Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#721
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ох уж мне это отлучение... это ж ппц полнейший просто....моя вообще отказалась кушать в принципе. в буквальном смысле голодает ребенок. типа нет сиси, не буду есть и баста! за весь день половина пиалушки каши и вода и все ((((((((( и так уже неделю почти. похудела, осунулась, глазки грустные (( короче ужасть..


ой мама рОдная!
желаю удачи и трепещу от мысли, что мне скоро это предстоит....
Как начнет кушать, отпишись пожалуйста :dandy:

Сообщение отредактировал kamosik: 11.01.2010, 21:04:40

  • 0

#722
baby_mania

baby_mania
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Красивые имена для двойняшек и тройняшек можно найти здесь
  • 0

#723
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ох уж мне это отлучение... это ж ппц полнейший просто....моя вообще отказалась кушать в принципе. в буквальном смысле голодает ребенок. типа нет сиси, не буду есть и баста! за весь день половина пиалушки каши и вода и все ((((((((( и так уже неделю почти. похудела, осунулась, глазки грустные (( короче ужасть..


Кианочка я своих уже 4 дня не кормлю. Делала я это так: с 1 по 7 января ушла с одним ребенком из дому, подарив своей маме бессонные ночи. Результат через 3 дня мальчик стал пить молочную смесь Нутрилон и спать до 5-7 утра. (до этого просыпался каждые 20-30 минут и засыпал только на сиське, я покорна выполняла все его прихоти дабы не разбудить второго ре)
7-го пришла и забрала его, но оставила другого- младшего. Вот с ним по сложнее. Орет ни чего не берет, типа: "БУДУ ЕСТЬ ТОКА СИСЮ".
8-го числа не могла поднять руки от боли, груди наполнилась так..... сцедила 400 мл, на остальное не хватило терпение. Ша пью таблетки от которых штормит ппц как! Короче после двойни молока столько, продавать можно!
  • 0

#724
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кстати фотки можно размешать прям здесь! Тока надо кому-то начать, че та никто не решается.

Сообщение отредактировал Аспирин: 11.01.2010, 23:07:18

  • 0

#725
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кстати фотки можно размешать прям здесь! Тока надо кому-то начать, че та никто не решается.

ага а потом придет Егорамама и нас всех почикает)
  • 0

#726
twins07

twins07
  • Гость
  • 9 сообщений

Twins07, спасибо огромное за советы! :dandy:

Построже надо быть, это точно, они уже БАНДА! В вашем возрасте мои жутко кусали друг друга, руки, ноги, спину, короче, все что было рядом, а теперь они просто асы... все виды единоборств, с оружием и без... Да так быстренько, что не успеваю подбежать, чтобы разнять, они уже все, закончили! И плачут больше от обиды, чем от тумаков. А как защищают друг друга от чужих обидчиков! Мои старшие и сын, и дочка совсем другими были, такими тепличными, такими мамсиками, ну эти же - просто террористы! Хотя, что уж я совсем, вообще - то они у меня воспитанные: спасибо, пожалуйста, прости - на каждом шагу. У каждого возраста свои плюсы и минусы, я помню, что первый раз почувствовала облегчение, когда на ходунки встали, это было просто счастье, какое - то время они могли себя занять. Потом начали ходить, казалось бы, легче! А вот и нет, все вокруг стало опасным, только успевай ловить всех и все вокруг. Потом полегче, когда у них режим установился с одним дневным сном, стали спать по 3 часа, хотя тоже не всегда. Так что не расстраивайтесь "неправильная мама", будете рыдать, меня вспоминайте, я тоже рыдаю, и тоже думаю, что плохая мама... а ведь кому - то еще хуже, у кого - то и тройня!!!!... Пишите.
  • 0

