Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#541
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
28к за балон, брал у чела на ЦТ, рекомендую, скидка 7% от розницы!

http://vse.kz/index....c=177517&st=160
  • 0

#542
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера поднялся на своем Легасе на Туюк-Су, спустился вообще спокойно, а при подъеме пару раз цепанул то ли дно, то ли хз. Мощи у машины полно, но на низкопрофильной спорт резине туда лучше не ехать :rotate:

Вчера вернулся, 9100км, решил заехать на ТО чутка по-раньше (надо было на 10 000 км), посмотрел дно машины, все окей, небольшие царапинки на трубе глушака, что есть несмертельно.

А так, залил Мотюля 4.5 литра + поменял фильтр маслянный, воздушные фильтры кончились у них, будут после 15 октября, заеду позже поменяю. Отдал 14 000 тг.

Сообщение отредактировал -SB-: 08.10.2008, 12:12:42

  • 0

#543
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
даров всем!! скажите, хотел Антифриз долить, но незнаю какой антифриз заливать? :lol:
  • 0

#544
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Рекомендую заехать в СЦ и у них спросить :lol:
  • 0

#545
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Сам только не вздумай заливать :-)
Только сеня понял, как пользоваться омывателями фар, столько бы и не знал что они там есть, пока не сказали :D
Кто нибудь ветровики покупал? Есть ли да то желательно адресок.
  • 0

#546
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Сам только не вздумай заливать ;)
Только сеня понял, как пользоваться омывателями фар, столько бы и не знал что они там есть, пока не сказали :D
Кто нибудь ветровики покупал? Есть ли да то желательно адресок.


Спросил бы :-) Омыватели фар работают только тогда, когда включены фары (не противотуманки) :)

Ветровики я думал ставить, сначала прям загорелся, потом посмотрел на них, что-то пропало желание, маленькие какие-то, в общем, не стал тратиться. А так, в "Автопилоте" предлагали за 20 000 тг немецкие.
  • 0

#547
Shurkinson

Shurkinson
  • Гость
  • 21 сообщений
ветровики мож у субарей не симпотные... но весчь оч нужная...
т.к. во время дождя при конструкции дверей все летит внутрь....
проверено на 3-х аутбаках..
с другой стороны узкие думаю не помогут..
  • 0

#548
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я реально уже почти купил, потом пример, что-то маленькие, и думаю нафиг выкидывать 20к на это, лучше спойлер поставлю :kruto:

Правда и спойлер пока не поставил, резина мать ее :rolleyes:
  • 0

#549
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Мальчики и девочки, не в качестве рекламы а ради Вашей осведомленности хочу сказать что сегодня приобрела зимную липучку на наши диски 215\45\17, в магазине Kumho. Резина хорошая, она у меня на Импрезе стояла, я на ней 3 зимы отгоняла, и на эту зиму ее собираются мои покупателм ставить. Это к вопросу если кто не определилися что приобретать.
  • 0

#550
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2 -SB-

как там на Туюк-Су со снегом?? есть планы на выходных туда смотаться, да на лыжах покататься чуть-чуть :smoke:
  • 0

#551
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Мальчики и девочки, не в качестве рекламы а ради Вашей осведомленности хочу сказать что сегодня приобрела зимную липучку на наши диски 215\45\17, в магазине Kumho. Резина хорошая, она у меня на Импрезе стояла, я на ней 3 зимы отгоняла, и на эту зиму ее собираются мои покупателм ставить. Это к вопросу если кто не определилися что приобретать.


Модель?
Цена?
Что значит "и на эту зиму ее собираются мои покупателм ставить"?
  • 0

#552
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений


Мальчики и девочки, не в качестве рекламы а ради Вашей осведомленности хочу сказать что сегодня приобрела зимную липучку на наши диски 215\45\17, в магазине Kumho. Резина хорошая, она у меня на Импрезе стояла, я на ней 3 зимы отгоняла, и на эту зиму ее собираются мои покупателм ставить. Это к вопросу если кто не определилися что приобретать.


Модель?
Цена?
Что значит "и на эту зиму ее собираются мои покупателм ставить"?



гы-гы, ну я почти блондинка, так что не корите за написание. Модель резины одна и та же, тоесть этот размер токо с одним рисунком. воть. цена оч гуманная по мой взгляд 18350 баллон. А (Что значит "и на эту зиму ее собираются мои покупателм ставить"?), я имела ввиду мою старую машину - импрезу и зимную резину с нее.
  • 0

#553
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

2 -SB-

как там на Туюк-Су со снегом?? есть планы на выходных туда смотаться, да на лыжах покататься чуть-чуть :)


Когда я ездил, там даже не пахло снегом) Все сухо, целыми днями солнце было) А щас наверное уже снег есть там! Сразу говорю, если именно подниматься на Туюк-Су, не рекомендую легась на такой резине, очень низкая и узкая))
  • 0

#554
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Когда я ездил, там даже не пахло снегом) Все сухо, целыми днями солнце было) А щас наверное уже снег есть там! Сразу говорю, если именно подниматься на Туюк-Су, не рекомендую легась на такой резине, очень низкая и узкая))


да там вобще дорога разбитая, не представляю как вы там проехали :)
  • 0

#555
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я сам ф шоке)) Вниз правда хорошо спустился, а вверх несколько раз цепанул. Думаю там можно аккуратно подняться, если медленно, а я чо-то спешил немного.
  • 0

#556
Shurkinson

Shurkinson
  • Гость
  • 21 сообщений

Я сам ф шоке)) Вниз правда хорошо спустился, а вверх несколько раз цепанул. Думаю там можно аккуратно подняться, если медленно, а я чо-то спешил немного.

не та машина для таких мест...
у меня патруль...... для этого дела...

на аутбаке поднимался нормально..
а на легаси даже не рискну...
  • 0

#557
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я тоже больше не рискну, но своему легасю поставил 5+ за подъем, главное мы там были :D
  • 0

#558
DAVIN

DAVIN
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
так, дней 5 назад купил шины WS-60 за 24600. думаю буду доволен!!!! спс за инфо!!!!
  • 0

#559
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Гы, нас уже двое :D

P.S. На прошлой недели делал замер расхода, учитывая прогрев и частые стояния в пробках, средний расход на 100 км - 14.6 литров :bored:
  • 0

#560
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Гы, нас уже двое :)

P.S. На прошлой недели делал замер расхода, учитывая прогрев и частые стояния в пробках, средний расход на 100 км - 14.6 литров :)

зачем греть машину? вы мануал читали? там ясно написано что машину греть не нужно, завелись и сразу двигайтесь, только если нереальный мороз, то можно постоять 30 сек и начинать движение.

все эти прогревы сильно портят экологию и расход бензина :bored:
в Алматы и так дышать нечем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.