Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#621
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аспирин, поздравляю чебуречков!!!

Мы делали праздник в ресторане с кучей народу. человек 80 было..ну а как иначе?! это же двойной день рождения!!!

и ак-жол был и тусау кесер и по корейским обычаям стол накрывали дочкам (у меня папа-кореец, а муж казах) короче никого не обидели )) от этого было еще красочнее и интереснее! дочам купили нац костюмы казахские и корейские


Мы вот тоже отметили той, на 50 человек. Человек 20 грипповали((((
Мой муж казах, я татарка. Кстате тоже думала о костюмах.
Постелили два ак жола были два "обрезальшика" один со стороны мужа другой с моей.
Классно! Не обидно не кому)
Пригласили клоунов (спортакуса и стефанни)! Сделала плакат с фотками недошошенных и крохотных именниников. Еще повесила наш первый бодик для детей с весом 2500 гр :laugh:
Короче прикольно организовывать детям-двойняшкам день рождение! Торт правда один был, вынесли его аниматоры)))
  • 0

#622
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Аспирин, а на какой неделе они у тебя родились?
Поздравляю с прошедшим днем рождения :laugh:
  • 0

#623
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аспирин, а на какой неделе они у тебя родились?
Поздравляю с прошедшим днем рождения :-)


36-37 недель. Спасибо!!!
  • 0

#624
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет мамашки двойняшек и беременяшки ))).у меня такая история...)))
Пришла в ЖК,встала на учет,на УЗИ отправили в 12 недель.сказали,что плод один.
Следующее Узи в 22 недели показало,что там двое)).причем Узистка писала каждому свои размеры,сравнивала,один так лежит,другой вот так (вальтом),один -мальчик,а другой отвернулся и не показывает. Я была счастлива.(в роду были двойни у бабушки,но моя мама не из двойни).
Врач сказала,что можно переделать УЗИ и узнать точнее.(я подумала,куда уж точнее...,но на всякий случай пошла).записалась,приехали с мужем через неделю.И вот...результат....ОДИН малыш.
Я не могу понять,как же так?как можно видеть на УЗИ ДВОИХ и сравнивать их,если у меня ОДИН.
Я жила с мыслью о двоих малышах целую неделю,пока не переделала УЗИ.уже привыкла к НИМ ДВОИМ,а тут....Вот такая история..))
  • 0

#625
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Привет мамашки двойняшек и беременяшки ))).у меня такая история...)))
Пришла в ЖК,встала на учет,на УЗИ отправили в 12 недель.сказали,что плод один.
Следующее Узи в 22 недели показало,что там двое)).причем Узистка писала каждому свои размеры,сравнивала,один так лежит,другой вот так (вальтом),один -мальчик,а другой отвернулся и не показывает. Я была счастлива.(в роду были двойни у бабушки,но моя мама не из двойни).
Врач сказала,что можно переделать УЗИ и узнать точнее.(я подумала,куда уж точнее...,но на всякий случай пошла).записалась,приехали с мужем через неделю.И вот...результат....ОДИН малыш.
Я не могу понять,как же так?как можно видеть на УЗИ ДВОИХ и сравнивать их,если у меня ОДИН.
Я жила с мыслью о двоих малышах целую неделю,пока не переделала УЗИ.уже привыкла к НИМ ДВОИМ,а тут....Вот такая история..))

как такое может быть? или у врача двоилось все? а ваще сейчас такие врачи, что ничему уже не удивляешься. меня врачиха очень напугала, когда двойню увидела :-) она никогда раньше не видела
  • 0

#626
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
k sojaleniu takoe bivaet...:spy:((( na rannih srokah beremennosti odin maliw mojet pogibnut' eto ewe vrode nazivaut sindromom is4eznuvwego blizneca. Daaa jalko, ya toje boyalas' poteryat' vtorogo, slava bogu vse horowo i rodila oboih.
A vam jelau ne rasstraivat'sya, v sleduuwiy raz mojet' bit' opyet' dvoynya!!!!! :D))
  • 0

#627
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Спасибо.)))в следующий раз мне бы теперь девочку,одну.а двое многовато будет..)))
Хотя,....как получится))))
  • 0

#628
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Дорогие мамочки, а вы детишек до года в обычные поликлиники водили? Или пользовались услугами частных клиник и платных педиатров? Ведь по моему же можно стоять на учете в частной клинике, не только в гос поликлинике по району?

