Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3261
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Привет Девочки, как здорово , что так с каждым днем двойняшек и близнецов становится все больше и больше.

Мы сегодня отмечаем 3 летие , моим девочкам уже по три года, даже не верится, что время пролетело , а поначалу казалось, что оно стоит на месте. Сейчас уже намноооого легче,

Всем мамочкам здоровья, терпения !

С днем рождения! Самого счастливого детства принцессам!!!
  • 0

#3262
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет Девочки, как здорово , что так с каждым днем двойняшек и близнецов становится все больше и больше.

Мы сегодня отмечаем 3 летие , моим девочкам уже по три года, даже не верится, что время пролетело , а поначалу казалось, что оно стоит на месте. Сейчас уже намноооого легче,

Всем мамочкам здоровья, терпения !


Машеньку и Аннушку с днем рождения!!!! Желаем всего самого чистого, лучистого, светлого и прекрасного!!!
  • 0

#3263
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Привет Девочки, как здорово , что так с каждым днем двойняшек и близнецов становится все больше и больше.

Мы сегодня отмечаем 3 летие , моим девочкам уже по три года, даже не верится, что время пролетело , а поначалу казалось, что оно стоит на месте. Сейчас уже намноооого легче,

Всем мамочкам здоровья, терпения !


С днем рождения ваших деток !!! Пусть растут здоровенькими счастливыми детками)) и вам конечно же сил и здоровья )))
  • 0

#3264
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений




Хотели в этом году отдать их в садик, но садик наш закрыли на ремонт до декабря говорят, да и на горшок мы не хотим ходить, все надеюсь что до садика я их застыжу , что они ходят в памперсах и научу ходить на горшок :D

Анют, привет! Мои тоже ни в какую на горшок не хотят! Так - изредка, чисто случайно поймаешь момент, тогда могут и сделать дело в горшок... а так - носятся с ним, играют, на голову одевают, но по назначению не используют, засранцы )))) Миллион шортиков и трусиков перестирываем за день )))) Ну, я сильно не переживаю, не зря наверное везде пишут, что начинать приучать к горшку надо с 18 мес. У нас еще есть в запасе 4 мес )))) а уж до марта и подавно научимся и кушать сами и на горшок ходить (надеюсь, очередь в садике подойдет, нам 2 года будет).


Привет! А я уже полагаю на их совесть :D нам уже 2.1 все понимают до тонкостей :rotate: кушаем сами давно, вот только горшок......
Мы свою очередь в садике чуть не потеряли, с бумажного вида в электронный так перенесли, что разбросало братьев по всему городу :lol: ну ничего, все исправили, как отремонтируют наш садик в Тастаке, так сразу и пойдем :idea:


Я тоже живу в Тастаке))))

Моему сыну завтра 2 года! Сейчас буду печь торт!

Мариша поздравлю Стасика с днем рождения пусть растет здоровенькими , умненьким и счастливым мальчуганом)))) и тебе желаю крепкого здоровья скоро будем мамками трех деток сразу))))
  • 0

#3265
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
fotoskazka
Вашего малыша с Днем рождения!!! Здоровья ему богатырского и счастья бескрайнего!!! :) ;)
  • 0

#3266
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет, девочки!

Привет Девочки, как здорово , что так с каждым днем двойняшек и близнецов становится все больше и больше.

Мы сегодня отмечаем 3 летие , моим девочкам уже по три года, даже не верится, что время пролетело , а поначалу казалось, что оно стоит на месте. Сейчас уже намноооого легче,

Всем мамочкам здоровья, терпения !

Изображение
  • 0

#3267
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки спасибо большое за теплые поздравления.
  • 0

#3268
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки привет!!!
Сколько стало много двойняшек! Давайте взорвем всех демографическим взрывом :D Так часто стали встречаться двойни :) скоро на нас наверно уже не будут обращать внимания :D
Будущим мамочкам здоровья сразу на троих и поменьше отеков :hi:

Это наверное больше пользоваться интернетом стали)))) а раньше не у всех мам ходивших с двойнми была возможность. ( я так думаю)
  • 0

#3269
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


всем новичкам - добро пожаловать!

тот магазинчик, тонус эласт называется. специализированный, находится на абая-саина.
там всякие разные бандажи, чулки, гольфи. ниразу ни реклама, просто мы живем рядом)))

Вот-вот!!! Он самый! Тонус-эласт! )))) Да, я брала именно чулки, и одеваются они не так уж сложно, но очень выручали! Крепкие очень! Затяжку на них сложно поставить ))) только если сильно захотеть ))) Так что, вещь нужная - их также рекомендуют для тех, кто много времени на ногах проводит (на работе например). Мне в них реально ходить было легче! А без них я себя еле носила...

