Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1681
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений
эксплуатирую бережно - по городу 60-70, по трассе 120-130. Гор нет. Гарантия заканчивается через пару месяцев - так что ну её эту гарантию. Поменяю на 60ти.

ПС.: денег на ненужные движения жалко.
Коробка работает неплохо (тьфу - тьфу). Я её не разу в ручном режиме не использовал, да и на спортшифте только поначалу поюзал.

Короче считаю что моя АКПП работает в райских кондициях и в дополнительных вливаниях не нуждается :rolleyes:
  • 0

#1682
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Если гарантия еще 2 месяца, то вообще решайте сами) Раз везде пишут что 60к, то и ездите до 60к.

Вот у меня еще полтора года, вроде как и хорошо, а с другой стороны так задолбало, что если что-то ставить в машину, либо мега дорого, либо прощай гарантия)

Вот только диски родные хозяин продал, стоят 15 с хорошей резиной. Родные очень нравятся! Кто будет менять диски 17 на эти 15 с моей доплатой хорошей?

Случайно увидел.

Сообщение отредактировал -SB-: 05.01.2010, 13:34:21

  • 0

#1683
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ребят а У вас коробка Мягко переключается или немного дергается ?

Просто я до этого на лексусе ездил у меня все было плавно а на субарике вроде как дергается вот я не знаю так должно быть или мне кажется ?
  • 0

#1684
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ребят а У вас коробка Мягко переключается или немного дергается ?

Просто я до этого на лексусе ездил у меня все было плавно а на субарике вроде как дергается вот я не знаю так должно быть или мне кажется ?

Хм, вроде мягко, хотя катался на GS300, разницы особой не заметил в коробке.
  • 0

#1685
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ребят а У вас коробка Мягко переключается или немного дергается ?

Просто я до этого на лексусе ездил у меня все было плавно а на субарике вроде как дергается вот я не знаю так должно быть или мне кажется ?

Надо проверить уровень декстрона или поменять его. Должно всё выровняться
  • 0

#1686
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Всем привет. с новым годом всех!! может у кого есть решетка на легаси 08? или подскажите где по дешевле купить.. 30 000 дороговато. ищу под sti, заранее спс всем за ответ. посоветуйте решетка треснула заклеить нормально не получилось, может кто нибудь пробовал карбоновую пленку?
давно в темке не был=)
p.s. поставил в машине белый свет везде где только можно.. все лампочки, под ногами везде, багажник. всем советую отлично смотрится и практично)
  • 0

#1687
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

p.s. поставил в машине белый свет везде где только можно.. все лампочки, под ногами везде, багажник. всем советую отлично смотрится и практично)

Фото в студию =)

Что за лампочки, светодиодики?
  • 0

#1688
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Вроде вот недавно меняли декстрон на СЦ а как правильно проверять уровень ?


Ребят а У вас коробка Мягко переключается или немного дергается ?

Просто я до этого на лексусе ездил у меня все было плавно а на субарике вроде как дергается вот я не знаю так должно быть или мне кажется ?


  • 0

#1689
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Всем привет. с новым годом всех!! может у кого есть решетка на легаси 08? или подскажите где по дешевле купить.. 30 000 дороговато. ищу под sti, заранее спс всем за ответ. посоветуйте решетка треснула заклеить нормально не получилось, может кто нибудь пробовал карбоновую пленку?
давно в темке не был=)
p.s. поставил в машине белый свет везде где только можно.. все лампочки, под ногами везде, багажник. всем советую отлично смотрится и практично)


в СЦ месяц назад была 27000 решетка
  • 0

#1690
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Короче замерил на горячую у меня на сантиметр выше самой высокой риски HOT F


Вроде вот недавно меняли декстрон на СЦ а как правильно проверять уровень ?



Ребят а У вас коробка Мягко переключается или немного дергается ?

Просто я до этого на лексусе ездил у меня все было плавно а на субарике вроде как дергается вот я не знаю так должно быть или мне кажется ?


