Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#561
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Я кстате помнила что 9 августа у вас днюха! С прошедшим, ростите большими и послушными.

спасибки!

Кiana, с прошедшим годиком!


спасибо )

девочки, спасибо за ответы..давненько меня тут не было )
как малыши крепыши у всех поживают?

интересно а можно здесь нам постить фоты своих двойных бутузов? интересно посмотреть на всех в одной теме )
  • 0

#562
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Аспирин: 05.10.2009, 23:05:24

  • 0

#563
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня вопрос к мамам двойняшек: а в каком роддоме вы рожали?
у меня срок еще небольшой, но я хочу заранее все продумать



есть еще вариант. я рожала в керуене там же и наблюдалась. делали плановое кесарево. в ветке про кесарев прочитала про ужасы. ничего такого не было. у меня остались очень даже неплохие воспоминания. самое сильное и "прикольное" уж больно холодно было полчаса где то, и то меня обложили одеялами, включили обогреватели даже кондиционер на обогрев. все очень чисто и главное никого ни о чем не надо просить, наоборот я на второй или третий день уже отказываться стала от обезболивания, чтобы деткам полегче было, про деток тоже подумали, сразу же стали давать бактерии и было еще много других приятных мелочей, но уже связанных с роддомом.
  • 0

#564
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений

(к newborn)-а какая у вас коляска,у нас одиночные чиковские-мне вначале показалось что раздельные удобнее,а сейчас подумываю купить сдвоенную



простите давно не заходила. если еще актуально. мы покупали коляску в mothercare в детском мире. коляска стоит что то около 90 тыс. но за время использования нашлось много плюсов. первое и самое вважное проходимость, у нас двор жуть, просто так не пройдешь, ямы да колдобины этой коляске все непочем. к вомплекте классные чехлы, теплые положил, застегнул и вперед, недавно вспомнили про дождевик, класс. мы теперь гуляем в любое время и любую погоду.

у нас есть коляска bebe comfort из второй аптеки, паровозиком, не пошла, использовали только два раза.
  • 0

#565
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


(к newborn)-а какая у вас коляска,у нас одиночные чиковские-мне вначале показалось что раздельные удобнее,а сейчас подумываю купить сдвоенную



простите давно не заходила. если еще актуально. мы покупали коляску в mothercare в детском мире. коляска стоит что то около 90 тыс. но за время использования нашлось много плюсов. первое и самое вважное проходимость, у нас двор жуть, просто так не пройдешь, ямы да колдобины этой коляске все непочем. к вомплекте классные чехлы, теплые положил, застегнул и вперед, недавно вспомнили про дождевик, класс. мы теперь гуляем в любое время и любую погоду.

у нас есть коляска bebe comfort из второй аптеки, паровозиком, не пошла, использовали только два раза.



У Вас коляска как я поняла URBAN DETOUR у нас такая же тоже купили в mothercare.
На самом деле коляска СУПЕР!!!! Амортизация особенно на вышем уровне. Колеса подкачиваются, есть спец. балончик!!! Дождевик и еще конверты для новорожденных у которых потом отстегиваются верхняя часть и служат до 3 лет как сидушка для малышей!!!!

Сообщение отредактировал Аспирин: 10.10.2009, 23:25:08

  • 0

#566
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Я рожала в 3-м роддоме. Все таки перинатальный. Это единственный роддом где есть детская реанимация.
  • 0

#567
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Помогите!! Встаю раз 10 ночью покормить моих 11-ти месячных сисечников!
Даю и не отказываю! Боюсь что брата разбудит и тогда мне и моему мужу кранты, итак блин не высыпаемся!
Моя грудь для них как БОГ!
Хочу к годику отнять. Как это делается у нас? у двоедетных? а?


Утро для меня не мило((( просыпаюсь от голодного плача с мешками и сеневой под глазами(
Старшенький каждый раз заливается как еду нормальную даю, знает что сейчас молочко дам!

Сообщение отредактировал Аспирин: 20.10.2009, 23:02:23

  • 0

#568
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Хочу к годику отнять. Как это делается у нас? у двоедетных? а?


Даж не знаю что сказать - мои отказались до года, сами и весьма категорично, хотя настрой был кормить их, пока в школу не пойдут :-)
  • 0

#569
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Аспирин, не спим толком уже неделю. На работе хожу как зомби, жена отсыпается днем.

#570
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Готовимся к зиме покупаем санки
  • 0

#571
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аспирин, не спим толком уже неделю. На работе хожу как зомби, жена отсыпается днем.


Да уж! У меня как бессоница началась с 6-ти месяцев так до сих пор не сплю по ночам!
Итого 13 месяцев))) А выражение "как зомби" это и вправду про нас!


ST Teresia я бы тоже хотела так, что сами отказались.
Как-то жалко от груди отлучать, связь между нами как будто потеряется))
Они уже у меня стоя кушают одномоментно, подползают.... (я сижу на диване) майку поднимают и как теленки... а потом снова играть!
  • 0

#572
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Готовимся к зиме покупаем санки


Аспирин, спасибо за идею, супер санки!!!! Только чует мое что-то, нет таких в Алмате :) Надоть загрузить кого-нибудь из России привезти...
  • 0

#573
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Готовимся к зиме покупаем санки

Скажите плиз где же можно купить такие чудо-санки?
  • 0

#574
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Готовимся к зиме покупаем санки

интересно, а до скольки лет они там смогут помещаться :) , по виду такие маленькие!

pushok1509, нада твоим купить под ёлку)))
  • 0

#575
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
http://www.mamochka....article_id=2052
вот почитайте! Спасибо Ласке за ссылку - смиялсо!
  • 0

#576
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
подскажите кто продает коляску URBAN DETOUR для двойни, б\у. за сколько?
  • 0

#577
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

подскажите кто продает коляску URBAN DETOUR для двойни, б\у. за сколько?


на базаре есть копия, фирмы mamalove вроде 35 тысяч стоит.
О качестве ни чего сказать не могу, не использовала.
Но выглядит один в один.
  • 0

#578
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте,

Санки эти действительно очень маленькие. Наши детки в годик только в них вдвоём помещались

Изображение
  • 0

#579
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Детки подросли. Осталась коляска типа "Pierre Cardin" (Турция), двухместная естественно. Купили в Адеме за 45 000. Очень прочная хорошая коляска, кабриолет :D, с чехлами. Выдержит ещё не одну двойню :D Можем продать.

... Если хотите, вместе с санками.

375-42-41

Сообщение отредактировал Райт: 06.11.2009, 02:31:47

  • 0

#580
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Совет для твинс-родителей. Есть очень удобные сборные манежи. Когда покупаешь таких пару, получается классный манеж для двойни. Деткам в нём раздолье и даже мама может при случае в нём поспать с малышами :D

Изображение

Купили в малом Адеме на 3 этаже, не помним, за сколько, ну, в общем, приемлемо. «Melody Room» называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.