Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1721
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
to Elessar™
да конечно в курсе. сам все менял в машине. да там легко откройте отверткой аккуратно (а то чирком вся поцарапается), там немного вырез есть. А по поводу лампочек то в карсити есть по размеру, но вот например у меня там вообще нет лампочки, дело в том что я с этой лампочки провода провел и под ноги подсветку сделал (т.е. дверь открывается под ногами светиться). В карсити есть по размеру это точно, но я не знаю будет ли так белым светиться не пробовал, ведь пластмаска сама красная.
P.S. Люди подскажите в городе хороших мастеров по пластику.
  • 0

#1722
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет всем. Можете по быстрому накидать плюсы/минусы Ланкастера 3.0, 2001 г.
А то тут подвернулся вариант хороший, и я в сомнениях....
Какие проблемы у этой модели наиболее частые?
Заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал Slai83: 14.01.2010, 15:20:16

  • 0

#1723
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет всем. Можете по быстрому накидать плюсы/минусы Ланкастера 3.0, 2001 г.
А то тут подвернулся вариант хороший, и я в сомнениях....
Какие проблемы у этой модели наиболее частые?
Заранее всем спасибо!


ИМХО бери! Машина выносливая! Явных минусов нет!
  • 0

#1724
aidar 1979

aidar 1979
  • Гость
  • 18 сообщений
подскажите, как работает функция памяти сиденья? никак не могу разобраться. легаси 07года.
  • 0

#1725
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

подскажите, как работает функция памяти сиденья? никак не могу разобраться. легаси 07года.

Все просто. Ставишь в нужное положение сидение, потом жмешь кнопку 1 + SET (зажимаешь 2 кнопки на пару сек). Память на кнопку 1 установлена, аналогично опять ставишь в другое положение сиденье и жмешь 2 + SET, и по кнопке 2 у тебя будет второе положение сиденья.
  • 0

#1726
aidar 1979

aidar 1979
  • Гость
  • 18 сообщений


подскажите, как работает функция памяти сиденья? никак не могу разобраться. легаси 07года.

Все просто. Ставишь в нужное положение сидение, потом жмешь кнопку 1 + SET (зажимаешь 2 кнопки на пару сек). Память на кнопку 1 установлена, аналогично опять ставишь в другое положение сиденье и жмешь 2 + SET, и по кнопке 2 у тебя будет второе положение сиденья.

спасибо. завтра попробую ))))
  • 0

#1727
Showgirl

Showgirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна деталь на Subaru Legacy Outback 2008 г.(Субару Легаси Аутбек). Пластиковая накладка на заднюю, 5-ю дверь, которая находится м/у нижней кромкой стекла и номерным знаком (или нишей под номер), м/у двумя основными фонарями. Прямоугольной формы. Не хромированная - красится в цвет кузова.
87015330521
  • 0

#1728
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня купил светодиоды у Сергея в Карсити, который занимается поставкой товаров фирмы PILOT. 2500тг пара, пока не ставил, вечером отпишусь.
  • 0

#1729
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет всем, ребят, кто нидь знает СТО по свечам хорошую?...машинка троит, подозреваю на катушки, а как их проверить - хз..."СУБАРИК" не взялись, на розыб. меня перенаправили на джандосова, где на моей просто прокаились и сказали, что все норма...а мафинка ещё заподлист, когда не надо не троит, когда надо, недождешься.
  • 0

#1730
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет всем, ребят, кто нидь знает СТО по свечам хорошую?...машинка троит, подозреваю на катушки, а как их проверить - хз..."СУБАРИК" не взялись, на розыб. меня перенаправили на джандосова, где на моей просто прокаились и сказали, что все норма...а мафинка ещё заподлист, когда не надо не троит, когда надо, недождешься.



Высоковольтовые провода проверяли ?
  • 0

#1731
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Сегодня купил светодиоды у Сергея в Карсити, который занимается поставкой товаров фирмы PILOT. 2500тг пара, пока не ставил, вечером отпишусь.

