Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1221
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
тьфу ты... не слева а справа, с пассажирской стороны, над бардачком. и еще вроде дефлектор там же пассажирский пощелкивает иногда :)
а ну и хсним. меня не напрягает.
  • 0

#1222
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ниче ты ездишь, я еще не износил первый комплект 25 тысяч. Запас там еще немного остался, но уже решил менять.

Я уже дважды поменял))) На 8 тыщах, и на 16 )) Щас 20 с мелочью, скоро опять менять наверное. Ну я люблю гонять, поэтому и хочу более спортизировать (с) машину)
  • 0

#1223
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну если ты всегда так тапку давишь, то даа. тебе на 6-8К тока и хватит)))
  • 0

#1224
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
привет всем, а про импреза раздела нет? что то найти немогу.
подскажите пожалуста
спасибо.
  • 0

#1225
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ну если ты всегда так тапку давишь, то даа. тебе на 6-8К тока и хватит)))

Дык выше вопрос был не в том, чтобы изменить мой режим езды, а чтоб поставить колодки, пусть более дорогие, но чтоб их хватало бы с моим стилем езды тыщ на 15...
  • 0

#1226
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Может стоит попробовать колодки HAWK? Правда фиг знает где купить и подойдут ли на стоковые суппорта, хотя должны подойти. Могу спросить у чела который на врыкса ставил их и ездил спокойно. Вроде часто их ставят вместо колодок от брембо. Но комплект на врыкс обходится около 25000 (могу ошибицца)
  • 0

#1227
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Ребят есть вопрос:
Что может погонять когда:
свет в машине(напруга) мерцает(пульсирует) , что то включаеться(например жму тормоз , задние тормозные загараються) резко все тухнет на долю секунды... аж майфуна тухнет...?
Мои предположения: щетки генератора(наврятли), реле напруги(скорее всего) ... только вот где стоит реле? :-)
  • 0

#1228
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Ребят есть вопрос:
Что может погонять когда:
свет в машине(напруга) мерцает(пульсирует) , что то включаеться(например жму тормоз , задние тормозные загараються) резко все тухнет на долю секунды... аж майфуна тухнет...?
Мои предположения: щетки генератора(наврятли), реле напруги(скорее всего) ... только вот где стоит реле? ;)

:-) Мдя, а что за машинка??? У меня тож немного мыргает када в ночное время на тормоза нажимаешь, но скромненько так, грешил на Генератор - заменил, а трабл остался - думаю просто сам генератор слабоватенький :fie:
  • 0

#1229
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Ребят есть вопрос:
Что может погонять когда:
свет в машине(напруга) мерцает(пульсирует) , что то включаеться(например жму тормоз , задние тормозные загараються) резко все тухнет на долю секунды... аж майфуна тухнет...?
Мои предположения: щетки генератора(наврятли), реле напруги(скорее всего) ... только вот где стоит реле? :lol:

:-) Мдя, а что за машинка??? У меня тож немного мыргает када в ночное время на тормоза нажимаешь, но скромненько так, грешил на Генератор - заменил, а трабл остался - думаю просто сам генератор слабоватенький :fie:

Legacy TC-R , по началу тоже в ночное , нажимал на тормоз чуток фары слабее светили , а счас вопще пипец. ;)

Сообщение отредактировал Кирзач: 15.06.2009, 12:58:14

  • 0

#1230
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ребят есть вопрос:
Что может погонять когда:
свет в машине(напруга) мерцает(пульсирует) , что то включаеться(например жму тормоз , задние тормозные загараються) резко все тухнет на долю секунды... аж майфуна тухнет...?
Мои предположения: щетки генератора(наврятли), реле напруги(скорее всего) ... только вот где стоит реле? :-)

Начните с проверки места соединения АКБ с массой. Если все в порядке, то сначала проверьте генератор, а уж потом реле напряжения.
  • 0

#1231
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Ребят есть вопрос:
Что может погонять когда:
свет в машине(напруга) мерцает(пульсирует) , что то включаеться(например жму тормоз , задние тормозные загараються) резко все тухнет на долю секунды... аж майфуна тухнет...?
Мои предположения: щетки генератора(наврятли), реле напруги(скорее всего) ... только вот где стоит реле? :rotate:

Начните с проверки места соединения АКБ с массой. Если все в порядке, то сначала проверьте генератор, а уж потом реле напряжения.

