Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#641
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
блииин....как настроить линеечку???? какая-то абра-кадабра на подписи выходит:-/

Сообщение отредактировал Julencia: 11.12.2009, 19:24:44

  • 0

#642
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
вторая попытка..

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]Изображение[/url
  • 0

#643
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
опять не тооооо!!!!!!!!!! :-/(((((((((((
  • 0

#644
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='lipaberezka' date='02.12.2009, 00:51' post='10849420']
Дорогие мамочки, а вы детишек до года в обычные поликлиники водили? Или пользовались услугами частных клиник и платных педиатров? Ведь по моему же можно стоять на учете в частной клинике, не только в гос поликлинике по району?

Изображение
[/quote


Приветик всем многодетным мамочкам з нам почти 5 месяцев а в нашей поликлинике еще ни разу не были , пользуемся частными врачами, я думаю так надежнее, только по району отмечаемся
  • 0

#645
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, миленькие, подскажите пожалуйста... вы когда детишек своих только в животках носили, каким бандажом пользовались? и пользовались ли вообще?
а то у нас двое лялек предвидится, мы в панике! :D
  • 0

#646
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, миленькие, подскажите пожалуйста... вы когда детишек своих только в животках носили, каким бандажом пользовались? и пользовались ли вообще?
а то у нас двое лялек предвидится, мы в панике! :D

Поздравляю вас! Сама ношу бандаж где-то с 18 недельки. Наш казахстанский, Мария называется.
  • 0

#647
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Atik, спасибо :laugh:
а он обычный, или какой-то специальный?
  • 0

#648
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik, спасибо :laugh:
а он обычный, или какой-то специальный?

Он обычный, есть липучки со спины и под животом, для регулировки. Размеры тоже разные. В разных аптеках стоит до 2000-2500 тг.
  • 0

#649
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Atik, я боюсь он какой-то несерьезный... у нас только 11-я неделя, а пузик уже ого-го! что дальше будет - даж подумать страшно...
  • 0

#650
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Atik, я боюсь он какой-то несерьезный... у нас только 11-я неделя, а пузик уже ого-го! что дальше будет - даж подумать страшно...


Ну, не так все и страшно :laugh: впоследствии. Я вообще не смогла бандаж носить, да мне и не советовали его особо т.к. было тазовое предлежание. Обошлась я без него и все ттт замечательно получилось :laugh:
  • 0

#651
ТиА

ТиА
  • Частый гость
  • 76 сообщений

девочки, миленькие, подскажите пожалуйста... вы когда детишек своих только в животках носили, каким бандажом пользовались? и пользовались ли вообще?
а то у нас двое лялек предвидится, мы в панике! :laugh:

Я вообще не носила бандаж.
  • 0

#652
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='Avista' date='15.12.2009, 22:13' post='11046935']
девочки, миленькие, подскажите пожалуйста... вы когда детишек своих только в животках носили, каким бандажом пользовались? и пользовались ли вообще?
а то у нас двое лялек предвидится, мы в панике! :laugh:




Главное без паники, это такая радость, конечно не без трудностей, но все же, я первый раз одела бандаж когда стало трудно ходить без поддержки, где то на 6 месяце, было очень неудобно, а когда мне стал мал самый большой бандаж, я не носила его вообще, потому как больно было с ним ходить, удачи вам, желаю вам легко выносить малышей!
  • 0

#653
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, больше спасибо за поддержку!!
признаться - это не мои ляльки, а моей снохи... но я ношусь с ними, как с собственными... она у нас еще в полной эйфории ходит, а я уже готовлюсь :D
  • 0

#654
Assistant

Assistant
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет мамочки и будущие мамочки! Думая о будущем решили все таки завести третьего ребенка, дело то не хитрое! Но когда неделю назад пошла на УЗИ, как будто обухом по голове, узистка спокойно диктует размеры эмибрионов помощнице и сообщила что у нас будет двойня. Честно сказать что уже неделю я не могу прийти в себя, постоянные мысли, а смогу ли я , а справлюсь? Подскажите может это со мной что то не так, или такое было у кого то?
  • 0

#655
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Честно сказать что уже неделю я не могу прийти в себя, постоянные мысли, а смогу ли я , а справлюсь? Подскажите может это со мной что то не так, или такое было у кого то?


