Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#1481
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вообще не могу понять что за сыр бор из за кнопок на руле, она черным по белому пишет что у нее 18 кило, а за эти деньги если хорошо постарается то возьмет лимитед 2003 (без кнопок)...за кнопки надо бы докинуть тыщи 4 ну и оптику в подарок ..к кнопкам+ решетку...а стоит ли??за эти деньги можно уже и на 4 ранер метиться года 2003 если постараться..только не знаю кнопки там есть или нет..:-)
  • 0

#1482
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вообще не могу понять что за сыр бор из за кнопок на руле, она черным по белому пишет что у нее 18 кило, а за эти деньги если хорошо постарается то возьмет лимитед 2003 (без кнопок)...за кнопки надо бы докинуть тыщи 4 ну и оптику в подарок ..к кнопкам+ решетку...а стоит ли??за эти деньги можно уже и на 4 ранер метиться года 2003 если постараться..только не знаю кнопки там есть или нет..:laugh:


Кто " она " ( приверженец конструктива ? ) эээ офигелсенба?! :-) :-)

Мну " он " и только М - род, ед. число!

Да мне очень важны кнопки и желательно " точь скрин ", я привык что у водителя свои регулировки громкости, у мну свои. По средствам, 18 - 19 кило... год желателен от 2003, комп -я Лимитед.

Гибрид в сад. Хотя АКП лучше 5 ступка, смотрю тех. характеристики и понять не могу заморочки данных ТС.

Тех. данные. - вроде в 2003 уже ТС идут с 3.3... это плохо, ибо авто попадает на АКЦИЗ при растоможке а то значить что цена уже будет на данное ТС от 21 000 у.е. и выше ;-) .

За 18 можно легко взять Лимитед в супер состояние ( муха не седела ) 2003 года. Благо Хаев на барахолке стоит - дофигище.... можно и за 16 взять 2003 но уже не лимитед и цвета темно синего или лимитед но уже отбегавшего в РК.

4руннер 4.0 литра...улыбнула перспектива. :)

Сообщение отредактировал Кудесник: 27.07.2009, 22:49:09

  • 0

#1483
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

за эти деньги можно уже и на 4 ранер метиться года 2003 если постараться..только не знаю кнопки там есть или нет..:rolleyes:

Toyota 4runner последнего, четвертого поколения (с 2003 модельного года), в комплектациях Sport Edition и Limited идёт обязательно с кнопками на руле.
В простой комплектации (SR5) кнопки чаще всего отсутствуют.
  • 0

#1484
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

за эти деньги можно уже и на 4 ранер метиться года 2003 если постараться..только не знаю кнопки там есть или нет..:spy:

Гы....добавьте еще парочку и Фортунер в масле.
Усе в мире относительно.... :rolleyes:
  • 0

#1485
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ктонить отключал габариты на америкосах? сколько по деньгам получалось?
  • 0

#1486
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Это все можно самому делать. Я отключал сам, воспользовавшись инструкцией отсюда и отсюда. По времени 15-20 минут неспеша.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.07.2009, 10:17:18

  • 0

#1487
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Спасибо, вечером проверю.
  • 0

#1488
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Друзья, кто-нибудь ставил себе резину 235/75 R 16...интересно мнение?
  • 0

#1489
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Поставил себе 235/70/16 - разница не особо большая , правда выбор по этой резине намного меньше .Машинка должна была подняться на 6мм , чуток потеряла в динамике .. Видел на перекрестке хайя с резиной 245/70/16 - тот явно повыше - это сразу заметно . Но при этом сильно увеличиваются "неподрессоренные массы" - не знаю как это сказывается на езду и ходовку . Думаю что не в лучшую сторону ... . Возможно что при широкой резине и увеличивается устойчивость на сухом покрытии , но появляется "лыжность" на других .
  • 0

#1490
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кто нибудь может посоветовать где в Алмате нормальную диагностику по ходовке можно сделать?
  • 0

#1491
Юрий Ким

Юрий Ким
  • Гость
  • 6 сообщений

Когда открываю заднюю форточку начинаются какието, воздушные удары, чтоли, какбудто воздух залетает в салон а выйти ему некуда. по ушам бъет. всё это примерно на 70 кмвч, медленно едешь - все нормально. открывание передних окон слегка уменьшает удары, но они всё равно остаются.
2002г 3,0 ЛТД.


У меня был случай спускался с Медео отпустил окна задние, разогнался около 90 км/ч не тарабанит, потом шел по трассе около 140 км/ч тарабанит, хотя все стоит ветровики и мухабойка, походу все зависит от потока воздуха на разных участках дороги.

Сообщение отредактировал Юрий Ким: 07.08.2009, 11:47:32

  • 0

#1492
Юрий Ким

Юрий Ким
  • Гость
  • 6 сообщений
Мужики подскажите, на каком СТО в г. Алмате можно заменить все ремни, что бы качественно и по приемлемым ценам, Хайлендр 3.0.
может кто с этим сталкивался?

Сообщение отредактировал Юрий Ким: 07.08.2009, 12:05:18

  • 0

#1493
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Кто нибудь может посоветовать где в Алмате нормальную диагностику по ходовке можно сделать?

На официальном автосервисе, предупредив что делать у них ничего не будете, и по возможности зайдите вместе с машиной в мастерскую )
  • 0

#1494
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

Друзья, кто-нибудь ставил себе резину 235/75 R 16...интересно мнение?

лучше не стоит , даже на внешний вид машина будет выглядеть несуразно

#1495
Delicate_Mystery

Delicate_Mystery
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здрасте всем. Хочу купить себе Highlander (В пределах 20 тыс у.е.). Посоветуйте как лучше, к кому обратиться, стоит ли брать с колеса.кз?
  • 0

#1496
asdzx

asdzx
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а не повлияет смена размерности шин на работу VSC ?
  • 0

#1497
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здрасте всем. Хочу купить себе Highlander (В пределах 20 тыс у.е.). Посоветуйте как лучше, к кому обратиться, стоит ли брать с колеса.кз?


Я вообще брал на автобарахолке, 2 года полет нормальный!!! Тьфу-Тьфу!!!
  • 0

#1498
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Здрасте всем. Хочу купить себе Highlander (В пределах 20 тыс у.е.). Посоветуйте как лучше, к кому обратиться, стоит ли брать с колеса.кз?


Я вообще брал на автобарахолке, 2 года полет нормальный!!! Тьфу-Тьфу!!!


Тоже брал на барахолке. Доволен. Главное пробить по Carfax, чтобы не битая была и пробег заодно проверить последний.
  • 0

#1499
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Здрасте всем. Хочу купить себе Highlander (В пределах 20 тыс у.е.). Посоветуйте как лучше, к кому обратиться, стоит ли брать с колеса.кз?


Я вообще брал на автобарахолке, 2 года полет нормальный!!! Тьфу-Тьфу!!!


Тоже брал на барахолке. Доволен. Главное пробить по Carfax, чтобы не битая была и пробег заодно проверить последний.


Точно так!
  • 0

#1500
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений
КарФакс проверить просто однозначно...Я так чуть не попал. До Маклауда, хотел взять RX-300. Просто в идеальном состоянии, даже не дочего докапатся, пробил по КарФаксу...оказался Total Damage. Продавец(баба Жуня, на авто барахолке)зделала удевленое лицо? да ты что...Бла,бла. Как мне поже обьеснили собирают их в прибалтеке из металолома!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.