Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2501
young_W

young_W
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте
Имеется желания приобрести Legacy или outback, и перед приобретением хотелось бы детально прояснить разницу между моделями для американского и европейского рынка?
  • 0

#2502
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
дешевая обшивка салона
дебильное радио
коррозия от преодоления океана
шкалы в милях
задушенный мотор нормами экологии
бешеный пробег

это то что вы получите купив американца ;-)
  • 0

#2503
young_W

young_W
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ответ.
А как дела на рынке б/н, на сколько я понял в основном американцы?
И как их различать?
  • 0

#2504
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Спасибо за ответ.
А как дела на рынке б/н, на сколько я понял в основном американцы?
И как их различать?

У американцев, на фарах, в районе поворотника установлены катафоты оранжевого цвета, так же частенько бывают комбинированного цвета кузова. Ну и фонари с оранжевыми вставками. По салону, на самом деле рассказывать можно много. У америкотов бывает можно встретить кондей вместо климы, шкала приборов в милях, если версия рестайл (конец 2006 года) то руль может стоять все так же от дорестайла. Кстати, на багажник амеры любят клеить стикеры с названиями компаний продающими авто и прочее.

У европейцев в поворотниках нет катафота, ну или он в цвет с фарой, комплектуются только с климами, шкалы прибров в км/ч ну и т.д.
Лень писать :-)

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 04.05.2011, 01:20:17

  • 0

#2505
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Народ, подскажите разбор или мастеров по мостам.
Гудит задний мост на Легаси 2л 2006, нужна замена или качественный ремонт.
заранее спасибо.


Нет у Subaru мостов RTFM


ну, мля, сорри
я имел ввиду редуктор
  • 0

#2506
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
доброго...Кто нить подскажет почему антифриз выдавливает с расширительного бачка? легаси твин турбо, поменял крышку на радиаторе, думал может давление не сбрасывает,все равно. Машина выключается, начинает выливаться антифриз из бачка. На что грешить?

Сообщение отредактировал TunDun: 04.05.2011, 22:01:09

  • 0

#2507
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Здравствуйте,хочу поменять масло в АКПП (Легаси 2 литра 2006г. Акпп 4ступ).Подскажите какое масло залить, где лучше купить.
  • 0

#2508
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



Народ, подскажите разбор или мастеров по мостам.
Гудит задний мост на Легаси 2л 2006, нужна замена или качественный ремонт.
заранее спасибо.


Нет у Subaru мостов RTFM


ну, мля, сорри
я имел ввиду редуктор


втыкай
  • 0

#2509
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Здравствуйте,хочу поменять масло в АКПП (Легаси 2 литра 2006г. Акпп 4ступ).Подскажите какое масло залить, где лучше купить.


Лить DIII СТО Wurth как вариант....
  • 0

#2510
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Подскажите, на Legacy Grand Wagon вдоль всего кузова в нижней части проклеена тоненькая полосочка золотистая. Где такую можно взять?
  • 0

#2511
Jester

Jester
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!

Пишу в это тему, бо катаюсь на Subaru Legacy (2005, 2л aтмо, МКПП, европеец, ~70 кКм), но возможно кто сталкивался и на совсем других авто и знает откуда "звон".

На любой из скоростей, когда по тахометру стрелка проходит отметку 2000 оборотов (трогание, переключение с 1-ой на 2-ую, "спокойное" движение на 4 со скоростью в районе 60 км/ч), при открытых окнах слышен не приятный уху дребезжащий звук. (Как жестянка вибрирует). На нейтрали звука нет.
Машина тянет исправно, провалов в этот момент не происходит. Слышно только когда есть объекты от которых отражается звук (туннели, закрытые парковки, если ехать мимо/между припаркованных машин).

У кого есть идеи куда лезть-смотреть, чего подтягивать?
Заранее Спасибо!
  • 0

#2512
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Всем привет!

Пишу в это тему, бо катаюсь на Subaru Legacy (2005, 2л aтмо, МКПП, европеец, ~70 кКм), но возможно кто сталкивался и на совсем других авто и знает откуда "звон".

На любой из скоростей, когда по тахометру стрелка проходит отметку 2000 оборотов (трогание, переключение с 1-ой на 2-ую, "спокойное" движение на 4 со скоростью в районе 60 км/ч), при открытых окнах слышен не приятный уху дребезжащий звук. (Как жестянка вибрирует). На нейтрали звука нет.
Машина тянет исправно, провалов в этот момент не происходит. Слышно только когда есть объекты от которых отражается звук (туннели, закрытые парковки, если ехать мимо/между припаркованных машин).

