Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2941
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
На счет колясок тоже все узнаю. Так окузывается в Алмате нет колясок "паровозиком" только если заказывать через инет с РФ или Германии :confused:. Может я ошибаюсь, но это мне сказали родители двойни с 2-х годовалым стажем. А я почему-то настроилась именно на паровозик (хотя понимаю что и здесь есть минусы), но такая коляска мобильней и думаю проходимость у нее лучше в наших условиях.
  • 0

#2942
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Паровозиком надо посмотреть в детском мире. Там есть отдел abc design немецкие коляски, я нашла в нете коляску , а там адрес детского мира. Еще должны быть в мазаре, там пэг перего паровозиком. Мне так говорили. Я вот сначала хотела коляску не паровозиком, а потом представила, что никуда не пролезу с ней, она же широкая. Теперь буду искать паровозик.

  • 0

#2943
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Это здорово, что в "Детском Мире" есть отдел abc design , я выбрала именно из этого ряда abc design zoom. Спасибо, за информацию,Lalig :) .
  • 0

#2944
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Девочки, желаю Вам, чтобы было у вас по девчушке в пузике :) Спокойно и беспроблемно доходить и легко родить здоровеньких малышей ;)

Присоединяюсь!!! )) Самое главное - это ваш настрой! Хвост пистолетом, пузо навыкат и все будет хорошо! ))))

Я тоже присоединяюсь к таким замечательным пожеланиям!!!!1
Желаю в положенный час Х увидеться со своими здоровенькими малышами и малышками!

Я все-таки проголосую за коляску с рядомсидящими детками
за все время даже не припомню (ну может единицы) мест, куда не проезжала наша коляска
благодарна ей до сих пор))
подарили ее другой паре близняшек и недавно мамочка звонила с благодарностью и признанием насколько им стало удобней жить и передвигаться

в паровозиках могут быть конфликты из-за первого места с более широким обзором, а конфликтов у детей еще огого сколько будет(((
а когда рядом сидят, они не только по сторонам глазеть будут в будущем, но и между собой общаться
  • 1

#2945
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, у меня тоже пузико большое. Мама говорит, что я сына уже с таким(18 нед.) рожать шла. Что будет дальше :rotate: ??!! Вторую неделю ношу бандаж стало намного легче, т.к. копчик болел страшно... в первую беременность такой проблемы вообще не было. Знакомым и коллегам на работе говорю, что срок больше, чтобы лишних вопросов не задавали. Только вот начальнице правду о двойне сказала, она почему то не очень удивилась, говорит что подозревала об этом так как пузико ну уж очень рано вылезло. С прошлой недельки чувствую шевеления, пытаюсь понять кто, как там себя ведет и чувствует! Начинаю их любить очень-очень, шок прошел...(писала как я восприняла новость о двойне в предыдущих сообщениях). Не каждой мамочки выпадает такое счастье носить под сердцем двух малышей :dandy: ! Переживаю о предстоящей жаре!

У меня на последних недельках пузо в обхвате было 112см ))) (до беременности было 64см). Кто не знал про двойню прикалывались - "у тебя что уже 10-й месяц пошел?" или "ты чего - бегемотика ждешь?" )) хихи
В декрет меня официально отпустили на 29-ой неделе. Врач предлагала и раньше... Так что, может это будет зависеть от состояния мамочки?

У нас коляска широкая. Она нам очень нравится! И деткам удобно! Но, если честно, пока мы добираемся до поликлиники на ней - все нервы выматываем! По нашим тротуарам и перекресткам очень сложно спокойно кататься на такой коляске! Заезды узкие, подъемы высокие, неудобные... а если в какое-то здание надо зайти, то коляска то в двери не помещается, то пандуса не приспособленные... капец, короче! А детки то растут и вес набирают - так что, руки у меня накаченные - это плюс! )))))
  • 0

#2946
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Да, работаю... Очень тяжело, целый день перед компом, в сидячем положении. Спать хочу постоянно. Да и воздухом мало дышу, что тоже напрягает. Вот жду с нетерпением августа месяца, чтобы в отпуск с последующим выходом в декрет ;) ... Где-то попадала инфа, что с двойней в декрет отправляют в 28 недель, а мой АГ говорит, что нет в полные 30 :-/ .... Значит это в РФ. Обидно.