#727
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Twins07, про ходунки это Вы точно подметили, было время для передышки. Сейчас потихоньку ходим, везде лазим, поднимаемся, забираемся, только успевай хватать. Кусается у нас только младший и пока только взрослых, не знаю, что будем делать, если начнет кусать брата. А Вы - молодец! У Вас четверо детей? Старшим сколько? Я тоже хочу еще детей, хотя временами тяжеловато, но как посмотришь на них, так аж... летать охота. Кстати, сегодня мы уснули в 23.00, прогресс, спасибо Вам за советы и пожелания, может, они помогли, а мне вот не спится (по старой привычке, наверное). Спасибо за поддержку!
  • 0

#728
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

я покорна выполняла все его прихоти дабы не разбудить второго ре)

блииин, у меня такая же история. я всегда покорно выполняла все прихоти старшей. и теперь она просто ГВ маньяк!

Ша пью таблетки от которых штормит ппц как! Короче после двойни молока столько, продавать можно!


это точно!!!!
я обошлась без тэблов...боюсь их пить, много последствий нежелательных...не у всех конечно, но все же...

я терпела, целыми днями массировала и до сих пор делаю компрессы из камфоры. первые 4 дня был ваще караууууул..а сейчас уже вроде на убыль пошло. но чувствую себя все равно хреново (( старшая не сдается, так орала этой ночью...бедная, у меня аж у самой слезы наворачиваются...все таки с младшей полегче было намного в этом плане...

вот думаю опять что ли уехать на неск дней....когда я дома, старшая просто висит на мне и орррееееет...после кормления двойни хватит с меня ГВ..я накормилась на жизнь вперед уже )))
  • 0

#729
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
конечно надо на неделю уехать если есть такие сложности, у нас с тобой схожая ситуация. Я когда сына оставила и уехала было очень тяжко: словно бросила его. Не видела его 3 дня. Потом стала навешать, приходить играть и т.д. И забыл сиську.... аж грустно! Теперь он поклонник селекона и нутрилона.
Со вторым 3 дня меня дома не было. Короче отдохнули мы с мужем. С одним ребенком были получается больше недели- ЛАФА!!!! Очень-очень-очень легко! Справлялась со всем одна-КАЙФ! НО ОЧЕНЬ СКУЧНО!!!!

Сообщение отредактировал Аспирин: 12.01.2010, 22:07:27

  • 0

#730
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
baby_mania Красивые имена для двойняшек и тройняшек можно найти здесь
Я вроде там таких имен не нашла у меня у подруги девчат звали Регина, Дарина и Карина. Может кому то понравится... :-/
  • 0

#731
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки!! Очень хочу близняшек!! Очень-очень!! У нас сейчас 2 деток, ждем третьего. Планирую где-то через 4-5 лет близняшек. ЭКО поможет?? На гены не надеемся..
  • 0

#732
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки!! Очень хочу близняшек!! Очень-очень!! У нас сейчас 2 деток, ждем третьего. Планирую где-то через 4-5 лет близняшек. ЭКО поможет?? На гены не надеемся..

ЭКО дорогостоящая вещь, а гарантии что будут близняшки нет никакой. Прочитайте в соответствующей теме через что проходят девчонки и подумайте Вам это надо? имхо, конечно.
  • 0

#733
ayaken

ayaken
  • Гость
  • 11 сообщений
Ох Asselka-vip!Вы помоему пребываете в глубочайшем неведении как трудно выносить ,родить,вырастить двойняшек.Я, когда еще не родились мои девчонки ,в розовом цвете представляла двух пупсиков ,которые лежат и гулят,только и улыбаются мне.В реальности ты получаешь чувство постоянной усталости,но и конечно двойную порцию счастья от вида двух родных мордах!А про испорченую,надеюсь не безвозвратно,фигуру,я вообще молчу.Кстати,как кто борется с животиком?Нам 10 мес.,а живот мой никак не соберется до прежнмх размеров...и похудеть бы чуток.Так что просто ради того чтобы их было сразу двое(или я незнаю зачем),на эту процедуру идти не стоит.
  • 0

#734
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ох Asselka-vip!Вы помоему пребываете в глубочайшем неведении как трудно выносить ,родить,вырастить двойняшек.


