Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2981
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Марина , мне актовегин не назначали, я даже не знаю для чего его прописывают. Я вот уколы в пузо делаю, на факсипарин аллергия, делаю клексан , тоже блин на него аллергия((( теперь наверное капать будем. А АГ сказала угроза ? Поэтому назначили ?
  • 0

#2982
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет. У меня мальчишки!
  • 0

#2983
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Поздравляю))) а вы тоже девчушку хоть одну хотели? У вас первый мальчик?
  • 0

#2984
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Марина , мне актовегин не назначали, я даже не знаю для чего его прописывают. Я вот уколы в пузо делаю, на факсипарин аллергия, делаю клексан , тоже блин на него аллергия((( теперь наверное капать будем. А АГ сказала угроза ? Поэтому назначили ?


Она говорит,что сейчас всем назначаютдля лучшей циркуляции крови плода и мамы... Угрозы нет. Говорит пузо волосатое- 100% 1 там мальчик. Апотом берем-я зашла с огромным животом, говорит пузо ужасно волосатое, а у неё девочка))) есть надежда!
  • 0

#2985
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет. У меня мальчишки!


Поздравляем))) А у вас однояицевые?

Сообщение отредактировал fotoskazka: 18.06.2012, 12:41:50

  • 0

#2986
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Очень надеялась, что хоть одна девочка... Но увы! Теперь у меня будет "футбольная команда"!!! Т.к. первый тоже сыночек :)! Они у меня разнояйцевые, поэтому и наделась на девочку и мальчика.
  • 0

#2987
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Всем привет!

Привет всем! У меня тоже близнецы девочки Акбота и Бати. Мы родились 3 февраля 2012 г. Всем ожидающим двойню или тройню желаю удачно доходить и родить здоровых малышей.


Поздравляю!!! Пусть малышки будут счастливыми и добрыми!!! ;) :)


Всем привет. У меня мальчишки!


Поздравляю!!! Мальчишки - тоже прекрасно! Главное пусть буду здоровы!
Хотя знаете всякое бывает, знаю случай, когда папа хотел мальчика и присутствовал на родах, когда ему положили на грудь девочку, он долго приходил в себя. Если бы не был в той же палате, решил бы, что ему поменяли ребенка.
  • 0

#2988
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Камилла, ты куда пропала? Ты сходила на УЗИ? Мы же ждемс? Девочка есть? )))
Марин, так и не смогла открыть фильм, но посмотрела в you tube фильм про двойняшек, тройняшек и даже четверняшек. Тож слезу пустила)) мне осталось две недели до УЗИ, сегодня иду к эндокринологу, что- то с гармонами не то(( опять блин токс на меня напал, думала усе, а тут неет(((
Марин, твоя сестра и родители рядом живут)) можно будет в алатау гулять, там так хорошо. Я с первым там гуляла, больше негде.
Хотела спросить уже у мам двойняшек, что с вашими животами? Я не про стрии, а про сам живот? Видела фото девушек после родов, живот как мешок висит. Хотя мы отдыхал в ОАЭ, там девушка была с двойней, годовасики детки, очень стройная мама и живота в помине нет. Как дела обстоят у вас? С весом я смерилась, АГ сказала никаких диет, с этим после родов надеюсь справиться, а вот что живот висеть будет, боюсь((.
Anаbella74, спасибо за пожелания.

ДД! Живот - больная тема для меня! Над швом висит небольшой мешочек (((( пока не могу его убрать (детям 1,3) Вес почти восстановился, осталось килограмма 3 скинуть (за беременность набрала 23кг).... Но, честно говоря, я особо еще и не пыталась - пока времени не хватает на себя! Чем старше детки, тем больше внимания требуют... Все мечтаю, что пойду на фитнес или найду время дома заниматься )
  • 0

#2989
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я тоже мечтаю о строгой диете и фитнесе. Но с тремя детьми стресс за стрессом, а я со стрессом борюсь поглащением всего, что плохо лежит. После двух кс и двойни живот просто капец. Косметолог сказал, что только абдоминопластика поможет
  • 0

#2990
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Очень надеялась, что хоть одна девочка... Но увы! Теперь у меня будет "футбольная команда"!!! Т.к. первый тоже сыночек :)! Они у меня разнояйцевые, поэтому и наделась на девочку и мальчика.


Эх, что-то мне кажется у меня будет тоже самое)
  • 0

#2991
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А я верю, что у меня девочка и мальчик))) смотрю тут в продам девочковые вещи. Наверное скоро пойду перекрашиваться в темный цвет у меня мелирование, думаю после родов у меня совсем не будет времени на покраску. Сходила к эндокринологу, все у меня ок, гармоны пить не буду. Я их боюсь, после первой беременности. Решила мазать пузико пока маслом оливковым. Марина, ты мажешь кремом или маслом?
  • 0

#2992
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я тоже мечтаю о строгой диете и фитнесе. Но с тремя детьми стресс за стрессом, а я со стрессом борюсь поглащением всего, что плохо лежит. После двух кс и двойни живот просто капец. Косметолог сказал, что только абдоминопластика поможет

Я тоже заедаю стресс. Это то меня и строшит, после кс и двойни весеть будет(((
  • 0

#2993
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А я верю, что у меня девочка и мальчик))) смотрю тут в продам девочковые вещи. Наверное скоро пойду перекрашиваться в темный цвет у меня мелирование, думаю после родов у меня совсем не будет времени на покраску. Сходила к эндокринологу, все у меня ок, гармоны пить не буду. Я их боюсь, после первой беременности. Решила мазать пузико пока маслом оливковым. Марина, ты мажешь кремом или маслом?


