Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#821
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Добрый день! У меня такого плана вопрос, как возить двойняшек в машине брать 2 втокресла? может кто сталкивался с такой проблемкой? :D :D


А разве есть более удобные варианты? Конечно 2 автокресла :D В этом случае с детьми может ездить один родитель. А нас были сначала 2 кресла 0-13, сейчас ездим в креслах, что до 4 лет...
  • 0

#822
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Добрый день! У меня такого плана вопрос, как возить двойняшек в машине брать 2 втокресла? может кто сталкивался с такой проблемкой? :D :D


А разве есть более удобные варианты? Конечно 2 автокресла :D В этом случае с детьми может ездить один родитель. А нас были сначала 2 кресла 0-13, сейчас ездим в креслах, что до 4 лет...

неподскажете где можно их ну тоисть автокресла преобрести))) спб
  • 0

#823
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

неподскажете где можно их ну тоисть автокресла преобрести))) спб


В детских магазинах, на барахолке, барахолке ЦТ :D .... вариантов множество. Я своим заказывала по каталогу из Германии - обошлись ровно в 2 раза дешевле, чем если бы купила их здесь.
  • 0

#824
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


неподскажете где можно их ну тоисть автокресла преобрести))) спб


В детских магазинах, на барахолке, барахолке ЦТ :D .... вариантов множество. Я своим заказывала по каталогу из Германии - обошлись ровно в 2 раза дешевле, чем если бы купила их здесь.

в два раза дешевле - это в наших случаях актуально
  • 0

#825
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Добрый день! У меня такого плана вопрос, как возить двойняшек в машине брать 2 втокресла? может кто сталкивался с такой проблемкой? :D :D


А разве есть более удобные варианты? Конечно 2 автокресла :D В этом случае с детьми может ездить один родитель. А нас были сначала 2 кресла 0-13, сейчас ездим в креслах, что до 4 лет...

А бывают автокресла с 3лети старше примерно до 7-10 лет? До 4 лет сейчс на год неохота брать 2 кресла
  • 0

#826
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Добрый день! У меня такого плана вопрос, как возить двойняшек в машине брать 2 втокресла? может кто сталкивался с такой проблемкой? :D :D


А разве есть более удобные варианты? Конечно 2 автокресла :D В этом случае с детьми может ездить один родитель. А нас были сначала 2 кресла 0-13, сейчас ездим в креслах, что до 4 лет...

А бывают автокресла с 3лети старше примерно до 7-10 лет? До 4 лет сейчс на год неохота брать 2 кресла

Есть кресла до 50кг.
  • 0

#827
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девчонки привет! У меня старший 8 год, а близнецы 2 года 4 мес, прочла всю тему, хоть есть кто поймет. Очень общения не хватает, живем в Павлодаре собираемся в Астану, может кто-то такого же возраста из двоен общаетесь в столице?

отвечаю параллельно на вопрос из соседней темки - у нас тут на левом есть мальчишки как раз ваши ровесники, не встретиться вам практически невозможно будет, а у меня девченки, но им каж пацаны неинтересны. Когда переезжаете?
  • 0

#828
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[/quote]
неподскажете где можно их ну тоисть автокресла преобрести))) спб
[/quote]
мы брали кресла Сhiccoвские в Городке по 45000тг., а потом как-то ездили на барахолку на детские ряды и там точно такие же продавались за 36000тг.!!!! (((((( потом еще долго мучались, что так ступили...
  • 0

#829
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений
уважаемые все, продаю коляску для двойни, вот темка в ветке продам
заходите, интересуйтесь

http://vse.kz/index....;#entry12249897
  • 0

#830
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девчонки привет! У меня старший 8 год, а близнецы 2 года 4 мес, прочла всю тему, хоть есть кто поймет. Очень общения не хватает, живем в Павлодаре собираемся в Астану, может кто-то такого же возраста из двоен общаетесь в столице?

отвечаю параллельно на вопрос из соседней темки - у нас тут на левом есть мальчишки как раз ваши ровесники, не встретиться вам практически невозможно будет, а у меня девченки, но им каж пацаны неинтересны. Когда переезжаете?

Думаем летом, теперь вот подробно читаю про сады и центры, если чесно то шок, все дорого, причем для одного бы нормально но когда двое....так кажется всегда даже в парикмахерской :lol: Для меня то они всяко одно целое. А толи еще будет.
  • 0

#831
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А мы купили кресла за 12 тыс и не жалеем, что не потратили больше, во-первых они не здоровые, третьему между есть где сесть, искали специально чтоб без этих замороченых 5 ти точечных ремней. Не жалеем. Хотя конечно все по деньгам, а лучше бы в подарок такие вещи. Но вещь необходимая, даже если папа за рулем, мамть хоть как человек сидит без любимых чад :lol:
  • 0

