили свой выбор на трехколесной мамалов, но где бы ее не видели или не спрашивали они все либо черные либо серые :rolleyes:
  • 0

#974
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

P.S. Ура! Нам седня 4 месяца!!!!!!!

Изображениеуже скоро начнете сидеть, а там и ползать недалеко!
  • 0

#975
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Я летом тоже буду рожать двойню :lol: только двух девочек))) И када речь заходит об этажах и о том как таскать коляску - волосы шевеляца :spy: у нас лифта вообще нет))))))))) Более менее остановили свой выбор на трехколесной мамалов, но где бы ее не видели или не спрашивали они все либо черные либо серые :-)

Желаю легких родов! Сочусвтвую про отсутствие лифта, может и правда с кем-то договориться - или на1м этаже оставлять, или в ближайшем магазинчике, некоторое время мы оставляли в будке у сторожа автостоянки неподалеку. А у нас такая коляска серая и ничего, главное же украшение - это мои девушки! А вы о каком цвете коляски мечтаете?
  • 0

#976
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений




Я летом тоже буду рожать двойню :rolleyes: только двух девочек))) И када речь заходит об этажах и о том как таскать коляску - волосы шевеляца :smoke: у нас лифта вообще нет))))))))) Более менее остановили свой выбор на трехколесной мамалов, но где бы ее не видели или не спрашивали они все либо черные либо серые :rolleyes:

Желаю легких родов! Сочусвтвую про отсутствие лифта, может и правда с кем-то договориться - или на1м этаже оставлять, или в ближайшем магазинчике, некоторое время мы оставляли в будке у сторожа автостоянки неподалеку. А у нас такая коляска серая и ничего, главное же украшение - это мои девушки! А вы о каком цвете коляски мечтаете?

:-) Спасибо))) Про первый этаж думала, но там такооой маленький подьезд, если мы будим оставлять там нашу колясочку, людям будет просто не пройти, да и кодового замка неть....вдруг сопрут :rolleyes: а вот про магазин кстати идея))) нада узнать в ближайшем пустют нас к себе или нет :lol: Об определенном цвете та я как бы и не мечтаю....тем более учитывая выбор наших колясок :spy: но как то черную все равно не хочется.....
  • 0

#977
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
[quote name='chikist' date='27.04.2010, 16:29' post='13008241']
[quote name='Mazeda' post='13008070' date='27.04.2010, 16:21']
....вдруг сопрут :-) но как то черную все равно не хочется.....
[/quote]
У НАШИХ ДРУЗЕЙ сперли двухместку, вот я не понимаю, как у людей руки поднимаются - воруют ведь у ребенка!
А серый нормальный, благородный цвет, практичная для осени и зимы и оттенок не мрачный совсем
  • 0

#978
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
хотела спросить- у нас в Алмате кто нибудь наконец-то занялся продажей подушек для кормления ( двойни)
или все таки заказывать из - за рубежа ?? кто нибудь что слышал ??
  • 0

#979
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

хотела спросить- у нас в Алмате кто нибудь наконец-то занялся продажей подушек для кормления ( двойни)
или все таки заказывать из - за рубежа ?? кто нибудь что слышал ??


я купила здесь на ЦТ такую подушечку. Спросите может Нателла из этой темы сможет вам помочь. А еще я видела девчонки на российских сайтах их сами изготавливали :-) Если хотите, то могу поискать ссылки.
  • 0

#980
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У НАШИХ ДРУЗЕЙ сперли двухместку, вот я не понимаю, как у людей руки поднимаются - воруют ведь у ребенка!
А серый нормальный, благородный цвет, практичная для осени и зимы и оттенок не мрачный совсем
[/quote]
:D ужас(((((((((((( вот блиин а... :-) слов на них нет :-/ точнее есть но писать здесь не буду((((
На следущей недели поедим еще смотреть коляски, говорят есть серые с цветными "вкладками", хочется успеть принять окончательное участие в выборе как коляски так и кроваток, а то потом муж сам насам кааааак купит ченить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.