Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2881
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Очень тяжело было запечатлеть именинников наедине с тортами, было много детей, очень рада и таким фотографиям :D
Отмечали день рождение на даче , украсили все деревья, кусты, грядки шариками, очередной раз повторюсь что было много детей, дачу в шарах тоже не успели сфотографировать, буквально каких то 10 минут и ни одного шара не было :faceoff: дети нашли развлечение - давить шары попками, при этом закрывая руками уши, именинники были счастливы этой затеей :rotate:
Изображение
  • 3

#2882
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Очень тяжело было запечатлеть именинников наедине с тортами, было много детей, очень рада и таким фотографиям :D
Отмечали день рождение на даче , украсили все деревья, кусты, грядки шариками, очередной раз повторюсь что было много детей, дачу в шарах тоже не успели сфотографировать, буквально каких то 10 минут и ни одного шара не было :faceoff: дети нашли развлечение - давить шары попками, при этом закрывая руками уши, именинники были счастливы этой затеей :rotate:
Изображение

Замечательный праздник!!! ))) Молодцы!!!
  • 0

#2883
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ВСЕХ МАЛЫШАТ С ПРАЗДНИКОМ!!! ДЕТКИ - НАШЕ СЧАСТЬЕ! Урааааа :super:
  • 0

#2884
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Всем здраствуйте!
Последнии пару месяцев читаю эту тему, и как поняла беременяшек с двойней почти здесь ни осталось! Все уже родили своих малышей. Очень много интерессного и полезного узнала из данного форума, спасибо всем!
Хотелось бы пообщаться и теми, кто сейчас беременны двойней. У меня двойня 14 неделя идет. Есть старший сынок, но с двойней по чему то больше переживаю...
Давайте общаться, делится ощушениями, кто сейчас ждет двойню!


Я тож беременна, правда уже 30 недель, готовлюсь к родам. Девочки, подскажите хорошего врача, с кем можно договориться в новом перин. центре по Басенова? Какие можете дать советы перед родами? Хочу ЕР.


ДД!
А почему на Басенова, ( там в последнее время такие рзборки идут) в 3РД не хотите? Они специалзируються на многодетных родах. Здесь на форуме есть темы и про Перинатальный и про 3РД, почитайте многое станет ясно .
Я однозначно выбрала бы 3РД. Но решать Вам конечно! Вы наверное по участку к Басенова относитесь?

Сообщение отредактировал Сильная: 01.06.2012, 10:00:38

  • 0

#2885
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

pushok1509
Поздравляем Амира и Таира с трехлетием!!!
Желаем мальчишкам расти Вам на радость, смышленными и удачливыми!
Пусть Ваш дом будет полон радости и смеха!!!

спасибо большое за поздравления!!!
  • 0

#2886
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Очень тяжело было запечатлеть именинников наедине с тортами, было много детей, очень рада и таким фотографиям :D
Отмечали день рождение на даче , украсили все деревья, кусты, грядки шариками, очередной раз повторюсь что было много детей, дачу в шарах тоже не успели сфотографировать, буквально каких то 10 минут и ни одного шара не было :faceoff: дети нашли развлечение - давить шары попками, при этом закрывая руками уши, именинники были счастливы этой затеей :rotate:
Изображение

как классно!! :super:
  • 0

#2887
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем здраствуйте!
Последнии пару месяцев читаю эту тему, и как поняла беременяшек с двойней почти здесь ни осталось! Все уже родили своих малышей. Очень много интерессного и полезного узнала из данного форума, спасибо всем!
Хотелось бы пообщаться и теми, кто сейчас беременны двойней. У меня двойня 14 неделя идет. Есть старший сынок, но с двойней по чему то больше переживаю...
Давайте общаться, делится ощушениями, кто сейчас ждет двойню!


Сильная, тут есть я)) нам почти тоже 14 неделек. И у меня сынок , ему 2,2 года. Так что делимся с Вам мыслями)
  • 0

#2888
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос! Меня просто раздражает мой ребенок, такое ощущение , что это не мой ребенок. Звучит это конечно ужасно, меня саму это ОЧЕНЬ пугает , это происходит совсем недавно, с месяц, никаких чувств к ребенку. Может это от того , что сейчас двойня ? Переживаю страшно, ребенка жалко. Понять что такое не могу. Может было у вас такое?
  • 0

#2889
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сегодня была у Галентовского, сказал, что малышы хорошие и все у нас ттт хорошо, надеялась пол узнать, а нет, рано еще, а мен уже сны про это снятся)) так хочу мальчика и девочку)) прям мечта. Все думаю про коляску, не знаю какая лучше , когда рядом или паровозик. Еще конечно рано, но думаю мож заказывать прийдется. Хотя нам и всего 14 неделек , пузяк уже торчит.
  • 0

#2890
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос! Меня просто раздражает мой ребенок, такое ощущение , что это не мой ребенок. Звучит это конечно ужасно, меня саму это ОЧЕНЬ пугает , это происходит совсем недавно, с месяц, никаких чувств к ребенку. Может это от того , что сейчас двойня ? Переживаю страшно, ребенка жалко. Понять что такое не могу. Может было у вас такое?