Я всю первую Б мазала оливковым маслом,за 2 дня до родов живот порвался :cry: Сейчас ленюсь не много...
  • 0

#2994
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
My_name_is
ДД! У меня тоже самое, живот висит, я себе даже купальник купила закрытый, что б не так комплексовать. Это может еще зависит КС или ЕР, или от самого человека. Я то начинаю качать пресс, вроде поменьше, а потом естественно забываю про себя, хотя каждый раз думаю ну 5 минут же надо, деткам 1,2 мальчишки, за ними глаз да глаз нужен, как только из комнаты выходишь они тут же на диван лезут, подушку убирают и на стол который рядом с диваном стоит, приходишь ч\з 2 минуты сидят там оба довольные. А как только спать ложатся начинается уборка, глажка и тд. А про себя и забываешь.
  • 0

#2995
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

My_name_is
ДД! У меня тоже самое, живот висит, я себе даже купальник купила закрытый, что б не так комплексовать. Это может еще зависит КС или ЕР, или от самого человека. Я то начинаю качать пресс, вроде поменьше, а потом естественно забываю про себя, хотя каждый раз думаю ну 5 минут же надо, деткам 1,2 мальчишки, за ними глаз да глаз нужен, как только из комнаты выходишь они тут же на диван лезут, подушку убирают и на стол который рядом с диваном стоит, приходишь ч\з 2 минуты сидят там оба довольные. А как только спать ложатся начинается уборка, глажка и тд. А про себя и забываешь.

ой, не могу!!! читаю про Ваших мальчишек - как-будто это Вы про моих пишете! ))))) Все один в один! Только за дверь - они уже на компьютерном столике, который около дивана стоит! )))))) Читаю - смешно! А в реале - каждый раз нервничаю, что они не понимают! Но, теперь, когда в очередной раз буду их оттуда снимать, буду про Ваших вспоминать и не буду так нервничать ))))))
  • 0

#2996
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А у нас не стол, а туалет заветное место. Стоит только дверь не плотно прикрыть, как уже обе там. Руки в унитазе мочат и облизывают. Радиотелефон уже в унитазе утопили. А теперь еще берут игрушки старшей дочи и тащат в унитаз, кашу - малашу видимо делают. И дерутся, кто мешать будет. Только я на кухню, 5 мин тишины а потом ор воинственный из туалета... Уже всем дома строго на строго наказала дверь плотно закрывать в туалет, все равно кто нибудь забудет, а мы уже в унитазе
  • 0

#2997
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А у нас не стол, а туалет заветное место. Стоит только дверь не плотно прикрыть, как уже обе там. Руки в унитазе мочат и облизывают. Радиотелефон уже в унитазе утопили. А теперь еще берут игрушки старшей дочи и тащат в унитаз, кашу - малашу видимо делают. И дерутся, кто мешать будет. Только я на кухню, 5 мин тишины а потом ор воинственный из туалета... Уже всем дома строго на строго наказала дверь плотно закрывать в туалет, все равно кто нибудь забудет, а мы уже в унитазе

у нас по этой причине везде перегородки и на дверях щеколды )))) потому что, просто закрытая дверь для нас не препятствие! )) они уже даже барьеры пытаются преодолеть! чемпионы хреновы! )))) у них и на памперсах написано - Наши маленькие чемпионы! )))) только и сверкают эти памперсы - то там, то тут )))
  • 0

#2998
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Читаю про ваших малышей и улыбка сама появляется на лице))) , но на деле я представляю, что вам не до улыбок. Так хочется поскорее быть на вашем месте))) у меня один , но такого шкоду еще поискать надо.
Когда у вас начались отеки? У меня ноги уже с самого утра отекшие, нога маленькая 36 размера, а ноги 37,5 наверное стали.
  • 0

#2999
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
У нас еще до туалета не добрались, точнее не знают, что в унитазе есть вода, а то их точно от туда не вытащить было бы, очень любят воду и плюхаться в ней, начиная от лужи и заканчивая ванной не хотят выходить когда купаются.
Laliq как таковых сильных отеков не было, только к концу, но я канефрон пила мне назначали его мож за этого и не было.
  • 0

#3000
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня в первую беременность сильные отеки были, но в третьем триместре. А тут уже сейчас .когда детки в квартире их можно хоть изолировать закрыв двери и места для буйства не так уж и много, а у нас дом да еще и двор, места для творчества)) хоть отбавляй, вообще ни на минуту нельзя оставить. У меня нет перегородок на лестницы, не нашла наших размеров, вот и стоим как перегородки сами. Что с двойней делать, не знаю. Купили большую кровать, 2,20 теперь будем спать с детьми)) манеж собрала и продаю, все равно дети будут спать со мной. Так удобнее я поняла, прочитав все страницы, хоть поспать чуток смогу. Пузо с каждым днем все больше, нам сейчас 14-15 недель, а пуз как на 24)))

Сообщение отредактировал Laliq: 20.06.2012, 10:49:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.