Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3001
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Блин, девочки, читала вас и мне сегодня приснилось что беременна близнецами-мальчиками :faceoff:

нинада больше :fie: только человеком себя почувствовала))
  • 0

#3002
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, всем привет. Сегодня была на приеме у своего АГ. Как важно , когда с врачом такие вот доверительные отношения! Поговорили с ней о своих мальчишках- мне так легко стало, хорошо.... и немножко стыдно перед моими лапушками :) . Да, это идеально, когда есть и мальчик, м девочка, но если Бог тебе дает только мальчишек.... это тоже многое значит! Мальчишки даются сильным женщинам :idea: ! Вот такое у меня сегодня филосовское настроение ;) ! Полегчало.
Только, вот назначили пессарий акушерский, т. к. шейка маточки коротковата для моего срока. Что черевато преждевременными. Почитала вроде бы нестрашно, не больно. Но ни какой половой жизни :dont:! Девчонки, кто сталкивался?
  • 0

#3003
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А у нас не стол, а туалет заветное место. Стоит только дверь не плотно прикрыть, как уже обе там. Руки в унитазе мочат и облизывают. Радиотелефон уже в унитазе утопили. А теперь еще берут игрушки старшей дочи и тащат в унитаз, кашу - малашу видимо делают. И дерутся, кто мешать будет. Только я на кухню, 5 мин тишины а потом ор воинственный из туалета... Уже всем дома строго на строго наказала дверь плотно закрывать в туалет, все равно кто нибудь забудет, а мы уже в унитазе


а вот это уже про моих, один в один. моим двойняшкам 1,5 года - Алсу и Раймбек - и старшей Альмирочке скоро 7.
малышня дерется в пух и прах, уж и не знаю, что с ними делать. а иногда как начнут друг с другом о чем-то ворковать, сидят в коляске, болтают и никтоим больше не нужен
  • 0

#3004
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, всем привет. Сегодня была на приеме у своего АГ. Как важно , когда с врачом такие вот доверительные отношения! Поговорили с ней о своих мальчишках- мне так легко стало, хорошо.... и немножко стыдно перед моими лапушками :) . Да, это идеально, когда есть и мальчик, м девочка, но если Бог тебе дает только мальчишек.... это тоже многое значит! Мальчишки даются сильным женщинам :idea: ! Вот такое у меня сегодня филосовское настроение ;) ! Полегчало.
Только, вот назначили пессарий акушерский, т. к. шейка маточки коротковата для моего срока. Что черевато преждевременными. Почитала вроде бы нестрашно, не больно. Но ни какой половой жизни :dont:! Девчонки, кто сталкивался?

У моей свекрови три сына, они все у нее делаю, она говорит мне и девочек не надо. Старший и пироги пек, и пельмени лепил и стол сервировал, корче они мастера на все руки. Так что, эт как мы воспитаем. На самом деле, конечно хотеться м+д, но если обе девочки или оба пацана, все равно супер!!! Три богатыря у вас!!! У нас пока не знаем.
  • 0

#3005
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Девочки, всем привет. Сегодня была на приеме у своего АГ. Как важно , когда с врачом такие вот доверительные отношения! Поговорили с ней о своих мальчишках- мне так легко стало, хорошо.... и немножко стыдно перед моими лапушками :) . Да, это идеально, когда есть и мальчик, м девочка, но если Бог тебе дает только мальчишек.... это тоже многое значит! Мальчишки даются сильным женщинам :idea: ! Вот такое у меня сегодня филосовское настроение ;) ! Полегчало.
Только, вот назначили пессарий акушерский, т. к. шейка маточки коротковата для моего срока. Что черевато преждевременными. Почитала вроде бы нестрашно, не больно. Но ни какой половой жизни :dont:! Девчонки, кто сталкивался?

У моей свекрови три сына, они все у нее делаю, она говорит мне и девочек не надо. Старший и пироги пек, и пельмени лепил и стол сервировал, корче они мастера на все руки. Так что, эт как мы воспитаем. На самом деле, конечно хотеться м+д, но если обе девочки или оба пацана, все равно супер!!! Три богатыря у вас!!! У нас пока не знаем.


Это точно! Я тож рещила так, если у меня ещё 2 пацана - буду хорошей свекровкой)))) я свою свекровь как маму люблю, просто лучшее создание....эх... хотя я на неё не капли не похожа...