  • 0

#1691
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Стоит ли брать Легаси начала 90-х(АКПП)? Дают с неплохой скидкой, нужна как первая машина человеку. Насколько дорого будет обходиться по сравнению с другими машинами из этой ценовой категории? Кто что думает?
  • 0

#1692
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


p.s. поставил в машине белый свет везде где только можно.. все лампочки, под ногами везде, багажник. всем советую отлично смотрится и практично)

Фото в студию =)

Что за лампочки, светодиодики?

да диодики везде. на днях скину как сфотаю. :laugh:

Сообщение отредактировал kz001almaty: 07.01.2010, 00:19:52

  • 0

#1693
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Всем привет. с новым годом всех!! может у кого есть решетка на легаси 08? или подскажите где по дешевле купить.. 30 000 дороговато. ищу под sti, заранее спс всем за ответ. посоветуйте решетка треснула заклеить нормально не получилось, может кто нибудь пробовал карбоновую пленку?
давно в темке не был=)
p.s. поставил в машине белый свет везде где только можно.. все лампочки, под ногами везде, багажник. всем советую отлично смотрится и практично)


в СЦ месяц назад была 27000 решетка

спасибо :laugh: поеду узнаю. а то в автопилоте 30 без значка, хоть у меня и в поряде он, но дороговато.
  • 0

#1694
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Короче замерил на горячую у меня на сантиметр выше самой высокой риски HOT F


1) Проехали 5 - 10 км, прогрели АКПП.
2) Ставите машину на ровное место.
3) Мотор не выключаете, проверить надо на заведенной машине.
4) Рычаг селектора ставите на "P".
5) Проверяете уровень жидкости АКПП.

У меня при переключениях тоже подергивало. Сделал полную замену жидкости АКПП в СЦ, залил Subaru ATF. Больше не дергается.
  • 0

#1695
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
вроде так все и сделал все равно дергает и выше всех рисок масло
  • 0

#1696
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
У меня вопрос: глушу машину, включается труботаймер, работает некоторое время и отключается, все как положено, но ... если я не дождавшись пока машина заглохнет вновь вставляю ключ и поворачиваю в режим вкл (без завода естественно) ну то есть продолжаю движение на авто, то потом когда глушу машину, турботаймер не включается, а просто авто глохнет. Вопрос так и должно быть? ведь турбина не остыла, или это просто глюк турботаймера и нужно просто тупо заводить потом еще раз чтобы она равномерно отключилась? (сейчас так и делаю). Машина легаси твинтурбо 98г. Спасибо!
  • 0

#1697
egor1

egor1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто может дать инфу на все расшифровки комплектаций кпрмеру что означает tsr,GT,250T и так далее
  • 0

#1698
zhanibek13

zhanibek13
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет.

Автомашина Субару Легаси, 95 года, объем 2,2.
Загудел задний редуктор. На скорости 60 и выше отчетливо слышно как гудит. Проверяли на подъемнике - гудит именно задний редуктор. Проверили карданный вал - вроде нормальный, уровень масла тоже в норме.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Если действительно полетел задний редуктор, то как это проверить?
  • 0

#1699
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Всем привет.

Автомашина Субару Легаси, 95 года, объем 2,2.
Загудел задний редуктор. На скорости 60 и выше отчетливо слышно как гудит. Проверяли на подъемнике - гудит именно задний редуктор. Проверили карданный вал - вроде нормальный, уровень масла тоже в норме.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Если действительно полетел задний редуктор, то как это проверить?


визуальный осмотр плодов не принес ?

скатайся к Олегу ака ZigZag - его координаты в Белом списке
  • 0

#1700
zhanibek13

zhanibek13
  • Гость
  • 9 сообщений

визуальный осмотр плодов не принес ?

скатайся к Олегу ака ZigZag - его координаты в Белом списке



Внешне ничего не заметно. Попробую съездить к Олегу. По результатам отпишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.