Генератор поставил другой(б/у ;) ) конечно не гарантия того что он не может точно также гнать, ну чтоб одна и та же болячка на двух генераторах-сильно совневаюсь))


Насчет соединения:
думаете я на генераторе катаюсь, с акума не гребу заряд? Тогда как бы машина заводилась? :laugh:

Сообщение отредактировал Кирзач: 15.06.2009, 14:52:48

  • 0

#1232
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мдя, а что за машинка??? У меня тож немного мыргает када в ночное время на тормоза нажимаешь, но скромненько так, грешил на Генератор - заменил, а трабл остался - думаю просто сам генератор слабоватенький :rotate:

у мну тоже тускнеет, когда на тормоз жать начинаешь, причем достаточно того, чтоб просто стопы загарелись. раньше и не заморачивался по этому поводу, думал у всех так - как грится - так и було
  • 0

#1233
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Начните с проверки места соединения АКБ с массой. Если все в порядке, то сначала проверьте генератор, а уж потом реле напряжения.

Генератор поставил другой(б/у :rotate: ) конечно не гарантия того что он не может точно также гнать, ну чтоб одна и та же болячка на двух генераторах-сильно совневаюсь))
Насчет соединения:
думаете я на генераторе катаюсь, с акума не гребу заряд? Тогда как бы машина заводилась? ;)

При плохом соединении АКБ с массой (место где клемма соединяется с кузовом) проявляется просадка напряжения. Обычно это место подверженно ржавчине и окислению. Достаточно открутить клемму от кузова зачистить место посадки и прикрутить обратно. Тоже самое касается всех мест соединения с массой.
Если не помогло, начните проверку генератора. Для начала проверьте тестером выдаваемое напряжение на нем. Если и здесь все в порядке, то тогда надо смотреть реле напряжения. Но в случае выхода реле напряжения из строя, обычно при повышении оборотов двигателя, у вас также повышается напряжение. Это видно по включенным лампочкам.
  • 0

#1234
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Ок седня гляну аккум :rotate:
  • 0

#1235
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Может стоит попробовать колодки HAWK? Правда фиг знает где купить и подойдут ли на стоковые суппорта, хотя должны подойти. Могу спросить у чела который на врыкса ставил их и ездил спокойно. Вроде часто их ставят вместо колодок от брембо. Но комплект на врыкс обходится около 25000 (могу ошибицца)

Узнай плз, я готов брать колодки за 25к, если их будет на год хватать)
  • 0

#1236
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
узнал. стоить будет порядка 300-350 баксов. На эво по два года примерно держатся. Изготовитель дает гарантию 10000 на активную езду. в Алматы нет. Только под заказ
  • 0

#1237
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
подскажите где можна спойлер на легаси седан 2008 г. взять ?
  • 0

#1238
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

узнал. стоить будет порядка 300-350 баксов. На эво по два года примерно держатся. Изготовитель дает гарантию 10000 на активную езду. в Алматы нет. Только под заказ


А что именно будет 300 баксов стоить, сами колодки Hawk или нужно будет что-то переоборудовать, потому что мне в СЦ грили, типа на такой легась кроме стоковых колодок больше ничего не встанет? Под заказ откуда?
  • 0

#1239
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
это колокдки с доставкой будут стоить столько. кент говорит что HAWK делают под стоковые суппорта колодки. Единственно там было несколько видов суппортов. Поэотму надо по факт у смареть родную колодку и подобрать такую же hawk. Заказ со штатов
  • 0

#1240
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
акум смотрел, все ок зачистил, прикрутил-так же все работает, цешкой на акуме замерял на заведенную, прыгает вольтаж +-0,5 вольта(вкл/вкл фары).. при простой работе двигателя +-0,2 вольт для сравнение с пыжем цешкой мерили что вкл фары что не вкл, один фиг +-0,1 вольт.. Кто может дать адрес нормального электрика(сразу скажу кар сити не давать, зажрались они там) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.