Странно, меня в 28 хотели отправить в декрет, я сама не захотела, пошла в 30. Вы уточните еще у нескольких врачей ;)
  • 0

#2947
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Это здорово, что в "Детском Мире" есть отдел abc design , я выбрала именно из этого ряда abc design zoom. Спасибо, за информацию,Lalig :) .

Я тоже zoom выбрала, по- моему она одна Модель там))) надо у девочек уже мамочек спросить какая удобнее. Тут уже писали , не помню на какой стр.

Сообщение отредактировал Laliq: 13.06.2012, 22:00:03

  • 0

#2948
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Mazeda, спасибо за пожелания. А у вас какой фирмы была коляска? Тоже хотела что-бы общались, но боюсь не проходить в двери.
Наверное , когда работаешь время быстрее летит, а когда дома:-/ дома тоже дел куча, но на работе хоть отвлекаешься. Когда первый раз беременной ходишь, наслаждаешся своим положение и кайфуешь, а когда уже лялька есть совсем иначе)))

Сообщение отредактировал Laliq: 13.06.2012, 21:59:23

  • 0

#2949
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
приветик всем!!!
новые будущие мамочки - добро пожаловать! главное позитивный настрой! всем легкой (правда в нашем случае этого практически не бывает) беременности и здоровеньких малышей!!!

Да, работаю... Очень тяжело, целый день перед компом, в сидячем положении. Спать хочу постоянно. Да и воздухом мало дышу, что тоже напрягает. Вот жду с нетерпением августа месяца, чтобы в отпуск с последующим выходом в декрет ;) ... Где-то попадала инфа, что с двойней в декрет отправляют в 28 недель, а мой АГ говорит, что нет в полные 30 :-/ .... Значит это в РФ. Обидно.

да у нас не дают больничный раньше 30 недель, а потом, после родов, дают дополнительно две недели и все

если кому интересно продаю коляску
  • 0

#2950
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

АДИТИ,My_name_is, мерси за пожелания. Вот и у Gercoginy тоже первый мальчик, желаю нам всем по одной девочке. Дааа, жара это что-то. я пока не ношу бандаж, АГ говорит рано, смотрела фото беременных звезд( двойня) мдяяя, животы у них на последних сроках это просто ужс))) , Камилла, Марина вы работаете? Gercoginy вы я так поняла работаете. Тяжело наверное работать беременной. Я вот дома сижу, хотела в сентябре на работу выходить( до того как узнала, что в положении), а нет теперь еще пару лет дома((( . Вчера была в аптеке на габдулина, хотела коляску bebeconfort посмотреть, а теперь их не возят. Жаль.


Привет! Да, я работаю, у меня студия танцев, (я в аренде) и, ЧТО ИНТЕРЕСНО, я фотографирую детей)))) уменя с сестрой детская костюмированная фотостудия. Мечтаю дома сидеть, но доход нужен, а муж не очень хочет моими делами заниматься(( Как прикольно что тут у всех первые пацаны и у всех повышен гормон))))ахаха)))))

Сообщение отредактировал fotoskazka: 14.06.2012, 16:00:03

  • 0

#2951
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, желаю Вам, чтобы было у вас по девчушке в пузике :) Спокойно и беспроблемно доходить и легко родить здоровеньких малышей ;)


Ой, спасибо! Даст Бог!
  • 0

#2952
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Да конечно, но ЕР с двойней говорят что род в 1,5 раза дольше длятся... Я сына рожала 11,5 часов(((((((((

ну-ну) я в день родов в 13.00 еще делала узи контрольное, для определения даты кесарева (и родами еще не пахло), а в 18.20 и 18.25 того же дня уже родила.

