Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#801
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Как не ушел живот? Вы меня пугаете! Что у всех, кто двойню носил живот не проходит?!! :eek:


Девочки вот у меня и вправду живот не уходит от таких растяжек, там еще и жирок затаился. Я уже себе и пояс купила Saune belt и мазями мажу и массажирую, пока все бестолку, меня так пугает этот вид. Я же по человечески одется не могу, а одежду на размер-два больше я не хочу покупать, так как на мне не сходятся не одни мои прежние штаны, джинсы и капри :rotate: :fie: :D

У меня тоже живот страшный остался - рстяжки и висит, так что н видать раздельных купалников! А бедра подтянулись, во все штаны влезаю, но сверху висит тесто, я каж смирилась, хотя может обруч купить?


Ох уж как не видать этих купальников!!!!!!! :( Тесто и еще какое блин :-)
  • 0

#802
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
[quote name='lipaberezka' date='27.02.2010, 20:21' post='12120850']
[quote name='Mazeda' post='12114863' date='27.02.2010, 09:20']
[quote name='lipaberezka' post='12114307' date='27.02.2010, 02:12']
[quote name='Tony B' post='11522086' date='21.01.2010, 01:19']
Как не ушел живот? Вы меня пугаете! Что у всех, кто двойню носил живот не проходит?!! :fie:
[/quote]

[/quote]

Ох уж как не видать этих купальников!!!!!!! :D Тесто и еще какое блин :rotate:
[/quote]
Девочки, на первых страницах многие говорили, что живота не осталось, я читала с увеличивающимися комплексами - как у людей так получилось. Так что у кого как
  • 0

#803
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[quote name='Mazeda' date='28.02.2010, 00:06' post='12123436']
[quote name='lipaberezka' date='27.02.2010, 20:21' post='12120850']
[quote name='Mazeda' post='12114863' date='27.02.2010, 09:20']
[quote name='lipaberezka' post='12114307' date='27.02.2010, 02:12']
[quote name='Tony B' post='11522086' date='21.01.2010, 01:19']
Как не ушел живот? Вы меня пугаете! Что у всех, кто двойню носил живот не проходит?!! :-)
[/quote]

[/quote]

Ох уж как не видать этих купальников!!!!!!! :) Тесто и еще какое блин :spy:
[/quote]
Девочки, на первых страницах многие говорили, что живота не осталось, я читала с увеличивающимися комплексами - как у людей так получилось. Так что у кого как
[/quote]
В смысли с увеличивающимися комплексами? Я не поняла сорри :(
  • 0

#804
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

как я уже писала ранее у меня тоже ожидается двойня, срок правда не большой 16 нед, на днях попала с угрозой в роддом на сохранение, в перенатальный оказывается таких как мы не берут до 20-22 недель, отправляют в простые больницы ( для меня это стало открытием) !
мне предлагают подшить матку, что бы не расходилась-если кто то, что то подобное перенес -прошу вас дать свои советы и комментарии, буду очень признательна !

Привет! Мне зашивали шейку матки (ИЦН по-врачебному). Хотя у меня прямых показаний не было, но мой АГ решила подстраховаться и я согласилась. Да, это придает уверенности, что я доношу до срока. Но не устраивало то, что делают эту операцию под наркозом. хоть врачи и говорят, что это не общий наркоз, но засыпаешь и отходишь как от общего
  • 0

#805
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
lipaberezka, в смысле вот люди молодцы - и двойню получили, и телом (животом, растяжками)не расплатились, а я так не смогла
  • 0

#806
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемая Tony B прошу подскажите сколько дней вы полсе пробыли в стационаре, на каком сроке вас подшили ?? т. е. вопросов масса ! прошу прокоментировать , зами понимаете-волнуюсь сейчас за все !
  • 0

#807
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Уважаемая Tony B прошу подскажите сколько дней вы полсе пробыли в стационаре, на каком сроке вас подшили ?? т. е. вопросов масса ! прошу прокоментировать , зами понимаете-волнуюсь сейчас за все !

