Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#681
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Кстати, хотел спросить, а почему на легасях нет брызговиков? :eek:

Тоже мучает данный вопрос, и купить не могу! кто подскажет что можно поставить?
  • 0

#682
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

я аж растерялся от такого вопроса.... )) да кто его знает, почему у них нет брызговиков... кризис видимо сказывается. А почему в новых машинах в заднем редукторе отработка вместо нормального масла!? а почему у арабов на панели не горит красная лампочка, когда ремень не пристегнут(во всех машинах горит и даже моргает, а у этих нет)? а почему у них же расход показывается не в литрах на 100 а в километрах на литр!? пора писать петицию в "Fuji Heavy Industry" от алматинских субароводов))))

ох ты а вот этого я не знал "почему в новых машинах в заднем редукторе отработка вместо нормального масла" откуда инфа? зато на аутах 2 задних фонаря заднего хода,заместо одного на европейце.зато при выше 120 пикает :eek: а бзыгвовиков что на европе то и на арабе нету и коврики не кладут с завода ;) только в америкоты ;)
  • 0

#683
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


я аж растерялся от такого вопроса.... )) да кто его знает, почему у них нет брызговиков... кризис видимо сказывается. А почему в новых машинах в заднем редукторе отработка вместо нормального масла!? а почему у арабов на панели не горит красная лампочка, когда ремень не пристегнут(во всех машинах горит и даже моргает, а у этих нет)? а почему у них же расход показывается не в литрах на 100 а в километрах на литр!? пора писать петицию в "Fuji Heavy Industry" от алматинских субароводов))))

ох ты а вот этого я не знал "почему в новых машинах в заднем редукторе отработка вместо нормального масла" откуда инфа? зато на аутах 2 задних фонаря заднего хода,заместо одного на европейце.зато при выше 120 пикает :eek: а бзыгвовиков что на европе то и на арабе нету и коврики не кладут с завода ;) только в америкоты ;)

по поводу отработки в заднем редукторе сперва знакомы с СЦ посоветовал проверить, потом сам убедился и уже 2 раза поменял. один раз как увидел и второй через 3К км... потом в этой же ветке кто то писал о аналогичной ситуации. Вообще мне сразу мастера СЦ сказали, что к ним пара легасей приезжала из-за гула в заднем редукторе и поскольку это был гарантийный случай, его меняли на этих машинах. А залито в них бы не понятно что.
  • 0

#684
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
родные брызговики и коврики - проблема.
вместе другими мелочами выписывал из штатов.
  • 0

#685
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хз, ковриков полно в СЦ и в Кар Сити, давно уже взял, а брызговики нет.
  • 0

#686
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Хз, ковриков полно в СЦ и в Кар Сити, давно уже взял, а брызговики нет.


коврики резиновые? родные? и почем? текстильные видел в карсити, за 7к, не оригинал.
  • 0

#687
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Хз, ковриков полно в СЦ и в Кар Сити, давно уже взял, а брызговики нет.


коврики резиновые? родные? и почем? текстильные видел в карсити, за 7к, не оригинал.


Почем - не помню, давно это было, в пределах 15к по-моему. Резиновые.
  • 0

#688
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
со штатов, в тенге с доставкой, все оригинал:
Floor Mats, All Weather - 2007 Subaru Legacy Т11 499,76
Hood Protector - 2007 Subaru Legacy Т15 885,56
Splash Guard Set - SD - 2007 Subaru Legacy Т28 778,19
Wheel Locks (Alloy Wheels) - 2007 Subaru Legacy Т5 513,90
Cargo Net Set - 2008 Subaru Legacy Т6 722,58
  • 0

#689
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

со штатов, в тенге с доставкой, все оригинал:
Floor Mats, All Weather - 2007 Subaru Legacy Т11 499,76
Hood Protector - 2007 Subaru Legacy Т15 885,56
Splash Guard Set - SD - 2007 Subaru Legacy Т28 778,19
Wheel Locks (Alloy Wheels) - 2007 Subaru Legacy Т5 513,90
Cargo Net Set - 2008 Subaru Legacy Т6 722,58

