Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#61
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ну адаптировать начну только через месяцок, в Астане гололед да и шепы у меня жалко и так их уже мало! В летний период еще не юзал просто, т.к. обкатку проходил, а потом зима наступила не до адаптивности было))
  • 0

#62
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


у меня аут нормально стал ездить только на 20 тысяче...
обкатка...

А до этого не топал по газульке чтоли? У меня обкатка шла до 3.000, после смена обкаточной минералки и вперед. Сейчас 6.000 три-четыре раза в режиме спорт крутил до редлайна... А так в основном езжу до 4.000 RPM...

топал...
ты сколько наездил?
  • 0

#63
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
говорю ж сейчас всего 6.000 после 3.000 начал топать. Автомат ожил... Правда до сих пор тупит на кикдауне, но есть мнение что при кике сначало перераспределяется крутящий между осями до примерно 50 на 50 только потом крутящий отдается на колеса...
  • 0

#64
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Пользователь _XENON_ Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил:
  • 0

#65
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

говорю ж сейчас всего 6.000 после 3.000 начал топать. Автомат ожил... Правда до сих пор тупит на кикдауне, но есть мнение что при кике сначало перераспределяется крутящий между осями до примерно 50 на 50 только потом крутящий отдается на колеса...

тыщ 15-16 проедешь разницу сразу почуствуешь....
  • 0

#66
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Сегодня зарезервировал себе SSку 2.5i, остался один черный с черной кожей, теперь жду не дождусь, когда забрать смогу))

У мну как краз SSка 2.5i, только цвет темносиний, кстати в Астане с таким нет, все чорные


Еще хотел спросить, какой расход литров на 100 км?
  • 0

#67
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Еще хотел спросить, какой расход литров на 100 км?

В зимнее время 16-17 это реально по городу, вчера приехал с Борового, по трассе 8,8-9,4 показывал, при средней скорости 120-140 км/ч Летом не юзал еще надеюсь гораздо меньше будет када резину поменяю на лето и перестану прогревать
  • 0

#68
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ясно, ну, если летом 15 будет, совсем неплохо для 2.5!
  • 0

#69
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ясно, ну, если летом 15 будет, совсем неплохо для 2.5!

У меня outback 2.5 AT, сейчас при околонулевой температуре 13-13.6, летом думаю смогу и в 12-13 уложиться... :D

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.03.2008, 08:18:12

  • 0

#70
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вообще гуд, на следующей неделе машину надеюсь получу, и расскажу, скоко жрет у меня :laugh:

Заправляемся 96? А то мне тут посоветовали 98))

Сообщение отредактировал FifaX.net: 11.03.2008, 19:14:36

  • 0

#71
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Заправляемся 96? А то мне тут посоветовали 98))

Когда выгонял с центра, сказали машина адаптирована на бензин с октановым числом не ниже 91(!!!) сам заправляюсь 92-93, редко балую 96, и один раз, (када премию дали) 98 полный))))
  • 0

#72
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я в свою ЕДшку и то строго 96 заливаю, в субарь явно буду не меньше ))) Но вот на 98 чо то бабла жалко)
  • 0

#73
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
всем привет!
у меня есть пару вопросов..

на моделях 2008 года..так же надо менять рулевую реику??

какои у легаси клиренс? меня только это и неустраивает..кажется низкои.. мне кто то сказал что у дилера можно поднять подвеску? так ли это?

как там с тормозами? ничего не стучит? (бывали случаи)

движок 2.5 сколько расходует? раньше эти движки перегревались часто...а шас это устранили?
и сколько примерно будет кушать 3.0? масло не кушает движок?

хотел купить, но пока не решаюсь.. буду благодарен если ответите на это вопросы :laugh:
  • 0

#74
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

всем привет!
у меня есть пару вопросов..

на моделях 2008 года..так же надо менять рулевую реику??

какои у легаси клиренс? меня только это и неустраивает..кажется низкои.. мне кто то сказал что у дилера можно поднять подвеску? так ли это?

как там с тормозами? ничего не стучит? (бывали случаи)

движок 2.5 сколько расходует? раньше эти движки перегревались часто...а шас это устранили?
и сколько примерно будет кушать 3.0? масло не кушает движок?

хотел купить, но пока не решаюсь.. буду благодарен если ответите на это вопросы :cool:



c 2000 года движки 2.5 не греются, машинка низковатая, расход на 2.5 будет 15-16 при спокойной езде.
а так если топить то 2.0 может жрать 18 литров

при спокойной езде на 2.0 у меня средний расход 11.5 (смешанный цикл)

и еще слабое место это ПТФ. лопнула гадина, поехал к офицалу, показал, мастер по гарантии посмотрел по щупал, и без проблем поменяли. ни капейки не заплатил )))) :fie:
  • 0

#75
El Diablo

El Diablo
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет!
у меня есть пару вопросов..

на моделях 2008 года..так же надо менять рулевую реику?? менять не надо, всё устранили![size=2]

какои у легаси клиренс? меня только это и неустраивает..кажется низкои.. мне кто то сказал что у дилера можно поднять подвеску? так ли это? клиренс составляет 160 мм, аутбэк 200 мм. как выход можно установить стойки от аутбэка, но вряд ли дилер на это пойдёт

как там с тормозами? ничего не стучит? (бывали случаи) тормоза хорошие, дисковые по кругу. бить может в том случае если перегрели тормозные диски и их повело, лечить заменой

движок 2.5 сколько расходует? раньше эти движки перегревались часто...а шас это устранили?
и сколько примерно будет кушать 3.0? масло не кушает движок? проблема была решена с двигателем объёма 2,5. расход зависит от манеры езды, но вряд ли будет менее 12-13 литров, если 3 литра, то думается от 13 и выше, но не более 18. при исправном двигле масло кушать не должна.

хотел купить, но пока не решаюсь.. буду благодарен если ответите на это вопросы :-/
  • 0

#76
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
на 2,5i стоит шиноразмер 215/45/17
на 3,0R spec. B стоит 215/45/18
разница в диаметре 26 мм
значит ли это что у 2,5i есть запас в 26 мм диаметра колеса?

о5 же вопрос, к в Алмате ездицца на 215/45/17 ?
наверно каждый камешек на дороге ощущаешь? :-/
  • 0

#77
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
легаси 3.0 spec.B
расход по городу 21 литр
куплена в астане моторс за 37,5

кстати народ у меня там навигация стоит на двд диске, но показыает только европу, кто нить прошива ее под наши реалии?
  • 0

#78
El Diablo

El Diablo
  • Частый гость
  • 58 сообщений

на 2,5i стоит шиноразмер 215/45/17
на 3,0R spec. B стоит 215/45/18
разница в диаметре 26 мм
значит ли это что у 2,5i есть запас в 26 мм диаметра колеса?

о5 же вопрос, к в Алмате ездицца на 215/45/17 ?
наверно каждый камешек на дороге ощущаешь? :rotate:

я езжу летом на такой резине, никаких проблем, Алматы по бОльшей части в асфальте. тем более на турбо легаси такой размер стоковый. зато рулится на 17 очень зачётно машина!
  • 0

#79
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Наконец взял я себе Subaru Legacy 2.5i 2007 )) Пока что только заплатил, но в понедельник заберу и поделюсь впечатлениями =) А так, +1 субаровод)
  • 0

#80
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Наконец взял я себе Subaru Legacy 2.5i 2007 )) Пока что только заплатил, но в понедельник заберу и поделюсь впечатлениями =) А так, +1 субаровод)

Поздравляю, цвет какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.