Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2961
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
...."Девочки, желаю Вам, чтобы было у вас по девчушке в пузике :) Спокойно и беспроблемно доходить и легко родить здоровеньких малышей ;)".

My_name_is, АДИТИ, Mazeda cпасибо, за пожелание... Завтра иду к Али Шапетовичу на УЗИ. Настрой боевой "... хвост пистолетом, пузо вперед.. ;)! "

На счет колясок совсем запуталась какая удобней. Я расчитываю, в основном на собственные силы и на помощь старшенького. Так что две коляски -это совсем не мой вариант! Наверно нужно "потрогать, пощупать" и паровозиком, и для рядомсидящих... а там и решу. Очень надеюсь :) !

Сообщение отредактировал Gercoginy: 15.06.2012, 10:35:58

  • 0

#2962
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Как папа тройняшек с 3 летним стажем, официально заявляю что колясок "паровозиком" в Алмате нет. Да и не советую, т.к. вес будет весьма внушительный. Посмотрите на разных сайтах спецификации. Вес всегда большой. Мы с женой для примера купили 3 отдельных, и вполне подошло.

Как мама тройняшек с 9 летним стажем, заявляю, что три отдельных коляски - это страшно неудобно и требует значительного отвлечения людских ресурсов :lol: У нас была тройная коляска и парочка одинарных.
  • 0

#2963
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Как папа тройняшек с 3 летним стажем,

Как мама тройняшек с 9 летним стажем,


вот где герои :kruto:

особенно при шоппинге или разборе полетов после проказ))
  • 0

#2964
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
8 марта))) Пдр 13 декабря, почти на мой день рождения))) первого сына родила за день до годовщины нашей свадьбы. А у тебя? Пдр когда?
  • 0

#2965
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, я вот юзаю паровозиком - не удобно по мне))) у подружки рядышком, но брали не у нас, везли с Израиля. Она удобнее. Там прямо от люлек до взрослой сидячей. Спрошу марку, очень удобная)))
  • 0

#2966
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Знаю, что паровозиком практически не возможно на бордюр заехать, коляска быстро сломается от постоянного давления на ручку
  • 0

#2967
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Блин, а так хвалили на рос сайтах. Еще в mothercare не заезжал надо будет у них посмотреть какие. В аптеке2 сказали , что bebeconfort не возят и даде под заказ не привезут. Хочется сразу хорошую взять коляску. Манежи брать не буду, старший сын не спал в манеже совсем , да и ставить у меня места нет.
AnnaParis, вы в керуене рожали, видела ваш пост. Как вам понравилось? КС или ЕР?
  • 0

#2968
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девченки, я вот юзаю паровозиком - не удобно по мне))) у подружки рядышком, но брали не у нас, везли с Израиля. Она удобнее. Там прямо от люлек до взрослой сидячей. Спрошу марку, очень удобная)))

Спросите пожалуйста, может попробую заказать .
  • 0

#2969
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В понедельник прилетит обязательно узнаю. Сейчас им уже по 2,8- в коляске мало ездят. Но вот то, что она проходит в двери квартиры и лифта видела сама.
А про паровозиком и бордюры это да, у меня еще и колесо впереди одно- вообще когда вес на него переносишь- ступеньки например проезжаем- то весь вес коляски у меня на руках(((( и я еще баланс ищу, потому как вообще не устойчивая и заваливается на бок. Конечно это лучше чем возить моих погодок в двух колясках, но очень не удобная она.
Кстати брали в мазекее, но если бы я выбирала- не взяла бы.
  • 0

#2970
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

8 марта))) Пдр 13 декабря, почти на мой день рождения))) первого сына родила за день до годовщины нашей свадьбы. А у тебя? Пдр когда?


У меня 30 марта, ПДР 4-5 января))) Врачиха сказала в середине декабря родишь, не позже! Классно! Рядом родим! Сегодня в 10.00 иду к Г. А узи только в середине июля(((
  • 0

#2971
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Блин, а так хвалили на рос сайтах. Еще в mothercare не заезжал надо будет у них посмотреть какие. В аптеке2 сказали , что bebeconfort не возят и даде под заказ не привезут. Хочется сразу хорошую взять коляску. Манежи брать не буду, старший сын не спал в манеже совсем , да и ставить у меня места нет.
AnnaParis, вы в керуене рожали, видела ваш пост. Как вам понравилось? КС или ЕР?

