Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3281
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А если точней? Где машину парковать? На Абая или на Саина? Вход от куда в этот магазин?

магазинчик стоит по Абая, если в сторону города, то по правой стороне. Там практический за перекрестком есть гост. комплекс Ак-Алтын, вход в магазин с Абая.


Я смотрю девочки которые уже родили своих двойняшек, мало здесь бывают)) некогда или на других форумах?

Мы здесь постоянно :rotate: , читаем , наблюдаем, без присмотра темку не оставляем :hi:

ага, мы всегда тут, с вами.

Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!
Про коляску мои 2 копейки....

коляска моей мечты))) но мы купили Мамалов, не жалеем, тоже нравилась!

Марию и Аннушку в днем варенья! Уже тригодика! суперрррррр!!!!!!

Атик спасибо большое.

Я помню как вы с малышками в коляске мамалов ездили

Девочки может встретимся и погуляем в парке например, может возникнет желание и у будущих мамочек двойняшек прогуляться?
Как вы считаете?
  • 0

#3282
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Привет Девочки, как здорово , что так с каждым днем двойняшек и близнецов становится все больше и больше.

Мы сегодня отмечаем 3 летие , моим девочкам уже по три года, даже не верится, что время пролетело , а поначалу казалось, что оно стоит на месте. Сейчас уже намноооого легче,

Всем мамочкам здоровья, терпения !


спасибо большое

С днем рождения ваших деток !!! Пусть растут здоровенькими счастливыми детками)) и вам конечно же сил и здоровья )))


  • 0

#3283
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!

Про коляску мои 2 копейки....
Нам подарили вот такую коляску (только у нас расцветка другая). Называется Tako Duo Jumper. Брали в детском мире, еще в адеме такую видели. Мы очень довольны.


У нас была точно такая же, очень удобная, я нарадоваться ей не могла, особенно после польской у которой колеса не маневренные, ох и тяжела была в управлении, а эта просто сказка

А в какую цену эта коляска тако дуо?
  • 0

#3284
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо,девочки, за поздравления. Отметили хорошо)))))

Про то что встретиться - я ЗА! Давайте!)

Про коляску - думаю меньше 60.000тг хорошую не купишь...
  • 0

#3285
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Марин купишь)))) мама лов на барахолке 40 тыщ стоит ))) а про тако дуо сегодня в адем съездили глянули стоит 130 тыщ но она очень тяжелая .. А так красивая спору нет и прочная я думаю. Но такую заталкивать в квартиру не реально...
  • 0

#3286
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Девочки может встретимся и погуляем в парке например, может возникнет желание и у будущих мамочек двойняшек прогуляться?
Как вы считаете?


Поддерживаю!
  • 0

#3287
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

а про тако дуо сегодня в адем съездили глянули стоит 130 тыщ но она очень тяжелая .. А так красивая спору нет и прочная я думаю. Но такую заталкивать в квартиру не реально...


Да мне кажется 130000 выкидывать за коляску не реально
Ведь малышам столько еще нужно...
  • 0

#3288
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Марин купишь)))) мама лов на барахолке 40 тыщ стоит ))) а про тако дуо сегодня в адем съездили глянули стоит 130 тыщ но она очень тяжелая .. А так красивая спору нет и прочная я думаю. Но такую заталкивать в квартиру не реально...


Ну почему же не затащить. Очень даже запросто. Она вся разбирается. Другое дело, что затаскивать и вытаскивать надо в 2 захода. Муж конечно иногда ворчит и вредничает, но зато детям удобно. Особенно когда прогулочные блоки поставили. Одна сидит мир обозревает, вторая - спокойненько спит в горизонтальном положении. Ну и цена у нее конечно немаленькая, но нам повезло - подарили...
А по поводу тяжести... мне сейчас проще коляску затащить, чем двух детей )))))))))))))

Сообщение отредактировал УдивительнаЯ: 21.07.2012, 16:20:30

  • 0

#3289
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Марин купишь)))) мама лов на барахолке 40 тыщ стоит ))) а про тако дуо сегодня в адем съездили глянули стоит 130 тыщ но она очень тяжелая .. А так красивая спору нет и прочная я думаю. Но такую заталкивать в квартиру не реально...


