Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#581
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Совет для твинс-родителей. Есть очень удобные сборные манежи. Когда покупаешь таких пару, получается классный манеж для двойни. Деткам в нём раздолье и даже мама может при случае в нём поспать с малышами :spy:
Купили в малом Адеме на 3 этаже, не помним, за сколько, ну, в общем, приемлемо. «Melody Room» называется.



Круто смотрится! Представляю как удобно! Только я видела такую штуку где-то в районе 25 000 тенге.
Мне показалось дороговато. Купила большой надувной бассейн с высокими бортиками за 3000 тенге.
Также купили поролон на тастаке и положили его на дно. Натягивали на поролон яркие простынки и супер!!! Учились там ползать, стоять и даже ходить! Падать не больно.
Муж прямо туда залезал с малышней и телек смотрел.

Сообщение отредактировал Аспирин: 07.11.2009, 23:21:26

  • 0

#582
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
привет всем двойным родителям! и будущим тоже ))

Аспиринка, я ж тоже вся убитая с этим ГВ..в общем такс..отлучила я свою младшую - Даришку..она у меня прикорм ела более или менее и поэтому в принципе смогла перенести отсутствие сиси..постепенно убрала все дневные кормления, потом на ночь убрала одно...а потом уже и ночные убрала.

старшая - Ясмин все еще на ГВ...прикорм ни в какую..хотя уже год и три месяца нам (

устала я ужасно...вот думаю надо бы отлучать, но не знаю как если она ничего не ест..

кстати, продаю коляску нашу http://emmaljunga.al.../twin_cerox.php вот такую.

вот детали http://vse.kz/index....;#entry10519903 вдруг кому нужно )
  • 0

#583
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ой Кианочка мои висят на сиське круглосуточно, я хочу с ними поигратся а их тока сиська и интересует, не даю хныкать и плакать начинают.
Вот уже 4-ю ночь мама забирает к себе старшенького. Всю ночь слышу жалостливый плач.
А младший со мной спит. Кстате он стал реже просыпатся, наверно старший его будил.
Я больше устала от того что они стали просто висеть у меня на сиське, не потому что кушать хотят а потому что кайф получают.
Сижу на диванчике а они стоят между моими ногами и сосут как телята.
  • 0

#584
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
тоже самое было...а прикорм кушают? может если кушают прикорм, можно тебе по полдня уезжать из дому или на день. а к вечеру приезжать. так они научатся кушать днем...и от сиси немного отстанут...

по крайней мере, я с младшей так делала, она сначала ела плохо. а потом начала наяривать во всю ) ночью зато отрывалась по полной, сисю не отпускала )
старшая вообще песТня...она ничего не ест до сих пор и не собирается по ходу дела....буду кормить до школы ))
вот думаю резко уехать на 3 дня. а то помоему это никогда не кончится, а ребенок то недополучает витаминов итд из других источников...сися уже не справляется с задачей...анемию вот у нас обнаружили...
  • 0

#585
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
мамочки, у меня такой вопрос: на каком сроке вы родили своих малышей?
а то что-то все пугают, что с двойней все намного раньше рожают
  • 0

#586
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Манюня, на 40 я родила. не бойтесь. все будет так как должно быть. а вам нельзя переживать. главное позитивный настр!
  • 0

#587
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Манюня, на 40 я родила. не бойтесь. все будет так как должно быть. а вам нельзя переживать. главное позитивный настр!

ну спасибо, успокоили
  • 0

#588
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

мамочки, у меня такой вопрос: на каком сроке вы родили своих малышей?
а то что-то все пугают, что с двойней все намного раньше рожают

Я в 38 недель родила. Манюня все будет ОК, не все так страшно как кажется.:rolleyes:. Удачи!
  • 0

#589
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


мамочки, у меня такой вопрос: на каком сроке вы родили своих малышей?
а то что-то все пугают, что с двойней все намного раньше рожают

Я в 38 недель родила. Манюня все будет ОК, не все так страшно как кажется.:rolleyes:. Удачи!

спасибо
  • 0

#590
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Мы родили на 36 неделе, доча была 2,8 а сын 2.4кг

Кстати, вот фотка коляски

Изображение

Продадим недорого, а то стоит в коридоре без толку (3754241)

Сообщение отредактировал Райт: 09.11.2009, 18:05:41

  • 0

#591
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

тоже самое было...а прикорм кушают? может если кушают прикорм, можно тебе по полдня уезжать из дому или на день. а к вечеру приезжать. так они научатся кушать днем...и от сиси немного отстанут...

