Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#381
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Блин, весь настр испорчен, щас в яму залетел, лопнуло левое колесо, 2 боковых пореза, щас типа делают... Позвонил в субару, там естественно такой резины нет (potenza). Хз, если норм сделают, пока назад поставлю, и буду искать. Обыдно.
  • 0

#382
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Блин, весь настр испорчен, щас в яму залетел, лопнуло левое колесо, 2 боковых пореза, щас типа делают... Позвонил в субару, там естественно такой резины нет (potenza). Хз, если норм сделают, пока назад поставлю, и буду искать. Обыдно.

потом на геометрию съезди, может что ушла изза того что рычаги понялись слегка. у меня изза такого удара тоже боковой порез был и помят рычаг, поэтому геометрия не выставляется до конца.

резину в субаре не бери, в других магазах поищи. тоже самое только дороже, и инцендент не выяснится :)
  • 0

#383
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Да нигде нет етой долбанной Potenza, пока нашел вулканизацию, сказали сделают и гарантию дадут, вот сижу жду. Как сделают, поставлю назад, а заднее вперед. Буду так ездить пока не найду новое...
  • 0

#384
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да нигде нет етой долбанной Potenza, пока нашел вулканизацию, сказали сделают и гарантию дадут, вот сижу жду. Как сделают, поставлю назад, а заднее вперед. Буду так ездить пока не найду новое...

какой размер у тебя?
у меня пара потензы лежит в гараже, как раз продать не могу :)
  • 0

#385
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В легасях нет полноразмерной запаски? Геометрию проверить и диск.
  • 0

#386
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В легасях нет полноразмерной запаски? Геометрию проверить и диск.

кажись нет
  • 0

#387
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Да нигде нет етой долбанной Potenza, пока нашел вулканизацию, сказали сделают и гарантию дадут, вот сижу жду. Как сделают, поставлю назад, а заднее вперед. Буду так ездить пока не найду новое...

какой размер у тебя?
у меня пара потензы лежит в гараже, как раз продать не могу :)


215/45/R17 :D

Сейчас вроде доваривают там чего-то, пойду смотреть. Диск уже посмотрели, все ок. Геометрию сделаю. Спс за советы.
  • 0

#388
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений
у миня размер другой оказца :D
ну давай удачи на геометрии :)
  • 0

#389
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну вот, никакого толку :)

Да вроде должны хорошо сделать, раз гарантию дают... На крайняк на выходных куплю новый баллон.

Сообщение отредактировал -SB-: 13.08.2008, 20:06:45

  • 0

#390
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение

takoi byvaet eche karbonovyi

Вот тоже не нравится
  • 0

#391
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений
меня такие маленькие кумарят ваще :weep:
правда толку особого нету от него, скорее чиста эстетика. но я бы такой поставил :weep:
  • 0

#392
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Колесо сделал, пока хз, проехал 140 по Сейфуллина с АльФараби, вроде норм, но наверное возьму все-таки новое... Как найду :weep:

П.с. Спойлер норма, токо надо черный для меня )) и чутка по-выше.
  • 0

#393
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Навсякий случай тут отпишу...

Куплю балон Bridgestone Potenza RE050A, 215/45/R17 - лето. Новый или в б/у, в идеальном состоянии.

Субару центр убивает, нах такой центр сдался, у которого никогда ничего нет вналичии, даже родной резины.

Сообщение отредактировал -SB-: 14.08.2008, 10:09:10

  • 0

#394
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Навсякий случай тут отпишу...

Куплю балон Bridgestone Potenza RE050A, 215/45/R17 - лето. Новый или в б/у, в идеальном состоянии.

Субару центр убивает, нах такой центр сдался, у которого никогда ничего нет вналичии, даже родной резины.

не туда :weep:
тебе в "Куплю" надо бы
  • 0

#395
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Да уже везде отпостил, просто навсякий случай и тут отписал)))
  • 0

#396
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
отпиши где залител :weep: , так сказать нас предупреди :weep:
  • 0

#397
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Космонавтов-Советская, прям рядом с вулканизацией, где сами рельсы начинаются, там такая нехилая впадина. Ехал примерно 40км, зазвонила сотка (у мя 2 мобилы, но токо 1 с блютузом :smoke: ), потянулся доставать и как раз увидел яму, и стал одной рукой выруливать, не успел кароче) Тормозить резко не сообразил чо-то, да и машины сзади были, еще бы в попу приехали.

Позвонил в Субару Центр, грю вот так и так, что делать? Они грят либо покупайте комплект другой резины, либо мы можем заказать, но идти будет 5-6 месяцев, и продаем мы только по 4.

Я тут задумался, какого фига у новых машин идет запаска-таблетка, а не нормальная 5-я резина? :D

Обзвонил кучу магазинов и т.д., ни у кого нету именно такой модели, думаю заказывать с доставкой через DHL из Москвы. Резина, кстати, самая дорогая и, как видно, самая редкая, из всех одноклассников (215/45/R17 лето), 7000 рублей :smoke:

Сообщение отредактировал -SB-: 14.08.2008, 15:38:32

  • 0

#398
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Космонавтов-Советская, прям рядом с вулканизацией, где сами рельсы начинаются, там такая нехилая впадина. Ехал примерно 40км, зазвонила сотка (у мя 2 мобилы, но токо 1 с блютузом :smoke: ), потянулся доставать и как раз увидел яму, и стал одной рукой выруливать, не успел кароче) Тормозить резко не сообразил чо-то, да и машины сзади были, еще бы в попу приехали.

Позвонил в Субару Центр, грю вот так и так, что делать? Они грят либо покупайте комплект другой резины, либо мы можем заказать, но идти будет 5-6 месяцев, и продаем мы только по 4.

Я тут задумался, какого фига у новых машин идет запаска-таблетка, а не нормальная 5-я резина? :-)

Обзвонил кучу магазинов и т.д., ни у кого нету именно такой модели, думаю заказывать с доставкой через DHL из Москвы. Резина, кстати, самая дорогая и, как видно, самая редкая, из всех одноклассников (215/45/R17 лето), 7000 рублей :D



http://www.cbC-GROUP.kz/

сюда звонил? :smoke:

может все с кооперируемся, купим комплект и каждый себе баллон заберет? :D
  • 0

#399
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Навсякий случай тут отпишу...
Куплю балон Bridgestone Potenza RE050A, 215/45/R17 - лето. Новый или в б/у, в идеальном состоянии.

Нельзя на субариках колеса по одному или парами менять. Их меняют только комплектом. Сразу 4 колеса.
  • 0

#400
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
у SB пробег ооочень маленький :smoke: ему можно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.