Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#901
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Получается, что низкий уровень жидкости бывает тогда, когда колодки стачиваются?

именно :D
и доливать жидкость в таком случае не нужно!
иначе при замене колодок её выдавит через край!
  • 0

#902
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Ничего, скоро опять загорится! - у нее свойство ткое что при стертых колодках она не постоянно горит а в каком-то рванном ритме - то горит, то гаснет, то вновь горит!


Пусть лучше горит, а то есче тормоза откажут :fie:
  • 0

#903
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Дарова всем!
Подскажите где мона приобрести б\у коврики и ветровики на Легас седан 2000 года?
Все разборы обзвонил... нету.
  • 0

#904
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Дарова всем!
Подскажите где мона приобрести б\у коврики и ветровики на Легас седан 2000 года?
Все разборы обзвонил... нету.


Насчет бу не знаю, но в Кар Сити такого добра валом.
  • 0

#905
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Насчет бу не знаю, но в Кар Сити такого добра валом.


дык понятное дело! )
новое и дорогое...
а коврики хочется субаровские оригинальные от В4...
  • 0

#906
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Насчет бу не знаю, но в Кар Сити такого добра валом.


дык понятное дело! )
новое и дорогое...
а коврики хочется субаровские оригинальные от В4...


Можно найти неоригинальное, дешевое и китайское ^^

А так, даже не знаю, дешевые и оригинальные, пусть даже и бу, тяжеловато найти. Дорого и оригиналы мб есть в СЦ.

Сообщение отредактировал -SB-: 16.02.2009, 15:14:40

  • 0

#907
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Можно найти неоригинальное, дешевое и китайское ^^

А так, даже не знаю, дешевые и оригинальные, пусть даже и бу, тяжеловато найти. Дорого и оригиналы мб есть в СЦ.


Есть! Коврики - вроде 24 кило тг. комплект, ветровики от В6 (которые скорее всего не подойдут) - тоже около того...
Офигительные оригиналы конечно, но... жаба и кризис ))
  • 0

#908
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
на Легаси Аутбек продайте зеркала наружные у кго есть лишние. Если можна в ЛС
  • 0

#909
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Есть! Коврики - вроде 24 кило тг. комплект, ветровики от В6 (которые скорее всего не подойдут) - тоже около того...Офигительные оригиналы конечно, но... жаба и кризис ))


извините за офф... а че такое В6?
в автопилоте видел коврики с надписями Legacy (или Subaru, не помню уже) ворсистые. до кризиса около 7-8 тыщ были. щас хз.
  • 0

#910
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
скоро наверное войду в ваши ряды:bored: и хотел кое что спросить, скажите пжл, если не сложно:) а то тут все по форуму размыто, Субарик 2003г.в. объем 2,5 седан! сборка Европа вроде как.. можно описать ее +- какова машинка в обслуге? на что обратить внимание при покупке? движка коробка, ходовка надежны?!
заранее благодарю:D

#911
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
и еще:bored: какие бывают комплектации модификации? ну к примеру вот как "Камри 40" начиная с R1 по R5 идут, там все ясно а тут?!

#912
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

и еще:bored: какие бывают комплектации модификации? ну к примеру вот как "Камри 40" начиная с R1 по R5 идут, там все ясно а тут?!


У легасей тоже типо такого, но по-сложнее =) В основном, отличия по объему есть разные комплектации, хз как у 2003 года, когда я брал свой, все комплектации были на оф сайте - http://www.subaru.kz.../legacy/models/

У меня вопрос, то загорается, то гаснет ручник, менять колодки чо-то не тянет :), первый раз сменил на 8200 км, щас 15200, хочу хоть до 16к доездить. Подскажите плз, сколько времени примерно можно ездить, когда горит ручник или надо срочно ехать на замену колодок? :D
  • 0

#913
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
После того как у меня ручник "загорелся" я еще недельку-две проездил!
А затем, при замене увидет что от колодок очень мало осталось - еще чуть-чуть и нужно было бы диски протачивать!!!
Если у тебя уже пару недель горит лучше не тяни с этим - дороже выйдет!
  • 0

#914
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

После того как у меня ручник "загорелся" я еще недельку-две проездил!
А затем, при замене увидет что от колодок очень мало осталось - еще чуть-чуть и нужно было бы диски протачивать!!!
Если у тебя уже пару недель горит лучше не тяни с этим - дороже выйдет!


Не, дня 3-4 то горит, то гаснет. Ну до зряплаты погодют значит :bored:
  • 0

#915
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кстати у меня тоже то горел, то гас - и как я понял это вообще не показательно и совершенно ни о чем не говорит (покрайней мере степень износа точно не показывает)!
Думаю еще недельку, две проезешь - главное не тормози в пол!:))
  • 0

#916
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Подскажите плз

что за черная кнопка возле кпп? legacy 2.0 2004

я уже пару раз нажимал, никакой реакции :mad:
  • 0

#917
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Подскажите плз

что за черная кнопка возле кпп? legacy 2.0 2004

я уже пару раз нажимал, никакой реакции :mad:


аварийного переключения без ключа
  • 0

#918
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
эта кнопка позволяет снимать рычаг с положения Parking при выключенном зажигании. Необходимо когда к примеру аккум сел, а машину надо буксировать... снимаешь черной кнопкой с паркинга и бускируешь... ну или толкаешь :mad:
  • 0

#919
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Кстати у меня привычка ставить на нейтралку и на ручник, потом забываю переключить рычаг на паркинг и вытаскиваю ключь без проблем, также без проблем завожу машину (на нейтралке). На других авто вроде пока не поставишь на паркинг ключь не выташить и не заведешь...

Сообщение отредактировал Azamat_ala: 18.02.2009, 15:54:56

  • 0

#920
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не... ключ вытаскивается у тех, у кого нет этой кнопочки :mad: у отца в аутбэке нет кнопки. там можно с нейтрали ключ высунуть. у меня кнопка есть у меня ключ не высовывается. также у кента на максиме.
а на нейтралке вроде все заводятся. по крайней мере еще не видел машины которые не заводились бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.