Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3241
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ой, Аня :hi: я как раз думала о тебе)))
как твой мальчики? болтают? мои девчушки потихоньку начинаю болтать :rotate:
иногда что-то на своем, тарабарском :D , еще стали повторять слова, говорят свои имена.
  • 0

#3242
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

ой, Аня :hi: я как раз думала о тебе)))
как твой мальчики? болтают? мои девчушки потихоньку начинаю болтать :rotate:
иногда что-то на своем, тарабарском :D , еще стали повторять слова, говорят свои имена.

Привет Акжан!!! А я смотрю ты пишешь, не смогла мимо пройти, урвала момент :rotate:
Вчера мы их побрили, уже перестали сопротивляться, и после бритья пальцем тычат друг на друга и ржут :lol:
Болтают потихоньку, ну больше конечно между собой
Каждый вечер у них уже принято идти гулять на вечный огонь, с пятницы до воскресения на даче с бабушкой и дедушкой
  • 0

#3243
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Хотели в этом году отдать их в садик, но садик наш закрыли на ремонт до декабря говорят, да и на горшок мы не хотим ходить, все надеюсь что до садика я их застыжу , что они ходят в памперсах и научу ходить на горшок :D
  • 0

#3244
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Девочки привет!!!
Сколько стало много двойняшек! Давайте взорвем всех демографическим взрывом :D Так часто стали встречаться двойни :) скоро на нас наверно уже не будут обращать внимания :D
Будущим мамочкам здоровья сразу на троих и поменьше отеков :hi:

Приветик))) спасибо за пожелания и вам тоже здоровья и деткам)))))
  • 0

#3245
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Добро пожаловать к нам))) ну вы уже большие . Вам когда сказали, что у вас двойня?



Мне сказали что двойня на сроке 8 недель, я была в шоке, а муж тем более))) так и сказал: я в шоке :D
Врач уже хотела угрозу поставить - многоводие, но тут рассмотрела два сердечка :)

Нам тоже рано сказали, недель в 5 муж тоже был в шоке я тоже, не ожидала. У вас кто? Мальчики? Девочки или и то и другое?


У нас две девочки. Близнецы однояйцевые. Монохориальная диамниотическая двойня
  • 0

#3246
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Я без бандажа бегала долго и сейчас бывает без него хожу . Покупала обычный бандаж правда чет не удачный явно приобрела так как когда живот меньше не понятно еще что же надо а вот теперь вырос арбузик и понимаю мне бы бандаж по лучше а какой и не могу представить.

Может тоже надо в институте протезирования заказать? Спросите у своего врача. Коляску выбрали?

Думаю без бандажа этого обойдусь))) я стараюсь больше лежать чем ходить так что покупать думаю не обязательно на заказ... А коляску да присматривали вот ли до мама лов купим либо Немецкую в интернете нашла но она стоит 63 тыщ. А мама лов 40. Вот надо теперь бы в живую глянуть та что в инете ... А так ядаже не знаю где нормальные коляски для двойни люди берут


А мы коляску нашли на барахолке, польскую Geoby за 45000, в городе такая стоит от 60000 и там есть еще польские стоят 43000. Мы будем там брать.
  • 0

#3247
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений




Добро пожаловать к нам))) ну вы уже большие . Вам когда сказали, что у вас двойня?



Мне сказали что двойня на сроке 8 недель, я была в шоке, а муж тем более))) так и сказал: я в шоке :D
Врач уже хотела угрозу поставить - многоводие, но тут рассмотрела два сердечка :)

Нам тоже рано сказали, недель в 5 муж тоже был в шоке я тоже, не ожидала. У вас кто? Мальчики? Девочки или и то и другое?


У нас две девочки. Близнецы однояйцевые. Монохориальная диамниотическая двойня


Добро пожаловать! Классно...девочки...)))) У меня пока ещё не видно - 16 недель, только через месяц пойду на узи.
Всем хорошего дня!
  • 0

#3248
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

всем новичкам - добро пожаловать!

тот магазинчик, тонус эласт называется. специализированный, находится на абая-саина.
там всякие разные бандажи, чулки, гольфи. ниразу ни реклама, просто мы живем рядом)))

Вот-вот!!! Он самый! Тонус-эласт! )))) Да, я брала именно чулки, и одеваются они не так уж сложно, но очень выручали! Крепкие очень! Затяжку на них сложно поставить ))) только если сильно захотеть ))) Так что, вещь нужная - их также рекомендуют для тех, кто много времени на ногах проводит (на работе например). Мне в них реально ходить было легче! А без них я себя еле носила...
  • 0

