Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2441
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений

Давайте не будем создавать новые темы - старые темы существуют их нужно просто поднять!
У вас настройки фильтрации стоят показывать только темы за 30 дней!

Меняйте настройки!


Алгоритм действий изменения настроек не подскажите???
  • 0

#2442
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Стоя в корне ветки , тоесть тут: http://vse.kz/index....orum/53-subaru/

Жмем в самом низу на строку: Показать опции фильтра

Там выбираем вместо 30 дней за весь период к примеру, жмем галку сохранить, жмем ОК и наступает щастье!
  • 0

#2443
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений

Стоя в корне ветки , тоесть тут: http://vse.kz/index....orum/53-subaru/

Жмем в самом низу на строку: Показать опции фильтра

Там выбираем вместо 30 дней за весь период к примеру, жмем галку сохранить, жмем ОК и наступает щастье!


Спасибо!!! :smoke:
  • 0

#2444
Spin'er

Spin'er
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день всем. Совсем недавно стал обладателем субару легаси (2006г 2л араб). Есть вопросы по cd chaiger'у так как не могу засунуть cd диски. :cry: Либо он у меня сломан, либо я что то не правильно делаю. Просто он не хочет брать диск, как бы диск входит и сразу выходит и так раза 3. + еще какое масло подскажете лить в двиг (пробег 66.000)?
  • 0

#2445
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
доброе время суток

у меня араб 2006 г выпуска 2 литра, постоянно горит чек из за лямбда зонда. менял на СЦ, не помогает, через пару месяцев загорелся опять.
у кого аналогичная проблема? кто как решил? где?

и еще в связи с запретом на неродной ксенон хочу поставить фары с родным, заводским ксеноном.
это возможно? подойдут?

спасибо
  • 0

#2446
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

доброе время суток

у меня араб 2006 г выпуска 2 литра, постоянно горит чек из за лямбда зонда. менял на СЦ, не помогает, через пару месяцев загорелся опять.
у кого аналогичная проблема? кто как решил? где?

и еще в связи с запретом на неродной ксенон хочу поставить фары с родным, заводским ксеноном.
это возможно? подойдут?

спасибо

По первому вопросу честно хз, насчет второго - вроде подойдут, узнайте в том же СЦ.

Добрый день всем. Совсем недавно стал обладателем субару легаси (2006г 2л араб). Есть вопросы по cd chaiger'у так как не могу засунуть cd диски. :cry: Либо он у меня сломан, либо я что то не правильно делаю. Просто он не хочет брать диск, как бы диск входит и сразу выходит и так раза 3. + еще какое масло подскажете лить в двиг (пробег 66.000)?

Диски чейнджер читает любые CD-R, если пробовали CD-r и выплевывает, то значит с ним какая-то проблема. Обычно просто жмете кнопку справа, LOAD вроде называется, вставляете диск и все.

Насчет масла, я лью и в коробку, и в двиг Motul - очень доволен)

Сообщение отредактировал -SB-: 28.02.2011, 09:57:14

  • 0

#2447
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


доброе время суток

и еще в связи с запретом на неродной ксенон хочу поставить фары с родным, заводским ксеноном.
это возможно? подойдут?

спасибо

По первому вопросу честно хз, насчет второго - вроде подойдут, узнайте в том же СЦ.


узнал, да подойдут. но цены-просто ужас.
никто не знает, где их можно подешевле приобрести? адреса и тел разборов и прочее?
  • 0

#2448
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений



доброе время суток

и еще в связи с запретом на неродной ксенон хочу поставить фары с родным, заводским ксеноном.
это возможно? подойдут?

спасибо

По первому вопросу честно хз, насчет второго - вроде подойдут, узнайте в том же СЦ.


узнал, да подойдут. но цены-просто ужас.
никто не знает, где их можно подешевле приобрести? адреса и тел разборов и прочее?