Да, двойню рожала в керуене КС, тк первое КС было. Первый раз рожала в 3-ем роддоме. И врача себе выбирала и анастезиолога , и палату ВИП за 100; в сутки . Но меня так наркозом загрузили, что я сутки в реанимации в себя приходила,хотя и спинальная была. И все равно, в 3-ем хоть каие у тебя деньги и связи медсестру фиг найдешь , когда надо. И двойню мне посчитали ,Ю если рожать с теми же врачами примерно в 500 000 тг. А в Керуене все понравилось абсолютно .И хирурги и анастезиолог и неонатологи . Детей принимали 2 команды неанотологов. Потом каждая приходила и как бы в шутку отмечала , одна моя :) Условия отличные. Вообще нареканий нет . Сноха родила там 24 мая. Тоже всем осталась довольна
  • 0

#2972
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я первого родила в измире ЕР с мамой вместе все три дня там лежали отдали 100 000 тг, теперь там койка-место 12-14 000 в сутки плюс КС 240 000 , так еще и анастезиолога благодарить нужно. Мы в первый раз договорились с ним. Думала рожать с Зав. Отд Алией Робертовнрй, так ее тож благодарить нужно, да еще и за мамину кровать платить. Тоже ~ 500 000 , проще в керуене с удобствами. Ну это если КС, пока рано говорить как рожать буду.ЕР боюсь, КС тоже страшно)))) подруги у меня почти все в керуене родили, довольны.
  • 0

#2973
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


8 марта))) Пдр 13 декабря, почти на мой день рождения))) первого сына родила за день до годовщины нашей свадьбы. А у тебя? Пдр когда?


У меня 30 марта, ПДР 4-5 января))) Врачиха сказала в середине декабря родишь, не позже! Классно! Рядом родим! Сегодня в 10.00 иду к Г. А узи только в середине июля(((

Бум вместе гулять. В каком районе ?
  • 0

#2974
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



8 марта))) Пдр 13 декабря, почти на мой день рождения))) первого сына родила за день до годовщины нашей свадьбы. А у тебя? Пдр когда?


У меня 30 марта, ПДР 4-5 января))) Врачиха сказала в середине декабря родишь, не позже! Классно! Рядом родим! Сегодня в 10.00 иду к Г. А узи только в середине июля(((

Бум вместе гулять. В каком районе ?



)))) В Тастаке, а ты?
  • 0

#2975
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я далеко живу, за санаторием Алатау.
  • 0

#2976
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня сестра там живёт. В верхней каменке и родители туда переезжают. Ражу,даст Бог, малышей, сиаршего сына к родителям туда отправлю. Сходила к врачу. Зачем-то актовегин назначает... :confused:
  • 0

#2977
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ой, посмотрите этот фильм! Про нашу ситуацию http://youngparents....ndex.php?id=193
  • 0

#2978
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я проревелась...это просто супер фильм....
  • 0

#2979
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет всем! У меня тоже близнецы девочки Акбота и Бати. Мы родились 3 февраля 2012 г. Всем ожидающим двойню или тройню желаю удачно доходить и родить здоровых малышей.
  • 0

#2980
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Камилла, ты куда пропала? Ты сходила на УЗИ? Мы же ждемс? Девочка есть? )))
Марин, так и не смогла открыть фильм, но посмотрела в you tube фильм про двойняшек, тройняшек и даже четверняшек. Тож слезу пустила)) мне осталось две недели до УЗИ, сегодня иду к эндокринологу, что- то с гармонами не то(( опять блин токс на меня напал, думала усе, а тут неет(((
Марин, твоя сестра и родители рядом живут)) можно будет в алатау гулять, там так хорошо. Я с первым там гуляла, больше негде.
Хотела спросить уже у мам двойняшек, что с вашими животами? Я не про стрии, а про сам живот? Видела фото девушек после родов, живот как мешок висит. Хотя мы отдыхал в ОАЭ, там девушка была с двойней, годовасики детки, очень стройная мама и живота в помине нет. Как дела обстоят у вас? С весом я смерилась, АГ сказала никаких диет, с этим после родов надеюсь справиться, а вот что живот висеть будет, боюсь((.
Anаbella74, спасибо за пожелания.

Сообщение отредактировал Laliq: 18.06.2012, 11:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.