Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#41
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
не по теме.
Модератор.

Сообщение отредактировал Riko: 28.11.2007, 15:56:27

  • 0

#42
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
родные диски на 17 кто нить уже обкатывал??? и крепкие ли они?
  • 0

#43
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
в субботу поменял масло,отдал 9К с копейками (проехал 3200 гдето уже ;)) резина зимняя данлоп гранспик.пока не тонировался.машина отличная,вчера утром ездил в талгар,где большинство встало,проехали без проблем.
  • 0

#44
Эрик!

Эрик!
  • Гость
  • 9 сообщений
Машинка 2 литровая, с эмиратов... Езжу больше года. 2 литрового двигателя для нее маловато.
Из проблем - рулевая рейка прожила всего месяц., родной аккумулятор напоминает больше батарейку для УПС, довольно дешевый материал оттедлки салона, очень быстро царапается...
Штатная акустика - в отстой, полностью интегрировал новую систему.
Еще один минус - довольно прожорливый двигатель, ест около 15 литров по городу, по трассе с кондером - 9.5 литров, такой вот странный размах.
При скорости более 180 км по трассе начинает зеплять брызговиками об асфальт :)
  • 0

#45
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Еще один плюс, но проверять его никому не советую. Все таки крепкая машина. Буквально две недели назад, стоял я на перекрестке. Дернуло меня посмотреть в зеркало, а там автобус неуспевает остановиться, мелькнула одна лишь мысль нецензурного содержания и БАБАМС!!! Удар откинул меня в впередистоящую машину. Чес слово, выходить было страшно. Думал что жопы и половины морды у меня уже нет. Оказалось что весь ущерб состоял в небольшой вмятинке на заднем бампере, немного погнутом усилителе, погнутом переднем номере и маленьком пятнышке отколупанной краски впереди. Считаю что легко отделался, но все равно теперь надо делать ремонт :) И неприятно когда целенькая машина и тут ...
Кстати, у меня в руле какая то хрень, еще до аварии была, такое чуство что внутри него что то дребезжит, как будто пластмаска какая разболтана. Руль не ведет. И в руль не бьет. мож кто знает что за?


Я про крепкось кузова и бамперов. Когда ездил на Ауте, было:

1 на сфетофоре догнал Ниссан Мистрал праворукого на сатриметров так 30 наверное он вперед отлетел. Удар был ощутимый. Вылез думаю у меня пробоина. Посмотрел, а там маленькая царапина на бампере. У Ниссана тожа царапина.

2 .В Меге при парковке задом задел стену ( в верхней парковке). Удар был такой что нас вкресла вдавило. Результат даже не смог разглядеть !

3. С Пажериком сталкнулись на дороге . У него левый передний бампер отлетел (оказыватся они раздельные на старых жипах ) а у меня чуток кузов замялся. Когда было столкновение , мою задницу развернуло чуток градусов на 25 . Выхожу думаю все , на этот раз п-ц. Потом долго с водителем пажерика удивлялись, как так у него бампер, а у меня небольшая вмятина.
  • 0

#46
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Тож кстати на днях нормально так вэехали в задний бампер сбоку, результат мелкая царапина, думал там пипец
  • 0

#47
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
объясните про замену рулевой рейки?
его бесплатно делают?
  • 0

#48
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
прошел 2е ТО 10 тыщ наматал уже поменяли масло, масляный и воздушный фильтр в Астана моторз обошлось 20100 тенге
  • 0

#49
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
блин, ребят, мне так мало 2х литров... счастливчики на 3х литровых катались? говорят, классно на ней...

а чем отличаются 2008 модели от наших?
  • 0

#50
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня зарезервировал себе SSку 2.5i, остался один черный с черной кожей, теперь жду не дождусь, когда забрать смогу))

Сообщение отредактировал FifaX.net: 02.03.2008, 03:06:25

  • 0

#51
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
обнаружил слабость, лопнула ПТФ (левая) хочу предъявить по гарантии, надеюсь что получится!

лопнула не от камушка, а из-за перепада температура, вода попала на горячую и бац........ новая стоит 16000 тг такая вот фигня!

кто нить сталкивался с такой батвой?
  • 0

#52
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сегодня зарезервировал себе SSку 2.5i, остался один черный с черной кожей, теперь жду не дождусь, когда забрать смогу))

У мну как краз SSка 2.5i, только цвет темносиний, кстати в Астане с таким нет, все чорные
  • 0

#53
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Сегодня зарезервировал себе SSку 2.5i, остался один черный с черной кожей, теперь жду не дождусь, когда забрать смогу))

У мну как краз SSка 2.5i, только цвет темносиний, кстати в Астане с таким нет, все чорные


И как она? Что не устраивает? Я вот все жду, когда растаможат и начну оформлять))

Сообщение отредактировал FifaX.net: 05.03.2008, 00:43:15

  • 0

#54
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И как она? Что не устраивает? Я вот все жду, когда растаможат и начну оформлять))

Что обрадовало, так это то что есть мультируль (в данных по комплектации нет было указано)
Машина песня, полный привод эргономика салона рулит, все на местах!
Единственное что напрягает, так это медленная работа стеклоподъемников, кстати уважаемые форумчане а как у Вас они работают? в сервис центре сказали что у всех такая беда! И еще автомат чуток туповат, заметно причем!
  • 0

#55
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В чем заключается тупование автомата? :D

Тестил стеклоподъемники на своем, ничего не заметил...
  • 0

#56
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В чем заключается тупование автомата? :D

Едешь к примеру 30-40 км/ч, резко на тапку, он переключается долго на первую передачу, при этом орет какбутто на нейтралке давишь!

Тестил стеклоподъемники на своем, ничего не заметил...

Может я просто придераюсь, но медленее чем на той же кэмри аданазначна
  • 0

#57
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Автомат адаптивный, сбросьте клему на ночь а утром основательно прогрев ездийте так как будто за вами погоня... Станет заметно лучше... Про стеклоподъемники бредятина от менеджера, у меня тайота и аут, работают нормально...
  • 0

#58
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
у меня аут нормально стал ездить только на 20 тысяче...
обкатка...
  • 0

#59
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня в Субаре центре еще раз "потрогал" электроподъемники, вроде нормально ;)

Насчет автомата - это да, адаптивность такая штука. Т.е. если ты постоянно давишь в тапку, то коробка адаптируется к такой езде. Либо наоборот)
  • 0

#60
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

у меня аут нормально стал ездить только на 20 тысяче...
обкатка...

А до этого не топал по газульке чтоли? У меня обкатка шла до 3.000, после смена обкаточной минералки и вперед. Сейчас 6.000 три-четыре раза в режиме спорт крутил до редлайна... А так в основном езжу до 4.000 RPM...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.