Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#1741
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Решетку я еще не продал, крепления на решетке остались те которые по бокам. А верхние четыре клипсы можно в любом автомагазине приобрести по 150 тенге. Одну клипсу при установке новой решетки ломал пришлось покупать. Сама решетка целенькая, со значком. Серо-синего цвета. Прозвонил по колесам, решетки от 97 баксов за дубликат некрашенный и до 158 за оригинал крашеный. б/у ваще ломят цены. Если хотите могу отдать за 10 000 тенге.

Ваша личка не работает.

Сообщение отредактировал Shocker: 03.11.2009, 16:12:20

  • 0

#1742
SHOPYR

SHOPYR
  • Гость
  • 11 сообщений
Недавно залил 70 литров биобензина БЭ-92. В начале почувствовал улучшение динамики. При следующей заправке посчитал расход, получилось 19,2 л/100 км. Большой расход и дороговато, новую заправку сдела в Гелиосе АИ-93.
У меня Хайландер V-3.0; Base, 2003 год.
  • 0

#1743
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений

Решетку я еще не продал, крепления на решетке остались те которые по бокам. А верхние четыре клипсы можно в любом автомагазине приобрести по 150 тенге. Одну клипсу при установке новой решетки ломал пришлось покупать. Сама решетка целенькая, со значком. Серо-синего цвета. Прозвонил по колесам, решетки от 97 баксов за дубликат некрашенный и до 158 за оригинал крашеный. б/у ваще ломят цены. Если хотите могу отдать за 10 000 тенге.

Ваша личка не работает.


Один умелец восстановил решетку и крепления фар и бампера. Почти как новые выглядят. Все равно спасибо за предложение.
  • 0

#1744
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Тест-драйв по теме :rolleyes:
http://kolesa.kz/con...oyota/4432.html
  • 0

#1745
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо за дельные советы!!!
  • 0

#1746
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Граждане, а кто-нибудь менял:
1. Передние стойки стабилизаторов?
2. Сколько это примерно стоит? И сложно ли?
3. И как определить, что их нужно менять?

Слышен небольшой стук впереди, когда едешь по "гармошке", типа как на спуске с моста на Рыскулова-Аэродромной в сторону барахолки (да и не только там такая "гармошка"). А по кочкам когда едешь никакого звука нет.
  • 0

#1747
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Сегодня менял заднии пыльник амортизатора подошел от камри 20
а также переднии опоры амортизаторов подошли от камри 30
  • 0

#1748
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Перестала реагировать крутилка регулирующая поток воздуха в салоне :)

У кого нить такое было?

add: Нашел решение - http://highlanderclub.ru/node/854

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 05.11.2009, 00:17:16

  • 0

#1749
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Граждане, а кто-нибудь менял:
1. Передние стойки стабилизаторов?
2. Сколько это примерно стоит? И сложно ли?
3. И как определить, что их нужно менять?


2. Стоит это удовольствие ~8тыщ стойки 2шт.(ТСП), говорят от камри подходят и стоят дешевле. Замена обошлась 2000тн но были проблемы из за ржавчины на гайках, рекомендую заранее облить гайки WD-40 хотя бы за сутки.
  • 0

#1750
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Сегодня менял заднии пыльник амортизатора подошел от камри 20


Сложно его менять? что для этого нужно?
  • 0

#1751
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
2 slimka: Рахмет! :)
  • 0

#1752
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 slimka для замены нужны зажимы пружину закрепить
по этому меняли вместе с мастером на СТО
  • 0

#1753
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

{}
Уже купил новое за 5 тык (китай, стекло)
{}

Подскажите, где брали лобовик? Мне недавно озвучили цену 8500. Тоже Китай.
  • 0

#1754
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

У кого-нить есть б.у. левая фара-водительская сторона и решетка радиатора с креплениями (куплю по сходной цене)

Есть левая и правая фары, б.у., одна подтекала, не помню какая. Внешне целые, но направление света не настраивается. Могу отдать за спасибо.
  • 0

#1755
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


{}
Уже купил новое за 5 тык (китай, стекло)
{}

Подскажите, где брали лобовик? Мне недавно озвучили цену 8500. Тоже Китай.


Я не лобовик брал, а правое переднее (пассажирское)
  • 0

#1756
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Помял немного бампер передний в районе противотуманки (вмял). Кто знает где можно сделать качественно ну и за разумные деньги само собой?

Сообщение отредактировал Fraser: 08.11.2009, 19:11:29

  • 0

#1757
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Помял немного бампер передний в районе противотуманки (вмял). Кто знает где можно сделать качественно ну и за разумные деньги само собой?


Дырка есть?
Если нет, то когда мне в зад с боку в бампер приезжали, то не большую вмятину (даже краска не лопнула) я сам выправил... снял бампер, нагрел феном, выровнял и придерживая полил холодной водой чтобы сразу застыло... повторил процедуру ещё раз для более ровного эффекта и всё гуд! :laugh:
  • 0

#1758
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Дырки нет. Просто вмятина. Наехал на столбик железный, прикрученный к полу, который в паркинге в МЕГЕ из-за одного МУД@КА. Краска чуток потрескалась по краям. А насчет нагрева, спасибо! :laugh: Попробую сделать.

Сообщение отредактировал Fraser: 09.11.2009, 09:11:22

  • 0

#1759
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
поставил зимние колеса Dunlop 225/70/16 новые с направлением, машина теперь едет и воет..как волк...кто нибудь сталкивался с таким ?
блин, больше никогда не буду покупать и ставить Dunlop...:laugh:((
  • 0

#1760
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
давление в колесах везде 2, износа колес нету - они новые, направление колес проверено и правильно посажены на диски по движению...даже думал может снять и купить другие что ли...:laugh:((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.