Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1561
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Обогрев стекла, авто вроде ниже.


а у меня обе верхние :rotate: , тока авто слева, а обогрев справа...
у мня вообще климат двухзонный или как это называется, такого варианта в мануале даже нет почему-то
  • 0

#1562
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Резиночку "сальник" поменять надо попробовать, так как на картинке чётко видно что давит из под бочка! 70% субариков мучаются с такой фигнёй!


это сальник бачка гура???
на каком сто можно сразу запчасти купить и сделать, кроме официалов?

пилот вроде хвалят где то по сатпаева он ???

спасибо за ответ
  • 0

#1563
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Метька, если речь идет об "Автопилоте", то он на Нурмакова - Гоголя (на улице которая упирается в "Бахус"). Про них на форуме есть отзывы, поиском можешь найти, где-то были даже контакты.
  • 0

#1564
zhanibek13

zhanibek13
  • Гость
  • 9 сообщений

на каком сто можно сразу запчасти купить и сделать, кроме официалов?

пилот вроде хвалят где то по сатпаева он ???





Почему не хочешь брать у официалов? По-моему у них цены на оригинальные запчасти одни из самых дешевых по городу. Сам брал у них тормозные диски на передние колеса Субару Легаси. Так вот на КарСити за оригинал просили от 9000 до 15000 за один диск. А у официалов я взял за 15300 за оба диска.

В Автопилоте некоторые запчасти тоже на немного но дороже чем у официалов. Их контакты: Автопилот, ул.Нурмакова 12, тел. 3789930,
  • 0

#1565
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Обогрев стекла, авто вроде ниже.


а у меня обе верхние :) , тока авто слева, а обогрев справа...
у мня вообще климат двухзонный или как это называется, такого варианта в мануале даже нет почему-то

Я, если честно, не помню как оно расположено, хоть фотографуй прямо))
  • 0

#1566
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет! Нужна помощь! У меня Субару Легаси 2006 г.в. объем 3.0 Началось с того, что садился аккумулятор. Съездил в аккумуляторный центр, сказали что в отличном рабочем состоянии. Через день два опять не заводилась. Для проверки пока поменялся с другим рабочим аккумулятором. 2-3 дня то же самое. Затем выяснили что полетел генератор. Сделал генератор поменяли реле. После того как поставил отремонтированный генератор загорелись чеки. Через неделю опять встал. Одним словом куда-то уходит питание. Подскажите куда обратиться?
  • 0

#1567
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Привет Субароводы!!
поздравляю с победой над Словенией =)
в общем как вы и говорили у меня проблема была в насосе гура, только там и с сальника давило и так.
Купил рем.комплект вместе с работой вышло 6500 (ремонтировался на Сатпаева-Розыбакиева во дворах так как близко к дому, а мастера на Автопилоте сегодня не было по гурам).

Спасибо, за советы
  • 0

#1568
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Всем привет! Нужна помощь! У меня Субару Легаси 2006 г.в. объем 3.0 Началось с того, что садился аккумулятор. Съездил в аккумуляторный центр, сказали что в отличном рабочем состоянии. Через день два опять не заводилась. Для проверки пока поменялся с другим рабочим аккумулятором. 2-3 дня то же самое. Затем выяснили что полетел генератор. Сделал генератор поменяли реле. После того как поставил отремонтированный генератор загорелись чеки. Через неделю опять встал. Одним словом куда-то уходит питание. Подскажите куда обратиться?



машина 2006 считай, что новая думаю только к официалам, скорее всего плохо генератор сделали...

сколько он сейчас выдает ???
  • 0

#1569
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Загонял в Субару-Центр сослались на аккумулятор, глубже нырять даже не хотели! При нагрузке по моему 14 с лишним.
  • 0

#1570
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ошибся при нагрузке 13 с лишним, а так 14 с лихвой! Спасибо!
  • 0

#1571
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Ошибся при нагрузке 13 с лишним, а так 14 с лихвой! Спасибо!


в последнее время заметил, стошники хотят только масла, антифриз, фильтра менять=(

а электрик смотрел?

может хорошему электрику показать, может где провода оголены или замыкание ...
  • 0

#1572
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Многим показывал, большую часть валят на аккумулятор, средняя на генератор или провода ну и малая часть на компьютер. И еще машина не заводится после короткого времени. Например через полчаса или час днем когда горячая. По утрам заводится нормально
  • 0

#1573
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!!! У меня такая проблемка, взял себе легасика 96г.в. твин-турбо, и все переживаю за двигатель. Когда заводишь на холодную, слышно буд-то один целиндр (по ходу машины с левой стороны) стучит!!! после прогрева стук пропадает...Объясните плиз, что это такое и может ли это чем нибудь обернуться?!
  • 0

#1574
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Многим показывал, большую часть валят на аккумулятор, средняя на генератор или провода ну и малая часть на компьютер. И еще машина не заводится после короткого времени. Например через полчаса или час днем когда горячая. По утрам заводится нормально

У меня у сестры на Примьере было нечто похожее, делали и генератор, и аккумулятор новый купили, проблема оставалась. В итоге по совету друзей поехали к очередному электрику, он сказал, что проблема в проводах, подробностей не помню. За 5 тыщ проблему решил.

Его телефон: 8 777 207 67 36, Алексей. Удачи :smoke:
  • 0

#1575
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
MODERATORIAL [Riko]
kolesa24 Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил

  • 0

#1576
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
MODERATORIAL [Riko]
kolesa24 Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил

  • 0

#1577
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет Субароводы!!
поздравляю с победой над Словенией =)
в общем как вы и говорили у меня проблема была в насосе гура, только там и с сальника давило и так.
Купил рем.комплект вместе с работой вышло 6500 (ремонтировался на Сатпаева-Розыбакиева во дворах так как близко к дому, а мастера на Автопилоте сегодня не было по гурам).

Спасибо, за советы


6500 это вместе с работой, а во сколько встал рем комплект?
  • 0

#1578
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем привет!!! У меня такая проблемка, взял себе легасика 96г.в. твин-турбо, и все переживаю за двигатель. Когда заводишь на холодную, слышно буд-то один целиндр (по ходу машины с левой стороны) стучит!!! после прогрева стук пропадает...Объясните плиз, что это такое и может ли это чем нибудь обернуться?!


Обрисованная картина похожа на то что у вас стучит вкладышь!
  • 0

#1579
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем! У меня Субару Легаси 2008 года, араб. 16 диски. Хочу поставить 17 как оригинал, но нигде не могу найти. 17 стоят у 2.5 и 3 литровых. А у медя 2 литровый. Подскажите где найти.
  • 0

#1580
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Привет всем! У меня Субару Легаси 2008 года, араб. 16 диски. Хочу поставить 17 как оригинал, но нигде не могу найти. 17 стоят у 2.5 и 3 литровых. А у медя 2 литровый. Подскажите где найти.

Либо у официалов, либо заказывать с Японии, ну еще можно в Карсити поискать. У официалов они по нереальным ценам, 48 штук за диск)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.