Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2761
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ой, девочки, а у меня беда случилась ((( Мой старшенький на себя сегодня опрокинул кружку с горячущим кофе (стянул со стола в одну секунду!)... (((( Ошпарился сильно и теперь в реанимации ((( Мы тут все чуть с ума не сошли! Такой шок пережили, не говорю уже о ребенке, что ему пришлось пережить.. да и сейчас - один там с чужими тетями в больнице! В р-цию не пускают, обещали что обеспечат достойный уход... Но, как представлю, что он там один лежит и что ему больно и страшно, так сердце разрывается на части!!! А второй малыш дома болеет (энтеровирусную где-то подцепили)... :cry: Короче, вообще ужасные у нас праздники получились! Бедные мои детки! (( Так жалко их, аж сил нет...
Девочки, берегите малышей! Пусть они будут здоровенькие и не такие шкодные, пусть неприятности обходят вас стороной!
Не дай Бог никому испытать ничего подобного, но в скорой дали хороший совет, что при ожогах в первые минуты очень хорошо помогает холодный кефир! Если бы знала, сыночку облегчила бы страдания в первые минуты (( А так - только про Пантенол и вспомнила пока скорую ждали...
Всем здоровья!!!!
  • 0

#2762
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Желаю чтоб все скорее прошло, и детки ваши не болели. Держитесь!
  • 0

#2763
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
My_name_is, скорейшего вам выздоровления! уверена, ребенок в надежных руках!
по поводу ожогов - очень помогает облепиховое масло. сама 2 раза обжигалась бурлящим кипятком из чайника и уксусом, облепиховое масло мгновенно бболь и сразу заживляет. 2 дня максимум и даже шрамов не остается.
советую иметь дома бутылочку под рукой.
удачи!
  • 0

#2764
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
спасибо, дорогие! сейчас так важна любая поддержка, потому что морально просто выдохлась... дождаться бы скорее завтрашнего дня! все будет хорошо!!!
  • 0

#2765
mama lelya

mama lelya
  • Гость
  • 14 сообщений
Всей душой болею за вас и ваших деток!
  • 0

#2766
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

спасибо, дорогие! сейчас так важна любая поддержка, потому что морально просто выдохлась... дождаться бы скорее завтрашнего дня! все будет хорошо!!!

Сочуствую вам! Держитесь! думайте главное, что сейчас с малышом специалисты
  • 0

#2767
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ой, девочки, а у меня беда случилась ((( Мой старшенький на себя сегодня опрокинул кружку с горячущим кофе (стянул со стола в одну секунду!)... (((( Ошпарился сильно и теперь в реанимации ((( Мы тут все чуть с ума не сошли! Такой шок пережили, не говорю уже о ребенке, что ему пришлось пережить.. да и сейчас - один там с чужими тетями в больнице! В р-цию не пускают, обещали что обеспечат достойный уход... Но, как представлю, что он там один лежит и что ему больно и страшно, так сердце разрывается на части!!! А второй малыш дома болеет (энтеровирусную где-то подцепили)... :cry: Короче, вообще ужасные у нас праздники получились! Бедные мои детки! (( Так жалко их, аж сил нет...
Девочки, берегите малышей! Пусть они будут здоровенькие и не такие шкодные, пусть неприятности обходят вас стороной!
Не дай Бог никому испытать ничего подобного, но в скорой дали хороший совет, что при ожогах в первые минуты очень хорошо помогает холодный кефир! Если бы знала, сыночку облегчила бы страдания в первые минуты (( А так - только про Пантенол и вспомнила пока скорую ждали...
Всем здоровья!!!!

всей душой с вами! Выздоравливайте поскорее. Как никто другой вас понимаю, сама через это прошла недавно. И вам сил пережить все это. Держитесь, все будет хорошо
  • 0

#2768
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

My_name_is, скорейшего вам выздоровления! уверена, ребенок в надежных руках!
по поводу ожогов - очень помогает облепиховое масло. сама 2 раза обжигалась бурлящим кипятком из чайника и уксусом, облепиховое масло мгновенно бболь и сразу заживляет. 2 дня максимум и даже шрамов не остается.
советую иметь дома бутылочку под рукой.
удачи!

