Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#981
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


хотела спросить- у нас в Алмате кто нибудь наконец-то занялся продажей подушек для кормления ( двойни)
или все таки заказывать из - за рубежа ?? кто нибудь что слышал ??


я купила здесь на ЦТ такую подушечку. Спросите может Нателла из этой темы сможет вам помочь. А еще я видела девчонки на российских сайтах их сами изготавливали :-/ Если хотите, то могу поискать ссылки.

Может кто то и занялся, но он умело маскеруется :D Я тоже приобрела такую подушку здесь на ЦТ, мне давали ссылку по самоизготовлению.....но я все таки далека от рукоделия и мне проще оказалось купить, чем сделать ее самой :-)
  • 0

#982
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


девочки, вы говорите про кор коляску. бренд Mamalove. их полным полно на барахолке


Да, видела этот бренд! А кто нибудь им пользовался? Хорошие коляски? Потому что, меня терзают сомнения о качеств)))))

Мы пользуемся такой. хорошая коляска, одно плохо ручка не перекидывается, зато проходит там,где на 4 колесах не проедешь. Вот такая Изображение
  • 0

#983
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



девочки, вы говорите про кор коляску. бренд Mamalove. их полным полно на барахолке


Да, видела этот бренд! А кто нибудь им пользовался? Хорошие коляски? Потому что, меня терзают сомнения о качеств)))))

Мы пользуемся такой. хорошая коляска, одно плохо ручка не перекидывается, зато проходит там,где на 4 колесах не проедешь. Вот такая Изображение

Да-да, точно такая у нас коляска, только серая. У нее колеса большие, оч удобные! Хотя подумала еще один из минусов - когда детки подрастут и уснут в ней, нога одна свешивается, т е ее нужно подправлять, т к подножка треугольная, еще помню вначале как-то меня смущало что эта подножка не складывается не убирается вниз и детям вроде неудобно сидеть, колени высоковато, но потом, в процессе взросления, что-то этот пункт уже не смущает - кажется им нормально сидеть, или они приноровились? В общем, про минусы такие тоже упоминаю
  • 0

#984
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо за поздравления! :-)
А подушку для кормления я тоже на ЦТ покупала. Если кому нужна моя в отличном состоянии, могу продать))) Пользовались где-то до трех месяцев, а потом че-то перестали кушать одновременно (не нравится им когда под ухом еще кто-то чавкает) А так было здорово с подушкой! Теперь не высыпаюсь :-/
  • 0

#985
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Летом буду рожать двойню (мальчика и девочку) и тоже задумалась о приобретении коляски :( !
переживаю только, где её такую большую ставить??? и как её таскать по леснице , потому что в лифт нашей простой 9ти этажки она точно не войдет :spy: !!! Девочки кто как справляется ?????


у нас коляске стоит прямо около входной двери и мы теперь в дверь проходим бочком :) а по леснице мы ее только со старщей дочей вдвоем таскаем, если папы дома нет.

У НАШИХ ДРУЗЕЙ сперли двухместку, вот я не понимаю, как у людей руки поднимаются - воруют ведь у ребенка!
А серый нормальный, благородный цвет, практичная для осени и зимы и оттенок не мрачный совсем


да я вот тоже боюсь коляску оставлять без присмотра. вчера вот ходили в поликлиннику и попоросили дочкину одноклассницу посмотреть за нашей коляской. так пока она сидела несколько челдовек подходили и интересовались сколько такая стоит. а если бы она не смотрела сперли бы наверно

Спасибо за поздравления! :mad:
А подушку для кормления я тоже на ЦТ покупала. Если кому нужна моя в отличном состоянии, могу продать))) Пользовались где-то до трех месяцев, а потом че-то перестали кушать одновременно (не нравится им когда под ухом еще кто-то чавкает) А так было здорово с подушкой! Теперь не высыпаюсь :D

поздравляю вас с днем рождения!!!
до годика каждый месяц день рождения отмечаем обязательно :)
а я своих кормлю на подушке, которую покупала когда была беременная. тогда на ветке многие себе заказывали такие. она идет просто для удобного сна во время беременности и кормления одного ребенка, про двойню ничего не было. но мне удобно. может пока они еще маленькие и нормально на ней помещаются. а вот подушка, как здесь выкладывали ссылку, самодельная нам еще большая. они на ней теряются и до сиски не дотягиваются, приходится их на край класть.
да и в последнее время стали мои девочки капризничать, когда едят вместе. я их теперь односременно кормлю только после купания
  • 0

#986
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет, Манюня!
Спасибо. Как поживают твои крошки? Когда пойдем гулять на Атакенте? :rolleyes:
А у нас не самодельная подушка, она чуть меньше (вот такая http://twins.popular...items/st22.html )
  • 0

#987
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девули, всем привет!
Подскажите, где и почем покупаете компрессионные чулки? Пока нашла одни во 2-й аптеке по 6500 непонятного цвета :D
  • 0