Это точно! Титанический труд, преклоняюсь перед мамами вообще, а перед мамами двоен-троен в особенности. Девочки, вы молодцы!
У моей мамы родные сестры-близнецы, у отца тоже сестры-близнецы, муж - один из близняшек. Про двоюродных тетушек - двойняшек вообще молчу. Санта-Барбара, короче. Была высокая вероятность рождения двойни. Я когда забеременела даже боялась, что будет двойня, знала, что будет тяжело ходить, родить, вырастить.
  • 0

#735
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А про испорченую,надеюсь не безвозвратно,фигуру,я вообще молчу.

Да уж, я третий год уже надеюсь, :) а из набранных за время беременности и кормления 25 кг ушло пока еще только 14.... и только этим летом я узнала что причина - во "взбесившихся" за беременность и период гиперлактации гормонах. Врач-эндокринолог после обследования все популярно объяснила. Вот, с лета мы все выравниваем гормональный фон.
Так, сказать, к слову о возможных "прелестях" и последствиях многоплодной беременности.
  • 0

#736
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


А про испорченую,надеюсь не безвозвратно,фигуру,я вообще молчу.

Да уж, я третий год уже надеюсь, :) а из набранных за время беременности и кормления 25 кг ушло пока еще только 14.... и только этим летом я узнала что причина - во "взбесившихся" за беременность и период гиперлактации гормонах. Врач-эндокринолог после обследования все популярно объяснила. Вот, с лета мы все выравниваем гормональный фон.
Так, сказать, к слову о возможных "прелестях" и последствиях многоплодной беременности.

Я набрала за беременность 27 кг ходила как дирижабль даже спала сидя последние месяцы потому что лечь не могла, а если ложилась то проблема была встать, ушло 22 кг а вот 5 никак не уходит и живот остался:).
  • 0

#737
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Как не ушел живот? Вы меня пугаете! Что у всех, кто двойню носил живот не проходит?!! :)
  • 0

#738
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ох Asselka-vip!Вы помоему пребываете в глубочайшем неведении как трудно выносить ,родить,вырастить двойняшек.Я, когда еще не родились мои девчонки ,в розовом цвете представляла двух пупсиков ,которые лежат и гулят,только и улыбаются мне.В реальности ты получаешь чувство постоянной усталости,но и конечно двойную порцию счастья от вида двух родных мордах!А про испорченую,надеюсь не безвозвратно,фигуру,я вообще молчу.Кстати,как кто борется с животиком?Нам 10 мес.,а живот мой никак не соберется до прежнмх размеров...и похудеть бы чуток.Так что просто ради того чтобы их было сразу двое(или я незнаю зачем),на эту процедуру идти не стоит.


Девченки, спасибо за участие)), но я как раз прибываю в ОГРОМНОМ Ведении!! (росла среди двоюродных братьев и сестер 18 чел, была старшей и все жили в частном доме без городских условий :) ) И все понимаю, что трудно и т.д., но для меня Семья -это сплоченная Мафия :weep: !! Деньги пока тьфу-тьфу не проблема,я откладываю, по тихоньку уже 10 лет (надеюсь что они не обесценяться) и фигура в норму приходит как только от груди отлучаю (6 месяцев), ну в основном из-за суеты и беготни, и питания (стараюсь есть сбалансированно), животик и вес окончательно приходит в норму после года.
  • 0

#739
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Как не ушел живот? Вы меня пугаете! Что у всех, кто двойню носил живот не проходит?!! :)

и не только двойню :weep:
хочу заметить что pushok была стройна как кипарис до Б.
  • 0

#740
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо, kamosik, утешили. Надо посильнее затянуть бандаж)))
И еще, девочки, как вы боролись и боретесь со стреями? у меня с первым ре ваще ни одной не было, зато с двойней потрескалась УЖАС! :(

Сообщение отредактировал Tony B: 22.01.2010, 00:09:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.