Я тоже всегда знала и пользовалась облепиховым маслом. Но как врачей не послушаешь, все в один голос твердят, что при ожегах нельзя маслом пользоваться. Типа поры закупоревает. А коже, как никогда дышать надо. У старшей дочери авитаминоз был сильный, кожа на пальчиках полопалась аж до крови. Мне кто то посоветовал пантенол крем. Я уже не помню кто, но сказали, что заживляет эффективнее, чем спрей. Начали мазать, за пару жней все зажило. Он теперь у меня всегда в аптечке. Когда Виолетта обожглась я ей обильно прям рану смазывала и бинтом слабенько заматывала, чтобы при контакте с кожей больно не было. За ночь волдырь сдулся, за неделю все прошло. Сейчас только розовое пятно осталось.
  • 0

#2769
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Ой, девочки, а у меня беда случилась ((( Мой старшенький на себя сегодня опрокинул кружку с горячущим кофе (стянул со стола в одну секунду!)... (((( Ошпарился сильно и теперь в реанимации ((( Мы тут все чуть с ума не сошли! Такой шок пережили, не говорю уже о ребенке, что ему пришлось пережить.. да и сейчас - один там с чужими тетями в больнице! В р-цию не пускают, обещали что обеспечат достойный уход... Но, как представлю, что он там один лежит и что ему больно и страшно, так сердце разрывается на части!!! А второй малыш дома болеет (энтеровирусную где-то подцепили)... :cry: Короче, вообще ужасные у нас праздники получились! Бедные мои детки! (( Так жалко их, аж сил нет...
Девочки, берегите малышей! Пусть они будут здоровенькие и не такие шкодные, пусть неприятности обходят вас стороной!
Не дай Бог никому испытать ничего подобного, но в скорой дали хороший совет, что при ожогах в первые минуты очень хорошо помогает холодный кефир! Если бы знала, сыночку облегчила бы страдания в первые минуты (( А так - только про Пантенол и вспомнила пока скорую ждали...
Всем здоровья!!!!

а в какую больничку малыша увезли? В детскую на Чапаево ? Если да, то я знаю, что там реанимация очень сильная. Обязательно помогут вашему сокровищу
  • 0

#2770
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

спасибо, дорогие! сейчас так важна любая поддержка, потому что морально просто выдохлась... дождаться бы скорее завтрашнего дня! все будет хорошо!!!

ДВ!Держитесь,все хорошо будет.Переживаем за Вас тоже всей душой.Пусть сынок Ваш выздоравливает побыстрее.
  • 0

#2771
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, миленькие ну что это такое, не весна, а осень (слезы на глазах). Деткам здоровья-это самое главное. Сердце, за вас болит! Как малыш, один в больнице ЖЕСТЬ одним словом. Держитесь все будет хорошо! Маленькие детки, маленькие бедки!
  • 0

#2772
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДУ! Наконец-то дождалась утра! Позвонила врачу - сынок ведет себя хорошо! Спал спокойно. Состояние стабильное, скорее всего сегодня переведут в палату! Это значит, что я буду с ним!!!! ))
Да, лежит в ДГКБ №1 на Чапаева. Меня тоже успокоили, что реанимация хорошо оснащена и что там отличный уход за больными!
Девочки, миленькие, спасибо вам огромное за поддержку и сочувствие!!! Это так помогает и бодрит! Я уже успокоилась и только жду, когда смогу увидеть своего кроху!
Второй малыш тоже спал всю ночь, просыпался редко - слабенький еще, но тем-ра уже к утру не поднялась - это хороший знак! Оставлю его на попечении бабушки - маме то своей я доверяю! )) Но, душа конечно будет не на месте - разрываюсь между двумя роднульками! (( Ой, хоть бы поскорее все прошло, все поправились и мы забыли об этом испытании!!!
Всем здоровья и хорошего дня!
  • 0

#2773
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а это мы :) Злата и Виолетта, и мама Аня..

