Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2801
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
AnnaParis (zzx_777)!!!!
Поздравляем Вас и Ваших принцесс - Злату и Виолетту с годовасием!!!! Пусть малышки растут прекрасными, здоровыми, звонкими и задорными!!! :kruto: :kiss: :surprise: :hi:
  • 0

#2802
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А НАМ СЕГОДНЯ ГОДИК!!!! Свекры в 4 утра прилетели, пока встретили , у меня весь сон прошел. Сижу смотрю на своих крошечек , в попочки целую, вспоминаю, что год назад в это время делала, что чувствовала, аж слезы на глазах наворачиваются.


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Вам сегодня ровно год!
И вы готовитесь в поход!
Шагать смелей
Учить быстрей
На радость папе с мамой!
Добра,тепла,
Счастливых дней
И жизни сладкой самой!!!
  • 0

#2803
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки и мальчики! Всем привет!
Атик от всей души поздравляем Вас и Вашу маму с долгожданной квартирой!!!


большое спасибо!

вот это праздник, вот это здорово!!!! От чистого сердца поздравляю, маме здоровья пусть не волнуется все что было (беготня, справки, бумажки) все позади, впереди дом, уют, гости, радость!!! :rotate:

не успели даже там ничего почистить, как уже вчера папа пригласил первых гостей)))
зато сегодня помыли и окна и полы, целых 88 кв.

НАМ СЕГОДНЯ ГОДИК!!!!

Сразу двум девчушкам
Дарим по игрушке,
Это же — двойняшки,
Словно две блестяшки!

В один день вы родились,
К вам на праздник собрались,
И желаем вам дружить,
Очень мирно вместе жить!

В школе лучше всех учиться,
Помогать всем, не лениться!
Много книжек прочитать,
Никогда не унывать!
  • 0

#2804
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

И вот сюрприз- у меня двойня, сейчас срок 12 неделек.

Поздравляю!!! Верьте, что всё будет хорошо и вы со всем справитесь, легкой беременности)))

девочки, напишу сюда тоже!
вчера мама наконец-то получила квартиру, на которою простояла долгую 23-х летнюю очередь!

И правда радостное событие - 23 года ожидания - это срок
  • 0

#2805
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Была на УЗИ. У меня - дихориальная диамниатическая двойня :) ! АГ говорит что это хорошо, такую выносить легче, да и деткам там тоже лучше ;) , у каждого своего место...!
Девочки, у меня вопрос а пол у двойни на каком сроке рассмотреть можно. Сегодня не сказали. А мой сынулька в 12 неделек уже "свою писюльку" показал. Поделитесь опытом у кого во сколько и как часто с двойней отправляют на УЗИ.

У меня тоже такая двойня - мальчик и девочка. Пол сказали на 16 неделе и не ошиблись ;)
zzx_777 - Злату и Виолетту с Днем рождения!Изображение
  • 0

#2806
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, я так понимаю, что с двойней отправляют рожать либо в 3-ий, либо в ИЗМИР- другой роддом даже не расматривать как вариант? Я встала на учет в частную клинику, потом небудет проблем, что не по-месту жительства? Что-то я читаю-читаю темки и совсем запуталась... А до следующего посещения АГ еще месяц, а вопросы возникаю сейчас.
  • 0

#2807
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления, читала и аж слеза наворачивалась. Отпраздновали мы это долгожданное событие. Не скажу, что все удалось, так как мы планировали. В самый последний момент заказала шоу мыльных пузырей и собак. За счет этого и выехали, а то было бы скучное застолье. Все с маленькими детками, мамы особо не веселящиеся. Думали банкет будет часов до 11, а в 9 уже все домой засобирались. Торт в спешке выкатили, дочи перепугалась такого ажиотажа , в слезы. Устали детки ужасно. Кое как спать дома уложили . Но гостям, вроде понравилось. Ну слава богу этот день прошел. Спасибо вам, девочки
  • 0

#2808
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, я так понимаю, что с двойней отправляют рожать либо в 3-ий, либо в ИЗМИР- другой роддом даже не расматривать как вариант? Я встала на учет в частную клинику, потом небудет проблем, что не по-месту жительства? Что-то я читаю-читаю темки и совсем запуталась... А до следующего посещения АГ еще месяц, а вопросы возникаю сейчас.

если проблем с беременностью нет и вызовите скорую , то примут роды в любом роддоме. Но вообще считается осложненная беременность, 3-Ий обязан принять вне зависимости от района проживания и жк. Я рожала в Керуене
  • 0

#2809
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девочки, я так понимаю, что с двойней отправляют рожать либо в 3-ий, либо в ИЗМИР- другой роддом даже не расматривать как вариант? Я встала на учет в частную клинику, потом небудет проблем, что не по-месту жительства? Что-то я читаю-читаю темки и совсем запуталась... А до следующего посещения АГ еще месяц, а вопросы возникаю сейчас.