Floor Mats, All Weather - 2007 Subaru Legacy Т11 499,76
Вот эту строчку можно подробнее.. Floor Mats,- коврик, 499,76 - это что - тенге?
  • 0

#690
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Floor Mats, All Weather - 2007 Subaru Legacy Т11 499,76
всепогодные (резиновые) коврики - 11499,76 тенге!
  • 0

#691
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А брызговики, ветровики можно со штатов? Почем с доставкой? Фото бы)) Взял бы своему чернышу к НГ)))
  • 0

#692
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, фотку бы. и коврики с бортиками или нет, есть на заднем сидении прокладка на кардан или просто 4 коврика? Срок доставки, порядок расчёта...!!!???

http://motors.shop.e...Z1QQ_trksidZm38

А вот кстати и оно самое...
  • 0

#693
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
гыыы, парни! :laugh: сорри, я сам такой же консьюмер как и вы, то есть ничего не продаю, только покупаю. я выложил цены на аксессуары по которым они мне обошлись. заказывал в инет магазах, скажем в http://www.subarupartswarehouse.com. Доставку делал здесь же на ЦТ, в разделе Продам в ветке доставка товаров с инет магазинов, через надежного товарища Mr.Exclusive.
  • 0

#694
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А брызговики, ветровики можно со штатов? Почем с доставкой? Фото бы)) Взял бы своему чернышу к НГ)))


брызговики в штатах стоят 100 баксов за комплект, черного цвета. с доставкой мне обошлись как указал выше. сели офигенно, сама установка проще простого, сделал сам, в комплекте идет весь крепеж и понятные инструкции.
ветровиков боковых в штатах не видел... заказывал мухобойку оригинал - тоже ставил сам, но геморойно ставится млин. много крепежей и прибамбасов. но в конце концов встала.
  • 0

#695
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Да, фотку бы. и коврики с бортиками или нет, есть на заднем сидении прокладка на кардан или просто 4 коврика? Срок доставки, порядок расчёта...!!!???

http://motors.shop.e...Z1QQ_trksidZm38

А вот кстати и оно самое...


коврики у меня один в один такие. бортики невысокие но воду держат - у них глубокое рифление. сзади кардан не прикрывают, то есть просто 4 коврика. косяки у них - не скажу что они весь пол герметично прикрывают и еще отверстие для крючка в полу на водительском коврике не совпадает. но а так - вполне справляются со своей функцией и офигенно смотрятся.
  • 0

#696
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


А брызговики, ветровики можно со штатов? Почем с доставкой? Фото бы)) Взял бы своему чернышу к НГ)))


брызговики в штатах стоят 100 баксов за комплект, черного цвета. с доставкой мне обошлись как указал выше. сели офигенно, сама установка проще простого, сделал сам, в комплекте идет весь крепеж и понятные инструкции.
ветровиков боковых в штатах не видел... заказывал мухобойку оригинал - тоже ставил сам, но геморойно ставится млин. много крепежей и прибамбасов. но в конце концов встала.


Ясно, буду искать ветровики, закажу наверное сразу и ветровики, и брызговики.
  • 0

#697
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
есть инфа по брызговикам а то в Пилоте 35 тонн жаба душит отдавать!
  • 0

#698
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да легче на eBay заказать и подождать недельки 2-3. Автопилот видимо в цену ещё и инфляцию за 40 лет закладывает + свои пенсионные взносы...
  • 0

#699
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я брал все тут: http://subaruparts.ru/
Коврики полиуритановые в багажник и салон с перекрытием сзади тунеля, брызговики, сетки в багажник, накладка на задний бампер...
посмотрите на цены, комплект брызговиков чуть более 21000 тг. Правда мне все это бесплатно друг на своем горбе вез из москвы, там еще детское автокресло было бебе конфорт и 4 баллона хакки рси... Бедолага :laugh:

Сообщение отредактировал Ap@che: 19.12.2008, 13:26:49

  • 0

#700
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
если бы мне друг привез на своем горбу брызговики из сша, то они бы встали в 100 баксов :laugh:
коврики с перекрытием сзади - это неоригинальные, российские. не такие красивые как оригиналы, но можно было бы...тем более что дешевле чем оригиналы.
а так товар у них в большинстве из штатов, это видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.