Ну, не думаю, что с вами что-то из ряда вон выходящее :-/ У меня после узи вообще была жутчайшая истерика - обливаясь крокодильими слезами звонила нашему папе и почему-то на него ругалась, мол накаркал :-) и прочий бред... Не могу сказать, что я в первую неделю после этой новости от счастья прыгала, но со временем переварив все и обдумав, посмотрев на реакцию близких итп до меня дошло, как мне здорово повезло. А когда мне на на последующем узи сообщили, что у меня мальчик и девочка - я наоборот, забыв обо всех суевериях, кажется пол города об этом событии оповестила :lol:
  • 0

#656
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки всем привет:-/!!! я пока из планирующих:-)
а у вас у всех в роду были двойняшки-тройняшки...или есть и случаи без наследственности?:lol:)
  • 0

#657
Assistant

Assistant
  • Гость
  • 20 сообщений
[/quote]
Не могу сказать, что я в первую неделю после этой новости от счастья прыгала, но со временем переварив все и обдумав, посмотрев на реакцию близких итп до меня дошло, как мне здорово повезло. А когда мне на на последующем узи сообщили, что у меня мальчик и девочка - я наоборот, забыв обо всех суевериях, кажется пол города об этом событии оповестила :(
[/quote]

Спасибо за ответ, я тоже всю неделю хожу вся не своя, но уже потихоньку начинаю понимать, что видно это моя судьба. Смотрю как вокруг все родственники прыгают до потолка от счастья, и начинаю понемногу гордится собой :( главное не задирать высоко нос! Мне так необходимо узнать мнение не только родственников, но и Ваше, это если чесно меня успокаивает!
  • 0

#658
Assistant

Assistant
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки всем привет:(!!! я пока из планирующих:(
а у вас у всех в роду были двойняшки-тройняшки...или есть и случаи без наследственности?:))


Привет! У меня в роду из двойняшек мама и ее сестра, бабушка их родила с разницей в 3 дня, мама младшая. Так вот это счастье передалось и мне, да так что и не первый раз, до этой Б у меня уже была двойня, но не родилась по своим причинам.
  • 0

#659
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Привет мамочки и будущие мамочки! Думая о будущем решили все таки завести третьего ребенка, дело то не хитрое! Но когда неделю назад пошла на УЗИ, как будто обухом по голове, узистка спокойно диктует размеры эмибрионов помощнице и сообщила что у нас будет двойня. Честно сказать что уже неделю я не могу прийти в себя, постоянные мысли, а смогу ли я , а справлюсь? Подскажите может это со мной что то не так, или такое было у кого то?

Поздравляю Вас с такой новостью. Легкой Вам беременности, пустьвсе у Вас будет хорошо.
У меня истеричное состояние было часа 2-3 после УЗИ. Потом сразу же свыклась с такой новостью, и подумала что раз так оно случилось, значить я не простая мамаша :( . Сейчас нам уже 24 недельки :(
  • 0

#660
Assistant

Assistant
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Atik' date='21.12.2009, 14:10' post='11108787']
[/quote]
Поздравляю Вас с такой новостью. Легкой Вам беременности, пустьвсе у Вас будет хорошо.
У меня истеричное состояние было часа 2-3 после УЗИ. Потом сразу же свыклась с такой новостью, и подумала что раз так оно случилось, значить я не простая мамаша :eek: . Сейчас нам уже 24 недельки :rolleyes:
[/quote]
Спасибо за поддержку! Теперь я буду часто заходить на форум, с вами становится так спокойно! Здесь нахожу очень много интересного и нового для себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.