#3249
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Хотели в этом году отдать их в садик, но садик наш закрыли на ремонт до декабря говорят, да и на горшок мы не хотим ходить, все надеюсь что до садика я их застыжу , что они ходят в памперсах и научу ходить на горшок :D

Анют, привет! Мои тоже ни в какую на горшок не хотят! Так - изредка, чисто случайно поймаешь момент, тогда могут и сделать дело в горшок... а так - носятся с ним, играют, на голову одевают, но по назначению не используют, засранцы )))) Миллион шортиков и трусиков перестирываем за день )))) Ну, я сильно не переживаю, не зря наверное везде пишут, что начинать приучать к горшку надо с 18 мес. У нас еще есть в запасе 4 мес )))) а уж до марта и подавно научимся и кушать сами и на горшок ходить (надеюсь, очередь в садике подойдет, нам 2 года будет).
  • 0

#3250
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений





Добро пожаловать к нам))) ну вы уже большие . Вам когда сказали, что у вас двойня?



Мне сказали что двойня на сроке 8 недель, я была в шоке, а муж тем более))) так и сказал: я в шоке :D
Врач уже хотела угрозу поставить - многоводие, но тут рассмотрела два сердечка :)

Нам тоже рано сказали, недель в 5 муж тоже был в шоке я тоже, не ожидала. У вас кто? Мальчики? Девочки или и то и другое?


У нас две девочки. Близнецы однояйцевые. Монохориальная диамниотическая двойня


Добро пожаловать! Классно...девочки...)))) У меня пока ещё не видно - 16 недель, только через месяц пойду на узи.
Всем хорошего дня!


А у меня в 16 недель уже сказали пол, правда я еще раньше знала и догадывалась что девочки будут))))
А еще раньше в Достар Мед ходила, так когда я Камалдина спросила какой пол, он прикольнулся - зачем вам говорит пол знать? После рождения и узнаете))))
  • 0

#3251
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений




Добро пожаловать к нам))) ну вы уже большие . Вам когда сказали, что у вас двойня?



Мне сказали что двойня на сроке 8 недель, я была в шоке, а муж тем более))) так и сказал: я в шоке :D
Врач уже хотела угрозу поставить - многоводие, но тут рассмотрела два сердечка :)

Нам тоже рано сказали, недель в 5 муж тоже был в шоке я тоже, не ожидала. У вас кто? Мальчики? Девочки или и то и другое?


У нас две девочки. Близнецы однояйцевые. Монохориальная диамниотическая двойня

У нас такие же мальчики :) однояйцевые - только наверно из за разницы в весе внешне отличаются, старшой сидел поближе к еде, ну и родился с пухленькой довольной мордашкой, малому доставалось то что недоедал старший :D вот теперь ждем когда они сравняются в весе :rotate:
  • 0

#3252
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Хотели в этом году отдать их в садик, но садик наш закрыли на ремонт до декабря говорят, да и на горшок мы не хотим ходить, все надеюсь что до садика я их застыжу , что они ходят в памперсах и научу ходить на горшок :D

Анют, привет! Мои тоже ни в какую на горшок не хотят! Так - изредка, чисто случайно поймаешь момент, тогда могут и сделать дело в горшок... а так - носятся с ним, играют, на голову одевают, но по назначению не используют, засранцы )))) Миллион шортиков и трусиков перестирываем за день )))) Ну, я сильно не переживаю, не зря наверное везде пишут, что начинать приучать к горшку надо с 18 мес. У нас еще есть в запасе 4 мес )))) а уж до марта и подавно научимся и кушать сами и на горшок ходить (надеюсь, очередь в садике подойдет, нам 2 года будет).

Привет! А я уже полагаю на их совесть :D нам уже 2.1 все понимают до тонкостей :rotate: кушаем сами давно, вот только горшок......
Мы свою очередь в садике чуть не потеряли, с бумажного вида в электронный так перенесли, что разбросало братьев по всему городу :lol: ну ничего, все исправили, как отремонтируют наш садик в Тастаке, так сразу и пойдем :idea:
  • 0

#3253
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Хотели в этом году отдать их в садик, но садик наш закрыли на ремонт до декабря говорят, да и на горшок мы не хотим ходить, все надеюсь что до садика я их застыжу , что они ходят в памперсах и научу ходить на горшок :D

Анют, привет! Мои тоже ни в какую на горшок не хотят! Так - изредка, чисто случайно поймаешь момент, тогда могут и сделать дело в горшок... а так - носятся с ним, играют, на голову одевают, но по назначению не используют, засранцы )))) Миллион шортиков и трусиков перестирываем за день )))) Ну, я сильно не переживаю, не зря наверное везде пишут, что начинать приучать к горшку надо с 18 мес. У нас еще есть в запасе 4 мес )))) а уж до марта и подавно научимся и кушать сами и на горшок ходить (надеюсь, очередь в садике подойдет, нам 2 года будет).

