Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2821
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Bigie, поздравляю! Так чувствуется как вас радость переполняет! Пусть детки растут здоровенькими и счастливенькими.
  • 0

#2822
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки, принимаете в свои ряды. У меня тоже двойня, только срок еще маленький совсем. Нам 7-8 недель. Я умираю от токсикоза ((( очень плохо

Поздравляю, лёгкой беременности вам)) О весе переживать не стоит. Я в первые пол года сбросила все излишества, а через год и воспоминаний о лишнем весе не осталось))

Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!

Поздравляю, в нашем полку прибыло)) Мальчишки с хорошим весом! Конечно, с рождением двойни всё начинает вертеться в два раза быстрее :D Здоровья вашим малышам и маме)) Удачи вам!
  • 0

#2823
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!

Как здорово!!!!!!!!!!!! Примите и мои поздравления!!!!!!!!!!!!! А вес и правда хороший!!!!!!!!!! Желаю подольше продержаться на ГВ, скорейшего восстановления вашей супруге и налаживания режима с одновременным сном мальчишек :)
  • 0

#2824
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Положили меня в больницу, угроза на сроке 8-9 недель. Капают от токсикоза, не помогает. Спасибо за ответы.
  • 0

#2825
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!


Поздравляем Вас! Здоровья маме и малышам! :hi:
  • 0

#2826
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!

Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми! :rotate:
  • 0

#2827
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Положили меня в больницу, угроза на сроке 8-9 недель. Капают от токсикоза, не помогает. Спасибо за ответы.

Laliq, держитесь все будет хорошо ;)
  • 0

#2828
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!

И мы Вас поздравляем!!!Здоровья Вам и Вашим малышам :rotate:
  • 0

#2829
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Положили меня в больницу, угроза на сроке 8-9 недель. Капают от токсикоза, не помогает. Спасибо за ответы.

Не падайте духом :dont: , потерпите и все должно наладиться :rotate:

Сообщение отредактировал Змеечка: 13.05.2012, 00:06:54

  • 0

#2830
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Спасибо за поздравления и пожелания! Пацанов назвали Алан и Дастан :hi: От жены всем привет!
Режим, как у многих, перевернутый, днем спят, ночью куролесят. Поднаберемся опыта, потом будем делиться.
ГВ есть, + помощь буржуйской техники medela.
Рожали в центре перинатологии на басенова. Ощущения очень положительные.
  • 1

#2831
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!

вы с нами в один день родились, только год разница!!! Поздравлю вас и вашу супругу! Мы родились на 36 неделе, экстренное кс, 2200 и 2700 , 2 девочки. А вообще, мамы двойняшек и тройняшек, со слов моего мужа , нам надо памятник ставить. Сейчас сноха вот вот родить должна. Ожидается крупный плод, примерно 4 кг ставят. Ей так тяжело, я ей так сочувствую, а муж мне на днях говорит, ну и что, ты 5 кг в пузе носила, не умерла же? Так что сил всем мамрчкам, терпения и здоровья .
  • 0

#2832
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Привет ВВ!
Жена моя родила 5 мая двух мальчиков :D , на 37 неделе экстр. КС, 2950 и 3050 гр.
Уже вникаем в родительские заботы и премудрости. В двух словах- мир перевернулся :rotate:
Ощущений разных конечно выше крыши :hi: аж крыша ползет
Всем упорства, веры и удачи!

УРААААА!!!! Поздравляем!!! Большого Вам терпения, много сил и побольше молочка маме!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
  • 0

#2833
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Положили меня в больницу, угроза на сроке 8-9 недель. Капают от токсикоза, не помогает. Спасибо за ответы.

Не унывайте! Все зависит только от Вашего настроя! Понимаю, что жуткий токсикоз вымотал и все силы забрал, но думайте о будущем, сколько Вас ждет приятных моментов и счастливых минут!!! Все будет хорошо!!!
  • 0

#2834
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Положили меня в больницу, угроза на сроке 8-9 недель. Капают от токсикоза, не помогает. Спасибо за ответы.

Не унывайте! Все зависит только от Вашего настроя! Понимаю, что жуткий токсикоз вымотал и все силы забрал, но думайте о будущем, сколько Вас ждет приятных моментов и счастливых минут!!! Все будет хорошо!!!

