Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2841
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Да, девочки! Спасибо за поддержку! Теперь все хорошо! Малыш уже и забыл, что с ним случилось и уже опять везде лазит и ищет шкоду! Но, я теперь за ними обоими слежу тщательнее! Наплевала на домашние дела (делаю их по возможности, когда они спят), но зато больше времени уделяю малышам... Чувствую свою вину, что не доглядела, что меня рядом не было в этот момент... Ну, главное, что все благополучно закончилось!
Берегите себя и деток, пусть все будет хорошо!!!

я вот тоже зашла на форум , чтобы про ваших деток спросить. Если не секрет, что малыш обжог? След остался? Виолетта теперь к диспенсеру не подходит даже. Старшая моя легко перенесла ветрянку, даже без температуры. Малышки 100% тоже заразились, скорее всего, с 23 мая будем ждать высыпаний. Хоть бы так же легко все прошло. У дочи в саду близняшки в группе есть, они с интервалом в 3 недели переболели. У кого нибудь была ветрянка? Вместе болели или по очереди ?
  • 0

#2842
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Да, девочки! Спасибо за поддержку! Теперь все хорошо! Малыш уже и забыл, что с ним случилось и уже опять везде лазит и ищет шкоду! Но, я теперь за ними обоими слежу тщательнее! Наплевала на домашние дела (делаю их по возможности, когда они спят), но зато больше времени уделяю малышам... Чувствую свою вину, что не доглядела, что меня рядом не было в этот момент... Ну, главное, что все благополучно закончилось!
Берегите себя и деток, пусть все будет хорошо!!!

я вот тоже зашла на форум , чтобы про ваших деток спросить. Если не секрет, что малыш обжог? След остался? Виолетта теперь к диспенсеру не подходит даже. Старшая моя легко перенесла ветрянку, даже без температуры. Малышки 100% тоже заразились, скорее всего, с 23 мая будем ждать высыпаний. Хоть бы так же легко все прошло. У дочи в саду близняшки в группе есть, они с интервалом в 3 недели переболели. У кого нибудь была ветрянка? Вместе болели или по очереди ?

Так приятна ваша забота, спасибо! Малыш ошпарил побородок, шейку, грудь и ручку. Пока еще краснота на этих участках значительная, но все уверяют, что рубцов и следов не останется. А, ему это не урок, видимо... продолжает заглядывать на стол в поисках чего-нибудь стащить... Эх... поскорее бы прошел этот шкодный бестолковый возраст ((
Мы ветрянку пока не знаем, хотя у знакомых болела девочка, нас не зацепило...

Сообщение отредактировал My_name_is: 16.05.2012, 08:09:56

  • 0

#2843
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да, девочки! Спасибо за поддержку! Теперь все хорошо! Малыш уже и забыл, что с ним случилось и уже опять везде лазит и ищет шкоду! Но, я теперь за ними обоими слежу тщательнее! Наплевала на домашние дела (делаю их по возможности, когда они спят), но зато больше времени уделяю малышам... Чувствую свою вину, что не доглядела, что меня рядом не было в этот момент... Ну, главное, что все благополучно закончилось!
Берегите себя и деток, пусть все будет хорошо!!!

Очень рады мы, что снова
Вы опять уже и дома!
Огонек горит в глазах
И румянец на щеках.
Ручкой помаши больнице,
Где пришлось тебе лечиться.
И, конечно, никогда
Вновь не попадай туда!

Переживали за Вас всей семьей. ;)
  • 1

#2844
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, принимаете в свои ряды. У меня тоже двойня, только срок еще маленький совсем. Нам 7-8 недель. Я умираю от токсикоза ((( очень плохо

Поздравляю! пусть токс скорее отступит и вы испытаете все прэлести Б!

Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!

как восторженно вы написали! Прям чувствуется и радость и волнение.
Вам тоже желаю всего наилучшего. Пусть детки растут вам на радость!

Сообщение отредактировал Atik: 17.05.2012, 07:28:39

  • 0

#2845
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

У кого нибудь была ветрянка? Вместе болели или по очереди ?

Всем привет! мы прошлым летом переболели, с разницей в 2-3 недели. у старшей было по-серьезней, чем у младшей, и темпа и высыпании было много.
тут на страничках выкладывали фото "зеленных человечиков")))
  • 0

#2846
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем привет!!! В связи с приближением лета, назрел такой вопрос, как и во ск-ко годиков, вы ездили отдыхать с детьми? Нам вот годик в апреле исполнился, заграницу если честно смутно представляю как ехать, чем там кормить,с собой все равно на двоих много не наберешь, планируем в этом году может быть в Боровое хоть съездить.
  • 0

#2847
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Да, девочки! Спасибо за поддержку! Теперь все хорошо! Малыш уже и забыл, что с ним случилось и уже опять везде лазит и ищет шкоду! Но, я теперь за ними обоими слежу тщательнее! Наплевала на домашние дела (делаю их по возможности, когда они спят), но зато больше времени уделяю малышам... Чувствую свою вину, что не доглядела, что меня рядом не было в этот момент... Ну, главное, что все благополучно закончилось!
Берегите себя и деток, пусть все будет хорошо!!!

Очень рады мы, что снова
Вы опять уже и дома!
Огонек горит в глазах
И румянец на щеках.
Ручкой помаши больнице,
Где пришлось тебе лечиться.
И, конечно, никогда
Вновь не попадай туда!

Переживали за Вас всей семьей. ;)

Спасибо огромное!!! ))) Так приятно!!! Да, мы очень рады быть снова дома!!! Все хорошо у нас, чего и всем желаю! ))
  • 0

#2848
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Девочки, добрый день. Я к Вам в гости.

