Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#101
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я сегодня тоже был на ТО, причем на первом (и последнем) ТО бесплатном )) 1600 км - сделали геометрию и просто всю машину посмотрели, сказали придраться не к чему.

На 3000 обещают, что все вылезит примерно в 13-15к. А вот почему-то на 10 000 км говорят, что около 50к... Это уже не радует)
  • 0

#102
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А что должно вылезти то?
  • 0

#103
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

А что должно вылезти то?


Сумма, всмысле... А так там просто плановая замена масла в движке и в заднем редукторе что ли...
  • 0

#104
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мне кажеться вы что то путаете. На ТО-10.000 вроде как меняют масло, воздушный и масленный фильтры. Вот ТО-40.000 там уже должно быть интереснее цена, так как по идее масло в автомате + трансмисионка в дифах + свечи + чистка дросселя... Это не считая масла и фильтров...
  • 0

#105
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мне еще перед продажей авто в Субару-центре распечатали план технического обслуживания конкретно того Легаси, который я и купил.
  • 0

#106
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мне еще перед продажей авто в Субару-центре распечатали план технического обслуживания конкретно того Легаси, который я и купил.

Брат, можешь засканить и сюда вставить? Думаю многие будут благодарны
  • 0

#107
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Уху! Было бы всем интересно!
  • 0

#108
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У меня не легаси а аутбак, позвонил в астана-моторс, насчитали за ТО-10000 21.000 тг. 15.000 за масло mobil1 0w40 и 6.000 за воздушный фильтр. Ну и походу ревизия подвески. Вот и все ТО-10.000...
  • 0

#109
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Мне еще перед продажей авто в Субару-центре распечатали план технического обслуживания конкретно того Легаси, который я и купил.

Брат, можешь засканить и сюда вставить? Думаю многие будут благодарны


Конечно, завтра, если не забуду, отсканю на работе :(
  • 0

#110
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Видимо у аутов другое ТО-10.000, только что с него приехал... Итого 18 тысяч за все, из них 6.000 по моей просьбе непременно заменить воздушный фильтр, который они хотели оставить еще тыщ на 10... Так что вот ток вот...
  • 0

#111
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Народ, сорри, забыл отсканировать )) Завтра попытаюсь =)
  • 0

#112
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
у меня накрылся кондер! пробег 12 050, легаси 2,0. :smoke:
блок управления работает, но холодный воздух не идет.
открыл капот, вентиляторы не крутятся. накрылось кажется реле. других причин не нахожу (проверил визуально все шланги, никаких подтеков нет).
завтра поеду на сервис. уверен что зделают по гарантии.

Сообщение отредактировал Paheritos: 15.05.2008, 14:39:39

  • 0

#113
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Здрасте всем! Принимайте в ряды! 2,5, кузов черный, салон кожа-белая, эмиратовская. Нравиться все. Возник вопросик, пожалуйста опытные товарисчи подскажите: брызговики нужны или нет (дело в том что в моей комплектации их нет)? сильно ли забрасывает грязью? Смотрю на такие же машинки почти все без брызговиков, вчера видела с оными, но они всего на пару сантиметров выдаются и кажется не несут никакой пользы. Вот. Буду очень признательна за ответ.
  • 0

#114
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Здрасте всем! Принимайте в ряды! 2,5, кузов черный, салон кожа-белая, эмиратовская. Нравиться все. Возник вопросик, пожалуйста опытные товарисчи подскажите: брызговики нужны или нет (дело в том что в моей комплектации их нет)? сильно ли забрасывает грязью? Смотрю на такие же машинки почти все без брызговиков, вчера видела с оными, но они всего на пару сантиметров выдаются и кажется не несут никакой пользы. Вот. Буду очень признательна за ответ.

Поздравляю с покупкой! Зеленых светофоров и доброжелательных гаишников!
Честно говоря не видел брызговиков на легасях, родные маленькие иногда пугают када по лежачим полицейским проезжаю задевают!

у меня накрылся кондер! пробег 12 050, легаси 2,0. ;)
блок управления работает, но холодный воздух не идет.
открыл капот, вентиляторы не крутятся. накрылось кажется реле. других причин не нахожу (проверил визуально все шланги, никаких подтеков нет).
завтра поеду на сервис. уверен что зделают по гарантии.

Ну что брат разобрался? в сервисе че сказали? все по гарантии сделали хоть?

Народ, сорри, забыл отсканировать )) Завтра попытаюсь =)

Как успехи? 3й день уже ждем :-)
  • 0

#115
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Спасибо большое! Ладно тогда надо чего нить другого для новой головной боли. Будем подумать....
  • 0

#116
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Здрасте всем! Принимайте в ряды! 2,5, кузов черный, салон кожа-белая, эмиратовская. Нравиться все. Возник вопросик, пожалуйста опытные товарисчи подскажите: брызговики нужны или нет (дело в том что в моей комплектации их нет)? сильно ли забрасывает грязью? Смотрю на такие же машинки почти все без брызговиков, вчера видела с оными, но они всего на пару сантиметров выдаются и кажется не несут никакой пользы. Вот. Буду очень признательна за ответ.

Поздравки!
Какая размерность резины стоит на эмиратовской комплектации?
Зыж
В теме продам чувак почти новую зимнюю пирелли на легкосплавных дисках за 100 штук продает
215/45/17
  • 0

#117
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Поздравки!
Какая размерность резины стоит на эмиратовской комплектации?
Зыж
В теме продам чувак почти новую зимнюю пирелли на легкосплавных дисках за 100 штук продает
215/45/17
[/quote]


Угу, она самая. Если не сложно, плиз номер странички где посмотреть можно... Читать все очень много, да и поиск дает боооольшое количество страниц. Заранее спс.
  • 0

#118
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сорри, улетал в командировку, не было времени отсканировать ) Обязательно постараюсь не забыть в понедельник =)

П.С. У меня с салона легась, тоже без брызговиков )

Мне в принципе в свой ничего ставить особо не хочется, единственное нужно купить зимнюю резину с дисками, и мб ветровики...
  • 0

#119
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Угу, она самая. Если не сложно, плиз номер странички где посмотреть можно... Читать все очень много, да и поиск дает боооольшое количество страниц. Заранее спс.


http://vse.kz/index....60165&hl=слайды
  • 0

#120
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
[quote name='Paheritos' post='5689261' date='15.05.2008, 14:39']
у меня накрылся кондер! пробег 12 050, легаси 2,0. ;)
блок управления работает, но холодный воздух не идет.
открыл капот, вентиляторы не крутятся. накрылось кажется реле. других причин не нахожу (проверил визуально все шланги, никаких подтеков нет).
завтра поеду на сервис. уверен что зделают по гарантии.
[/quote]
Ну что брат разобрался? в сервисе че сказали? все по гарантии сделали хоть?

[quote name='FifaX.net' post='5673458' date='13.05.2008, 20:16']

был в пятницу на осмотре, т.к приехал к 17.00 только посмотрели, сам ремонт перенесли на понедельник.
признали по гарантии (чо то в электрике наиб-сь, транзистор или диот какой то, короче хз), от этого легче не стало.

о результате сообщу завтра.

Сообщение отредактировал Paheritos: 18.05.2008, 21:50:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.