Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2581
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
короче блин... тупая опечатка это! посмотрите вон клавиатуру в правой части... там цифра "2" под "5"... менты торопились и опечатались.
  • 0

#2582
Эскобар

Эскобар
  • Гость
  • 15 сообщений
Парни салам!Такая не приятность у меня на Субарике,жму на педаль газа а машина зависает и не сразу трогается.До полика когда даю газ не много подёргивается,но так не всегда бывает раз через три!
Подозреваю что это топливный фильтр,так как это началось после того как приехал в Астану из Алматы и по дороге заправлялся раза три на разных заправках!Может кто знает,действительно фильтр топливный?
  • 0

#2583
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Парни салам!Такая не приятность у меня на Субарике,жму на педаль газа а машина зависает и не сразу трогается.До полика когда даю газ не много подёргивается,но так не всегда бывает раз через три!
Подозреваю что это топливный фильтр,так как это началось после того как приехал в Астану из Алматы и по дороге заправлялся раза три на разных заправках!Может кто знает,действительно фильтр топливный?

Свечи и провода гляньте.
  • 0

#2584
Эскобар

Эскобар
  • Гость
  • 15 сообщений


Парни салам!Такая не приятность у меня на Субарике,жму на педаль газа а машина зависает и не сразу трогается.До полика когда даю газ не много подёргивается,но так не всегда бывает раз через три!
Подозреваю что это топливный фильтр,так как это началось после того как приехал в Астану из Алматы и по дороге заправлялся раза три на разных заправках!Может кто знает,действительно фильтр топливный?

Свечи и провода гляньте.

Оок,спасибо,буду иметь введу!
  • 0

#2585
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Парни салам!Такая не приятность у меня на Субарике,жму на педаль газа а машина зависает и не сразу трогается.До полика когда даю газ не много подёргивается,но так не всегда бывает раз через три!
Подозреваю что это топливный фильтр,так как это началось после того как приехал в Астану из Алматы и по дороге заправлялся раза три на разных заправках!Может кто знает,действительно фильтр топливный?


Катушку тоже гляньте...(если у вас не трамблер)
  • 0

#2586
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
провода может пробивают у него?
  • 0

#2587
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Добрый день.
Есть проблема с Легаси, 94г. 2,0л твин турбо.
При равномерном ускорении, при скорости примерно в 60 км\ч начинает "тупить" двигатель, а именно: начинает сама притормаживать, ускоряться, снова притормаживать. Далее появляется сообщение "Cheek Engine". После того как заглушаю дрыгатель (приехал куда надо и т.д.), ошибка пропадает.
P.S. С данной маркой никогда не сталкивался, машина досталась за долги.
Какие есть предположения? Просто до СТО на диагностику до выходных попасть не смогу, в связи с загруженностью на работе
  • 0

#2588
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый день.
Есть проблема с Легаси, 94г. 2,0л твин турбо.
При равномерном ускорении, при скорости примерно в 60 км\ч начинает "тупить" двигатель, а именно: начинает сама притормаживать, ускоряться, снова притормаживать. Далее появляется сообщение "Cheek Engine". После того как заглушаю дрыгатель (приехал куда надо и т.д.), ошибка пропадает.
P.S. С данной маркой никогда не сталкивался, машина досталась за долги.
Какие есть предположения? Просто до СТО на диагностику до выходных попасть не смогу, в связи с загруженностью на работе

Может бензонасос- машина старая...насчет диагностики- моно сюда- 2337134- Виталя. Проверенный чел. только по Субару.
  • 0

#2589
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Доброй ночи!
Как новечку/Субаристу посоветуйте: Какой бензин заливать и где.
Субару легаси 2008 год, 2л.
Заправлялась на Синойле 92, не понравилось. (тяги вообще нет, и так она у меня всего 2л, а тут вообще не едит. Заправила 96 на РП пока не понятно
  • 0

#2590
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Спасибо Ерлашка. Я вот сам грешу на турбинки...

Сообщение отредактировал Sanches_li: 14.09.2011, 21:33:00

  • 0

#2591
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



Парни салам!Такая не приятность у меня на Субарике,жму на педаль газа а машина зависает и не сразу трогается.До полика когда даю газ не много подёргивается,но так не всегда бывает раз через три!
Подозреваю что это топливный фильтр,так как это началось после того как приехал в Астану из Алматы и по дороге заправлялся раза три на разных заправках!Может кто знает,действительно фильтр топливный?

Свечи и провода гляньте.

Оок,спасибо,буду иметь введу!


Тоже склоняюсь к провадам. Был Виндом, на трассе тоже заливал не пойми чем, и тоже была такая история. Свечки поменял и вуаля!
  • 0

#2592
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Sanches_li
Для начала вам сюда: Диагностика при помощи системы OBD-I
А дальше от кода плясать.
  • 0

#2593
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Доброй ночи!
Как новечку/Субаристу посоветуйте: Какой бензин заливать и где.
Субару легаси 2008 год, 2л.
Заправлялась на Синойле 92, не понравилось. (тяги вообще нет, и так она у меня всего 2л, а тут вообще не едит. Заправила 96 на РП пока не понятно

Сейчас толком бензина нормального нету. Я стораюсь заправляться в основном 92 на Газпроме, Синоили.
  • 0

#2594
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Доброй ночи!
Как новечку/Субаристу посоветуйте: Какой бензин заливать и где.
Субару легаси 2008 год, 2л.
Заправлялась на Синойле 92, не понравилось. (тяги вообще нет, и так она у меня всего 2л, а тут вообще не едит. Заправила 96 на РП пока не понятно


у вас пробег сколько на машине?
  • 0

#2595
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
лукойл и газпром более менее
  • 0

#2596
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
вопрос,может кто сталкивался.
на моем Ланкастере 3-х литровом появился непонятный писсск со стороны левой цепи.заезжал на СТО.вначале сказали что нужно менять полностью весь ремкомплект,потом порекомендовали просто поменять масло,теперь говорят что натяжителю пришел смерть.кого слушать непонятно.разбирать пока никто не берется,думаю возиться не хотят.
  • 0

#2597
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Спасибо Ерлашка. Я вот сам грешу на турбинки...


как я и подозревал, проблема оказывается в турбине, был на диагностике, показывает ошибку 66... :weep:
  • 0

#2598
Замечательность

Замечательность
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД! Простите, если не в той теме спрашиваю..такой вопрос-
на старичка Легаську 95г нужно правое зеркало, с моделей каких лет ещё подойдут зеркала?
  • 0

#2599
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Спасибо Ерлашка. Я вот сам грешу на турбинки...


как я и подозревал, проблема оказывается в турбине, был на диагностике, показывает ошибку 66... :weep:


Сочувствую!!!! Удачи!!!
  • 0

#2600
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Доброй ночи!
Как новечку/Субаристу посоветуйте: Какой бензин заливать и где.
Субару легаси 2008 год, 2л.
Заправлялась на Синойле 92, не понравилось. (тяги вообще нет, и так она у меня всего 2л, а тут вообще не едит. Заправила 96 на РП пока не понятно


у вас пробег сколько на машине?


27 тысяч пробег.
Заправилась на прогрессе 95. Бензин ну просто слов нет, ОТЛИЧНЫЙ!
НО во первых-бьет по карману, и во вторых-пока не поняла что заправлять 92 или 95/96
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.