Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3301
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

привет мамочкам и папочкам двойняшек и тройняшек! пару недель почитываю эту тему, вот решила зарегистрироваться, чтоб общаться! мы с мужем надеемся на двойню, пока нет 12 недель, боимся точно говорить, что их два :). сейчас решаем вопрос с постановкой на учет по беременности, в связи с чем вопрос - где вы стояли на учете, где рожали деток? сами или кесарево? как ходили беременность, были ли угрозы? спасибо большое! :)

Поздравлю вас!!! Я стою на учете в обычной женской консультации. Слава богу все у нас хорошо осложнений не было с самого начала. То что двойня узнали в. 11 нед беременности. До 28 недель бегала легко сейчас если честно уже чувствую что не очень легко))) животик больше стал и отеки . А в целом все хорошо. Угроз ттт нет и не было. Вы настрой позитивный себе установите и по больше отдыхайте все будет хорошо!!
  • 0

#3302
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Марин купишь)))) мама лов на барахолке 40 тыщ стоит ))) а про тако дуо сегодня в адем съездили глянули стоит 130 тыщ но она очень тяжелая .. А так красивая спору нет и прочная я думаю. Но такую заталкивать в квартиру не реально...

Рита, а ту которую вы видели: люльки и переностки сумки, в наборе за такую сумму?
Давно изучаю форумы по коляскам. Лидирует ТФК Твинтер дуо( может во втором слове ошиблась), немецкая, у неё в наборе всё: люльки, переноски. Она российскими 35 000руб стоит, её и б|у разбирают на форумах, очень надежная и не убиваемая коляска.
Хотелось бы такую у нас посмотреть...

Сообщение отредактировал Сильная: 23.07.2012, 12:17:03

  • 0

#3303
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Мы сегодня были на 3 д узи)))) один малыш ни в какую личико не показывает с первых дней прям))))) так и сейчас не показал другой показывает всегда личико и сегодня мы его только и сфоткали)))) по узи нам ставят 31-32 нед. А по месячным у нас началась 30 неделька) слава богу с ними все хорошо лежат головками вниз как и раньше прям головка к головке ))) весят уже примерно по 1805и 1816)

Поздравляем Вас! Ходите до ПДР легко, растите большими и здоровыми!
  • 0

#3304
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Хотелось бы такую у нас посмотреть...

Не бывает их в Алмате новых, только на заказ привозить. Тож такую своим хотела, не было как 5 лет назад, так и сейчас нет - недавно для подруги искали.
  • 0

#3305
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Марин купишь)))) мама лов на барахолке 40 тыщ стоит ))) а про тако дуо сегодня в адем съездили глянули стоит 130 тыщ но она очень тяжелая .. А так красивая спору нет и прочная я думаю. Но такую заталкивать в квартиру не реально...

Рита, а ту которую вы видели: люльки и переностки сумки, в наборе за такую сумму?
Давно изучаю форумы по коляскам. Лидирует ТФК Твинтер дуо( может во втором слове ошиблась), немецкая, у неё в наборе всё: люльки, переноски. Она российскими 35 000руб стоит, её и б|у разбирают на форумах, очень надежная и не убиваемая коляска.
Хотелось бы такую у нас посмотреть...

Если вы имеете ввиду коляску ту что в Адеме стоит за 130 тыщ она называется тако джампер дуо , про нее удивительная писала на 164 стр тут можете фото глянуть. Там люльки идут от рождения и до 6 мес а потом там уже кресла ставятся.
  • 0

#3306
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Мы сегодня были на 3 д узи)))) один малыш ни в какую личико не показывает с первых дней прям))))) так и сейчас не показал другой показывает всегда личико и сегодня мы его только и сфоткали)))) по узи нам ставят 31-32 нед. А по месячным у нас началась 30 неделька) слава богу с ними все хорошо лежат головками вниз как и раньше прям головка к головке ))) весят уже примерно по 1805и 1816)

Поздравляем Вас! Ходите до ПДР легко, растите большими и здоровыми!

