Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2921
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет, и беременяшкам и уже мамам :)
У меня уже 36 полных недель, 37-я пошла. Мне Голентовский тоже ставил срок на месяц раньше, но помоему мои даже не собираются вылазить, да еще и 3-ий роддом закрылся на мойку..... надо срочно решать вопрос куда идти рожать.
  • 0

#2922
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет, и беременяшкам и уже мамам :)
У меня уже 36 полных недель, 37-я пошла. Мне Голентовский тоже ставил срок на месяц раньше, но помоему мои даже не собираются вылазить, да еще и 3-ий роддом закрылся на мойку..... надо срочно решать вопрос куда идти рожать.

Привет, ой Вы раньше меня значит. А у Вас ЕР или КС? Я думала в 1м с Алмой Сагатовной договориться, не слышали про нее?
  • 0

#2923
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Fotoskazka,вы совсем худышка))) 44 кг., я 66 уже(( у меня тоже есть(( Токс на сына , ну ничего с собой поделать не могу. Знакомые и не очень спрашивают срок, я говорю 4,5 так как пузо на 5 тянет .дальше вообще не знаю шо говорить. Сегодня целый день читала ветку про Керуен , наверное буду рожать там. Кто где собирается? Думала сначала в ИЗМИРе, полежала там на сохранении и поняла, что там стало намного хуже. У меня постоянно болит живот, у вас такое было? АГ, говорит,что проблем нет. Ну не знаю, как похожу так потом плохо.а еще у меня кожа на всем теле зверски сходит. Прям так ужасно никакие крема не помогают. Короче мне весело))) для меня эта беременность очень тяжелая, хотя всего 3,5 месяца , но у меня и здоровья нет, хотя блин молодая.
  • 0

#2924
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Fotoskazka,вы совсем худышка))) 44 кг., я 66 уже(( у меня тоже есть(( Токс на сына , ну ничего с собой поделать не могу. Знакомые и не очень спрашивают срок, я говорю 4,5 так как пузо на 5 тянет .дальше вообще не знаю шо говорить. Сегодня целый день читала ветку про Керуен , наверное буду рожать там. Кто где собирается? Думала сначала в ИЗМИРе, полежала там на сохранении и поняла, что там стало намного хуже. У меня постоянно болит живот, у вас такое было? АГ, говорит,что проблем нет. Ну не знаю, как похожу так потом плохо.а еще у меня кожа на всем теле зверски сходит. Прям так ужасно никакие крема не помогают. Короче мне весело))) для меня эта беременность очень тяжелая, хотя всего 3,5 месяца , но у меня и здоровья нет, хотя блин молодая.


У меня же всего 10 неделек, поэтому ничего не болит и чувствую себя комфортно. Вы хотите ЕР? Я прям не знаю... Кстати, мен зовут Марина.
  • 0

#2925
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Fotoskazka,вы совсем худышка))) 44 кг., я 66 уже(( у меня тоже есть(( Токс на сына , ну ничего с собой поделать не могу. Знакомые и не очень спрашивают срок, я говорю 4,5 так как пузо на 5 тянет .дальше вообще не знаю шо говорить. Сегодня целый день читала ветку про Керуен , наверное буду рожать там. Кто где собирается? Думала сначала в ИЗМИРе, полежала там на сохранении и поняла, что там стало намного хуже. У меня постоянно болит живот, у вас такое было? АГ, говорит,что проблем нет. Ну не знаю, как похожу так потом плохо.а еще у меня кожа на всем теле зверски сходит. Прям так ужасно никакие крема не помогают. Короче мне весело))) для меня эта беременность очень тяжелая, хотя всего 3,5 месяца , но у меня и здоровья нет, хотя блин молодая.

У меня пузо тоже, уже огоооо. Не представляю какое через пару месяцев будет.
Терапевт прописал антибиотики, анализы не понравились. Еще канефрон назначила пить. Бандаж порекомендовала. Сначала не хотела пить много лекарств, а врач объяснила, что дальше только расти будет нагрузка на организм, и надо его сейчас к этой нагрузке подготавливать. И в правду, 2 ой день как начала пить все эти лекарства, лучше себя начала чувствовать!

  • 0

#2926
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Марина очень приятнно! А меня Камилла зовут!
После завтра иду к Галентовскому . Волнуюсь, что он скажет!
У меня тоже разнояйцовые, разнополые могут быть. Тестастерон повышен, Г сказала что один точно пацан!
  • 0

#2927
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем привет, и беременяшкам и уже мамам :)
У меня уже 36 полных недель, 37-я пошла. Мне Голентовский тоже ставил срок на месяц раньше, но помоему мои даже не собираются вылазить, да еще и 3-ий роддом закрылся на мойку..... надо срочно решать вопрос куда идти рожать.

Расскажите как проходили эту беременность? Почки и другие органы как себя вели?
Заранее спасибо!
  • 0

#2928
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я к Галентовскому на 4/06 записана)) ждууу
Меня зовут Лейла. Очень приятно познакомиться. Я тоже на след нед иду к терапевту и эндокринологу, что то им не нравиться моя печень:-) а мне пока бандаж сказали рано. Кремами Пузико мазать начали?Даже не знаю как я хочу, ЕР конечно же лучше, но как вспомню)) а КС шов не хочу, хотя его таким миниатюрным сейчас делаю, не видно даже.