#832
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приветик всем! Вот прочла купили автокресла за 12... можно уточнить где? ото двоим дороговато за 36000тг или еще дароже брать я дома с ними сижу муж один работает а больше помощи неоткого ждать!!!
:lol: :cool:
  • 0

#833
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Приветик всем! Вот прочла купили автокресла за 12... можно уточнить где? ото двоим дороговато за 36000тг или еще дароже брать я дома с ними сижу муж один работает а больше помощи неоткого ждать!!!
:cool: :D

аналогично :lol:
  • 0

#834
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

А мы купили кресла за 12 тыс и не жалеем, что не потратили больше, во-первых они не здоровые, третьему между есть где сесть, искали специально чтоб без этих замороченых 5 ти точечных ремней. Не жалеем. Хотя конечно все по деньгам, а лучше бы в подарок такие вещи. Но вещь необходимая, даже если папа за рулем, мамть хоть как человек сидит без любимых чад :lol:

Расскажите пжл поподробнее о креслах - производитель, особенности, до скольки килограмм
  • 0

#835
Astami

Astami
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем двойняшкам и тройняшкам, нас тоже трое, точнее сначала сыночек, а через полтора года двойня и тоже мальчики, младшим 4мес, старшему и 2х лет нет еще, читаем всю темку, но как то не было времени учавствовать, оч тяжело с троими. Хочу спросить у тех кто постарше: когда будет полегче? :-)
  • 0

#836
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Привет всем двойняшкам и тройняшкам, нас тоже трое, точнее сначала сыночек, а через полтора года двойня и тоже мальчики, младшим 4мес, старшему и 2х лет нет еще, читаем всю темку, но как то не было времени учавствовать, оч тяжело с троими. Хочу спросить у тех кто постарше: когда будет полегче? :D

Моим уже 2 с хвостиком, а старший на 3 года их старше и очень хорошо с ними играет и отвлекает, так что можно сказать, что уже легко, а так, когда сядут, потом поползут уже легче будет намного - пока они мир вокруг будут изучать, им будет некогда от мамы требовать что-то. Потом я ложки как-то не затягивала вручить малышам, бутылочки самим держать и потом чашки - сначала конечно свинарник вокруг, но по сравнению с ровесниками они были оч даже самостоятельными, что тоже облегчило мою деятельность по обслуживанию малышни :-)
  • 0

#837
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Продаю подушку для кормления двойняшек!!!!
здесь подробнее
http://vse.kz/index....&...03278&st=0#
  • 0

#838
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Приветик всем! Вот прочла купили автокресла за 12... можно уточнить где? ото двоим дороговато за 36000тг или еще дароже брать я дома с ними сижу муж один работает а больше помощи неоткого ждать!!!
:) :)

К сожалению в Павлодаре :) на рынке автозапчастей :)
  • 0

#839
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


А мы купили кресла за 12 тыс и не жалеем, что не потратили больше, во-первых они не здоровые, третьему между есть где сесть, искали специально чтоб без этих замороченых 5 ти точечных ремней. Не жалеем. Хотя конечно все по деньгам, а лучше бы в подарок такие вещи. Но вещь необходимая, даже если папа за рулем, мамть хоть как человек сидит без любимых чад :)

Расскажите пжл поподробнее о креслах - производитель, особенности, до скольки килограмм

О, пишут италия Чико, но это все фигня, у нас одно "ну точно чико" а второе нам новое но купленное года 2 назад продали, а оно точно такое же а сказали китай для италии, у них девочки даже материал обивки один, только расцветка разная :) , хотя качество хорошее, особенности подъемный ограничитель ну вроде как столик, хотя оказалось что можно если далеко не едем и не пристегивать ремнем, просто закрыл ребенка в кресле он и сидит, есть куда руки деть, кстати тоже. Хотя конечно надо пристегивать детей :)
  • 0

#840
mama o

mama o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



А мы купили кресла за 12 тыс и не жалеем, что не потратили больше, во-первых они не здоровые, третьему между есть где сесть, искали специально чтоб без этих замороченых 5 ти точечных ремней. Не жалеем. Хотя конечно все по деньгам, а лучше бы в подарок такие вещи. Но вещь необходимая, даже если папа за рулем, мамть хоть как человек сидит без любимых чад :)

Расскажите пжл поподробнее о креслах - производитель, особенности, до скольки килограмм

О, пишут италия Чико, но это все фигня, у нас одно "ну точно чико" а второе нам новое но купленное года 2 назад продали, а оно точно такое же а сказали китай для италии, у них девочки даже материал обивки один, только расцветка разная :) , хотя качество хорошее, особенности подъемный ограничитель ну вроде как столик, хотя оказалось что можно если далеко не едем и не пристегивать ремнем, просто закрыл ребенка в кресле он и сидит, есть куда руки деть, кстати тоже. Хотя конечно надо пристегивать детей :)

до школы нам хватит, а делее в машине детские ремни есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.