Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2281
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
У кого на BH/BE стоит заводской ксенон с корректором? там при моргании дальним моргает только дальний? или ксенон тоже врубается?
  • 0

#2282
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

У кого на BH/BE стоит заводской ксенон с корректором? там при моргании дальним моргает только дальний? или ксенон тоже врубается?

BH/BE это кузов каких годов?
  • 0

#2283
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
1998-2003
  • 0

#2284
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

1998-2003

Хм, конкретно про этот кузов не знаю, могу сказать про свой, если там стоит просто заводской ксенон - то при моргании идет просто дальний, без ксенона. А если стоит биксенон, то моргается ксеноном. Думаю это не зависит от кузова и заводской или нет, просто тип ксенона, ИМХО, конечно.
  • 0

#2285
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не знаю. у меня фары без заводского ксенона, моргает все вместе, то есть и ближний и дальний :hi: но я так понял что у фар с заводским ксеноном маленько другая распиновка. нет общих проводов, раздельные плюсы минусы на каждую лампочку.
  • 0

#2286
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
утром на СЦ поменял масло и фильтра+перепрошили мозги у "компа" на какоето новье.в общем посмотрим как зимой заводиться будет.
  • 0

#2287
Обыватель!

Обыватель!
  • Гость
  • 15 сообщений

утром на СЦ поменял масло и фильтра+перепрошили мозги у "компа" на какоето новье.в общем посмотрим как зимой заводиться будет.


На какие года есть прошивка?
  • 0

#2288
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
как поменять лампочки осветителя номера на багажнике у Субару Легаси 2005 года?
  • 0

#2289
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
седан или вагон?
  • 0

#2290
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

как поменять лампочки осветителя номера на багажнике у Субару Легаси 2005 года?

Если седан, то обшивка снимается и там все легко, менял позавчера, 5 минут делов.
  • 0

#2291
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Народ, тут может и обсуждали, но спрошу я еще раз, сори пожалуйста. Какой бенз и где лучше лить? легаси 2.5 2003 года, американец?
  • 0

#2292
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну я свой лью 98 на Кастроле (на Вазе), а так думаю 96 на том же в Вазе, РП или Синойле, только не Гелиус)
  • 0

#2293
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
98 на гелиосе показывает хорошие графики :super: примерно одинаково с прогрессом на водозаборной
  • 0

#2294
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений


утром на СЦ поменял масло и фильтра+перепрошили мозги у "компа" на какоето новье.в общем посмотрим как зимой заводиться будет.


На какие года есть прошивка?

не знаю.по вину пробили и поменяли.у меня 2007 (MY2008) ноябрь.
хотя терзают смутные сомненья,разве все настройки не должны сбрасываться?у меня радио все так же настроено :smoke:

как поменять лампочки осветителя номера на багажнике у Субару Легаси 2005 года?

Обсуждали,найди мой пост,я там в построчно все говорил вроде.
  • 0

#2295
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну вроде как магнитофон своей жизнью живет. :smoke: у него по идее энергонезависимая память. ну или нет, но при прошивке аккум не отключают же, поэтому настройки не сбились.
  • 0

#2296
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ясно,спасибо.)
  • 0

#2297
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Народ, тут может и обсуждали, но спрошу я еще раз, сори пожалуйста. Какой бенз и где лучше лить? легаси 2.5 2003 года, американец?

Ну все говорят что чем выше актан тем лучше... но я на свой легась лил 92-й, и вроде все ок было... сейчас на форик также заливаю...
  • 0

#2298
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Ну все говорят что чем выше актан тем лучше... но я на свой легась лил 92-й, и вроде все ок было... сейчас на форик также заливаю...

Согласен, тож лью 92-ой, Легасик не жалуется....... :smoke:
  • 0

#2299
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А как он может жаловаться?)) Никаких проблем и не будет, просто я когда на предыдущей машине ездил, лил все время 93, потом попробовал 96 и офигел от того, насколько улучшился старт. Поэтому стараюсь лить максимально октановую бензу, тем более, что сомневаюсь что наш АИ-98 это реально даже АИ-96)) хоть бы 93))
  • 0

#2300
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А как он может жаловаться?)) Никаких проблем и не будет, просто я когда на предыдущей машине ездил, лил все время 93, потом попробовал 96 и офигел от того, насколько улучшился старт. Поэтому стараюсь лить максимально октановую бензу, тем более, что сомневаюсь что наш АИ-98 это реально даже АИ-96)) хоть бы 93))

Жаловаться может чиханием-пыхтением-чекоморганием :type:
А по поводу максимально октанового - чем выше число тем больше присадок (ИМХО) :smoke:

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 04.08.2010, 12:42:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.