Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#1201
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


а на арабах подогрев щеток в результате замены на китай с подогревом реально работает?


каким образом? у меня например на подогрев щеток есть отдельный кнопачко, которым он включается.
на арабах есть подогрев изначально? если нет - то сомневаюсь что будет работать. скорее всего и проводки под него там нет.



можно же попробовать запитать кнопку включения обогрева заднего стекла на обогрев щеток
кто как думает?
  • 0

#1202
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

можно же попробовать запитать кнопку включения обогрева заднего стекла на обогрев щеток
кто как думает?


охх и не люблю я с проводкой баловаться... так и до пожара недалеко, не дай Бог...
теоретически это возможно, а вот как это сделать практически - так чтобы грамотно и безопасно.
хз.
  • 0

#1203
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2Alexo
можно. если дружите с электрикой и есть время - можно и самому, иначе к электрику обращайтесь
  • 0

#1204
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Такая проблема: после замены лобового стекла (на китайское) начали глаза болеть за рулем :smoke:
а когда едешь против солнца, передняя панель полностью отражается на лобовом стекле и ничего не видно, наверное от этого и болят глаза...

никто не знает, можно ли что либо сделать... ну например антибликовую пленку на лобовое :rolleyes: ???
  • 0

#1205
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
аха, тонировку)))
само просто мне кажется очки одеть темные
  • 0

#1206
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет братья субаристы! Кто подскажет : можно ли починить радиатор охлаждения (лопнул пластиковый элемент в верхней части). Слышал и видел у некоторых алюминий вместо пластика. Это ручная работа или можно поставить эти алюминиевые элементы вместо существующих пластиковых (если да то где ?). Или все же.... искать новый :mad:(
За оригинал 50 тыщщщ хотят %)
Да чуть не забыл речь идет о машине - Legacy B4 RSK (twin turbo которая автомат) 1999 японец само собой :spy:

Сообщение отредактировал AHTOXA: 28.05.2009, 15:05:15

  • 0

#1207
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет братья субаристы! Кто подскажет : можно ли починить радиатор охлаждения (лопнул пластиковый элемент в верхней части). Слышал и видел у некоторых алюминий вместо пластика. Это ручная работа или можно поставить эти алюминиевые элементы вместо существующих пластиковых (если да то где ?). Или все же.... искать новый :rolleyes:(
За оригинал 50 тыщщщ хотят %)
Да чуть не забыл речь идет о машине - Legacy B4 RSK (twin turbo которая автомат) 1999 японец само собой :rolleyes:


Шуруй в поиск совсем недавно выкладывали координта и цены!


или тут гляди: http://subaru-almaty...=160344#p160344

Сообщение отредактировал AUS: 29.05.2009, 17:59:45

  • 0

#1208
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет братья субаристы! Кто подскажет : можно ли починить радиатор охлаждения (лопнул пластиковый элемент в верхней части). Слышал и видел у некоторых алюминий вместо пластика. Это ручная работа или можно поставить эти алюминиевые элементы вместо существующих пластиковых (если да то где ?). Или все же.... искать новый :-)(
За оригинал 50 тыщщщ хотят %)
Да чуть не забыл речь идет о машине - Legacy B4 RSK (twin turbo которая автомат) 1999 японец само собой :)

Если не секрет какого цветы был залит антифриз?
  • 0

#1209
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Привет братья субаристы! Кто подскажет : можно ли починить радиатор охлаждения (лопнул пластиковый элемент в верхней части). Слышал и видел у некоторых алюминий вместо пластика. Это ручная работа или можно поставить эти алюминиевые элементы вместо существующих пластиковых (если да то где ?). Или все же.... искать новый :spy:(
За оригинал 50 тыщщщ хотят %)
Да чуть не забыл речь идет о машине - Legacy B4 RSK (twin turbo которая автомат) 1999 японец само собой :laugh:

Если не секрет какого цветы был залит антифриз?