Всем привет! Так интересно читать мамочек, которые уже родили. У меня дихориальная диамниатическая двойня, 31-32 недели, мальчик и девочка.
Gercoginy, я пыталась договориться с врачом, который принимал первые роды у меня, но он сказал, что с двойней принимает только 3 роддом, и бесполезно пытаться в другой, потому что есть какой то указ. А я вообще-то рожать собираюсь в июне, когда 3 роддом на мойке. Так что даже не знаю...
  • 0

#2810
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки, я так понимаю, что с двойней отправляют рожать либо в 3-ий, либо в ИЗМИР- другой роддом даже не расматривать как вариант? Я встала на учет в частную клинику, потом небудет проблем, что не по-месту жительства? Что-то я читаю-читаю темки и совсем запуталась... А до следующего посещения АГ еще месяц, а вопросы возникаю сейчас.

Где стоять на учете разницы нет, все равно повезут в 3 роддом, нас скорая с Зеленого базара (приостановив схватки) везла с мигалками в 3 роддом, хотя было ближе доехать в ИЗМИР, а потом уже в приемном покое попросили домовую книгу
  • 0

#2811
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

И правда радостное событие - 23 года ожидания - это срок

спасибо, до сих пор принимаем поздравления! :rotate: то кто-то из соседей, то друзья родителей звонят)))

/quote]
У меня тоже такая двойня - мальчик и девочка. Пол сказали на 16 неделе и не ошиблись ;)

и у меня тоже так, а "пирожочки" нам Али Шапетович сразу показал :)
  • 0

#2812
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Atik поздравляем с приобретением!!
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Двойняшки, вас ведь двое?
Так пусть же в вашей жизни всего будет
в два раза больше: и счастья, и любви,
и удачи, и здоровья, и друзей
и конечно же радости. С Днем Рождения.
  • 0

#2813
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всех с праздником!!!
Изображение
  • 0

#2814
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, принимаете в свои ряды. У меня тоже двойня, только срок еще маленький совсем. Нам 7-8 недель. Я умираю от токсикоза ((( очень плохо
  • 0

#2815
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, принимаете в свои ряды. У меня тоже двойня, только срок еще маленький совсем. Нам 7-8 недель. Я умираю от токсикоза ((( очень плохо



Девочки, я так понимаю, что с двойней отправляют рожать либо в 3-ий, либо в ИЗМИР- другой роддом даже не расматривать как вариант? Я встала на учет в частную клинику, потом небудет проблем, что не по-месту жительства? Что-то я читаю-читаю темки и совсем запуталась... А до следующего посещения АГ еще месяц, а вопросы возникаю сейчас.


Всем привет! Так интересно читать мамочек, которые уже родили. У меня дихориальная диамниатическая двойня, 31-32 недели, мальчик и девочка.
Gercoginy, я пыталась договориться с врачом, который принимал первые роды у меня, но он сказал, что с двойней принимает только 3 роддом, и бесполезно пытаться в другой, потому что есть какой то указ. А я вообще-то рожать собираюсь в июне, когда 3 роддом на мойке. Так что даже не знаю...


Принимайте приветствия и поздравления!!!

Если 3-й роддом будет на мойке, тогда в ИЗМИР наверное лучше всего. Хотя моя подруга родила своих пацанов двойняшек в первом роддоме и очень довольна. Вам, как мне кажется лучше ориентироваться на врача, поехать встретиться, поговорить и тогда будет поспокойней.

Сообщение отредактировал АДИТИ: 10.05.2012, 16:31:30

  • 0

#2816
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки, принимаете в свои ряды. У меня тоже двойня, только срок еще маленький совсем. Нам 7-8 недель. Я умираю от токсикоза ((( очень плохо

Добро пожаловать!!!
В наших рядах пополнение :rotate:
  • 0

#2817
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо девочки. Завтра ложусь в ИЗМИР , не могу токс замучил. Еще и ребенок старший и пока единственный внимания требует, а я не могу(( сижу только вас и читаю, готовлюсь так сказать.
  • 0

#2818
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки , как у вас с весом дела обстоят? Я при первой бр, нобрала очень много 30 кг., от 20 избавилась, а еще 10 висят. Сейчас во мне 65 кг., я пью гармоны во время беременности,у меня АФС, весить под 100 как то не хотса. Или потом двойня все высосет с молоком?
  • 0

#2819
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки , как у вас с весом дела обстоят? Я при первой бр, нобрала очень много 30 кг., от 20 избавилась, а еще 10 висят. Сейчас во мне 65 кг., я пью гармоны во время беременности,у меня АФС, весить под 100 как то не хотса. Или потом двойня все высосет с молоком?


Не парьтесь с весом, сейчас главное доносить и родить здоровых малышей. Я снизила вес после того, как закончила кормить, детям было 1,2. Сейчас даже стройней, чем до беременности! ;)
  • 0

#2820
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!

Сообщение отредактировал bigie: 12.05.2012, 01:10:58

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.