У меня 11 - 12 неделек, пуз на 15)))
  • 0

#3006
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


А у нас не стол


а вот это уже про моих, один в один. моим двойняшкам 1,5 года - Алсу и Раймбек - и старшей Альмирочке скоро 7.
малышня дерется в пух и прах, уж и не знаю, что с ними делать. а иногда как начнут друг с другом о чем-то ворковать, сидят в коляске, болтают и никтоим больше не нужен

у нас с вами дети практически ровесники, моей старшей 4 июля 7 лет будет, а малышкам почти 1,2 ;)
  • 0

#3007
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, всем привет. Сегодня была на приеме у своего АГ. Как важно , когда с врачом такие вот доверительные отношения! Поговорили с ней о своих мальчишках- мне так легко стало, хорошо.... и немножко стыдно перед моими лапушками :) . Да, это идеально, когда есть и мальчик, м девочка, но если Бог тебе дает только мальчишек.... это тоже многое значит! Мальчишки даются сильным женщинам :idea: ! Вот такое у меня сегодня филосовское настроение ;) ! Полегчало.

каждый переживает за то , чего не имеют. Кудрявые хотят быть прямоврлосыми, ппрясоволосые кудри завивают;) у меня 3 дочери. Тоже хотелось бы , чтобы хоть один мальчишка был. Муж до сих пор сына хочет, а я рожать больше не хочу, да и нельзя. 2 кс, матка сильно перерастянута, и так кое как двойню доносила. Тоже мужу говорю, тебе дочи еще такого жару дадут, и мальчишку не надо будет. У меня ужасные отеки были где то с 20 недель. Врачи только чай назначали, а я втихоря фурасимид пила, когда уже ходить больно было. Но никому так делать не советую , все только по назначению врача. И нога увеличилась с 38 размера до 40
  • 0

#3008
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал AnnaParis: 20.06.2012, 15:08:25

  • 0

#3009
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня отеки начались в 3-ем триместре! Были несильные, болей не было. Но, ходить было тяжеловато, только бандаж выручал и специальные чулки компрессионные! Классная вещь, кстати! И на роды потом одевала (КС). Сейчас, говорят, что их обязательно надо одевать и на ЕР и на КС. Советую приобрести!

Девочки! У меня сейчас встал ребром вопрос о няне! Мне предлагают работу на полдня, так вот маме в помощь хочу найти хорошую няню. Мальчишкам 1,3, живем в районе СилкВэйСити. Может, кто посоветует? На 4-5 часов в день! Заранее благодарю!
  • 0

#3010
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за такие добрые слова и поддержку...
  • 0

#3011
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Если и у меня три пацана буду, то я тоже хорошая свекровь буду, точно как дочек любить. Ну девочковые вещи я хоть крестнице могу покупать.
Ноги как бутылки, и тяжело ходить, устаешь оказывается очень сильно, видимо наш организм все деткам отдает , все силы. Мне надо пить тромбоасс, иодомарин, витамины и кальций, а я не могу себя заставить, тошнит меня все еще(((.
  • 0

#3012
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, нужен ваш совет. Хочу сесть на диету минус 60, в кол-ве еды не ограничиваем себя , сахар и мучное до 12 дня и после ограничения в жаренном( всем вредном) . Как думаете? Можно? Не хочу Толстой быть,уже поправляюсь.
  • 0

#3013
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, нужен ваш совет. Хочу сесть на диету минус 60, в кол-ве еды не ограничиваем себя , сахар и мучное до 12 дня и после ограничения в жаренном( всем вредном) . Как думаете? Можно? Не хочу Толстой быть,уже поправляюсь.

да вы что? Какая диета? Вам сейчас, как никогда , необходимо сбалансированное питание. Не ешьте сладкое и мучное и крахмальные продукты, больше овощей и фруктов и белка. Малышева недавно говорила, что беременным баранина необходима. Вы на ее сайте почитайте, она советует помоему 33 продукта в неделю, только каких то определенных. Я поправилась за последние 2 месяца , могла 4 мороженного за раз слопать, хотя мороженое не люблю. И сноха моя так же. Говорит никогда в жизни столько сладостей не ела, а отказать себе не могла.
  • 0

#3014
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Так тяжело наетые кг скидывать. В минус 60 и овощи и фрукты и молочку ешь сколько хочешь)) я просто уже бочонок стала.
  • 0

#3015
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Так тяжело наетые кг скидывать. В минус 60 и овощи и фрукты и молочку ешь сколько хочешь)) я просто уже бочонок стала.

