Перейти к содержимому

Фотография

Subaru LegacyХочу знать все


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2821

#3038220
wow

wow
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сюда пишем про Легаси. Все что их касается.

Темы Субару Легаси и Субару Легаси 2007 седан объединены.
Пользователям стоит учесть что самая первая тема Субарики и все что про них открывалась именно по модели Легаси.
Эти темы пока объединяться не будут т.к. в теме "Субарики и все что о них" рассматриваются общие вопросы без детализации.


Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:51:25

  • 0

#2181
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
привет субаруводам :)

хотел узнать, реально ли взять "живую" Legacy в пределах суммы до 5000
ищу универсал (седан тоже рассматриваю), желательно 2.0 (можно 2.5) не турбованую года 1996-1998?

на что обращать внимание при покупке?
  • 0

#2182
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Всем привет, давно тут не писал)

Нигде не могу найти правую фару на свой Легась (2007, рестайл), дважды пытался заказывать, оба раза сначала взяли деньги, потом вернули, потому что в Дубаях корпуса фары нет, только цельная фара. Щас уже думаю взять полностью фару в сборе (ксенон, фара, омыватель), но и их нигде вналичии нет.

Кто-нибудь мб подскажет куда еще можно обратиться? :) СЦ, Автопилот, магазин Субару на Правда-Джандосова - нигде нет, обзвонил около 10 разборов - ни у кого нет)

Нашел фару, как куплю, дам координаты :)
  • 0

#2183
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
и еще хотел спросить про рестайлинг, он происходил у 2-го поколения легаси?

Сообщение отредактировал Lion: 08.06.2010, 20:34:11

  • 0

#2184
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
второе - это узкоглазые? :kiss:
вроде в 97 году линзы пошли и туманки с подсветкой поворотов
  • 0

#2185
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

второе - это узкоглазые? :)
вроде в 97 году линзы пошли и туманки с подсветкой поворотов

"узкофарые" лучше звучит :kiss:

так на счет покупки кто нибудь может сказать что-то определенное? :kiss:
  • 0

#2186
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а что сказать надо? :kiss:
  • 0

#2187
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

а что сказать надо? :kiss:

ну вот все говорят что субару машины геморройные... дорогие в обслуге и т.д. и т.п. ваше мнение?))

а я уже как бы морально готов к этому, просто хотел узнать, реально ли взять не убитую и не битую легаси в пределах до 5000$? :kiss:
  • 0

#2188
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
раньше говорили о дороговизне потому что мало было умельцев по оппозитникам... да и то, подозрительная причина. еще как вариант из-за отсуствия или малого количества дубликатных деталей.
вообщем уже много на эту тему дискутировали :kiss: тем более если морально готовы к субару, то берите! я пересел с калдины и вообще не жалею! Как-то с Караганды ехали на Аурионе. я думал что после нее буду считать свою машину ведром с болтами... на деле оказалось что ехать намного приятнее на субарике. то ли из-за того что субарик, то ли из-за того что машина своя :kiss:

Сообщение отредактировал a_askar: 08.06.2010, 23:59:09

  • 0

#2189
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
a_askar, спасибо.

а пока мотаюсь в выборе... на выходных съезжу на автобарахолку, посмотрю что там стоит.

но душа вроде к легаси лежит)) хочу и все)) найти бы беленькую, универсал в хорошем состоянии... и по приемлемой цене я был бы на 7-м небе :kiss:
  • 0

#2190
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Стал недавно обладателем Legasy 96 года. Во время пробной езды понял что не отключается зад.

А разве у субару полный привод отключается? я на этот вопрос не получил ни одного 100%-ного ответа, но в основном все сводилось к тому, что не отключается...

Менял самостоятельно соленоид. Зад отключается точно, потому как на кардан идет отдельный пакет фрикционов. И отключается скорее всего на определенной скорости и на поворотах.
  • 0

#2191
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Менял самостоятельно соленоид. Зад отключается точно, потому как на кардан идет отдельный пакет фрикционов. И отключается скорее всего на определенной скорости и на поворотах.


Момент изменяется но не пропадает совсем, т.е. минимальное соотношение это 90% перед и 10% зад :D
  • 0

#2192
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Нашел фару, как куплю, дам координаты :D

2790231, 2793753, 2795449, 2794289, (701) 3130007, (777) 3160620 :lol:
  • 0

#2193
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вопрос автолюбителям: Ситуация следующая, субару легаси твин турбо 98 год, пробило колесо, снимаю ставлю таблетку (до этого ни разу не ставил) трогаюсь, еду начинает что то то ли хрустеть, толи поскрипывать, да и резина на таблетке немного жуется (подкачать возможности не было), кароче пришлось потихоньку ехать домой - км 15, ехал медленно не больше 30 км / ч. через 10 км началось дымиться, причем вроде как резиной паленой что ли, но мне показалось что дымиться откуда то из середины, с раздатки например. Утром проклеил колесо поставил на место все нормально. Заехал на яму снизу тоже все без каких то там потеков и копоти, следов трения на "таблетке" нет. Что это было? я так и не понял. Может есть догадки какие у кого? буду признателен.
теперь вот думаю купить "таблетку" (но по каким критериям ее выбирать? моя на вид тоже вроде нормальная была, родная) или запаску брать в виде нормального колеса. Пасибо заранее!
  • 0

#2194
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а колеса какого размера? может разница в диаметре? хрустеть могла и граната, но для этого надо наверное очень большую разницу в диаметре :smoke:
  • 0

#2195
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Позавчера забрал своего Легася, наконец-то))

Поставил спортивный бампер и диски в черный покрасил, вот теперь ищу реснички черные, кто знает, где у нас такое продают? Или только заказ?
  • 0

#2196
locos

locos
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Позавчера забрал своего Легася, наконец-то))

Поставил спортивный бампер и диски в черный покрасил, вот теперь ищу реснички черные, кто знает, где у нас такое продают? Или только заказ?

Скинь фотки заценить красоту!)))
  • 0

#2197
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
есть мастер-пластик на сейфуллина выше белинского. они раньше занимались обвесами и пр. щас фиг знает. Думаю слепить реснички смогут
  • 0

#2198
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

а колеса какого размера? может разница в диаметре? хрустеть могла и граната, но для этого надо наверное очень большую разницу в диаметре ;)


Сами колеса 15, но таблетка 16, поспрашивал у знакомых грят так и должно быть
  • 0

#2199
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да. так и есть. можете посмотреть на наклейке у водительской двери.
вообще странно тогда... кстати давление там должно быть порядка 4-4.2
  • 0

#2200
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Позавчера забрал своего Легася, наконец-то))
Поставил спортивный бампер и диски в черный покрасил, вот теперь ищу реснички черные, кто знает, где у нас такое продают? Или только заказ?

Скинь фотки заценить красоту!)))


Вот, собсна)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.