Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3761
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У меня да так как первое было кс. И это сказали кс и по тому что первое было и то что они однояйцавые . А что за пред лежание плаценты? Я только знаю по какой стенке она при креплена и все.


это когда плацента полностью перекрывает "выход" из матки. При предлежании ЕР не возможны.
  • 0

#3762
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Поздравляем Вас! Здоровья деткам и мамочке!
Ну, расскажите нам : как и когда вы родили? Вес деток ? Сколько недель было? Нам всёёёё интерессно))))

добро пожаловать :) в наших рядах пополнение)
А сколько вес был при рождении?

Родились на 36 неделе, экстренное КС по результатам доплера. 12 дней не доходили до планового КС. Доченька 1871, 43 см и сыночек 1997, 44 см. 10 дней пролежали в роддоме на втором этапе, сейчас дома растем :)

На 35 неделе попала в очередной раз на сохранение с кровотечением, сделали доплер - не очень хороший, но не критично, через 4 дня доплер стал значительно хуже. По поводу КС не договаривались, т.к. получилось экстренно и было полное предлежание плаценты у одного из деток + прикрепление по передней стенки. Кто будет делать операцию до самого ее начала не знали, т.к. принимали решение директор РД и зам. дир-ра. В итоге все прошло хорошо, только шов вертикальный(
После родов лежали в платном отделении, в том числе и во время второго этапа.

Мне кажется вес для 35-36 недель у деток вес маловат?? А до этого доплер, узи, ктг - делали? Каковы результаты были?
Я просто знаю девушку , её из за давления экстренн кесерать пришлось на 32 недели Б, у неё сынок под 2кг весом был уже.
Главное что все хорошо закончилось! Берегите себя и деток!


Да не обязательно! У меня сестра в 40 недель дочу родила 2500, просто сама маленькая была, сейчас деваха большая, кость узкая! А мне с сыном говорили за день до родов ("супер-узистка в 3 рд") что макс 3.100, 50 см - а родился 3750, 54см
  • 0

#3763
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Поздравляем Вас! Здоровья деткам и мамочке!
Ну, расскажите нам : как и когда вы родили? Вес деток ? Сколько недель было? Нам всёёёё интерессно))))

добро пожаловать :) в наших рядах пополнение)
А сколько вес был при рождении?

Родились на 36 неделе, экстренное КС по результатам доплера. 12 дней не доходили до планового КС. Доченька 1871, 43 см и сыночек 1997, 44 см. 10 дней пролежали в роддоме на втором этапе, сейчас дома растем :)

На 35 неделе попала в очередной раз на сохранение с кровотечением, сделали доплер - не очень хороший, но не критично, через 4 дня доплер стал значительно хуже. По поводу КС не договаривались, т.к. получилось экстренно и было полное предлежание плаценты у одного из деток + прикрепление по передней стенки. Кто будет делать операцию до самого ее начала не знали, т.к. принимали решение директор РД и зам. дир-ра. В итоге все прошло хорошо, только шов вертикальный(
После родов лежали в платном отделении, в том числе и во время второго этапа.


Ой как здорово, королевская двойня! Поздравляю))))) Ещё перегоните всех)
  • 0

#3764
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Можно мы к вам? Нам завтра исполнится 20 дней. Родились 3.08 в 3 РД сыночек и доченька. Сейчас усиленно набираем вес и отъедаем щечки, т.к. родились маленькими.


Маша, здравствуйте! Поздравляю с рождением малышей!!! Растите, пусть детки будут здоровенькими и спокойными!!! Как колясочка? ;)
  • 0

#3765
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Можно мы к вам? Нам завтра исполнится 20 дней. Родились 3.08 в 3 РД сыночек и доченька. Сейчас усиленно набираем вес и отъедаем щечки, т.к. родились маленькими.


поздравляю! здоровья деткам, пусть отъедаются! тоже мечтаю о королевской паре :)
  • 0

#3766
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Маша, здравствуйте! Поздравляю с рождением малышей!!! Растите, пусть детки будут здоровенькими и спокойными!!! Как колясочка? ;)

Спасибо :) Пока пользуем люльки, выносим во двор. Надеюсь скоро и в коляске гулять будем.
  • 0

#3767
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

тоже поздравляю вас! вы - молодец!! пусть детки растут здоровыми и счастливыми!
а вам желаю при малейшей возможности отдыхать и отдыхать))

Сообщение отредактировал Mazeda: 23.08.2012, 22:48:12

  • 0

#3768
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, Рита родила вчера! На 35 недельке, 2 мальчиков, 2200 и 2700гр, под общим наркозом КС. Более ничего не знаю, муж её рассказал. Всё хорошо и сней и смалышами.


УРА УРА УРА


Здоровья Рите и малышам!
  • 1

#3769
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, Рита родила вчера! На 35 недельке, 2 мальчиков, 2200 и 2700гр, под общим наркозом КС. Более ничего не знаю, муж её рассказал. Всё хорошо и сней и смалышами.


УРА УРА УРА


Здоровья Рите и малышам!

Охооо, ну и дела))) супер!!! Вроде недавно писала тут. Будем ждать от нее рассказов.
Вес хороший))
Урааааа!!!!
  • 1

#3770
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, Рита родила вчера! На 35 недельке, 2 мальчиков, 2200 и 2700гр, под общим наркозом КС. Более ничего не знаю, муж её рассказал. Всё хорошо и сней и смалышами.