ответила в личку
  • 0

#808
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девчонки привет! У меня старший 8 год, а близнецы 2 года 4 мес, прочла всю тему, хоть есть кто поймет. Очень общения не хватает, живем в Павлодаре собираемся в Астану, может кто-то такого же возраста из двоен общаетесь в столице?
  • 0

#809
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[size=7]

Да, еще говорят, что тяжелее в 1,5 раза чем с одним ре,а счастливее в 2 раза. И правда просто наглядеться на них не могу когда они хохочут вдвоем или ластятся ко мне или к папе. Все-таки счастья больше! Но одежду покупать..... Девушки с однополыми детьми постарше, вы одинаково одеваете или по-разному своих деток? У нас если одежда разная, то они свою хорошо запоминают, хотя конечно и споры бывают, если кому-то хочется не свою одеть А одинаково когда оденешь, если выйдешь еще и на коляске, так шоу сразу начинается. Хотя я заметила, что одинаковой одежды в одном размерном ряде часто не бывает

[color=#000066]У меня мальчики 2х, 4мес лет, так мы совсем не морочим голову, одеваем их так, если подарили одинаковое(ну или почти) а дарят всегда так :) то одеваем, а в остальном даже не думаю об этом, они у меня такие разные(особенно по весу) то и думаю глупо одевать их как интернатовских
  • 0

#810
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Mama o, фраза ''одевать одинаково как интернатовские" прозвучала не очень, в нашей двойне все-таки конфликтов гораздо меньше, когда одеты одинаково, так что это чаще всего именно необходимость :-)
  • 0

#811
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Mama o, фраза ''одевать одинаково как интернатовские" прозвучала не очень, в нашей двойне все-таки конфликтов гораздо меньше, когда одеты одинаково, так что это чаще всего именно необходимость :rotate:

У нас так же, в одежде мы еще не разбираемся,но с игрушками уже проблема, игрушки даже если и одинаковые,но цвета разные будут биться за какую нибудь одну,а на вторую даже внимания не обратят:rotate:.
  • 0

#812
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да уж, веселые времена нас ждут :rotate: Моим всего 2 мес, а уже поглядывают недовольно др на др, когда кормлю одновременно :rotate:
2 mama o: мы жили в Астане до лета 2009. много раз на двойняшек натыкались. особенно в парках и Думане
  • 0

#813
kad2005

kad2005
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, мамочкам двойняшек и тройняшек! Принимайте в ряды маму двойняшек красоток Atik. По ее поручению ищем подушку для кормления б.у.
  • 0

#814
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Добрый день, мамочкам двойняшек и тройняшек! Принимайте в ряды маму двойняшек красоток Atik. По ее поручению ищем подушку для кормления б.у.

Добрый день, передавайте поздравления для Atik с ее принцессами, а подушку можно сделать своими руками http://twins.popular.../items/st4.html, я сама хочу сшить.
  • 0

#815
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да уж, веселые времена нас ждут :rolleyes: Моим всего 2 мес, а уже поглядывают недовольно др на др, когда кормлю одновременно :(
2 mama o: мы жили в Астане до лета 2009. много раз на двойняшек натыкались. особенно в парках и Думане

У меня сил кормить их вместе хватило на 4 мес, а потом еще помаялась месяцок, молока мало все равно докармливала, и стала кормить смесью, (тем кто придумал смесь надо памятник поставить от мам более двух детей сразу :( ) А вобще это конечно незабываемый опыт одновременного кормления. :D
  • 0

#816
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Mama o, фраза ''одевать одинаково как интернатовские" прозвучала не очень, в нашей двойне все-таки конфликтов гораздо меньше, когда одеты одинаково, так что это чаще всего именно необходимость :(

Согласна делить им и так есть что постоянно, может буду не так категорична когда подрастут, а пока у нас одевание лишь бы побыстрей. Хотя не знаю мы изначально не одевали специально в одинаковое, игрушки тоже дарят как-то совместно, не акцентируем внимание да и все. А про конфликты, у моих хоть дай им две одинаковые вещи хоть нет, хотят ту что у братика :rolleyes:
  • 0

#817
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
мы мелочь часто покупаем в 3 экземпл, так как часто одна девочка сразу отбирает у другой ее игрушку, и тут как раз выручает игрушка нр 3
  • 0

#818
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А у нас совсем перестали играть игрушками, бегают, дерутся, шкодят все вместе, а игрушками пойграть не упросишь.
  • 0

#819
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

мы мелочь часто покупаем в 3 экземпл, так как часто одна девочка сразу отбирает у другой ее игрушку, и тут как раз выручает игрушка нр 3

Спасибо, классная идея!
  • 0

#820
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Добрый день! У меня такого плана вопрос, как возить двойняшек в машине брать 2 втокресла? может кто сталкивался с такой проблемкой? :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.