Ну почему же не затащить. Очень даже запросто. Она вся разбирается. Другое дело, что затаскивать и вытаскивать надо в 2 захода. Муж конечно иногда ворчит и вредничает, но зато детям удобно. Особенно когда прогулочные блоки поставили. Одна сидит мир обозревает, вторая - спокойненько спит в горизонтальном положении. Ну и цена у нее конечно немаленькая, но нам повезло - подарили...
А по поводу тяжести... мне сейчас проще коляску затащить, чем двух детей )))))))))))))

Вот вот вся загвоздка в том что нужно все время ее разбирать ... И много ходок делать .. Мама лов и легче мы уже решили ее брать денег на эту коляску как тако конечно можно найти но думаю не обязательно))) если бы подарили нам конечно и я бы была не прочь ... А у мамы лов тоже может один спать а другой сидеть сидения у каждого фиксируется.
  • 0

#3290
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мы сегодня были на 3 д узи)))) один малыш ни в какую личико не показывает с первых дней прям))))) так и сейчас не показал другой показывает всегда личико и сегодня мы его только и сфоткали)))) по узи нам ставят 31-32 нед. А по месячным у нас началась 30 неделька) слава богу с ними все хорошо лежат головками вниз как и раньше прям головка к головке ))) весят уже примерно по 1805и 1816)
  • 0

#3291
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мы сегодня были на 3 д узи)))) один малыш ни в какую личико не показывает с первых дней прям))))) так и сейчас не показал другой показывает всегда личико и сегодня мы его только и сфоткали)))) по узи нам ставят 31-32 нед. А по месячным у нас началась 30 неделька) слава богу с ними все хорошо лежат головками вниз как и раньше прям головка к головке ))) весят уже примерно по 1805и 1816)


Поздравляю вас! :) А мы так и не пошли на 3д узи, говорят оно вредное. Да в принципе мне и не нужно было особо))))
А у нас по месячным 31 неделя и 3 дня а по УЗИ 30-31, а АГ ставит 28-29. Когда мы были на УЗИ одна у нас головкой вниз, а вторая поперек расположилась. Вес был 1405 и 1267. В 33 недельки снова пойдем.
Были в пятницу на допплере - сказали нарушение маточно-плацентарного кровотока IA степени при сохраненном плодово-плацентарном кровотоке :cry:
  • 0

#3292
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Мы сегодня были на 3 д узи)))) один малыш ни в какую личико не показывает с первых дней прям))))) так и сейчас не показал другой показывает всегда личико и сегодня мы его только и сфоткали)))) по узи нам ставят 31-32 нед. А по месячным у нас началась 30 неделька) слава богу с ними все хорошо лежат головками вниз как и раньше прям головка к головке ))) весят уже примерно по 1805и 1816)


Поздравляю вас! :) А мы так и не пошли на 3д узи, говорят оно вредное. Да в принципе мне и не нужно было особо))))
А у нас по месячным 31 неделя и 3 дня а по УЗИ 30-31, а АГ ставит 28-29. Когда мы были на УЗИ одна у нас головкой вниз, а вторая поперек расположилась. Вес был 1405 и 1267. В 33 недельки снова пойдем.
Были в пятницу на допплере - сказали нарушение маточно-плацентарного кровотока IA степени при сохраненном плодово-плацентарном кровотоке :cry:

Странный аг ваш) как она меньше может ставить обычно они от месячных отталкиваются)))) это обычно гинекологи даже на пару неделек больше ставят от самого зачатия. А тут меньше удивительно но вы главное от месячных отталкивайтесь ))) и по узи у вас с месячными совпадает так что думаю все правильно)
Вот то что поперек это конечно по сложнее думаю вам но она может еще и лечь головкой вниз не переживайте.
Извиняюсь я вот не знаю что это означает на счет с плацентой не так . Вы сильно не переживайте детки у вас по весу хорошенькие все думаю будет хорошо !!!
  • 0

#3293
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А вы ей с рождения пользовались ?? Мы вот тоже думаем ее купить как она прослужила вам?

