Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3781
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки, Рита родила вчера! На 35 недельке, 2 мальчиков, 2200 и 2700гр, под общим наркозом КС. Более ничего не знаю, муж её рассказал. Всё хорошо и сней и смалышами.


УРА УРА УРА


Здоровья Рите и малышам!

Девочки, привет!
И мы поздравляем с рождением малышей!
Маме побольше молочка, малышам здоровья!
Да, маме еще много терпения, сил, надо только чуть чуть подождать и будет все хорошо, после 4 месяцев будет легче ;)
  • 0

#3782
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Вещи уже закупаете?

я закупалась с 4х месяцев, всего помаленьку, так двойные расходы не так заметны ;)
  • 0

#3783
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Девочки, вчера перебрала детские вещи, бабушка из Москвы передала 2 куртки девочкам. Складывать уже некуда. Не сочтите за рекламу. С прошлого года есть 2 одинаковых комбеза зимних( не очень толстых) итальянских фирмы babyA, красивого фиалкового цвета( и малиновым не назовешь, но не фиолетовый) . На 12 мес. Мы носили с 6 мес . Как носили, лежали в них. Идеальное состояние . И 2 комбеза на раннюю осень мазекея. Нежный вельвет, тепленькие , нежно розовые в горошек. На 6-9 мес ( маломерят) . Может кого заинтересует, пишите в ЛС. У нас одни мальчишки вокруг, даже предложить не кому. А еще всего по 2 шт. Надеюсь модераторы простят

Так и здесь одни пацаны))))) у Лейлы только девочки, помоему))))

Если мне не изменяет память, то еще тут есть девочки, вот только хоть убейте не помню у кого. Когда Рита появится, все нам расскажет. Вещи уже закупаете? Я вот скоро поеду закупается)) руки аж чешутся))


Эх...розовое всё будешь брать....)))
Я своим после 30 неделек буду покупать. Я с интернет-магазинов в основном беру, коляску тоже пока боюсь брать)

Наконец заканчивается лето с этой невозможной жарой...
  • 0

#3784
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, скажите если с двойней, то близость запрещена???? Везде как противопоказания к близости многоплодная бер-ть. И как прожить так? До какой недельке нам можно что-то делать? Простите за вопрос такой интимный)
  • 0

#3785
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, скажите если с двойней, то близость запрещена???? Везде как противопоказания к близости многоплодная бер-ть. И как прожить так? До какой недельке нам можно что-то делать? Простите за вопрос такой интимный)

Скажу про нас, мы живе нормально. Конечно страшновато, но что делать))) АГ ничего не запрещала.

  • 0

#3786
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мариш, посмотрела тот сайт , который ты дала, возьму тож немного там,пеленки наверное в адеме, пошариться там просто хочу. Розовое брать не хочу, ну по мин. розового цвета)) люблю другие цвета. а ты в каких еще инт. магазинах берешь? Скинь мне в лс пожалуйста))) тут в продам одни Бодики картеровские, хотелось бы еще и слипики.
  • 0

#3787
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девочки, скажите если с двойней, то близость запрещена???? Везде как противопоказания к близости многоплодная бер-ть. И как прожить так? До какой недельке нам можно что-то делать? Простите за вопрос такой интимный)


А мы недель с 13 ничем не занимаемся))) т.к. когда пытались че то девочки разбушевались - больно мне стало и с этого момента я не решалась, потом прочитала про противопоказания.
А сейчас нам уже 37-38 недель, к тому же в среду свадьба, вот думаю организовать первую брачную ночь :D
Конечно очень тяжело без близости с любимым мужчиной, но что делать? Два раза пытались и два раза было больно)))

Сообщение отредактировал Eagless: 27.08.2012, 19:12:40

  • 1

#3788
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, скажите если с двойней, то близость запрещена???? Везде как противопоказания к близости многоплодная бер-ть. И как прожить так? До какой недельке нам можно что-то делать? Простите за вопрос такой интимный)

Я , забыла уже , что ЭТО такое))))))) страх был и до заштвания шейки, а после совсем , даже мысли такие в голову не пускаем, кстати муж, как услышил слово "зашили" -больше меня стал бояться))))))
Детки того стоят!
  • 0

#3789
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девочки, скажите если с двойней, то близость запрещена???? Везде как противопоказания к близости многоплодная бер-ть. И как прожить так? До какой недельке нам можно что-то делать? Простите за вопрос такой интимный)


Мы до 8 месяцев себе ни в чем не отказывали, т.е до 30 - 32 недель примерно :) На восьмом месяце было уже совсем неудобно, живот было ну просто некуда деть))))))))))))) Ну а на 9 уже нельзя было, так как шейка открывалась, 4 недели проходила с полуткрытой шейкой. А так как рожала я сама, то и после родов пока все нормально не зажило даже речи и быть не могло. Вот. А теперь вопрос в контрацепции. Вобщем близость так и не была пока возобновлена))))))