Зелененький :laugh:
  • 0

#1210
ariston

ariston

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Привет ребята!
ситуация дрянь, пневмоподвеска крякнула, подскажите что делать???
можно ли ее восстановить, или надо менять сразу на обычную???
где это можно сделать и в какую сумму обойдеться мне это удовольстиве?

Спасибо.
  • 0

#1211
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Привет ребята!
ситуация дрянь, пневмоподвеска крякнула, подскажите что делать???
можно ли ее восстановить, или надо менять сразу на обычную???
где это можно сделать и в какую сумму обойдеться мне это удовольстиве?

Спасибо.

Да, по мне, так не заморачиваться и менять на обычную. Можно взять б\у стойки на разборах (адреса в соответствующей ветке:http://vse.kz/index.php?showtopic=195778 - чуть покататься и поменять амортики если требуется............ИМХО :spy:
  • 0

#1212
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ребят, не подскажите по турбине....1 бар - эт много(грят что стандартом 0.7)??? просто хочу встать в ряды субаря, а раньше ездил строго на тойотках и с турбиной дело не имел и ващьпе с субарями, разве что вставал с ними. Legacy twin turbo автомат 1997 японец
  • 0

#1213
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ребят, не подскажите по турбине....1 бар - эт много(грят что стандартом 0.7)??? просто хочу встать в ряды субаря, а раньше ездил строго на тойотках и с турбиной дело не имел и ващьпе с субарями, разве что вставал с ними. Legacy twin turbo автомат 1997 японец


на 1.0 бара сработает отсечка по топливу! если конечно нни кто ручки свои в управление не запускал...
  • 0

#1214
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет люди. Купил Субару Легаси 2005 года 3литра.
Ездила тут 16700 км
прежний хозяин брал её в Ацтане Моторс

Я пробовал юзать поиск.. но неработает, а листать долго.
Просто хотел спросить мнение про данный аппарат,
какие могут быть подвохи ... и.т.п. Спасибо
  • 0

#1215
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а откуда может масло течь? примерно под радиатором урбины. все тот же Legacy twin turbo автомат 1997 японец. Говорят, что ГУР...
  • 0

#1216
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Привет люди. Купил Субару Легаси 2005 года 3литра.
Ездила тут 16700 км
прежний хозяин брал её в Ацтане Моторс

Я пробовал юзать поиск.. но неработает, а листать долго.
Просто хотел спросить мнение про данный аппарат,
какие могут быть подвохи ... и.т.п. Спасибо


3-х литровые это наверное показатель качества! Думаю не стоит ждать от машины подвохов! :kiss:
Не запускай её и она отплатит тебе надежностью!

Расходники , масла ну и конечно же полировочка :)
  • 0

#1217
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Нужен совет, хочу поменять колодки, амортизаторы и т.д. в своем легаси (2.5, 2007), все хочу поставить спортивное - возможно ли? Надоело, что колодок хватает на 5000-8000км, мне легче колодки купить в 2 раза дороже и ездить 15000 км спокойно, чем так...

Есть предложения?

З.Ы. Кстати, насчет полировки - думаете стоит того? Мне кажется, что только вред машине, лак сходит, а полировки хватит на пару месяцев...

Сообщение отредактировал -SB-: 04.06.2009, 23:44:56

  • 0

#1218
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ниче ты ездишь, я еще не износил первый комплект 25 тысяч. Запас там еще немного остался, но уже решил менять.

Хотел все спросить на легасях в торпедо по центру зимой на кочках не стучит?
  • 0

#1219
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
стучит. но мне кажется, что не по центру, а слева. глухой стук. думаю скорее всего какой-то жгут проводки внутри болтается - такое ощущение. и не зимой, а всегда на кочках. но у меня бильштайновская жесткая ходовая и 18ые катки.
  • 0

#1220
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Врят ли жгут. Скорее всего крепеж торпедо, кстати чаще стучит центр, но бывает и слева в углу. Некоторый лечат очень просто, дверной уплотнитель просовывают и вроде как все, вот нашел по легаси (у аутов та же песня):
http://forum.club-su...php...?&start=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.