Изображение

Сообщение отредактировал lipaberezka: 02.12.2009, 00:53:02

  • 0

#629
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
mi i tuda i tuda hodim. Esli 4to-to ser'eznoe bespokoit lu4we k 4astnomu pediatru shodit', a vra4am v poliklinike ya osobo ne daveryau.
  • 0

#630
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, зубки у детей начинают лезть сразу у двоих или по отдельности?
  • 0

#631
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, зубки у детей начинают лезть сразу у двоих или по отдельности?


:rotate: от души рассмешили, у моих полезли по отдельности, поздно у обоих, почти в 10 месяцев у дочки и в 9,5 у сына, они же развиваются индивидуально все-таки:laugh:
  • 0

#632
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет мамашки двойняшек и беременяшки ))).у меня такая история...)))
Пришла в ЖК,встала на учет,на УЗИ отправили в 12 недель.сказали,что плод один.
Следующее Узи в 22 недели показало,что там двое)).причем Узистка писала каждому свои размеры,сравнивала,один так лежит,другой вот так (вальтом),один -мальчик,а другой отвернулся и не показывает. Я была счастлива.(в роду были двойни у бабушки,но моя мама не из двойни).
Врач сказала,что можно переделать УЗИ и узнать точнее.(я подумала,куда уж точнее...,но на всякий случай пошла).записалась,приехали с мужем через неделю.И вот...результат....ОДИН малыш.
Я не могу понять,как же так?как можно видеть на УЗИ ДВОИХ и сравнивать их,если у меня ОДИН.
Я жила с мыслью о двоих малышах целую неделю,пока не переделала УЗИ.уже привыкла к НИМ ДВОИМ,а тут....Вот такая история..))


это все-таки лучше, чем было у меня - второй раз я все-таки родила двойню, а с первыми родами мне сказали плод один, а оказалось двое, второго просто не увидел никто, я родила сына, а через три дня вышел второй... это было очень обидно,потому что если бы вовремя то и первый раз у меня было бы двое малышей...извините, что про грустное.
  • 0

#633
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки скажите пожалуйста, зубки у детей начинают лезть сразу у двоих или по отдельности?


:rotate: от души рассмешили, у моих полезли по отдельности, поздно у обоих, почти в 10 месяцев у дочки и в 9,5 у сына, они же развиваются индивидуально все-таки:laugh:

Я тоже думала что по отдельности. Сегодня поднялась температура, приезжал врач и сказал что на зубы.
  • 0

#634
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

это все-таки лучше, чем было у меня - второй раз я все-таки родила двойню, а с первыми родами мне сказали плод один, а оказалось двое, второго просто не увидел никто, я родила сына, а через три дня вышел второй... это было очень обидно,потому что если бы вовремя то и первый раз у меня было бы двое малышей...извините, что про грустное.

Сожалею. А когда это было?
  • 0

#635
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, зубки у детей начинают лезть сразу у двоих или по отдельности?


Однозначно отдельно! У моей одной дочи уже 2 нижних зубика вылезло, лезет верхний, а у второй тишина полнейшая. В общем одна зубастик, вторая нет :fie: :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал lipaberezka: 07.12.2009, 03:04:13

  • 0

#636
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а кто как спасает детей от зубных болей??? я слышала что бебидент не помогает, мне посоветовали каместад, но и он что-то не особо облегчает боль :fie:(
  • 0

#637
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Мы методом проб и ошибок выбрали "тентиноксик" :lol: - в переводе с нашего это "Дентинокс". Причем полюбили они его так, что если среди ночи от боли просыпались, то не просто плакали, а именно тентиноксику просили...
  • 0

#638
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
spasibo, nado budet poprobovat' :dont:
  • 0

#639
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста, как долго вы пользовались люлькой от коляски? В ней не станет тесно очень быстро? Рассматриваю пока коляски ТАКО и Чипполино.
  • 0

#640
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста, как долго вы пользовались люлькой от коляски? В ней не станет тесно очень быстро? Рассматриваю пока коляски ТАКО и Чипполино.


Коляска у нас была вообще "безлюлечная", но по нашему опыту использования автокресел-люлек скажу, что мои не самые крупные детишки уже в 8 месяцев в них с трудом помещались и пришлось заменить это недешевое хозяйство на полноценные автокресла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.