Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3741
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Можно мы к вам? Нам завтра исполнится 20 дней. Родились 3.08 в 3 РД сыночек и доченька. Сейчас усиленно набираем вес и отъедаем щечки, т.к. родились маленькими.


добро пожаловать :) в наших рядах пополнение)
А сколько вес был при рождении?
  • 0

#3742
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я тоже на растопырку сижу и как утка хожу. Отеки не проходят совсем, но мне ничего не назначают. Мочу на белок только через две недели сдавать надо. Говорят клюквенный морс помогает.
Камила имена придумали? Так когда мы будем все встречаться? Все молчат!!

Да не говори, погода днем не комфортная для нас с нашими пузами, а когда похолодает мы наверное совсем передвигаться не захотим, из-за своих габаритов)))) я лягу, по 10 -20 мин. пузу удобную выбираю, то на один бок, то на другой, то подушку переставлю, то другую подложу .......
Что то рано у тебя отеки((( они же обычно в 3 триместре мучать начинают. А , что ты пьешь от отеков( кроме морсов и компотов всяких)
  • 0

#3743
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А мы вчера в первый раз надели круги для купания и пустили и одновременно в ванну, вот смеху было)))) такие смешные барахтаются, от стенок ванны отталкиваются, самим деткам очень понравилось. Устали, съели каждый по своей бутылочке и уснули. До 5 утра даже не шевелились :) хоть выспалась немного.

Ой, какая инфа ценная! Тоже недавно читала про эти круги и к видео присматривалась, первая мысль была: спать после такого плавания должны хорошо)))
  • 0

#3744
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Можно мы к вам? Нам завтра исполнится 20 дней. Родились 3.08 в 3 РД сыночек и доченька. Сейчас усиленно набираем вес и отъедаем щечки, т.к. родились маленькими.

Поздравляем Вас! Здоровья деткам и мамочке!
Ну, расскажите нам : как и когда вы родили? Вес деток ? Сколько недель было? Нам всёёёё интерессно))))

Сообщение отредактировал Сильная: 22.08.2012, 18:30:43

  • 0

#3745
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Можно мы к вам? Нам завтра исполнится 20 дней. Родились 3.08 в 3 РД сыночек и доченька. Сейчас усиленно набираем вес и отъедаем щечки, т.к. родились маленькими.

Наши поздравления!!! Растите крепышами не болейте и легких вам ночек))))
  • 0

#3746
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Поздравляем Вас! Здоровья деткам и мамочке!
Ну, расскажите нам : как и когда вы родили? Вес деток ? Сколько недель было? Нам всёёёё интерессно))))

добро пожаловать :) в наших рядах пополнение)
А сколько вес был при рождении?

Родились на 36 неделе, экстренное КС по результатам доплера. 12 дней не доходили до планового КС. Доченька 1871, 43 см и сыночек 1997, 44 см. 10 дней пролежали в роддоме на втором этапе, сейчас дома растем :)

На 35 неделе попала в очередной раз на сохранение с кровотечением, сделали доплер - не очень хороший, но не критично, через 4 дня доплер стал значительно хуже. По поводу КС не договаривались, т.к. получилось экстренно и было полное предлежание плаценты у одного из деток + прикрепление по передней стенки. Кто будет делать операцию до самого ее начала не знали, т.к. принимали решение директор РД и зам. дир-ра. В итоге все прошло хорошо, только шов вертикальный(
После родов лежали в платном отделении, в том числе и во время второго этапа.
  • 0

#3747
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Поздравляем Вас! Здоровья деткам и мамочке!
Ну, расскажите нам : как и когда вы родили? Вес деток ? Сколько недель было? Нам всёёёё интерессно))))

добро пожаловать :) в наших рядах пополнение)
А сколько вес был при рождении?

Родились на 36 неделе, экстренное КС по результатам доплера. 12 дней не доходили до планового КС. Доченька 1871, 43 см и сыночек 1997, 44 см. 10 дней пролежали в роддоме на втором этапе, сейчас дома растем :)

На 35 неделе попала в очередной раз на сохранение с кровотечением, сделали доплер - не очень хороший, но не критично, через 4 дня доплер стал значительно хуже. По поводу КС не договаривались, т.к. получилось экстренно и было полное предлежание плаценты у одного из деток + прикрепление по передней стенки. Кто будет делать операцию до самого ее начала не знали, т.к. принимали решение директор РД и зам. дир-ра. В итоге все прошло хорошо, только шов вертикальный(
После родов лежали в платном отделении, в том числе и во время второго этапа.