Я все-таки проголосую за коляску с рядомсидящими детками
за все время даже не припомню (ну может единицы) мест, куда не проезжала наша коляска
в паровозиках могут быть конфликты из-за первого места с более широким обзором, а конфликтов у детей еще огого сколько будет(((
а когда рядом сидят, они не только по сторонам глазеть будут в будущем, но и между собой общаться

Плюсуюсь) у ребенка, сидящего сзади обзор, мягко говоря никакой.
И это.... с двойняшками, да без помощников, особо по магазинам не походишь, это я из личного опыта - обязательно кто-то раскапризничается, придется брать на руки, другой рукой толкать коляску со вторым :faceoff: У нас это были прогулки ради прогулок - без совмещения приятного с полезным, по крайней в тех случаях, когда я гуляла одна.
  • 1

#2953
Sauranbek

Sauranbek
  • Гость
  • 5 сообщений

На счет колясок тоже все узнаю. Так окузывается в Алмате нет колясок "паровозиком" только если заказывать через инет с РФ или Германии :confused:. Может я ошибаюсь, но это мне сказали родители двойни с 2-х годовалым стажем. А я почему-то настроилась именно на паровозик (хотя понимаю что и здесь есть минусы), но такая коляска мобильней и думаю проходимость у нее лучше в наших условиях.


Как папа тройняшек с 3 летним стажем, официально заявляю что колясок "паровозиком" в Алмате нет. Да и не советую, т.к. вес будет весьма внушительный. Посмотрите на разных сайтах спецификации. Вес всегда большой. Мы с женой для примера купили 3 отдельных, и вполне подошло.
  • 0

#2954
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Как папа тройняшек с 3 летним стажем, официально заявляю что колясок "паровозиком" в Алмате нет. Да и не советую, т.к. вес будет весьма внушительный. Посмотрите на разных сайтах спецификации. Вес всегда большой. Мы с женой для примера купили 3 отдельных, и вполне подошло.

папа тройни :kruto: ))

для трех отдельных колясок нужно и три пары отдельных рук))

та мамочка, которой мы подарили нашу коляску, до года с хвостиком как раз двумя отдельными колясками и обходилась (там старшие дети помогали)
но поюзав нашу, она отдельно упомянула свою ошибку в игнорировании двойных именно в плане насколько это удобно

а коляски паровозиком я видела и в Ате, и в Астане
наверное они "наплывами" бывают
  • 1

#2955
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Коляски для тройни паровозиком в мазекее продают пег перего
  • 0

#2956
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
У нас американская baby jogger , дети рядом сидят. Тоже понравилась zoom abc , но она тяжелая и длинная. А для нас принципиальны размеры были, чтобы в лифт входила и легкая, чтобы 10 ступенек протащить можно было. Выбором коляски до сих пор очень довольна. 12 кг, компактная, но при этом дети спят комфортно в ней. Сейчас подискивала пррогулку для двойни, но даже самая легкая прогулка тяжелее нашей. Единственное мы дозаказывали сумки переноски с жестким дном на первые 3 месяца и бампер. очень маневренная коляска
  • 0

#2957
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Коляски для тройни паровозиком в мазекее продают пег перего

да, тройные мы там тоже видели в детском мире.
  • 0

#2958
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, теперь я опять на распутье. У меря частный дом за пределами Алматы и мне наверное все равно по городу не так уж и много надо будет ходить( лифт я имею ввиду). Хотя с первым я по магазинам только и шастала. Fotoskazka, вот а вас работа супер)))
  • 0

#2959
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ой, девочки, какая это замечательная пора)))
мне нравится состояние беременности, хотя последняя двойняшечная далась нелегко :)
желаю всем хорошего настроя :super:
на счет колясок - согласна, что трехколесные удобнее, свою покупали на барахолке,
а коляску-трость покупали в одном интернет-магазине, здесь в алматы. тоже хорошая.
коляску-паровозиком, как-то видела в аптеке+.
  • 0

#2960
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ой, теперь я опять на распутье. У меря частный дом за пределами Алматы и мне наверное все равно по городу не так уж и много надо будет ходить( лифт я имею ввиду). Хотя с первым я по магазинам только и шастала. Fotoskazka, вот а вас работа супер)))



Да, правда сейчас тяжко работать, а надо...

Лейла, у тебя день первый послед М когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.