У подруги близнецы девочки. Им сейчас 1,8. Подругу беспокоит,что они вообще не разговаривают. Только несколько слогов и все. Хотя старший сын у неё тоже заговорил поздно,только в 3 года.

Для близнецов это нормально? Во сколько заговорили Ваши детки? Уже беспокоиться или дать детям время? Спасибо.
  • 0

#2849
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, добрый день. Я к Вам в гости.

У подруги близнецы девочки. Им сейчас 1,8. Подругу беспокоит,что они вообще не разговаривают. Только несколько слогов и все. Хотя старший сын у неё тоже заговорил поздно,только в 3 года.

Для близнецов это нормально? Во сколько заговорили Ваши детки? Уже беспокоиться или дать детям время? Спасибо.

Я читала, что близнецы начинают говорить очень поздно, потому что у них "свой" мир и "свой" язык. Им в принципе необязательно с кем-то еще общаться, потому что у них есть они ))) Так что, я думаю, надо расслабиться и довериться детям - когда им надо, тогда и заговорят ))))
  • 0

#2850
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем привет!!! В связи с приближением лета, назрел такой вопрос, как и во ск-ко годиков, вы ездили отдыхать с детьми? Нам вот годик в апреле исполнился, заграницу если честно смутно представляю как ехать, чем там кормить,с собой все равно на двоих много не наберешь, планируем в этом году может быть в Боровое хоть съездить.


Мы ездили, детям в 11 месяцев, все нормально. Я тогда еще их кормила грудью, а с собой я брала кефир, каши, плюс всякие макарошки, фрукты и овощи кушали с общего стола ;) Я просто свято верила, что детям нужно море и наверное поэтому мы все перенесли отлично и перелет и другой климат.
  • 0

#2851
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, извините за off, но может кого заинтересует. Продаю двойные б/у вещички: http://vse.kz/topic/...page__st__10900
Своим - скидки! ))
  • 0

#2852
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

ПОЗДРАВЛЯЮ замечательную маму- бизнес-вумен Аню с Днем рождения ее главных вдохновителей и фото-моделей!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#2853
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год
Поздравляем с Днем рожденья!
Вдвое больше вдохновенья,
Талантов, радостей, везенья
У двойняшек – без сомненья!
Осталось счастья пожелать,
Добра побольше наживать,
Дела дружнее штурмовать,
Двоих – невзгодам не сломать!
  • 1

#2854
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Анютка@ - Сергей и Артем!

Вас осчастливило двойное пополнение!
Двух малышей прекрасных Бог вам подарил!
От всей души мои примите поздравления!
Желаю искренне, чтоб вам хватало сил!
Чтобы росли они здоровыми, красивыми!
Чтобы не знали неурядиц бытовых!
И оба стали чтоб такими же счастливыми,
Какими стали после их рожденья вы!

С днем рождения!!!
  • 1

#2855
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Анютка! С Днем рождения твоих мальчуганов!!!


Поздравляем с рождением двойни!
Демографию правя в стране,
Бог решил, что вполне вы достойны,
Чтобы всё у вас было вдвойне!
Пусть хлопот у вас будет не слишком!
Пусть семья наживает добра!
Пусть здоровыми будут детишки;
А родителям – наше ура!


Изображение


  • 1

#2856
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год
Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла.

Два сердечка бьются вместе,
Радость к нам пришла вдвойне.
Танца два, двойные песни.
И не быть здесь тишине!

Солнца два для мамы светят,
Берегут два ангела.
Счастье есть и это - дети,
А для мамы счастья два!!!


Изображение

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 24.05.2012, 13:25:58

  • 1

#2857
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год
Поздравляем малышей с днем рождения!!!!
Желаем всей семье крепкого здоровья, много радости и тепла! :hi: :idea: :surprise: :surprise:
  • 1

#2858
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем!!!! Давно не выходила на сайт. О себе: у меня 4 девочки. Старшей-19, младшей-16, двойняшкам 30 мая будет 11 месяцев. Прошли все тяжелые месяцы:-) детки пошли в один день в 10 мес, стало легче. Одна двойняшка переболела в 2 месяца ветрянкой, была как зеленый леопардик :-) а другая так и не заразилась. Вот мне тоже интересно, как с детками ехать на море, они у меня еще не все едят с общего стола, я готовлю им отдельно. Зубов всего 6, коренных еще нет, как за границей кормить, аж подумать страшно:-) мне отдельный чемодан понадобиться для памперсов и смеси. А так хочется поехать:-)
  • 0

#2859
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Привет всем!!!! Давно не выходила на сайт. О себе: у меня 4 девочки. Старшей-19, младшей-16, двойняшкам 30 мая будет 11 месяцев. Прошли все тяжелые месяцы:-) детки пошли в один день в 10 мес, стало легче. Одна двойняшка переболела в 2 месяца ветрянкой, была как зеленый леопардик :-) а другая так и не заразилась. Вот мне тоже интересно, как с детками ехать на море, они у меня еще не все едят с общего стола, я готовлю им отдельно. Зубов всего 6, коренных еще нет, как за границей кормить, аж подумать страшно:-) мне отдельный чемодан понадобиться для памперсов и смеси. А так хочется поехать:-)

Ну, Вы вообще героиня!!!!!!! РЕСПЕКТ!!! ))) Супер! Так рано девчонки пошли, наверное, потому что девочки )) у меня один в 11,5м пошел а второй в год и 2нед. )) Вам старшие дочурки помогают? На каждую малышку по няньке ))
  • 0

#2860
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!!!!!
Сегодня просто попили чай, отмечать будем на даче, летом удобно собирать народ на природе :rotate:
Изображение
Это мы за неделю до дня рождения ;)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.