#988
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Манюня, привет! Как там твой девочки? Как растете?
  • 0

#989
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девули, всем привет!
Подскажите, где и почем покупаете компрессионные чулки? Пока нашла одни во 2-й аптеке по 6500 непонятного цвета :D


Я брала в одном магазине по ул. Шаляпина, (не доезжая поворота, где Шаляпина переходит в Сатпаева, если ехать от Правды). Фирма находиться в частном доме, там у них еще вывеска должна висеть, вот только название не помню :D ....
Короче они продают разные чулки и колготки (и не только) американской фирмы. Цена по-моему была дешевле чем везде около 4000 тг!!!! :hi: :-) :weep:
  • 0

#990
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
cправой стороны Шаляпина, после вулканизаций, но не доезжая кафе!!!
  • 0

#991
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Народ!!!! вобщем решили мы продать нашу коляску, а то дети уже из нее вылезают даже пристегнутыми :hi:
ПРОДАЕТСЯ КОЛЯСКА Migalski Asia Excellent Twin!!!!
вот ссылка http://vse.kz/index....;#entry13065655
  • 0

#992
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Привет, Манюня!
Спасибо. Как поживают твои крошки? Когда пойдем гулять на Атакенте? :hi:
А у нас не самодельная подушка, она чуть меньше (вот такая http://twins.popular...items/st22.html )

приветик!
вы уже ходите туда? мы гуляем только утром пока доча еще дома и может помочь выйти и зайти. а сколько по времени вы гуляете? мы где-то 2-2,5 часа
  • 0

#993
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Манюня, вы родили уже? как вам коляска? пригождается? ))
  • 0

#994
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

привет! надавно видела коляску-трость именно на мальчика-девочку в Mothercare.

классная коляска! стоит 120 000 тг.
  • 0

#995
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

приветик!
вы уже ходите туда? мы гуляем только утром пока доча еще дома и может помочь выйти и зайти. а сколько по времени вы гуляете? мы где-то 2-2,5 часа

неа, еще не гуляли на выставке, как соберемся вас позовем :-/ а пока из-за погоды не получается :rolleyes:
гуляем утром и вечером по 2 часа.
Девочки, а у вас с какого возраста детки начинали драться и отбирать игрушки др у др? Когда уже надо по две одинаковые игрушки покупать? Просто хотелось бы подготовиться немного к такому :rolleyes:
  • 0

#996
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений


приветик!
вы уже ходите туда? мы гуляем только утром пока доча еще дома и может помочь выйти и зайти. а сколько по времени вы гуляете? мы где-то 2-2,5 часа

неа, еще не гуляли на выставке, как соберемся вас позовем :o а пока из-за погоды не получается :(
гуляем утром и вечером по 2 часа.
Девочки, а у вас с какого возраста детки начинали драться и отбирать игрушки др у др? Когда уже надо по две одинаковые игрушки покупать? Просто хотелось бы подготовиться немного к такому :rolleyes:

oy, u menya kak tol'ko sidet' stali, tak i poneslos' :rolleyes: a vobwe, srazu vam skaju, ot drak i otbiraniy ne spasaut daje igruwki v dvoynom ob'eme!!! :-/ im vse vremya ho4etsya zabrat' igruwku drug u druga, daje, esli oni absolutno odinakovie :D
  • 0

#997
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девули, всем привет!
Подскажите, где и почем покупаете компрессионные чулки? Пока нашла одни во 2-й аптеке по 6500 непонятного цвета :D


Я брала в одном магазине по ул. Шаляпина, (не доезжая поворота, где Шаляпина переходит в Сатпаева, если ехать от Правды). Фирма находиться в частном доме, там у них еще вывеска должна висеть, вот только название не помню :D ....
Короче они продают разные чулки и колготки (и не только) американской фирмы. Цена по-моему была дешевле чем везде около 4000 тг!!!! :smoke: :lol: :kiss:


Спасибо, Julencia!!! Надо будет съездить. Свистните, если вспомните название магазина, ок? :kiss:
  • 0

#998
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
OK! :smoke:
  • 0

#999
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки, а у вас с какого возраста детки начинали драться и отбирать игрушки др у др? Когда уже надо по две одинаковые игрушки покупать? Просто хотелось бы подготовиться немного к такому :rolleyes:

Готовиться только нужно укрепляя нервную систему, т к поводов для конфликтов они находят не только из-за игрушек, отвлекаются быстро, но я себя чувствую опустошенной, т е настощим энергетич донором после таких разборок-концертов
  • 0

#1000
chikist

chikist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девочки, вы говорите про кор коляску. бренд Mamalove. их полным полно на барахолке

Их действительно полно на барахолке, но они все одного цвета - черного... :-) Все же я не решилась взять своим девченкам черную....в итоге поехали в адэм и взяли красную :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.