вот вроде фары на колёсах нашёл http://kolesa.kz/a/show/2266755
  • 0

#2449
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Подскажите какой аккумулятор подойдет в легаси 2005 по размерам? Родной какой-то уж маленький почти квадратный, а в магазинах все побольше, не знаю залезут ли....у кого какие батарейки?
  • 0

#2450
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Субароводом Ку! :rotate: вопрос....дергается машина, когда стоит или когда разгоняется и скорей всего уже не работает один из цилиндров...грешу на Катушки или Лямбда-зонд! легаси 1996 твин турбо
по СТОшкам катался, никто не шарит,был на 5ти СТО...на СЦ зарядили 60000 :eek: только диагностика....
может кто сталкивался?
  • 0

#2451
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Свечи, провода, катушка, ДД... Всё на проверку!
  • 0

#2452
Morihey

Morihey
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень красивая машина. Причем совмещает в себе и спортивность, и деловитость
  • 0

#2453
safety7

safety7
  • Гость
  • 5 сообщений

Субароводом Ку! :rotate: вопрос....дергается машина, когда стоит или когда разгоняется и скорей всего уже не работает один из цилиндров...грешу на Катушки или Лямбда-зонд! легаси 1996 твин турбо
по СТОшкам катался, никто не шарит,был на 5ти СТО...на СЦ зарядили 60000 :eek: только диагностика....
может кто сталкивался?


как я понял проводов там нет, если катушки стоят, проверь катушки, свечи, фильтра, возможно КХХ, причин может быть много.
  • 0

#2454
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Подскажите какой аккумулятор подойдет в легаси 2005 по размерам? Родной какой-то уж маленький почти квадратный, а в магазинах все побольше, не знаю залезут ли....у кого какие батарейки?


у вас араб? у меня да, на Легаси 2006 стоял тоже маленький, квадратный.

на рыскулова возле зеты, есть магазин, там продают всякие аккумуляторы. я там поставил себе побольше, встал без проблем, единственно пришлось переходники на клеммы поставить. на арабах клеммы тоже тонкие. ребята там же поставили. теперь без проблем, в любой мороз заводится.
  • 0

#2455
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Субароводом Ку! :rotate: вопрос....дергается машина, когда стоит или когда разгоняется и скорей всего уже не работает один из цилиндров...грешу на Катушки или Лямбда-зонд! легаси 1996 твин турбо


как я понял проводов там нет, если катушки стоят, проверь катушки, свечи, фильтра, возможно КХХ, причин может быть много.


Спасибо большое)) как раз приснился гениальный сон, что в подвале лежит старая движка :D оттуда буду менять :rotate:
  • 0

#2456
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

у вас араб? у меня да, на Легаси 2006 стоял тоже маленький, квадратный.

на рыскулова возле зеты, есть магазин, там продают всякие аккумуляторы. я там поставил себе побольше, встал без проблем, единственно пришлось переходники на клеммы поставить. на арабах клеммы тоже тонкие. ребята там же поставили. теперь без проблем, в любой мороз заводится.


У меня американец, аккум я подобрал в тулпаре небольшой Бош на 60 А/ч, встал хорошо.
Поставил новый аккум, машина все равно не заводится ((. После реально долгого кручения-верчения стартера в различных вариациях с газом и без газа, в конце концов машина начала заводиться, но тут же глохнет если не подгазовываешь. В общем таким макаром доехал до сервиса, почистили дросельную заслонку, и вроде все норма стало.
  • 0

#2457
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Народ!!! Караул! Потек радиатор на Легаси, 2,5л., универсал. Похоже по верхней кромке. где заделывается верхняя пластмассовая крышка. Ремонтируют ли у нас такой дефект, или лучше б/у или китайский??? Что -сколько стоит и где купить??? Заранее спасибо!! :smoke:
  • 0

#2458
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Ремонтируют, но потом смотреться будет встрёмно. Лучше купи тайваньский радиатор с гарантией, ощутишь разницу между старым и новым радиатором. Сразу же поменяй крышку радиатора на новую оригинальную субаровскую, у тебя радиатор 90% потёк изза заклинившей крышки. Радиатор можешь купить на Карсити, крышку там же в Автопилоте.
  • 0

#2459
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Побуксовал в снегу совсем немного, загорелся чек и круиз начал мигать, вышло err55 (((, все потухло на следущий день, посмотрел в инете оказывается штука распространенная, после букса у многих вылазит, проходит сама по себе после после нескольких запусков двигателя.
  • 0

#2460
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Насчет аккумулятора, перед зимой тоже менял, 2.5 года заводской простоял, но потом глючить начал, решил сменить - причем порадовало, что по-моему 16000 вартовский аккумулятор на СЦ стоит с установкой, по-моему очень даже адекватная цена за хороший аккумулятор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.