Сообщение отредактировал Isteriya: 27.08.2012, 23:05:22

  • 0

#3790
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А сейчас нам уже 37-38 недель, к тому же в среду свадьба, вот думаю организовать первую брачную ночь :D


:) А у меня первая брачная ночь была на 20-ый день после родов :lol: пришлось обойтись альтернативными способами :)
  • 0

#3791
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Девочки, скажите если с двойней, то близость запрещена???? Везде как противопоказания к близости многоплодная бер-ть. И как прожить так? До какой недельке нам можно что-то делать? Простите за вопрос такой интимный)


А мы недель с 13 ничем не занимаемся))) т.к. когда пытались че то девочки разбушевались - больно мне стало и с этого момента я не решалась, потом прочитала про противопоказания.
А сейчас нам уже 37-38 недель, к тому же в среду свадьба, вот думаю организовать первую брачную ночь :D
Конечно очень тяжело без близости с любимым мужчиной, но что делать? Два раза пытались и два раза было больно)))

Я вас поздравляю))) круто свадьба))
  • 0

#3792
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Рита, выходите из подполья))) Ждем от вас вестей - как все прошло? Как детки? Вы уже дома?
  • 0

#3793
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Рита, выходите из подполья))) Ждем от вас вестей - как все прошло? Как детки? Вы уже дома?

Поддерживаю!
  • 0

#3794
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Девочки, скажите если с двойней, то близость запрещена???? Везде как противопоказания к близости многоплодная бер-ть. И как прожить так? До какой недельке нам можно что-то делать? Простите за вопрос такой интимный)


А мы недель с 13 ничем не занимаемся))) т.к. когда пытались че то девочки разбушевались - больно мне стало и с этого момента я не решалась, потом прочитала про противопоказания.
А сейчас нам уже 37-38 недель, к тому же в среду свадьба, вот думаю организовать первую брачную ночь :D
Конечно очень тяжело без близости с любимым мужчиной, но что делать? Два раза пытались и два раза было больно)))

Я вас поздравляю))) круто свадьба))


Спасибо! :)
  • 0

#3795
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
))))Здорово, спасибо за ответы)))) Всё-таки мне ЭТО надо, пока не болит ничего - и ладно)))))

Ритку ещё не выписали! Так что через недельку где-то только напишет)

Лейла, я тебе в личку напишу сейчас!
  • 0

#3796
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!! Мы родились 23 числа . Начались воды в 6 утра отошли я пошла в туалет и услышала как внутри меня что то лопнуло .. Побежала собирать сумку так как она собрана не была по мима ходу звонила маме сказать о родах и подружке позвонить успела потом ближе к 7 утра в скорую позвонила ... Мои малыши буд то ждали папу нашего он у нас был в командировке с 17 числа и вот только 22 в 11 вечера он прилетел. А утром мы уже решили родиться))))
Родились мы в 9 утра в 1 минуту разница первый вес малыша 2300 и рост 42, а второй 2760 и 43см. По подсчетам месячным нам было 35 недель врачи по чему то написали что 36 странные))) и одному малышу группу крови каким то Макаром написали 4 хотя я знаю что у нас только с первой группой крови малыши могут быть))) можно было бы что угодно подумать но именно этот малыш вылитый мой старший сын)))) кушаем ттт хорошо но я себя чувствую зомби и моя мама)))) мы с ней и в роддоме вместе были если бы не она я не знаю что бы я делала после операции как инвалид себя ощущаешь .
  • 0

#3797
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Домой мы приехали вчера)
  • 0

#3798
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Поздравляю все новорожденных, и я вставлю свои три копейки, нам мальчишкам уже 2 года 3 месяца, 1,5-2 года это свои сложности и свои прекрасные моменты, самая главная для нас победа, я отлучила от груди, приучила к горшку, мы говорим, мы перестали кусаться, мы стали играть вместе. Еще огромное спасибо моему старшему сыну (11 лет) за помощь и поддержку, и конечно огромную помощь мне оказывает мама. Без помощников никак. В прошлом году махнув рукой с годовалыми малышами поехала в Турцию, о чем горько пожалела потом, потому сама не отдохнула, вымоталась очень сильно. В этом году мы с семьей отдыхали в санатории, было легче, так же приходила няня и забирала детей, я проходила все процедуры. Так как за 2 года заработала анемию, щитовидные нарушения, нервы вымотаны. Итог сейчас выгляжу человеком. Если есть вопросы задавайте, одеваю детей в основном в детском магазине на Шаляпина/Момышулы.
  • 0

#3799
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А еще самое главное дети стали самостоятельно засыпать и спать всю ночь, какой это кайф, не просыпаться ночью.
  • 0

#3800
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Риточка, еще раз поздравляю!!! Ну ты у нас героиня, таких богатырей родила, умничка. Пусть твои мальчишки будут спокойными на радость маме и папе :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.