Какие крохотули-симпатюли и мамочка тоже)) Ничего, скоро подрастут и станет легче. Моим 3 года - они уже самостоятельные до невозможности. У меня дети тоже совершенно разные и по характеру и по интересам, но сейчас их уже объединяет множество общих дел. Теперь не только постирать-убрать-приготовить успеваю, но и поработать тоже)))
Понимаю, усталость накопилась, но подумайте - ваши детки скоро не будут такими маленькими - наслаждайтесь сегодняшним днем!
My_name_is - как плохо когда детки болеют и ты не в силах им помочь(( Желаю вашим малышам скорейшего выздоровления, надеюсь что всё будет хорошо - держитесь!
  • 0

#2774
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

ДУ! Наконец-то дождалась утра! Позвонила врачу - сынок ведет себя хорошо! Спал спокойно. Состояние стабильное, скорее всего сегодня переведут в палату! Это значит, что я буду с ним!!!! ))
Да, лежит в ДГКБ №1 на Чапаева. Меня тоже успокоили, что реанимация хорошо оснащена и что там отличный уход за больными!
Девочки, миленькие, спасибо вам огромное за поддержку и сочувствие!!! Это так помогает и бодрит! Я уже успокоилась и только жду, когда смогу увидеть своего кроху!
Второй малыш тоже спал всю ночь, просыпался редко - слабенький еще, но тем-ра уже к утру не поднялась - это хороший знак! Оставлю его на попечении бабушки - маме то своей я доверяю! )) Но, душа конечно будет не на месте - разрываюсь между двумя роднульками! (( Ой, хоть бы поскорее все прошло, все поправились и мы забыли об этом испытании!!!
Всем здоровья и хорошего дня!

Прочитала про Вашу беду, сердце защемило, такой маленький кроха, никто не застрахован от этого :cry: выздоравливайте побыстрее, пусть все будет хорошо ;)
Девочки, берегите своих крошек, как бы нам не было тяжело в двойном размере усмотреть за каждым непоседой :)
  • 0

#2775
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
My_name_is переживаем за Ваших малышей вместе с Вами. Поправляйтесь быстрей. Все будет хорошо!!
  • 0

#2776
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

девочки, поделитесь, пожалуйста, от кого вам передался "ген близнецов"?
обычно пишут, что он передается по материнской линии, но в последнее время ученые склоняются к тому, что и отцы в равной степени влияют на это.
у меня свекр - близнец. вот надеюсь, что мне "перепадет" :dandy:

Привет, всегда была уверена, что "ген близнецов"- мне ну никак не грозит, т.к. наслышена, что он передается по женской линии. А у меня в роду близнецов никогда не было.А вот со стороны мужа ;) !!! Моя свекровь- из двойни, дед мужа по отцовой линии тоже из двойни. Везде мальчик и девочка.
И вот сюрприз- у меня двойня, сейчас срок 12 неделек. Старшему сыну 8 лет. Беременность запланированная и долго откладываемая. А тут вот такое :dandy: ! Так что- как Бог даст! Чувства не передоваемые, эмоции разные- один день верю что все будет хорошо и мы со всем справимся- как физически, так и финансово. А потом нападает депрессия, немножко страшно.
Девочки спасибо за темку, много полезного подчерпнула, появилась уверенность...и много положительных эмоций :) ! Завтра иду на УЗИ ... АГ очень волнует вопрос какая двойня, а меня больше кто-там мальчишки или девчонки!!? :rotate:
  • 0

#2777
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


девочки, поделитесь, пожалуйста, от кого вам передался "ген близнецов"?
обычно пишут, что он передается по материнской линии, но в последнее время ученые склоняются к тому, что и отцы в равной степени влияют на это.
у меня свекр - близнец. вот надеюсь, что мне "перепадет" :dandy:

Привет, всегда была уверена, что "ген близнецов"- мне ну никак не грозит, т.к. наслышена, что он передается по женской линии. А у меня в роду близнецов никогда не было.А вот со стороны мужа ;) !!! Моя свекровь- из двойни, дед мужа по отцовой линии тоже из двойни. Везде мальчик и девочка.
И вот сюрприз- у меня двойня, сейчас срок 12 неделек. Старшему сыну 8 лет. Беременность запланированная и долго откладываемая. А тут вот такое :dandy: ! Так что- как Бог даст! Чувства не передоваемые, эмоции разные- один день верю что все будет хорошо и мы со всем справимся- как физически, так и финансово. А потом нападает депрессия, немножко страшно.
Девочки спасибо за темку, много полезного подчерпнула, появилась уверенность...и много положительных эмоций :) ! Завтра иду на УЗИ ... АГ очень волнует вопрос какая двойня, а меня больше кто-там мальчишки или девчонки!!? :rotate:

Как здорово! Желаю вам легкой беременности и рождение здоровеньких детишек! Уууррааа, наши ряды пополняются.
  • 0

#2778
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


девочки, поделитесь, пожалуйста, от кого вам передался "ген близнецов"?
обычно пишут, что он передается по материнской линии, но в последнее время ученые склоняются к тому, что и отцы в равной степени влияют на это.
у меня свекр - близнец. вот надеюсь, что мне "перепадет" :dandy:

Привет, всегда была уверена, что "ген близнецов"- мне ну никак не грозит, т.к. наслышена, что он передается по женской линии. А у меня в роду близнецов никогда не было.А вот со стороны мужа ;) !!! Моя свекровь- из двойни, дед мужа по отцовой линии тоже из двойни. Везде мальчик и девочка.
И вот сюрприз- у меня двойня, сейчас срок 12 неделек. Старшему сыну 8 лет. Беременность запланированная и долго откладываемая. А тут вот такое :dandy: ! Так что- как Бог даст! Чувства не передоваемые, эмоции разные- один день верю что все будет хорошо и мы со всем справимся- как физически, так и финансово. А потом нападает депрессия, немножко страшно.
Девочки спасибо за темку, много полезного подчерпнула, появилась уверенность...и много положительных эмоций :) ! Завтра иду на УЗИ ... АГ очень волнует вопрос какая двойня, а меня больше кто-там мальчишки или девчонки!!? :rotate:

Добро пожаловать к нашему огоньку!!! Здесь Вы найдете спокойствие и уверенность в том, что у Вас все будет хорошо, и Вы обязательно справитесь!!!
Проверенно на себе, я сюда попала с полной апатией, тревогой и неуверенностью, но в нашей супер темке все как рукой сняло, и как я сейчас горжусь своими мальчуганами :rotate:
  • 1

#2779
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


девочки, поделитесь, пожалуйста, от кого вам передался "ген близнецов"?
обычно пишут, что он передается по материнской линии, но в последнее время ученые склоняются к тому, что и отцы в равной степени влияют на это.
у меня свекр - близнец. вот надеюсь, что мне "перепадет" :dandy:

Привет, всегда была уверена, что "ген близнецов"- мне ну никак не грозит, т.к. наслышена, что он передается по женской линии. А у меня в роду близнецов никогда не было.А вот со стороны мужа ;) !!! Моя свекровь- из двойни, дед мужа по отцовой линии тоже из двойни. Везде мальчик и девочка.
И вот сюрприз- у меня двойня, сейчас срок 12 неделек. Старшему сыну 8 лет. Беременность запланированная и долго откладываемая. А тут вот такое :dandy: ! Так что- как Бог даст! Чувства не передоваемые, эмоции разные- один день верю что все будет хорошо и мы со всем справимся- как физически, так и финансово. А потом нападает депрессия, немножко страшно.
Девочки спасибо за темку, много полезного подчерпнула, появилась уверенность...и много положительных эмоций :) ! Завтра иду на УЗИ ... АГ очень волнует вопрос какая двойня, а меня больше кто-там мальчишки или девчонки!!? :rotate:

да, вот так сюрприз :)
поздравляю!

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.05.2012, 23:20:32

  • 0

#2780
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, напишу сюда тоже!
вчера мама наконец-то получила квартиру, на которою простояла долгую 23-х летнюю очередь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.