Привет! А я уже полагаю на их совесть :D нам уже 2.1 все понимают до тонкостей :rotate: кушаем сами давно, вот только горшок......
Мы свою очередь в садике чуть не потеряли, с бумажного вида в электронный так перенесли, что разбросало братьев по всему городу :lol: ну ничего, все исправили, как отремонтируют наш садик в Тастаке, так сразу и пойдем :idea:


Я тоже живу в Тастаке))))

Моему сыну завтра 2 года! Сейчас буду печь торт!
  • 0

#3254
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Я тоже живу в Тастаке))))

Моему сыну завтра 2 года! Сейчас буду печь торт!

С наступающим!!! В Тастаке все мои дети ходят в школу и пойдут в садик, у нас там под боком бабушка с дедушкой, ниже Сайрана. А сами мы на Зеленом базаре, вернее возле него :D
  • 0

#3255
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений




Я без бандажа бегала долго и сейчас бывает без него хожу . Покупала обычный бандаж правда чет не удачный явно приобрела так как когда живот меньше не понятно еще что же надо а вот теперь вырос арбузик и понимаю мне бы бандаж по лучше а какой и не могу представить.

Может тоже надо в институте протезирования заказать? Спросите у своего врача. Коляску выбрали?

Думаю без бандажа этого обойдусь))) я стараюсь больше лежать чем ходить так что покупать думаю не обязательно на заказ... А коляску да присматривали вот ли до мама лов купим либо Немецкую в интернете нашла но она стоит 63 тыщ. А мама лов 40. Вот надо теперь бы в живую глянуть та что в инете ... А так ядаже не знаю где нормальные коляски для двойни люди берут


А мы коляску нашли на барахолке, польскую Geoby за 45000, в городе такая стоит от 60000 и там есть еще польские стоят 43000. Мы будем там брать.

Как здорова на счет того что близнецы ))))) у нас монохориальная диамнетическая только мальчики))))))
Мы тоже на барахолке при глядели только мне что то польская не понравилась она не маневренная

Сообщение отредактировал Margo 070507: 19.07.2012, 12:23:44

  • 0

#3256
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Я тоже живу в Тастаке))))

Моему сыну завтра 2 года! Сейчас буду печь торт!

С наступающим!!! В Тастаке все мои дети ходят в школу и пойдут в садик, у нас там под боком бабушка с дедушкой, ниже Сайрана. А сами мы на Зеленом базаре, вернее возле него :D


Мы соседи оказывается ;) Да и повозрасту детки рядом, нам через 2,5 недели 2 годика исполнится :) У нас с горшком тоже та еще история, до сих пор спим и гуляем в памах. Как то на обеденный сон уложила их в трусиках, типа лето, будем отучаться пока жарко, короче они оппикали всю кровать, эти пеленки непромокаемые сдвинулись и матрац был мокрый насквозь... :faceoff: сами детки были тоже мокрые, но спали. С сыном проще он стоя писькает в горшок, без проблем, но сам пока не просится, уже постфактум сообщает, что наделал в штанишки. А доча носится от горшка, как угорелая... Но я их не тороплю, покупаю памперсы и жду, когда сами поймут и начнут проситься на горшок.

Девушки беременюшки, если кому нужна подушка для кормления двойни, обращайтесь.

Сообщение отредактировал АДИТИ: 19.07.2012, 15:17:18

  • 0

#3257
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Много тастаковских )))) я тоже тут же))) подушка пока не нужна но через пару месяцев думаю уже надо будет))))
А вы в каком тастаке??
  • 0

#3258
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Привет Девочки, как здорово , что так с каждым днем двойняшек и близнецов становится все больше и больше.

Мы сегодня отмечаем 3 летие , моим девочкам уже по три года, даже не верится, что время пролетело , а поначалу казалось, что оно стоит на месте. Сейчас уже намноооого легче,

Всем мамочкам здоровья, терпения !
  • 1

#3259
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Была бы рада бандажу . только если подойдет , я не худенькая и вот интересно ваш бандаж по размерам или как


я тоже не маленькая. поэтому обычный бандаж на мне и не держался. если надумаете, я оставлю свой сот в ЛС, позвоните и я вам его завезу.
  • 0

#3260
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мы сегодня отмечаем 3 летие , моим девочкам уже по три года, даже не верится, что время пролетело , а поначалу казалось, что оно стоит на месте. Сейчас уже намноооого легче,


Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Желаю девочкам здоровья, счастливого детства, чтобы они они всегда были друг у друга и радовали вас своими хорошими новостями! Уррррррррррррррраааааа!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.