У кого есть идеи куда лезть-смотреть, чего подтягивать?
Заранее Спасибо!


у меня такое было от термозащитных кожухов глушака. под тунеллем вообще сняли, а которые под движком обварили.
  • 0

#2513
Jester

Jester
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем привет!

Пишу в это тему, бо катаюсь на Subaru Legacy (2005, 2л aтмо, МКПП, европеец, ~70 кКм), но возможно кто сталкивался и на совсем других авто и знает откуда "звон".

На любой из скоростей, когда по тахометру стрелка проходит отметку 2000 оборотов (трогание, переключение с 1-ой на 2-ую, "спокойное" движение на 4 со скоростью в районе 60 км/ч), при открытых окнах слышен не приятный уху дребезжащий звук. (Как жестянка вибрирует). На нейтрали звука нет.
Машина тянет исправно, провалов в этот момент не происходит. Слышно только когда есть объекты от которых отражается звук (туннели, закрытые парковки, если ехать мимо/между припаркованных машин).

У кого есть идеи куда лезть-смотреть, чего подтягивать?
Заранее Спасибо!


у меня такое было от термозащитных кожухов глушака. под тунеллем вообще сняли, а которые под движком обварили.


Спасибо, буду "посмотреть" чего там внизу творится.
  • 0

#2514
Dastan845

Dastan845
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем пивет....у меня возникла такая проблемка, может кто знает...у меня легаси 2002 г американец накрылась движка 2 вальная, хотел поставить от японца 4 вальную с опережением зажигания при этом нужно ли будет менять мозги??? заранее спасибо...
  • 0

#2515
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

всем пивет....у меня возникла такая проблемка, может кто знает...у меня легаси 2002 г американец накрылась движка 2 вальная, хотел поставить от японца 4 вальную с опережением зажигания при этом нужно ли будет менять мозги??? заранее спасибо...

Обязательно! :dont:
И не только мозги, но и проводку!

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 03.06.2011, 12:50:19

  • 0

#2516
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Добрый день, легаси 2004 год европеец, накрылись оба лямда зонда.
вопрос: возможно ли у нас купить лямды с разборов если да то где, есть ли в этом смысл. Родные лямды стоят 18000 +25000 кзт.
Заранее спасибо за совет
  • 0

#2517
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Добрый день, легаси 2004 год европеец, накрылись оба лямда зонда.
вопрос: возможно ли у нас купить лямды с разборов если да то где, есть ли в этом смысл. Родные лямды стоят 18000 +25000 кзт.
Заранее спасибо за совет

попробуйте позвонить 2206410! Магазин на дежнева-фестивальная!
  • 0

#2518
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Добрый день, легаси 2004 год европеец, накрылись оба лямда зонда.
вопрос: возможно ли у нас купить лямды с разборов если да то где, есть ли в этом смысл. Родные лямды стоят 18000 +25000 кзт.
Заранее спасибо за совет

попробуйте позвонить 2206410! Магазин на дежнева-фестивальная!

Спасибо за наводку, но у ребят мои лямбды отсутсвуют, мож кто еще подскажет где можно взять. на сатпаева - розыбакиева есть 18000 и 25000 т мож где подешевле есть?
  • 0

#2519
hzbzr

hzbzr
  • Гость
  • 8 сообщений
сорри, если повторяюсь.
наверняка у кого-нибудь была проблема с CD-чейнджером на Легаси
ERROR 99, скинул клемы, застряли диски.
Интересовался кто сможет сделать:
- Гоголя - Сейфуллина - 56 000 тенге замена механизма CD-чейнджера o_O
- где-то на Кунаева - 35 000 реставрация CD-чейнджера.

Подскажите плз, есть еще какие-нибудь варианты?

Спасибо!

Сообщение отредактировал hzbzr: 09.06.2011, 15:21:56

  • 0

#2520
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

сорри, если повторяюсь.
наверняка у кого-нибудь была проблема с CD-чейнджером на Легаси
ERROR 99, скинул клемы, застряли диски.
Интересовался кто сможет сделать:
- Гоголя - Сейфуллина - 56 000 тенге замена механизма CD-чейнджера o_O
- где-то на Кунаева - 35 000 реставрация CD-чейнджера.

Подскажите плз, есть еще какие-нибудь варианты?

Спасибо!

прошло через несколько дней обнулением компутера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.