Ой, кажется, я Вас понимаю! У меня такое бывает к одному из двойни... Один намного капризнее и требовательнее, чем второй... и я в сравнении с первым, срываюсь на второго, что он не такой покладистый, что засыпает плохо, что с рук не слазиет, что сам не играет и тд... короче, ужас! сама себя иной раз пугаю тем, как сильно на него раздражаюсь... эх... списываю все на нервы, но с этим же надо что-то делать!? прям тоже переживаю ((( А у Вас скорее всего гормональное - пройдет со временем. Но, когда малышня появится, старшему, конечно будет еще сложнее - ему вообще внимания не будет доставаться... Может, он тоже что-то чувствует и уже сейчас ведет себя не так, как обычно... В общем, крепких НАМ нервов и большого терпения! ))
  • 0

#2891
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем привет!!!
У меня вот такой вопрос кто нибудь видел двойную коляску трость? Можно и б\у.
и еще вопрос про детский садик во сколько их лучше отдавать? есть вариант в 2 годика или в 3?
А мне помогает не злиться, точнее когда начинаю злиться или раздражаться, то я вспоминаю, когда они болели, как я переживала, и боялась, и просила что б они только выздоровели и не болели, и сейчас если что нибудь даж нашкодят, я стараюсь не раздражаться, лучше лишний раз поцелую. если за дело то и на ругаю, но без криков, а как положено все покажу, расскажу.
Вот вам стих в тему :)

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите, пожалуйста, детство!
  • 1

#2892
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
всем привет, девочки! давно я сюда не заходила. все уже такие большие :hi:
всех с прошедшими днями рождения!!!!

хочу поделиться радостью: наконец-то взяла направления в садик! сколько нервов и времени на это потратила...кошмар
лучше всего вставать в очередь как только детки рождаются, к двум годам как раз очередь и подойдет.

да если кому интересно: продаю подушку для кормления двойни, очень удобная.
  • 0

#2893
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки и мальчики! Всем привет!
Подскажите пожалуйста до какого времени Ваши детки пили/пьют смесь? Нам уже 1,10, по вечерам перед сном пьем нестожен 4, хочу перейти на обычное молоко, но как то боязно, все оно в большей части порошковое... так лучше я буду продолжать давать им детскую смесь...
Как думаете? Спасибо за Ваши мысли и советы ;)
  • 0

#2894
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Manunya, мне нужна подушка , можете фото показать?))
  • 0

#2895
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой , сын старший и пока еще единственный у меня жутко избалован. Мы живем с родителями и братом мужа, по казахским обычаям , так как мой муж младший сын, так вот родители у нас старики им по 72 и 70 лет. Ребенок баловень, говорить нормально как все дети мы не можем,только с криком, с ноем. Может лечь на пол и боиться в истерике из-за того что сказали нет, по любому поводу короче . Я уже столько книг прочитала, и так мы с ним. И сяк , по барабану. Вот меня и трясет))) но это пол беды, самое страшное, что он мне как чужой ре стал. Переживаю страшно. Все мысли о беременности.
  • 0

#2896
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Сегодня была у Галентовского, сказал, что малышы хорошие и все у нас ттт хорошо, надеялась пол узнать, а нет, рано еще, а мен уже сны про это снятся)) так хочу мальчика и девочку)) прям мечта. Все думаю про коляску, не знаю какая лучше , когда рядом или паровозик. Еще конечно рано, но думаю мож заказывать прийдется. Хотя нам и всего 14 неделек , пузяк уже торчит.

ДВ!
Рада буду общаться! Тем более и срок у нас почти одинаковый. Я к Галентовскому 13 июня иду, уже дождаться не могу... Всё нетерпится ещё раз услышать, что всё хорошо с детками. А я надеюсь что пол скажет... у меня 16-17неделя будет .А то, что на сына срываешься (можно на ты?) это всё гормоны наши. Я неделю ничего, а сегодня с утра раздраженная до ужаса, всё бесит, беспокойная, места себе не могла найти...
У меня старшему сыну 6.5лет, из садика выпустили уже в школу и вот 3 месяца скучать не даст до школы)))
  • 0

#2897
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Пузяка, тоже уже как на 6-ом месяце одноплодной беременности, с таким на сыне уже в 3 триместе ходила :).
  • 0

#2898
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки и мальчики! Всем привет!
Подскажите пожалуйста до какого времени Ваши детки пили/пьют смесь? Нам уже 1,10, по вечерам перед сном пьем нестожен 4, хочу перейти на обычное молоко, но как то боязно, все оно в большей части порошковое... так лучше я буду продолжать давать им детскую смесь...
Как думаете? Спасибо за Ваши мысли и советы ;)

ДВ! Мои тоже примерно до такого возраста на смеси были (нам до годика в поликлинике выдавали). А как смесь закончилась, я не стала покупать )) Просто, стала давать компотик и Био-с, разбавленный кефиром (50/50). Нормально перешли. Они даже последнюю смесь уже не доедали - оставалось все время в бутылочках... Может, еще потому, что нам всегда давали Нестожен, а с нового года перешли на Хуману и она им похоже неочень понравилась ))
  • 0

#2899
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Manunya, мне нужна подушка , можете фото показать?))

вот такая подушка
Изображение
я на ней своих девчонок кормила до полутора лет. состояние отличное. чехол снимается
тел. 87011638880

Сообщение отредактировал Manunya: 06.06.2012, 10:43:59

  • 0

#2900
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Конечно же можно на ты, я только за)) у меня плановое узи аж 30 июЛЯ , неа, не дождусь, пойду раньше пол узнать, любопытная я)) а ты где на учете стоишь? Я в ЦММ у Галии Айнабековны . У меня очень тяжелая беременность я оч тяжело хожу, так и с первым было. Сейчас вот тоже постельный режим и уколы в пузо факсипарина. Короче весело. На рос сайтах начиталась, что двойняшек тяжело выносить и родить итд, а тут на ветке читаю ,почти все девочки нормально ходили, никому ничего не зашивали, у многих даже ЕР .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.