точно!!! Я так устала за первый год, мечтала об отпуске вдвоем с мужем . В итоге: сейчас мы на Самуи , вдвоем, уже 6 дней, еще 2 осталось. Ночью спать не могу, не хватает рядом теплого комочка. Муж прям явно тоскует по дому. Разговариваем мало друг с другом. Все надоело, и море, и солнце. После каждого сеанса общения с домом через скайп я пол часа сижу слезы лью. Еще у старшей ветрянка началась. А меня рядом нет. С мужем сделали для себя вывод, на отдых только с детьми!!! Не могу я без моих крошечек, пусть не легко, зато все рядом:) сегодня мужу говорю с утра, давай пива напьемся прям с утра, пойдем в номере уснем, день быстрее пройдет;) это я так, шучу конечно, но где то в глубине сознания такие мысли проскальзывают;)
  • 0

#2835
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Положили меня в больницу, угроза на сроке 8-9 недель. Капают от токсикоза, не помогает. Спасибо за ответы.


Держитесь и настраивайтесь на лучшее!

точно!!! Я так устала за первый год, мечтала об отпуске вдвоем с мужем . В итоге: сейчас мы на Самуи , вдвоем, уже 6 дней, еще 2 осталось. Ночью спать не могу, не хватает рядом теплого комочка. Муж прям явно тоскует по дому. Разговариваем мало друг с другом. Все надоело, и море, и солнце. После каждого сеанса общения с домом через скайп я пол часа сижу слезы лью. Еще у старшей ветрянка началась. А меня рядом нет. С мужем сделали для себя вывод, на отдых только с детьми!!! Не могу я без моих крошечек, пусть не легко, зато все рядом :) сегодня мужу говорю с утра, давай пива напьемся прям с утра, пойдем в номере уснем, день быстрее пройдет ;) это я так, шучу конечно, но где то в глубине сознания такие мысли проскальзывают ;)


Ну что Вы! Гоните от себя плохие мысли прочь, наслаждайтесь общением с мужем. Ведь у нас так мало времени остается друг для друга, а это очеень важно для здоровой и крепкой семьи! С рождением ребенка, а уж тем более двоих-троих, мамы переключаются на деток, а про мужа забывают, а это не правильно ;) ИМХО
  • 0

#2836
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
мы приехали именно с таким настоем, типа медовый месяц, как нам это необходимо. А теперь у нас взаимная тоска по дому. Муж молчит, иногда сухо говорит, что скучает, а сам по 20 раз в день на айфоне смотрит. как оказалось, нам 5 дней было предостаточно, чтобы укрепить семейные отношения;) муж смеется, говорит наверное по утюгу соскучилась? А я реально скучаю по детям, по быту, по уборке-глажке;) еще 2 дня и мы дома
  • 0

#2837
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

мы приехали именно с таким настоем, типа медовый месяц, как нам это необходимо. А теперь у нас взаимная тоска по дому. Муж молчит, иногда сухо говорит, что скучает, а сам по 20 раз в день на айфоне смотрит. как оказалось, нам 5 дней было предостаточно, чтобы укрепить семейные отношения ;) муж смеется, говорит наверное по утюгу соскучилась? А я реально скучаю по детям, по быту, по уборке-глажке ;) еще 2 дня и мы дома


ну ничего потерпите ;) всего два вечерних платья осталось (с)
вообще я когда уезжаю куда-нибудь, было два раза, один раз в командировку, второй раз с мужем в санаторий ездили, домой звоню и разговариваю только с мамой или свекровью, деток слушаю издалека, не хочу и себя и их травмировать...

Всем привет! Как детки на погоду не реагируют? Мы вроде ничего, зато у меня второй день голова раскалывается...
  • 0

#2838
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да, погода и правда давит! По малышам особенно не заметно (хотя странно, обычно реагируют), а вот у меня голова болит и в сон клонит... Поскорее бы прошли эти магнитные бури, а то невозможно в полной мере наслаждаться пребыванием дома с обоими детишками после разлуки...
Желаю всем отличного дня и настроения!!!
  • 0

#2839
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Да, погода и правда давит! По малышам особенно не заметно (хотя странно, обычно реагируют), а вот у меня голова болит и в сон клонит... Поскорее бы прошли эти магнитные бури, а то невозможно в полной мере наслаждаться пребыванием дома с обоими детишками после разлуки...
Желаю всем отличного дня и настроения!!!


Как у Вас дела? Как малыш? Надеюсь все уже в порядке ;)
  • 0

#2840
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да, девочки! Спасибо за поддержку! Теперь все хорошо! Малыш уже и забыл, что с ним случилось и уже опять везде лазит и ищет шкоду! Но, я теперь за ними обоими слежу тщательнее! Наплевала на домашние дела (делаю их по возможности, когда они спят), но зато больше времени уделяю малышам... Чувствую свою вину, что не доглядела, что меня рядом не было в этот момент... Ну, главное, что все благополучно закончилось!
Берегите себя и деток, пусть все будет хорошо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.