Поставил, доволен)

Изображение
  • 0

#1732
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ну теперь ещё шоб ездили подольше... А то век у них не долгий
  • 0

#1733
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Привет всем, ребят, кто нидь знает СТО по свечам хорошую?...машинка троит, подозреваю на катушки, а как их проверить - хз..."СУБАРИК" не взялись, на розыб. меня перенаправили на джандосова, где на моей просто прокаились и сказали, что все норма...а мафинка ещё заподлист, когда не надо не троит, когда надо, недождешься.

На работающем двигателе пошевели свечные провода видимо пробибает где то провод. Если начнет троить значит провод менять надо а если нет съезди на Толе би гайдара там есть во дворах СТО субарями занимаются. Найдут думаю, нормальные ребята работают соображают.
  • 0

#1734
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
Изображение
Legacy 96 год
  • 0

#1735
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Ну теперь ещё шоб ездили подольше... А то век у них не долгий

если вы насчет диодок, то год, полтора я думаю достаточно вполне как и ксенон, а то цвет меняется.
to -SB- бодро смотриться! :p только на габаритки ставил?
  • 0

#1736
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Привет всем, ребят, кто нидь знает СТО по свечам хорошую?...машинка троит, подозреваю на катушки, а как их проверить - хз..."СУБАРИК" не взялись, на розыб. меня перенаправили на джандосова, где на моей просто прокаились и сказали, что все норма...а мафинка ещё заподлист, когда не надо не троит, когда надо, недождешься.



Высоковольтовые провода проверяли ?



не проверял




На работающем двигателе пошевели свечные провода видимо пробибает где то провод. Если начнет троить значит провод менять надо а если нет съезди на Толе би гайдара там есть во дворах СТО субарями занимаются. Найдут думаю, нормальные ребята работают соображают.



Благодарю. Седня же попробую :laugh: псибки за адресс

Сообщение отредактировал spy-rb-: 18.01.2010, 11:52:40

  • 0

#1737
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

to -SB- бодро смотриться! :laugh: только на габаритки ставил?

На габаритки вот только поставил, а так стоят еще сзади на подсветке номера. Думаю в салоне все диодами обставить, только вот боюсь потом начнется гемор, тут не горит, там погасло и т.д.))
  • 0

#1738
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


to -SB- бодро смотриться! :cry: только на габаритки ставил?

На габаритки вот только поставил, а так стоят еще сзади на подсветке номера. Думаю в салоне все диодами обставить, только вот боюсь потом начнется гемор, тут не горит, там погасло и т.д.))

да не начнется как повезет но долго проработать должно, у меня вроде нормально все работало почти год! проверено уже! :( я же говорю даже не сгорело цвет поменял. вот только в упаковке бери, а то в рассыпную как в карсити гомно) полоски вот под сиденьями месяца 4 токо. багажник весь подсвечен, тоже работает. p.s. хотя с другой стороны ты прав, если сгорает то по чуть чуть, даже не полностью лампочка а в ней одна полоска из 4 диодиков. знакомый ставил у него 5-6 месяцов продержалось и начало гореть по 3 штучки.
в салоне я газовые поставил в этот раз, намного ярче, но насчет долговечности пока не знаю.
И хотел спросить подсветку на номере сзади сам менял? я летом ставил заезжал мне сделали. если сам подскажи как. инструмент там нужен какой нить или их так вытаскивать. а то у меня сгорели. заранее спс :D

Сообщение отредактировал kz001almaty: 18.01.2010, 22:31:34

  • 0

#1739
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kz001almaty: 18.01.2010, 22:27:08

  • 0

#1740
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

И хотел спросить подсветку на номере сзади сам менял? я летом ставил заезжал мне сделали. если сам подскажи как. инструмент там нужен какой нить или их так вытаскивать. а то у меня сгорели. заранее спс :D

Да, сам. На удивление гораздо легче меняется, нежели в габаритах. Снимается обшивка вся с багажинка и вытаскивается лампочка, меняется, вставляется и обшивку прикрепляем опять. Из инструментов юзал фонарик и типа отвертки для вытаскиквания клипс из обшивки.

В багажнике думаю на днях поставлю новые диоды, там такие же, как в габариты? Меняется сложно?

Сообщение отредактировал -SB-: 19.01.2010, 09:02:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.