Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#741
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Субарик Обычный не Турбовый прав.руль, течет из под заливного бочка :( А из за течи гур туже может крутиться?
  • 0

#742
legacy gt

legacy gt
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Субарик Обычный не Турбовый прав.руль, течет из под заливного бочка :( А из за течи гур туже может крутиться?

Ну если прям с заливного сто пудов патрубок! Замерь штангенциркулем диаметр отверстия в патрубке, едешь в кар сити спускаешься в подвал.... там есть мужик который метражом торгует шлангами, покупаешь у него метра 2 (это с запасом) и 4 хамута. Потом если что я подскажу что делать дальше, а может и покажу (как договоримся... если будешь рядом заедешь, покажу и помогу)! А то что он туго крутиться это у всех субару так!!! Ну по крайней мере у тех кого я знаю!!! Когда жикость будет кончаться услышиш страшный завывающий звук!!! В этом случае немедленно долей декстрона!!!

Сообщение отредактировал legacy gt: 05.01.2009, 17:37:28

  • 0

#743
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Субарик Обычный не Турбовый прав.руль, течет из под заливного бочка :( А из за течи гур туже может крутиться?

Ну если прям с заливного сто пудов патрубок! Замерь штангенциркулем диаметр отверстия в патрубке, едешь в кар сити спускаешься в подвал.... там есть мужик который метражом торгует шлангами, покупаешь у него метра 2 (это с запасом) и 4 хамута. Потом если что я подскажу что делать дальше, а может и покажу (как договоримся... если будешь рядом заедешь, покажу и помогу)! А то что он туго крутиться это у всех субару так!!! Ну по крайней мере у тех кого я знаю!!! Когда жикость будет кончаться услышиш страшный завывающий звук!!! В этом случае немедленно долей декстрона!!!


Вообще наверно проще сначало показать тебе, может пересечёмся где-нить... Например Ниже "Старой Площади", там где Вы собираетесь!?
  • 0

#744
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Недавно взял себе Суборя Легаси "сбылась мечта" :smoke: , и теперь у меня по нему есть много вопросов, в частности по ГУР, он течет откуда то снизу весь двигатель из -за него в масле, это можно устранить самому без помощи "спецов"? Хотелось бы посоветоваться с опытными владельцами.... Может кто поможет?


Найди квадратный бочек от Форика и поставь а свой круглый выкинь нафиг! Болячка известная! Лечится на время полной заменой ремкомплекта, но потом снова бежит!

P.S> Сори Riko перетащи посты куда следует!

Сообщение отредактировал AUS: 06.01.2009, 08:27:03

  • 0

#745
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
[quote name='AUS' date='06.01.2009, 08:21' post='7323140']
[/quote]

Найди квадратный бочек от Форика и поставь а свой круглый выкинь нафиг! Болячка известная! Лечится на время полной заменой ремкомплекта, но потом снова бежит!

[/quote]


Спасибо за совет, а по креплениям там много переделывать нужо?
  • 0

#746
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Найди квадратный бочек от Форика и поставь а свой круглый выкинь нафиг! Болячка известная! Лечится на время полной заменой ремкомплекта, но потом снова бежит!

Спасибо за совет, а по креплениям там много переделывать нужо?


1. ты пишешь в неподходящей теме!
2. нет не много! дополнительный держатель сварганить и всё...
  • 0

#747
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
А вот на Ауте (2007г.в., 2,5л) какой аккум стоит в стоке? :D
  • 0

#748
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

А вот на Ауте (2007г.в., 2,5л) какой аккум стоит в стоке? :D

52А/ч по моему, на арабах 34А/ч я не парился и поставил 72А/ч входит без проблем!
  • 0

#749
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Видали прототип следующей legacy:
http://auto.lenta.ru...1/11/newlegacy/
http://www.nihoncar....Concept_001.jpg
http://www.nihoncar....Concept_002.jpg
http://www.nihoncar....Concept_003.jpg
http://forums.nasioc...d...950&page=37
  • 0

#750
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сэнкс за фотки, только вчера думал порыскать в инете инфу про Легаси 2009-2010.

Что касается 2010 - кузов стал намного дутее и больше, первая мысль - похож на Лексус. Прикольно)

Перед пока не очень нравится почему-то, вживую надо смореть :)

Зад очень нравится, стиль чем-то напоминает Лексус LS 460L.

А что там с Легаси 2009?
  • 0

#751
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А что там с Легаси 2009?

Насколько я понял из разных заявлений, фэйслифта в 2009 не будет, якобы время не то.
имхо - текущий Легас самый приятный, сам лично планирую скоро взять 3.0R.
  • 0

#752
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А какие отличия от 2008/2007?
  • 0

#753
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А какие отличия от 2008/2007?

Никаких, хотя я могу ошибаца.
Зато в Японии начались продажи Legacy S402 (B4 от STi).
  • 0

#754
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
по легаси не скажу, знаю что у аутбеков в 09 во всех комплектациях привод водительского сидения только электрический. Появилось пару новых комплектаций, в одной из них впервые вроде как SI-Drive идет с МКПП...
  • 0

#755
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, на модели легаси 3.0 2008 г.в. идет Si-Drive с МКПП 6-ти ступкой.
  • 0

#756
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А когда 2009г появится в СЦ кто-нить знает? 08-ые появились в мае вроде бы или чуть раньше.
  • 0

#757
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я свой аут MY2008 брал в августе 2007, выпущен в июле. Это был самый первый аут 08 года проданный АМ в Астане. Так что думаю что 09 год уже должен продаваться...
  • 0

#758
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
http://www.cars101.c...utback2009.html

не нашел ни чего что выделило бы его на фоне 2008
ни когда не понимал рестайлы...

Subaru Legacy

Главным отличием Legacy 2009 от предыдущего 2008 модельного года, стало появление в базовой комплектации боковых шторок безопасности и электрорегулировок водительского кресла (8 положений). Все Legacy, исключая автомобили с 2-х литровым двигателем и МКПП, оснащаются системой стабилизации курсовой устойчивости VDC.
Для всех комплектаций Legacy 2009 модельного года, кроме базовой, предлагается пакет «Limited Edition», который включает в себя измененную решетку радиатора, тонировку задних стекол, подрулевые переключатели передач (для АКПП), темно-серые 17-ти дюймовые колесные диски, рулевое колесо итальянской фирмы "МОМО", возможность управления аудиосистемой с помощью кнопок на руле, темно-серую декоративную накладку на торпедо.
Для моделей с 2-х литровым двигателем (исключая базовую комплектацию) стал доступен кожаный салон.
Прайс лист 2,0 л, 2,5 л и 3.0 л.


Subaru Outback


Базовая комплектация Outback 2009 модельного года по сравнению с 2008 годом дополнилась системой стабилизации курсовой устойчивости VDC, в том числе и в моделях с МКПП, а также электрорегулировками водительского сиденья (8 положений).
Во все комплектации Outback 2009, за исключением базовой, добавился пакет «Limited Edition», включающий тонировку задних стекол, которая ранее была недоступна, подрулевые переключатели передач (для АКПП), декоративную накладку на торпедо, темно-серые легкосплавные 17-ти дюймовые колесные диски.
Дополнительную динамику внешнему виду Outback 2009 придает видоизмененная решетка радиатора ячеистого типа.


Сообщение отредактировал AUS: 14.01.2009, 11:57:21

  • 0

#759
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Если в стоке стоит VDC значит теперь в заду нет вискомуфты вообще?
  • 0

#760
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сколько будет стоить у нас 2.5 в макс комплектации и 3 литра в макс комплектации Легаси 2009? Есть инфа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.