Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#1521
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

2 All: Сегодня дам ориентировочную стоимость растаможки Toyota Highlander с мотором 3.3L.

скока?

Возьмите за основу сведения из постсэйлов. В этом случае разница будет не так уж и велика.

я как раз их и смотрел. Разница есть. в 1500 у.е. точно есть.
  • 0

#1522
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Manheim Albany Post-Sale Results List of Sales August 13, 2009 (Open Sale)
2002 TOYOTA HIGHLANDER 4X4 BLK 4 4 Gas A 4 Y B HT C 90,938 $7,250
----------------------------------------------------
http://www.cars.com/:
2002 Toyota Highlander Sport $9,500 95,843 mi.
----------------------------------------------------

Действительно, разница заментая...

А по поводу растаможки - декларант попросил до понедельника подождать.
  • 0

#1523
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А по поводу растаможки - декларант попросил до понедельника подождать.

Вообще хотелось бы уточнить, Вказахстан сейчас везут Хайлендеры объемом 3,3? Или боятся растаможки?
Просто в 3,3 мне салон больше нравится. и конечно АКПП с 5 ступенями.
  • 0

#1524
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Не могу понять в чем интересно разница, есть хаи у которых ближний свет "постоянный" в маленьких фарах...у меня ближний в больших , а дальний в маленьких...в чем прикол интересно ??
  • 0

#1525
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Согласно требований ПДД большинства штатов в США, автомобили должны быть оборудованы DRL (постоянно горящими фарами).
На автомобилях Toyota Highlander это реализовано тем, что постоянно (впол-накала) горят лампы дальнего света (маленькие фары).
  • 0

#1526
vik111

vik111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
День добрый коллеги ! Прикупил себе машинку 2003 г\в, сделал все замены, решил проверить как новый "пепелац" себя ведет на трассе, благо подвернулась поездка в Талдык и обратно, впечатления от машины самые самые, но одно огорчило- вхлам изорвались передние брызговики, за что отдельная благодарность дорожникам, с их гравийно-гудроновым ремонтом, но вид у машинки теперь препохабный, сегодня попробую зашить и заклеить но, думается что все это ненадолго, так что может у кого завалялась пара передних брызговиков? Обменяю на тенге или на др. валюту :)
  • 0

#1527
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Согласно требований ПДД большинства штатов в США, автомобили должны быть оборудованы DRL (постоянно горящими фарами).
На автомобилях Toyota Highlander это реализовано тем, что постоянно (впол-накала) горят лампы дальнего света (маленькие фары).


Сегодня проверил у знакомого маленькие фары горят при заведенном двигле, включаем ближний ..загорается большие фары маленькие тухнут, включаем дальний опять горят только большие...не понятно..получается маленькие только для того что бы выполнять требования безопасности в США..и не получается что постоянно (впол-накала) горят лампы дальнего света (маленькие фары).
  • 0

#1528
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Никак не могу привыкнуть к левому зеркалу. Никто не озадачивался его заменой на сферическое или асферическое? В Алмате есть такие мастера, кто поменяет с сохранением подогрева?
  • 0

#1529
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений


А по поводу растаможки - декларант попросил до понедельника подождать.

Вообще хотелось бы уточнить, Вказахстан сейчас везут Хайлендеры объемом 3,3? Или боятся растаможки?
Просто в 3,3 мне салон больше нравится. и конечно АКПП с 5 ступенями.

По поводу Check Engine желательно заливать 92 бензин! В данный момент более ли менее неплохой на RP и Sinoil! Если финансы позволяют то лучше действительно взять 3.3 с 5 ступкой! Если заинтересует, напишите в ЛС, дам адрес фирмы, где брал себе машину, они постоянно возят 3.3!
  • 0

#1530
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Заправил полный бак две недели назад, как говорится под крышечку, проехал миль 10 и поставил машину.
Машина простояла две недели.
Сегодня завел(без проблем).
В штатном режиме прогрелся, поехал, проехав километра два, на перекрестке заглохла. Завел проехал до следующего, остановился опять заглохла. Дальше поехал, заглохла на ходу(ехал вниз). Тяга не пропала, офигительно тянет. И так раз 7, вернулся домой поставил машину, и теперь думаю куда лезть. Чек не появился. Тухнет как положено.
Заправляюсь только на одной заправке Sinoil (почти год) и только 92 бензином.
Может ктонить ченить подскажет.
Двигатель 3,0.

На хайклубовском форуме тоже задал этот вопрос.

Сообщение отредактировал Shocker: 18.08.2009, 12:34:38

  • 0

#1531
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я бы начал с проверки всех вакуумных трубок, особенно в районе возд. фильтра и дроссельной заслонки.
  • 0

#1532
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ща по капчагайке до 140 притопил, и все пропало. тьфу тьфу тьфу. В город заехал обратно, как будто ничего и небыло.

Сообщение отредактировал Shocker: 18.08.2009, 14:44:04

  • 0

#1533
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Ща по капчагайке до 140 притопил, и все пропало. тьфу тьфу тьфу. В город заехал обратно, как будто ничего и небыло.

Сталкивался с таким на ауди, гольфе, камри. Вы, наверно, скидывали клемму с аккумулятора. Если так, в коробке передач сбрасываются адаптивные данные по переключению скоростей, и при торможении переключение на пониженную передачу запаздывает. Нужно поездить на повышенных оборотах и, как вариант, с включенным кондером.

Просветите, пожалуйста, по поводу данных бортового компьютера. Средние расход и скорость сильно круто меняются при поездке. Какой диапазон сбора данных: от зажигания до зажигания, какой-то километраж или по времени?
  • 0

#1534
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Было такое - тока один раз . Взял по акции масло Кастрол , а к ней бензин 20 литров 96-го - заправился около ваза . Поехал на работу - около саяхата встал на перекрестке - давлю на газ а машина стоит - оказывается заглохла , из-за музыки не слышно было .Сразу же поехал и 93 разбодяжил с синойла . Просто бензин похоже такой - мертвый . Потом и чек и все остальнле работает исправно вроде как , и не глохнет
  • 0

#1535
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ребята кто-нибудь менял у себя на горце пыльники на амортизаторах задних. Может кто знает, там пыльник идет с подушкой вместе что-ли? Или можно отдельно купить. И если можно какой оригинальный код детали. Есть ли какие подводные камни при снятии стойки?
  • 0

#1536
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Ребята кто-нибудь менял у себя на горце пыльники на амортизаторах задних. Может кто знает, там пыльник идет с подушкой вместе что-ли? Или можно отдельно купить. И если можно какой оригинальный код детали. Есть ли какие подводные камни при снятии стойки?


Пыльник заднего амортизатора идет в сборе с чашкой, 48750-48010- правый, 48760-48010 - левый. На RX300 стоят такие же.
  • 0

#1537
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Спасибочки, а сколько они стоят?
  • 0

#1538
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Спасибочки, а сколько они стоят?


Тысяч по 9-10 за штуку, оригинал.
  • 0

#1539
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 Kana

не парься пойди на базар попроси
пыльники на задний амортизатор для камри 20 макс 1000 тенге
у меня уже год стоит проблем нет

я так же заменил водителькое зеркало с плоского на сферическое на баян ауле 1500 тенге

Сообщение отредактировал NONAME: 18.08.2009, 22:38:48

  • 0

#1540
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
NONAME,
Можно поподробнее? Купил готовые или вырезали? Снимал сам? Обогрев есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.