Спасибо будем стараться) и вам легко отходить что бы все протекало хорошо))
  • 0

#3307
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!
Про коляску мои 2 копейки....

коляска моей мечты))) но мы купили Мамалов, не жалеем, тоже нравилась!

ой, девочки, я обозналась мне нравилась как раз таки ТФК Твиннер Твист дуо
вот ссылки на них, есть полное описание, + и -


на счет совместной прогулки, мы за фемили парк!
возможно уедем на 5-6 дней на ИК, так что давайте планировать на начало сл. месяца, числа так 6-7 августа. лучше в будние дни, а то в выхи там и без нас толпняки)))
  • 0

#3308
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да хорошая коляска я тут видела такую продавали за 85 тыщ б/у уже продали.
  • 0

#3309
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!
Про коляску мои 2 копейки....

коляска моей мечты))) но мы купили Мамалов, не жалеем, тоже нравилась!

ой, девочки, я обозналась мне нравилась как раз таки ТФК Твиннер Твист дуо
вот ссылки на них, есть полное описание, + и -


на счет совместной прогулки, мы за фемили парк!
возможно уедем на 5-6 дней на ИК, так что давайте планировать на начало сл. месяца, числа так 6-7 августа. лучше в будние дни, а то в выхи там и без нас толпняки)))


отлично, давайте начало следующего месяца в фэмили парке
  • 0

#3310
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

отлично, давайте начало следующего месяца в фэмили парке

давайте соберемся, будет весело!
кто еще будет?
  • 0

#3311
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

кто еще будет?

Скорее всего я :)
  • 0

#3312
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2 Atik. Спасибо за адресок сайта! Обязательно посмотрю!
  • 0

#3313
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Если буду в состоянии с такой жарой справиться то тоже бы пошла с вами погулять)))) не то мой пуз растет не по дням а по часам))))
  • 0

#3314
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Если буду в состоянии с такой жарой справиться то тоже бы пошла с вами погулять)))) не то мой пуз растет не по дням а по часам))))


Приходи обязательно. Конечно твое пузико растет, ведь там же двое :)
Мне кажется у меня тоже пузо по часам растет)))
  • 0

#3315
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Куда-то Лейла делась! Интересно что с ней... :confused:
  • 0

#3316
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Если буду в состоянии с такой жарой справиться то тоже бы пошла с вами погулять)))) не то мой пуз растет не по дням а по часам))))

Присоединяюсь к выше сказанному! Жару ужастно переношу, да и до парка далековато от нас, но если будет прохладно Обязательно присоединюсь к вам девочки!

  • 0

#3317
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, если где нибудь увидите и услышите про коляску ТФК Твиннер Дуо, у нас в алматы или на сайте кто нибудь будет продовать, Дайте мне знать Пожалуйста!
  • 0

#3318
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Кстати если смогу быть на встрече, могу кого-нибудь подхватить, я на машине ;)
  • 0

#3319
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, подружка собирается продавать свою коляску, привезла из Израиля, просто рожала там и их не выпускали из страны пока не наберут вес. Там и купили. Состояние идеальное, коляска супер, проходит во все двери и лифты, хотя и не вагончиком. Я спрошу марку и выложу в темке про продам на двойняшек.
Потому как моя вот для погодок вагончиком и еще и колесо одно спереди- капец как неустойчиво и не удобно(((( мы с ней тест драйв делали и в двоем одни и те же места проезжали. Ее выиграла))))
  • 0

#3320
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, если где нибудь увидите и услышите про коляску ТФК Твиннер Дуо, у нас в алматы или на сайте кто нибудь будет продовать, Дайте мне знать Пожалуйста!

посмотрите на немецких сайтах. Мы первую тефтонию заказывали, нам она встала в 900 евро. Хотя в России она 2000$ стоит. Нам она не подошла, в лифт не входила. Но качество супер. Те , кто понимал, сразу де купили ее у нас за те же деньги , что нам она обошлась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.