А если точней? Где машину парковать? На Абая или на Саина? Вход от куда в этот магазин?
  • 0

#3270
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я смотрю девочки которые уже родили своих двойняшек, мало здесь бывают)) некогда или на других форумах?
  • 0

#3271
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Я смотрю девочки которые уже родили своих двойняшек, мало здесь бывают)) некогда или на других форумах?

Мы здесь постоянно :rotate: , читаем , наблюдаем, без присмотра темку не оставляем :hi:
  • 0

#3272
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всех имениников с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья деткам и родителям!
По поводу колясок, я так поняла выбор у нас не велик, одна польша везде. И если что нибудь интересное, из немецкого, итальянского или американского- то ТОЛЬКО под заказ!
  • 0

#3273
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!

Про коляску мои 2 копейки....
Нам подарили вот такую коляску (только у нас расцветка другая). Называется Tako Duo Jumper. Брали в детском мире, еще в адеме такую видели. Мы очень довольны.

Прикреплённые изображения:

  • 1789-6_enl.jpg

  • 0

#3274
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А если точней? Где машину парковать? На Абая или на Саина? Вход от куда в этот магазин?

магазинчик стоит по Абая, если в сторону города, то по правой стороне. Там практический за перекрестком есть гост. комплекс Ак-Алтын, вход в магазин с Абая.


Я смотрю девочки которые уже родили своих двойняшек, мало здесь бывают)) некогда или на других форумах?

Мы здесь постоянно :rotate: , читаем , наблюдаем, без присмотра темку не оставляем :hi:

ага, мы всегда тут, с вами.

Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!
Про коляску мои 2 копейки....

коляска моей мечты))) но мы купили Мамалов, не жалеем, тоже нравилась!

Марию и Аннушку в днем варенья! Уже тригодика! суперрррррр!!!!!!
  • 0

#3275
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мы горшок освоили где-то в 2,2. сейчас сами бегают, иногда случаются "аварии", но редко.

сейчас у нас "фишка" - маозь - мороженое! когда приносишь домой, столько радости :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Atik: 20.07.2012, 23:50:01

  • 0

#3276
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

мы горшок освоили где-то в 2,2. сейчас сами бегают, иногда случаются "аварии", но редко.

сейчас у нас "фишка" - маозь - мороженое! когда приносишь домой, столько радости :rotate: :rotate:

У нас значит еще время есть, целых 3 дня. 24 числа нам 2,2 :D
  • 0

#3277
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!

Про коляску мои 2 копейки....
Нам подарили вот такую коляску (только у нас расцветка другая). Называется Tako Duo Jumper. Брали в детском мире, еще в адеме такую видели. Мы очень довольны.

Я о такой мечтаю))) а не подскажете она сколько стоит?? Я так смотрела на российских сайтах на наши деньги она за 100 тыщ переваливает дорогая ..
  • 0

#3278
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


А если точней? Где машину парковать? На Абая или на Саина? Вход от куда в этот магазин?

магазинчик стоит по Абая, если в сторону города, то по правой стороне. Там практический за перекрестком есть гост. комплекс Ак-Алтын, вход в магазин с Абая.


Я смотрю девочки которые уже родили своих двойняшек, мало здесь бывают)) некогда или на других форумах?

Мы здесь постоянно :rotate: , читаем , наблюдаем, без присмотра темку не оставляем :hi:

ага, мы всегда тут, с вами.

Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!
Про коляску мои 2 копейки....

коляска моей мечты))) но мы купили Мамалов, не жалеем, тоже нравилась!

Марию и Аннушку в днем варенья! Уже тригодика! суперрррррр!!!!!!

А вы ей с рождения пользовались ?? Мы вот тоже думаем ее купить как она прослужила вам?
  • 0

#3279
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мы Мамалов пользовались с рождения и до года, после купили легкую летнюю коляску зонтиком, детям было комфортно, зимой не холодно, а для нас очень маневренно, даже на подножке всегда средняя доча каталась, фотку покажу
  • 0

#3280
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!

Про коляску мои 2 копейки....
Нам подарили вот такую коляску (только у нас расцветка другая). Называется Tako Duo Jumper. Брали в детском мире, еще в адеме такую видели. Мы очень довольны.


У нас была точно такая же, очень удобная, я нарадоваться ей не могла, особенно после польской у которой колеса не маневренные, ох и тяжела была в управлении, а эта просто сказка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.