Мне кажется вес для 35-36 недель у деток вес маловат?? А до этого доплер, узи, ктг - делали? Каковы результаты были?
Я просто знаю девушку , её из за давления экстренн кесерать пришлось на 32 недели Б, у неё сынок под 2кг весом был уже.
Главное что все хорошо закончилось! Берегите себя и деток!

Сообщение отредактировал Сильная: 22.08.2012, 21:14:39

  • 0

#3748
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мне кажется вес для 35-36 недель у деток вес маловат?? А до этого доплер, узи, ктг - делали? Каковы результаты были?
Я просто знаю девушку , её из за давления экстренн кесерать пришлось на 32 недели Б, у неё сынок под 2кг весом был уже.
Главное что все хорошо закончилось! Берегите себя и деток!

Это потому что недостаточность плацентарная была, мама же говорит что доплер был плохой, соответственно была задержка в развитии. Но главное что все хорошо закончилось :) У меня тоже у сына была недостаточность, говорили, что развивается не соответственно сроку, а у дочи все было хорошо. Хотя парадокс, сын родился на 200 грамм больше чем доча и на 1 см длиннее, и сейчас он крупнее. Вот тебе и задержка в развитии, не поймешь.
  • 0

#3749
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Мне кажется вес для 35-36 недель у деток вес маловат?? А до этого доплер, узи, ктг - делали? Каковы результаты были?
Я просто знаю девушку , её из за давления экстренн кесерать пришлось на 32 недели Б, у неё сынок под 2кг весом был уже.
Главное что все хорошо закончилось! Берегите себя и деток!

КТГ, узи, доплер за неделю до сохранения были в норме. А вес вполне нормальный для двойни и моей комплекции. Мой вес до беременности 44 кг. Мне обещали макс. вес в 38 недель 2500. Да и не в кого нам быть крупными.
Со мной девушка лежала, так при всех хороших доплерах и т.п. родила девочку 2300 на 37-38 неделе.
  • 0

#3750
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Почему вертикальное кесарево?? То что экстренно но разве горизонтально нельзяя? Или из за того что плацента по перед ней стенке???
  • 0

#3751
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
masha4life,очень рада за вас, растите здоровыми и счастливыми!
  • 0

#3752
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мне обещали макс. вес в 38 недель 2500. Да и не в кого нам быть крупными.
Со мной девушка лежала, так при всех хороших доплерах и т.п. родила девочку 2300 на 37-38 неделе.


У меня даже не с маленькой комплекцией был такой вес на 38 неделях))
  • 0

#3753
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Почему вертикальное кесарево?? То что экстренно но разве горизонтально нельзяя? Или из за того что плацента по перед ней стенке???

Из-за предлежания плаценты и из-за того, что она была прикреплена по передней стенке. В данном случае горизонтальный шов если бы и получился, то только где-то на уровне пупка, чтобы не задеть плаценту.

Сообщение отредактировал masha4life: 22.08.2012, 23:03:31

  • 0

#3754
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вот так мы гуляем)))

ттт, малышки! плюсик поставила)))

Можно мы к вам? Нам завтра исполнится 20 дней. Родились 3.08 в 3 РД сыночек и доченька. Сейчас усиленно набираем вес и отъедаем щечки, т.к. родились маленькими.

Добро пожаловать!
  • 0

#3755
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Можно мы к вам? Нам завтра исполнится 20 дней. Родились 3.08 в 3 РД сыночек и доченька. Сейчас усиленно набираем вес и отъедаем щечки, т.к. родились маленькими.

Добро пожаловать)))
  • 0

#3756
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Почему вертикальное кесарево?? То что экстренно но разве горизонтально нельзяя? Или из за того что плацента по перед ней стенке???

Из-за предлежания плаценты и из-за того, что она была прикреплена по передней стенке. В данном случае горизонтальный шов если бы и получился, то только где-то на уровне пупка, чтобы не задеть плаценту.

Блин и как быть я теперь волнуюсь у меня по передней стенке плацента при креплена ((((
  • 0

#3757
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Блин и как быть я теперь волнуюсь у меня по передней стенке плацента при креплена ((((

У вас же нет предлежания плаценты??? Поэтому шов будет ниже плаценты.
  • 0

#3758
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Блин и как быть я теперь волнуюсь у меня по передней стенке плацента при креплена ((((


У вас уже 100% решено, что КС?
  • 0

#3759
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У меня да так как первое было кс. И это сказали кс и по тому что первое было и то что они однояйцавые . А что за пред лежание плаценты? Я только знаю по какой стенке она при креплена и все.
  • 0

#3760
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Можно мы к вам? Нам завтра исполнится 20 дней. Родились 3.08 в 3 РД сыночек и доченька. Сейчас усиленно набираем вес и отъедаем щечки, т.к. родились маленькими.

Поздравляю вас! Растите здоровенькими!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.