по крайней мере, я с младшей так делала, она сначала ела плохо. а потом начала наяривать во всю ) ночью зато отрывалась по полной, сисю не отпускала )
старшая вообще песТня...она ничего не ест до сих пор и не собирается по ходу дела....буду кормить до школы ))
вот думаю резко уехать на 3 дня. а то помоему это никогда не кончится, а ребенок то недополучает витаминов итд из других источников...сися уже не справляется с задачей...анемию вот у нас обнаружили...


Да вот собираюсь на работу, на полдня. Без меня они такие спокойные и тихие. У меня все как у твоих, старшему анемию ставят. Рот открывает с каким-то лимитом чуть-чуть и орет постоянно когда кушает.
Младший тфу-тфу-тфу днем, зато ночью он ест каждый час!
И на три дня я тоже собиралась уехать, вот все ни как не решаюсь. Оставить двоих.... рука не поднимается.
  • 0

#592
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

мамочки, у меня такой вопрос: на каком сроке вы родили своих малышей?
а то что-то все пугают, что с двойней все намного раньше рожают

Меня тоже интересовал это вопрос.

Еще один момент - у меня сейчас поперечное предлежание, причем обе так лежат. Они еще перевернутся? И как вы, т.е мамочки-двойняшек рожали? Сами или КС?
  • 0

#593
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
[/quote]
Меня тоже интересовал это вопрос.

Еще один момент - у меня сейчас поперечное предлежание, причем обе так лежат. Они еще перевернутся? И как вы, т.е мамочки-двойняшек рожали? Сами или КС?
[/quote]
Я родила в 38 недель, делали КС, один лежал поперечно, второй тазовое предлежание. У меня не перевернулись.
  • 0

#594
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Каждый вечер играю с детьми перед сном, пока мама в ванной. Так прикольно наблюдать, вот как в животе один был задирой, постоянно пинался и переворачивался, так и сейчас он такой же. И еще они в последнее время делают так: прячутся за любую ширмочку друг от друга и начинают руками ощупывать друг друга.

#595
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


мамочки, у меня такой вопрос: на каком сроке вы родили своих малышей?
а то что-то все пугают, что с двойней все намного раньше рожают

Меня тоже интересовал это вопрос.

Еще один момент - у меня сейчас поперечное предлежание, причем обе так лежат. Они еще перевернутся? И как вы, т.е мамочки-двойняшек рожали? Сами или КС?

у меня начиная с 37 недели они выделывали финты, то так лягут то сяк..я их гладила и уговаривала лечь как надо маме :rotate:

в общем на 39 они легли в поперечное предлежание...я уже мысленно готовилась к КС..НО!!!! на 40 они перевернулись вниз головками! умницы-дочки!

так что все возможно! шанс есть всегда!

и еще...я тут делаю распродажу всего двойного и того что нужно родителям двойняшек..типа весов итд...кому интересно милости просим! сделаю скидку хорошую
http://vse.kz/index....;#entry10195708

Манюня, как вам коляска? как подушка? если хотите потом скину фоты как кормить надо !
  • 0

#596
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Киана распродает двойняшестые вещи а мне срочно нужна двойняшестая няня!!!
Если есть подходяший человек а именно женщина, отзовитесь!!!!!
  • 0

#597
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Киана, с коляской вчера так и не разбирались, в выходные будем. подушку примерила, вроде нормально. все равно пока не попробую кормить не пойму. я хотела именно такую подушку, видела в инете. уже думала мужа просить чтобы сам сделал, а тут так классно получилось. еще раз спасибо
  • 0

#598
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я родила в 38 недель, делали КС, один лежал поперечно, второй тазовое предлежание. У меня не перевернулись.

Спасибо, надеюсь на лучшее.
  • 0

#599
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

у меня начиная с 37 недели они выделывали финты, то так лягут то сяк..я их гладила и уговаривала лечь как надо маме :fie:
в общем на 39 они легли в поперечное предлежание...я уже мысленно готовилась к КС..НО!!!! на 40 они перевернулись вниз головками! умницы-дочки!
так что все возможно! шанс есть всегда!

Спасибо за позитивный ответ. У меня тоже будут девочки :D
  • 0

#600
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Манюня, привет, коллега))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.