УРА УРА УРА


Здоровья Рите и малышам!

Ой, Мариш, аж серцебиение у меня участилось, прочитав новость. Вот так наверное с двойней и бывает: нежданно негаданно.


Рита ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И ДЕТКАМ!!!

Ждем подробностей....
  • 0

#3771
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, Рита родила вчера! На 35 недельке, 2 мальчиков, 2200 и 2700гр, под общим наркозом КС. Более ничего не знаю, муж её рассказал. Всё хорошо и сней и смалышами.


УРА УРА УРА


Здоровья Рите и малышам!

Поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья и побольше молочка!!!
  • 0

#3772
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, Рита родила вчера! На 35 недельке, 2 мальчиков, 2200 и 2700гр, под общим наркозом КС. Более ничего не знаю, муж её рассказал. Всё хорошо и сней и смалышами.


УРА УРА УРА


Здоровья Рите и малышам!


Поздравляем!!! Здоровья маме и малышам!!!
  • 0

#3773
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, Рита родила вчера! На 35 недельке, 2 мальчиков, 2200 и 2700гр, под общим наркозом КС. Более ничего не знаю, муж её рассказал. Всё хорошо и сней и смалышами.


УРА УРА УРА


Здоровья Рите и малышам!

Поздравляю!!!!!!!!
  • 0

#3774
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, вчера перебрала детские вещи, бабушка из Москвы передала 2 куртки девочкам. Складывать уже некуда. Не сочтите за рекламу. С прошлого года есть 2 одинаковых комбеза зимних( не очень толстых) итальянских фирмы babyA, красивого фиалкового цвета( и малиновым не назовешь, но не фиолетовый) . На 12 мес. Мы носили с 6 мес . Как носили, лежали в них. Идеальное состояние . И 2 комбеза на раннюю осень мазекея. Нежный вельвет, тепленькие , нежно розовые в горошек. На 6-9 мес ( маломерят) . Может кого заинтересует, пишите в ЛС. У нас одни мальчишки вокруг, даже предложить не кому. А еще всего по 2 шт. Надеюсь модераторы простят
  • 0

#3775
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, Рита родила вчера! На 35 недельке, 2 мальчиков, 2200 и 2700гр, под общим наркозом КС. Более ничего не знаю, муж её рассказал. Всё хорошо и сней и смалышами.


УРА УРА УРА


Здоровья Рите и малышам!

И мы поздравляем!!!Здоровья много много :rotate:
  • 0

#3776
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, вчера перебрала детские вещи, бабушка из Москвы передала 2 куртки девочкам. Складывать уже некуда. Не сочтите за рекламу. С прошлого года есть 2 одинаковых комбеза зимних( не очень толстых) итальянских фирмы babyA, красивого фиалкового цвета( и малиновым не назовешь, но не фиолетовый) . На 12 мес. Мы носили с 6 мес . Как носили, лежали в них. Идеальное состояние . И 2 комбеза на раннюю осень мазекея. Нежный вельвет, тепленькие , нежно розовые в горошек. На 6-9 мес ( маломерят) . Может кого заинтересует, пишите в ЛС. У нас одни мальчишки вокруг, даже предложить не кому. А еще всего по 2 шт. Надеюсь модераторы простят

Так и здесь одни пацаны))))) у Лейлы только девочки, помоему))))
  • 0

#3777
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

. У нас одни мальчишки вокруг, даже предложить не кому. А еще всего по 2 шт. Надеюсь модераторы простят

Так и здесь одни пацаны))))) у Лейлы только девочки, помоему))))

у меня сноха один комбез белый для сына взяла;) говорит , какая разница, белый универсальный цвет;)))))
  • 0

#3778
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Поздравляю Риту с рождением малышей!
Пусть растут здоровыми и счастливыми!
А маме огромного терпения!
Изображение


Интересно сколько они пробудут в больнице?
  • 0

#3779
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


. У нас одни мальчишки вокруг, даже предложить не кому. А еще всего по 2 шт. Надеюсь модераторы простят

Так и здесь одни пацаны))))) у Лейлы только девочки, помоему))))

у меня сноха один комбез белый для сына взяла ;) говорит , какая разница, белый универсальный цвет ;)))))


Не знаю, для пацана белый.... На 1 раз)))) Или у меня такой сын))))
  • 0

#3780
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Девочки, вчера перебрала детские вещи, бабушка из Москвы передала 2 куртки девочкам. Складывать уже некуда. Не сочтите за рекламу. С прошлого года есть 2 одинаковых комбеза зимних( не очень толстых) итальянских фирмы babyA, красивого фиалкового цвета( и малиновым не назовешь, но не фиолетовый) . На 12 мес. Мы носили с 6 мес . Как носили, лежали в них. Идеальное состояние . И 2 комбеза на раннюю осень мазекея. Нежный вельвет, тепленькие , нежно розовые в горошек. На 6-9 мес ( маломерят) . Может кого заинтересует, пишите в ЛС. У нас одни мальчишки вокруг, даже предложить не кому. А еще всего по 2 шт. Надеюсь модераторы простят

Так и здесь одни пацаны))))) у Лейлы только девочки, помоему))))

Если мне не изменяет память, то еще тут есть девочки, вот только хоть убейте не помню у кого. Когда Рита появится, все нам расскажет. Вещи уже закупаете? Я вот скоро поеду закупается)) руки аж чешутся))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.