Сообщение отредактировал Laliq: 11.06.2012, 17:43:04

  • 0

#2929
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет!
вновь присоединившимся много-мамам особенный, пламенный :hi:
оказывается в нашем списке нет июньских деток, затишье :)
  • 0

#2930
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Привет, ой Вы раньше меня значит. А у Вас ЕР или КС? Я думала в 1м с Алмой Сагатовной договориться, не слышали про нее?


Точно будет известно в четверг после последнего узи и доплера, посмотрят как лежат, как плацента и тд. А так мне АГ говорит, что сынишка в головном, так что вполне возможны ЕР

Сообщение отредактировал Isteriya: 11.06.2012, 23:14:22

  • 0

#2931
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, всем привет. Кто нить принимает фраксипарин в живот? А то у аллергия началась на него, после месяца уколов. Могу продать дешевле, а то я блин как всегда купила сразу вперед. Теперь другие уколы колоть буду.
  • 0

#2932
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Марина очень приятнно! А меня Камилла зовут!
После завтра иду к Галентовскому . Волнуюсь, что он скажет!
У меня тоже разнояйцовые, разнополые могут быть. Тестастерон повышен, Г сказала что один точно пацан!


Эх,мне б хоть одну дочу...) А у вас сколько недель?
  • 0

#2933
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я к Галентовскому на 4/06 записана)) ждууу
Меня зовут Лейла. Очень приятно познакомиться. Я тоже на след нед иду к терапевту и эндокринологу, что то им не нравиться моя печень:-) а мне пока бандаж сказали рано. Кремами Пузико мазать начали?Даже не знаю как я хочу, ЕР конечно же лучше, но как вспомню)) а КС шов не хочу, хотя его таким миниатюрным сейчас делаю, не видно даже.


Да конечно, но ЕР с двойней говорят что род в 1,5 раза дольше длятся... Я сына рожала 11,5 часов(((((((((
  • 0

#2934
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мне бы тоже одну девчушку, а то три пацана это что-то))) шарики за ролики заедут. У нас у троих мальчишки первые))
  • 0

#2935
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, желаю Вам, чтобы было у вас по девчушке в пузике :) Спокойно и беспроблемно доходить и легко родить здоровеньких малышей ;)
  • 1

#2936
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, желаю Вам, чтобы было у вас по девчушке в пузике :) Спокойно и беспроблемно доходить и легко родить здоровеньких малышей ;)

Присоединяюсь!!! )) Самое главное - это ваш настрой! Хвост пистолетом, пузо навыкат и все будет хорошо! ))))
  • 0

#2937
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем здраствуйте!
Последнии пару месяцев читаю эту тему, и как поняла беременяшек с двойней почти здесь ни осталось! Все уже родили своих малышей. Очень много интерессного и полезного узнала из данного форума, спасибо всем!
Хотелось бы пообщаться и теми, кто сейчас беременны двойней. У меня двойня 14 неделя идет. Есть старший сынок, но с двойней по чему то больше переживаю...
Давайте общаться, делится ощушениями, кто сейчас ждет двойню!

Девочки, всем привет. Я уже на 18 недельке. Разнояйцевые близнецы... В это субботу иду к Али Шапетовичу на УЗИ. Вот жду. Мой гинеколог называет этот момент- час "Х". Старшему сынульке 8 лет. Очень хочется что бы хоть одна доченька!!! Тестостерон немного повышен АГ сказала, что большая вероятность, что в пузике у меня мальчишка ;) ! Говорю себе, лиж бы здоровенькие...
  • 0

#2938
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, у меня тоже пузико большое. Мама говорит, что я сына уже с таким(18 нед.) рожать шла. Что будет дальше :rotate: ??!! Вторую неделю ношу бандаж стало намного легче, т.к. копчик болел страшно... в первую беременность такой проблемы вообще не было. Знакомым и коллегам на работе говорю, что срок больше, чтобы лишних вопросов не задавали. Только вот начальнице правду о двойне сказала, она почему то не очень удивилась, говорит что подозревала об этом так как пузико ну уж очень рано вылезло. С прошлой недельки чувствую шевеления, пытаюсь понять кто, как там себя ведет и чувствует! Начинаю их любить очень-очень, шок прошел...(писала как я восприняла новость о двойне в предыдущих сообщениях). Не каждой мамочки выпадает такое счастье носить под сердцем двух малышей :dandy: ! Переживаю о предстоящей жаре!
  • 2

#2939
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
АДИТИ,My_name_is, мерси за пожелания. Вот и у Gercoginy тоже первый мальчик, желаю нам всем по одной девочке. Дааа, жара это что-то. я пока не ношу бандаж, АГ говорит рано, смотрела фото беременных звезд( двойня) мдяяя, животы у них на последних сроках это просто ужс))) , Камилла, Марина вы работаете? Gercoginy вы я так поняла работаете. Тяжело наверное работать беременной. Я вот дома сижу, хотела в сентябре на работу выходить( до того как узнала, что в положении), а нет теперь еще пару лет дома((( . Вчера была в аптеке на габдулина, хотела коляску bebeconfort посмотреть, а теперь их не возят. Жаль.

  • 0

#2940
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, работаю... Очень тяжело, целый день перед компом, в сидячем положении. Спать хочу постоянно. Да и воздухом мало дышу, что тоже напрягает. Вот жду с нетерпением августа месяца, чтобы в отпуск с последующим выходом в декрет ;) ... Где-то попадала инфа, что с двойней в декрет отправляют в 28 недель, а мой АГ говорит, что нет в полные 30 :-/ .... Значит это в РФ. Обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.