кормить будете все в миг уйдет. Я не кормила, не молочная мы порода, и когда спишь за ночь 4 часа, а все остальное время качаешь то одну, то другую, я для поддержания жизненного тонуса на шоколад подсела, молочный с орешками;) могла весь день ничего не кушать, только шоколад. Итог: только усугубила положение. Детям уже год, а у меня еще 10 лишних кг , как минимум. Но муж поддерживает. Видит, когда я на диете , как я страдаю и морально и физически. И вся семья от этого страдает, мама злая, как собака. Стараюсь конечно войти в режим похудения, но пока с переменным успехом. Но я не падаю духом. Мы еще молоды, дети в сад пойдут полегче станет, вот тогда за себя капитально возьмусь.
  • 0

#3016
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я уже рассказывала, как мы спим . Одна с папой в спальне, вторая со мной на диване. Девочки перестали кушать ночью, в 9 часов каша и все, до утра храпим. Ну может пару раз компотик попьем ночью. А в последнее время вообще спали, не просыпаясь. Всем такой режим хорош , да вот с мужем отдаляться стали. В субботу купили 2 кроватки, манежи, трансформирующиеся в кровать или диванчик. Для меня было принципиально при выборе, чтобы низкие были, златочка недавно в обычном манеже встала на борт и вниз головой слетела. Чтобы сами залазить могли, но при этом , чтобы защитные борты были. Дооолго я искала, наконец нашли. В боковинах 3 палочки убираются и как ход получается. Девченки в восторге были. Укладываем в разных комнатах, а потом спящих в кроватки перекладываем. Но, Виолетта часа в 4 просыпается с плачем , и ничего ее не успокаивает, пока я с ней на диван не уйду. Естественно от плача просыпается злата, папа ее к себе берет и остаток ночи досыпаем по разным комнатам у мамы с папой под боком. И каждая стала раза по 3 просыпаться то попить, то сосу потеряеют. Сна у меня никакого нет. Уже порывалась опять по разным комнатам спать, но, только с мужем отношения налаживаться стали, на фига мы кровати покупали? И если сейчас не переложить в отдельные кровати будем мы так лет до 5 спать. У меня так со старшей было. Девочки, поднлитесь опытом, как отдельно спать приучали?
  • 0

#3017
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Если и у меня три пацана буду, то я тоже хорошая свекровь буду, точно как дочек любить. Ну девочковые вещи я хоть крестнице могу покупать.
Ноги как бутылки, и тяжело ходить, устаешь оказывается очень сильно, видимо наш организм все деткам отдает , все силы. Мне надо пить тромбоасс, иодомарин, витамины и кальций, а я не могу себя заставить, тошнит меня все еще(((.

У меня во время первой беременности судороги в ногах появились только месяце на 7-8, а во время этой уже на 5 месяце ночью просыпаюсь от боли... Врач назначил - кальцемин. И десна кровоточить стали, никогда такой проблемы не было :confused: . Это потому, что действительно организм сейчас работает в усиленном режиме, все отдает по максимуму- все деткам!!! А сегодня проснулась с небольшими(пока!!!) отеками... кольцо с трудом одела. Так что, я думаю, по-этому двойняшки и быстрей рождаются, т.к. с мамки к концу беременности мало пользы(в смысле питательных веществ), да и нам будет хотется скорей родить :-/ . У меня пузико тяжелое, за 4 недели набрала 2 кг. Врач говорит норма. Меньше нельзя (500 гр. в неделю), в инете тоже такая инфа. Может тоже поменьше кушать? Что-то, напугали вы меня девочки с лишними килограммами после :fie: .....
Хочу в декрет, устала- хоть выспаться ;) !

Сообщение отредактировал Gercoginy: 21.06.2012, 09:43:50

  • 0

#3018
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
AnnaParis наши с рождения по манежкам каждый в своем спали, когда были совсем маленькие к себе брала кто просыпался, а потом как то у них прошло, ночью просыпаются, когда сосу потеряют я встаю даю сосу и все спим дальше. Просто мне мама сразу сказала нечего их приучать к своей кровати. Так что они у нас с малышкового возраста по одному сами спят. Сейчас на зубики, иногда просыпаются, сына тогда соскочил и плачет укладываю, а он опят соскакивает, но все равно укачала и в манежку положила.

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 21.06.2012, 13:26:42

  • 0

#3019
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Девочки поделитесь опытом кто куда с детьми ездил и как это происходило, свекровка одолела все хочет нас в Турцию отправить, а я не представляю как с ними можно лететь 6 часов да плюс оформление в аэропорту, нам 1,2, мы спим ч\з 3 часа. Получается 2 раза в день.
  • 0

#3020
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Так тяжело наетые кг скидывать. В минус 60 и овощи и фрукты и молочку ешь сколько хочешь)) я просто уже бочонок стала.


Лейла,ты калорийного к вечеру не ешь. Я если даже хочу макароны перед сном) Ем яблочко с абрикосом и иду спать.

Какой гормон повышается с мальчиком? Часто такое читала какой-то гормон повышен - сказали скорее всего мальчик. Это какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.