да, катались мы с рождения. позже как и Анютка купили коляску-трость.
очень маневренная, единственный минус - спинка не автомат, регулируется в ручную.
а так, классная!
  • 0

#3294
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет мамочкам и папочкам двойняшек и тройняшек! пару недель почитываю эту тему, вот решила зарегистрироваться, чтоб общаться! мы с мужем надеемся на двойню, пока нет 12 недель, боимся точно говорить, что их два :). сейчас решаем вопрос с постановкой на учет по беременности, в связи с чем вопрос - где вы стояли на учете, где рожали деток? сами или кесарево? как ходили беременность, были ли угрозы? спасибо большое! :)
  • 0

#3295
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


А вы ей с рождения пользовались ?? Мы вот тоже думаем ее купить как она прослужила вам?

да, катались мы с рождения. позже как и Анютка купили коляску-трость.
очень маневренная, единственный минус - спинка не автомат, регулируется в ручную.
а так, классная!

девочки, а где вы покупали двойную "трость"!??! и сколько такая сейчас может стоить? Спасибо!
  • 0

#3296
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Атик спасибо большое.

Я помню как вы с малышками в коляске мамалов ездили

Девочки может встретимся и погуляем в парке например, может возникнет желание и у будущих мамочек двойняшек прогуляться?
Как вы считаете?

да, я тоже помню, вы тогда кажись только ходит учились)))
на счет встречи, мы за! давайте решим, когда, где, во сколько?

девочки, а где вы покупали двойную "трость"!??! и сколько такая сейчас может стоить? Спасибо!

интернет магазин леокидз.кз.
покупали за 21 или 22 тыщ. недавно звонила к ним, у них было поступление колясок.
  • 0

#3297
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Всех деток и их мам поздравляю С днем рождения!

Про коляску мои 2 копейки....
Нам подарили вот такую коляску (только у нас расцветка другая). Называется Tako Duo Jumper. Брали в детском мире, еще в адеме такую видели. Мы очень довольны.


У нас была точно такая же, очень удобная, я нарадоваться ей не могла, особенно после польской у которой колеса не маневренные, ох и тяжела была в управлении, а эта просто сказка

А в какую цену эта коляска тако дуо?

Коляску мы покупали за 120000, мамалов нам не подошла, потому что мы были очень крупными малышами и она нам была тесной и мой выбор пал на тако дуо. она разбирается. я прекрасно с ней справлялась сама, пока муж был на работе и дома очень выручала.
  • 0

#3298
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки у кого когда есть время для прогулки? у кого какой режим? кто когда свободен?давайте решим в какой парк пойдем? может на выставку? у кого какие предложения?
  • 0

#3299
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки у кого когда есть время для прогулки? у кого какой режим? кто когда свободен?давайте решим в какой парк пойдем? может на выставку? у кого какие предложения?


Так на выставке тени особо нет, может в фэмели парк, там есть песочный городок.
  • 0

#3300
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

привет мамочкам и папочкам двойняшек и тройняшек! пару недель почитываю эту тему, вот решила зарегистрироваться, чтоб общаться! мы с мужем надеемся на двойню, пока нет 12 недель, боимся точно говорить, что их два :). сейчас решаем вопрос с постановкой на учет по беременности, в связи с чем вопрос - где вы стояли на учете, где рожали деток? сами или кесарево? как ходили беременность, были ли угрозы? спасибо большое! :)


У меня никаких угроз не было, правда пока ещё только 16-17 неделек. Хожу лучше чем с первым 1 малышом)
На учёте в мед центр ИФС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.